Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Сон...


Сон...

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Vasilisssa
я часто читаю, какие людям снятся сны на форумах и т.д. И у меня сложилосЬ впечатление, что оченЬ многим почему то снится война. и как уже стало ясно почему. Вы в ето время находитесЬ, как бы в военных условиях, решаете проблему как бы выжитЬ что ли? БеспокоитесЬ за близких. Сны вообще во многих случаях отражают действителЬностЬ. толЬко более яркие образы делают,точнее подбирают наверно среду под ваши чувства.....но во сне можно найти и ответ, как выходитЬ из трудных положений...........я например вижу сны , где подсказывают решение той или иной ситуации или  последнее время научиласЬ (иногда) просыпаюсЬ и в воображении уже стоит готовое решение, вопроса, какой беспокоил. Именно вот так  и поняла почему говорят:"утро вечера-мудреннее"

0

122

Да,я проживаю свои сны так,как будто я там живу. Я понимаю,что сон отображает нашу действительность. И наш психический настрой. Я часто решаю проблемы с помощью моих снов,да и часто вещие сны снятся. Здесь же я не могу понять что меня так беспокоит, то ли память предков,генетическая так беспокоит,то ли эта земля не моя энергетически. Вот и пытаюсь понять.

0

123

по вашему описамию-все достаточно хорошо видно, проанализируйте.

Vasilisssa написал(а):

людей вперед,загоняют и убивают

ето может бытЬ нелюбимая работа, а так же какая то ситуация, которая, вас (или окружающих) загоняет в тупик.

Vasilisssa написал(а):

в каком то доме

---!!!!!!!!!!!!!!
ваш собственный дом не до конца воспринимается вашим. Стоит пересмотретЬ

Vasilisssa написал(а):

Мы попытались убежать, но дорога была одна,и по ней шло много людей и все попадали к немцам. Удрали только люди на машинах.А у нас машины не было.

ЗдесЬ говорится о том, что вы хотите выйти из какго то положения, но по опыту других, (по-наслышке) вы знаете, что ето не выход, и он один, но ето решение возможно толЬко чутЬ с другим подходом Но сон говорит, что выход естЬ! нужна машина, т.е какое то решение, новое, более удобное, ( с чем у вас ассоциируется машина к стати? вот с чем она ассоциируется вот такие же чувства должны вызыватЬ мысли-ответ на поблему)И РЕшЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ У ВАС ПОКА НЕТ.

Vasilisssa написал(а):

какое то обследование

Vasilisssa написал(а):

мы люди второго сорта

ЗДЕСЬ ГОВОРИТСЯ О ТОМ, что вы себя как бы рассматриваете и должны думатЬ, что человек второго класса, (или естЬ недооценение работодателя, либо домашние) что ето совсем не так и вы с етим не согласны.

Vasilisssa написал(а):

Я пока всегда остаюсь жива

-!!!!!!!!! Ваше ПОКА -дожно вас НАСТОРОЖИтЬ , ето говорит о том, что ваше терпение не бесконечно.
Итак, по вашему сну не видно никаких генетических страхов, просто вы испытываете какое то сиЬное беспокойство, поетому вас ввели в соответствющие условия, т.к скорее всего из детства глубокого идет страх перед фашистами, и именно в вас записано :" скрытый глубокий страх- читатЬ, как фашисты".
Не знаю, много силЬно не опишешь, ето же не личный разговор, по-которому видно всЁ. Какое описание, такое и толкование.

Отредактировано инновация (2009-06-19 12:34:14)

0

124

Спасибо Инновация . Есть над чем подумать. А в принципе так все и есть.Неудовлетворенность в работе,то есть работа очень любимая,но ситуации в работе случаются просто удручающие. Тревога за близких. Желание вырваться из этой ситуации.Да и адаптации здесь не происходит. Еще раз спасибо. Благодаря этому форуму я стала больше работать над собой,надеюсь победить своего дракона.

0

125

Vasilisssa написал(а):

Как вы думаете почему мне такое периодически снится. В разных интерпретациях,но смысл один. При этом я живу в Германии.
Немцы появляются в городе и убивают людей,стреляют,гонят людей вперед,загоняют и убивают. В сегодняшнем сне,мы были в каком то доме,и собирались ехать отдыхать.Вдруг увидели что вокруг все горит,стреляют. Мы попытались убежать, но дорога была одна,и по ней шло много людей и все попадали к немцам. Удрали только люди на машинах.А у нас машины не было. Сегодня нас загнали в какой то амбар.Я спросила у кого то, расстреливают ли немцы людей. Мне кто то ответил,что так,бывает. Меня погнали на какое то обследование, немец сказал,что я должна знать,что мы люди второго сорта. А сам смотрел чисто мужским взглядом, кто то сказал,что он так не думает,но это его работа. Я пока всегда остаюсь жива. Но страх за близких огромен.
Я к чему, неужели у меня такой генетический страх перед немцами,или это что то может значить?

Скажу своё скромное мнение...
это Ваша прошлая жизнь. А жизнь в Германии логична. Следствие прошлой, негативное  отношение к нации.
Я сам в России по этой же причине...

0

126

Всем привет! А у меня сны последнее время снятся по моим ощущениям. Т.е. как я себя чувствую в реальной жизни, только во сне поясняется. Вчера сон приснился: я в каком то лесу на полянке и там народ еще какой то, но я почему то в стороне от всех. Я не знаю для чего там все собрались но знаю что надо всех накормить. Горит костер и у костра крутится, т.е. готовит обед священнослужитель. Молодой очень приятной внешности: длинные волосы, небольшая бородка и усы. В общем он сварил, а я людям носила пишу. Но мне вроде как не хватило, что то там совсем чуть- чуть на пробу. Я стою опять в стороне от всех и думаю: да ладно мне и так хорошо лишь бы люди покушали. Мне почему то так приятно было смотреть на священнослужителя, но я не помню говорил он что нибудь или нет. Вот такой сон, на самом деле я из него поняла только одно: запуталась я и одна пока. В реальной жизни это так и есть.

0

127

Nataha написал(а):

Вчера сон приснился: я в каком то лесу на полянке и там народ еще какой то, но я почему то в стороне от всех. Я не знаю для чего там все собрались но знаю что надо всех накормить. Горит костер и у костра крутится, т.е. готовит обед священнослужитель. Молодой очень приятной внешности: длинные волосы, небольшая бородка и усы. В общем он сварил, а я людям носила пишу. Но мне вроде как не хватило, что то там совсем чуть- чуть на пробу. Я стою опять в стороне от всех и думаю: да ладно мне и так хорошо лишь бы люди покушали. Мне почему то так приятно было смотреть на священнослужителя, но я не помню говорил он что нибудь или нет.

Могу сказать, только одно...
Хорошо, что не разговаривала...
и хорошо, что мало досталось...
И одно и другое не очень хорошо...
Я обычно говорю...Куда ночь, туда и сон...

0

128

А еще я видел сон, что на моей голове стоят муэдзины и кричат "и-э, и-э"....
А еще я видел сон, что преподаю Коран крокодилам...
А еще я видел сон, что мои волосы пошли на базар покупать себе гребешок... :rofl:  :rofl:  :rofl:

Это я все к тому, что сны, они того, разные бывают. Вот есть и пить во сне (особенно мясное, и алкоголь), да в собраниях каких-либо участвовать - не есть хорошо...

0

129

Интересно...смогла досмотреть сон...
меня разбудили на самом интересном месте...
тут же заснула ... и досмотрела...  :)

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Сон...