Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Сон...


Сон...

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

тогда наука - средство, а главное здесь твоё качество, так можно использовать не только её, но и скажем подьём на гору. ты не останавливаешься, - твой хорактер, а наука здесь ни причём.

поэтому не

Lucky927 написал(а):

точные науки формирую мышление и упорство

:insane:

0

62

Для чего-то она ведь нужна??? :)
Я не буду с тобой спорить,меня все равно не переубедить :)

0

63

Наука -это предшественник веры.
наука - доказывает,
а вера - верит без док-тв.
сначала христа проверяли, мол доказывай свою божественность - это была наука - потом поверили.
и теперь обходятся без доказательств. это вера. :shine:

0

64

По-моему тема не про точные науки:применение и польза :)

0

65

zemarinka написал(а):

Хочу сны запоминать!... Не получается...

А ключ под подушку пробовала? И не открывать глаза сразу, полежать-повспоминать. После того, как глаза открыла, на стекло(в окно, в зеркало) не смотреть))) Иногда помогает вспомнить....

0

66

А я раньше часто во сне летала. Причем вполне осознанно. Захотела взлететь - взлетела. Творила в воздухе всякое. Ощущения замечательные... А в последнее время как-то перестала. Еще как-то раз меня убили во сне, причем какой-то гад стрелял в моего ребенка, а я перехватила. Помню, стало больно и холодно... проснулась колоссальным усилием воли в холодном поту.
Чуть больше года назад, совершенно случайно, впервые попала в ОС. Искала человека в реальной жизни и нашла его через сон. Потом такие вещи повторялись несколько раз. Но это всегда связано с какими-то переживаниями, навязчивыми вопросами, мыслями тяжкими. Короче, не слишком мне нравится.
А теперь вот ругаюсь во сне со всеми подряд: то с родственниками, то с незнакомыми какими-то людьми. Причем, я ругаться не хочу, пытаюсь успокоить всех, а не меня руками машут, орут, ударить норовят. Утром просыпаюсь измотанная совсем. И так всю неделю. К чему бы это?

0

67

Alyaz написал(а):

А ключ под подушку пробовала?

:idea: Сегодня же попробую...не знала, спасибо!...
Я уже и ручку с тетрадкой на тумбочку положила...
Ночью не просыпаюсь...глаза закрыла ночь, глаза открыла утро...

0

68

Мила написал(а):

К чему бы это?

Это мои ощущения...
Всё осталось там...в той реальности... склоки, ругань,
а здесь...красота...тишь, да гладь...
Я бы обязательно поблагодарила за это...

0

69

zemarinka написал(а):

Я бы обязательно поблагодарила за это...

Да я бы тоже поблагодарила... да, боюсь, не так все складно. Я на уровне настроения обычно чувствую, к добру сон или к худу. Иногда и сна не помню, а только просыпаюсь - светло на душе. А тут не так. Ну да ладно, разберемся.

0

70

Мила написал(а):

Иногда и сна не помню, а только просыпаюсь - светло на душе. А тут не так. Ну да ладно, разберемся.

Когда мама мне говорит, что приснился не хороший сон
...я обычно отвечаю...
...Куда ночь туда и сон...

0

71

zemarinka написал(а):

У меня страх смерти прошёл после комы...
Просто живу...,
а если надо будет уйти... не страшно...
точно знаю... там лучше...

Это точно что там лучше. Хотя с другой стороны если посмотреть, там мы в любом случае окажемся. Нужно какие то дела здесь решить. с родственниками, друзьями.

0

72

Nebel написал(а):

Своя смерть снится к долгой жизни так шо не спеши. А если это иллюзия то по крайне мере интересная(эт я по поводу жизни).

По поводу длительности жизни сообщили оттуда. До .. лет нужно успеть закончить земные дела. Всё чётко тут. А сон про похороны свои, это не совсем сон, я стоял за спиной людей, и чувствовал их переживание по поводу меня, их чувства. С одной стороны я был с ними, а с другой я уже был там... Я это очень сильно почувствовал.

0

73

Мила написал(а):

А теперь вот ругаюсь во сне со всеми подряд: то с родственниками, то с незнакомыми какими-то людьми. Причем, я ругаться не хочу, пытаюсь успокоить всех, а не меня руками машут, орут, ударить норовят. Утром просыпаюсь измотанная совсем. И так всю неделю. К чему бы это?

Попробуйте белый кокон, мысленно вокруг себя, помогает...энергетическая защита

Отредактировано York (2009-06-11 08:48:41)

0

74

Vold написал(а):

без точного расчёта все изобретения рухнут?

:rofl: Самый великий изобретателЬ нашего времени Никола Тесла почти никогда не делал чертежей, Гауди построил храм в Барселоне не прменив ни идиного чертежа,  ШанелЬ не умела рисоватЬ(или не любила в разных источниках по разному написано) некоторые шеф-повара люксовых ресторанов не исполЬзуют рецепты- ето про великих, а я далеко не велика, поетому делаю, как почти все хозяйки на кухне, они без рецепта тоже готовят и получается вкусно))) я тоже немного умею рисоватЬ, поетому могу изобразитЬ что же я хочу, а иногда и рисунка не надо, со слов понимают.))))) так что иобретателЬ не обязан бытЬ Умным (ну, для болЬшинства открытий ето необходимо, т.к происходят они в процессе експериментов) на мой взгляд изобретателЬ должен бытЬ любознателЬным,как ребенок, ведЬ дети почти каждый денЬ делают открытия (ето для нас ето вещи известные, для них -новые)
:rofl:

Vold написал(а):

упорство формирут вера. а мышление - творчество

сказал-супер! :cool:

0

75

Мила написал(а):

теперь вот ругаюсь во сне со всеми подряд: то с родственниками, то с незнакомыми какими-то людьми. Причем, я ругаться не хочу, пытаюсь успокоить всех, а не меня руками машут, орут, ударить норовят

да к тут ясно же показано, что естЬ в вашей жизни ситуация отражения сна (либо наступает) и вам нужно найти решение ее, т.к без решения так и будет вас ето просто выматыватЬ, ето оставляет вас без сил....вам либо придется все же поругатЬся,как бы вам етого не хотелосЬ,и отстоятЬ свою точку зрения, что приведе к миру либо .....не знàю...чего то вы недоговорили....... или нужно исктЬ какое то другое решение, что приведет к успокоению...может вам и ответ поискатЬ во сне? попробоватЬ услышатЬ чего же люди то хотят?и ето может натолкнутЬ на ответ для реалЬности

0

76

инновация написал(а):

так что иобретателЬ не обязан бытЬ Умным (ну, для болЬшинства открытий ето необходимо, т.к происходят они в процессе експериментов) на мой взгляд изобретателЬ должен бытЬ любознателЬным,как ребенок, ведЬ дети почти каждый денЬ делают открытия (ето для нас ето вещи известные, для них -новые)

Я не говорю об изобретателях. Что плохого в точных науках? Разве они совсем не нужны? Они могут нравиться,а могут и вызвать антипатию, я просто обожаю их!!!!:)

0

77

инновация написал(а):

ето про великих, а я далеко не велика

может ты просто считаешь себя не великой, и ограничиваешь себя7
я нашёл абсолютный ноль, а потом узнал что его открыл когда-то кельвин. я делал это просто размышляя,
многие твои изобретения для некоторых могут показаться великими и ты сама можешь многое, для этого не нужна наука.

"пергаменты не уталяют жажды
ключ к мудрости не настраницах книг
кто к знаньям рвётся мыслью каждой -
в своей душе находит их родник"     - Гёте, фауст.

в этих строках истина - мы можем проделать весь путь сами, открыть старое и пойти дальше. мы пытаемся начать с середины пути - с того на чём остановилась наука,  - поэтому запутываемся и ограничиваемся. но если начать путь с начала - можно сделать не бывалый скачёк, всё зависит от угла зрения.

0

78

Vold написал(а):

запутываемся и ограничиваемся. но если начать путь с начала - можно сделать не бывалый скачёк, всё зависит от угла зрения.

нет, Vold, я давно поняла, что все ограничения, которые существуют ето в голове у каждого и с разрешения каждого они могут житЬ. И толЬко в конце своего жизненного пути можно судитЬ сделал ли человек, что то нужное для Земли и на сколЬко оно велико).Если не будет жалЬ прожитых лет, и если не будет ощущения, что все зря....и не важно, что будут говоритЬ люди, самое важное ЧТО БУДЕшь ДУМАТЬ ТЫ САМ О СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ.

0

79

инновация написал(а):

ЧТО БУДЕшь ДУМАТЬ ТЫ САМ О СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ

тогда надо что-то делать не для общего удовлетворения а для собственного??? :confused:

0

80

Ура! Я начала помнить сны...
А нужно-то только было попросить...
Говорят же стучитесь, вам откроют...
Уже третий день подряд,
сны личные, все участники снов мои друзья
и как я понимаю, души-товарищи...
Каждое утро у меня начинается с того что я записываю то,
что приснилось...
Я верю, что это мне помогла тема и её участники т.ч.
всем спасибо!

0

81

Vold написал(а):

не для общего удовлетворения а для собственного???

а ты что делаешь по-другому?! :O

0

82

zemarinka да на етом форуме наверно мы все многому чему научимся)) и делимся знаниями и учимся)))) :flag:

0

83

инновация написал(а):

zemarinka да на етом форуме наверно мы все многому чему научимся)) и делимся знаниями и учимся)))) :flag:

Всех люблю!...

0

84

Есть несколько способов заказать вещий сон, вот два из них:
Перед сном подумать немного о том, что хотели бы увидеть во сне и сказать трижды заговор:
1)"Раба божья(имя своё) легла спать на Сионских горах, три ангела в головах, один видит, другой слышит, третий мне всё расскажет"
2)"Воскресенье с понедельником, вторник со средой, четверг с пятницей, а тебе суббота дружки нет, вот тебе хлеб-соль; а мне дай ясный сон"- перед тем, как читать(трижды), положить у изголовья кровати хлеб-соль.

Заказ вещих снов, если нет других оговорок в заговоре, обычно делают с четверга на пятницу.

Всем счастливых сновидений! :mybb:

Отредактировано Alyaz (2009-06-13 08:31:42)

0

85

Заговор на вещий сон

Лажусь я спать на Сиенских гарах, три ангела у галвах: адин видя, другой
слыша, третий уся правду мне скажа: кали я што найду, али што куплю,
али падарак приму, то сбудитца, а кали што прадам, или патиряю, али
аддам, то ня сбудитца.
Аминь.

0

86

Заклинание 77 браминов на вещий сон:

Читая “Заклинание семидесяти семи браминов”, старайтесь произносить слова внятно, не торопясь и не ошибаясь. Делать это нужно, готовясь ко сну и уже сидя на постели. Текст такой: “Заклинаю тебя, звезда Венера, именем ангелов сна, Третьего Легиона. Заклинаю тебя, великий Анаель, председательствующий в шестой день сотворения мира. Священной печатью заклинаю царя Давида, царя Соломона. Заклинаю вас, святые, сильные и могущественные ангелы, именами; Адонаи, Им, Эйе, Асим, Хей, Садаи. Заклинаю звездой Сатурна. Именем всех звезд, их силами и всей их могущественной властью. Всеми именами ангелов, служащих во Втором Легионе. Именем Высшего Творца, именем тех, кто в милости у Спасителя. Землей, из поверхности которой растут деревья и травы. Землей, в которой хранится прах первых из первых: Адама и Евы – прародителей всех, кто был, есть и будет. Заклинаю вас влагой и водой, молоком Матери Матерей, муками ада и муками рождения младенцев, властью ключников Соломона. И, наконец, именем престола Шестикрылых существ. Пусть сон мой будет правдив и точен, как правдивы все слова в Книге Книг – Библии, данной нам Отцом-Богом. Да отобразится судьба моя во сне через самого Архиристрата Морфея. В зеркале моего сознания я есть Божие создание, раб (-а) (имя). Бог Моисея, Бог Израиля! Великий и Вечный Боже! Благослови каждое мое слово, благослови меня на мой сон, раба (-у) (имя). Да будет так, я все сказал (-а). Аминь”.

Перекреститесь, после чего до самого утра не разговаривайте, не вставайте, не ешьте, не читайте и т.п., так как силы, которые укажут вам будущее, с последнего слова “аминь” начинают свое неотвратимое действие. Увиденный сон нельзя никому рассказывать, пока не пройдет 3 года. Пользоваться “Заклинанием семидесяти семи браминов” можно не более 7 раз в год. Но и эти 7 раз бесценны, так как способны предупредить о возможных опасностях, ожидающих вас впереди. Как говорили древние: “Кто предупрежден, тот вооружен”.

Данный способ предсказания является очень действенным, однако и его можно усилить. Так, восточные мудрецы советуют, ложась спать, “выращивать” из своего сердца лотос, представляя, как он распускается, любуясь каждым лепестком. Это помогает увидеть вещий сон.  :cool:

0

87

инновация написал(а):

а ты что делаешь по-другому?!

разве смысл жизни в том чтобы удовлетворять свои желания???
я люблю боль, и люблю работать, мне нравиться изменять всё вокруг. мне нужно свсем не много - пицца на три дня, и ковёр из листьев - вот оно что нужно человеку, а всё остальное время - не для себя.
для себя - чуть-чуть - остальное - это жизнь - мнообразие мира,  подвиги и слава, жизнь за великих богов и др.
хотя мои идеалы устарели в обществе и честь уже ни кто не уважает, но я считаю себя просто фантиком и мясом в руках высших сил. что может человек ? - он муха во вселенной - пыль. жить для себя нельзя - себя надо дарить всем. воздух - принадлежит всем, аа человек чем хуже, его тоже надо дарить всем. в конце концов волшебник - служитель общества, а на себя работают только чёрные маги резве нет? :hobo:

0

88

Vold не согласна с тобой вообще. Вот тебе высказывание, не мое)) оно лучше, чем я ответит.

Если вы не реализовали в этой жизни потенциал своего физического тела,

вы ничего не потеряли…

Если вы не реализовали потенциал своего ума, вы потеряли,

но не очень много…

Если вы не реализовали потенциал своего сердца, вы потеряли,

и потеряли много…

Если вы не реализовали потенциал своей души

– вы потеряли ВСЕ.

Шри Матаджи Нирмала Деви

0

89

Разве потенциал души и сердца в осуществлении своих желаний?
желания дши не совпадают с моими, но я к свим и не прислушиваюсь, именно поэтому говорю, что наги тела не так важны, разве боль тела не очистит души7 разве служение людям не принесёт духовного удовлетворения, разве познание и понимание себя и воспитание покорности не не благодетель для духа? помоему благодетель.
исполняя не собственные, а более высокие желания, - мы реализуем потенциал души. и именно душа, связанная с высшей сила должна управлять... разве нет? :question:

0

90

Разве собственные желания не могут совпадать  с "общественными"?

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Сон...