Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Сон...


Сон...

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

Я во сне часто попадаю в другой мир, и часто там гуляю, даже знаю некоторые места, но ни когда в живую их не видел, во сне даже есть знакомые, общаемся о магии.  особенно трудно подниматься в горку, просыпаюсь даже с чувством что ходил. странно это.
надеюсь что это просто связанные сны, а не.... реальность :'(

0

32

Estella написал(а):

zemarinka
так может хотябы выскажете свое мнение? может и мы, недалекие, сможем понять?

Я разве кого-то обидела?
Прошу прощенья, если так...
Я не согласна с вашей точкой зрения...,
а свою не хочу озвучивать...Что здесь криминального?...

0

33

Vold
Я читала, что каждую ночь,..
когда мы спим,...
мы посещаем , собственную внутреннюю реальность...
Это жизнь, которая идет параллельно нашей сознательной реальной жизни...
В наших снах мы видим, слышим, чувствуем и думаем,
а в некоторых случаях ощущаем вкус и запах, точно так же, как наяву...
Мы знакомимся с новыми людьми, ходим на работу, в школу, путешествуем, занимаемся сексом,
а также делаем другие вещи, которые составляют то, что мы называем жизнью...
Иногда мы даже спим во сне!...
Мне это нравится...
живёшь две жизни...
Вот жаль, что я почти ничего не помню...

0

34

Vold написал(а):

особенно трудно подниматься в горку, просыпаюсь даже с чувством что ходил.

Это другая реальность, может и астрал...Я когда-то не умела управлять своими сновидениями и очень уставала от полётов. Когда научилась- стала представлять себя полностью невесомой, как пушинка,- и перестала уставать...И после пробуждения теперь всегда прилив сил...

0

35

Alyaz
:cool: Здорово! ...
Я не умею... :huh:

0

36

Alyaz написал(а):

Я когда-то не умела управлять своими сновидениями и очень уставала от полётов.

а я не устаю от полётов... только приземляюсь плохо и иногда о потолок стукаюсь. :D

0

37

Vold написал(а):

а я не устаю от полётов... только приземляюсь плохо и иногда о потолок стукаюсь.

У меня иногда бывают сны, в которых я куда-то в гору карабкаюсь, в буквальном смысле, вот тогда действительно, как у тебя получается- просыпаешься в полном ощущении, что карабкался куда-то всю ночь :D

0

38

несколЬко лет тому назад я научиласЬ летатЬ во сне, ходитЬ над землей и помню всегда когда я начинала идти над землей (2-3 м высоты) люди смотрели и говорили: как ?как ты ходишь? а я всегда отвечала: легко! Хотите научу?))" любила (и люблю такие сны) но вот как толЬко я научиласЬ хорошо летатЬ мне мама сказала: летают во сне толЬко те, у кого сердце не в порядке, в етот момент можешь умеретЬ......в общем запретила я себе летатЬ, теперЬ толЬко иногда спонтанно((((но знаю, толЬко захочу вернутЬ себе полеты наверняка смогу)).
ОпятЬ повторился сон, первый раз на прошлой неделе, сейчас опятЬ((теперЬ уже я не была вампиром, а смогла видетЬ вампира в обычном человеке......и мне подарили волшебную песню(ангелы, Бог, не знаю кто? но кто то светлый) и если я начинала смотретЬ в глаза вампиру и петЬ ету песню-вампир умирал. Но всегда была опасностЬ, мне нужн было начатЬ петЬ песню ранЬше, чем вампир набросится........зачем снятся мне вампиры? я и филЬмы жутики никогда не смотрю....Может кто кровЬ (енергию) выпитЬ хочет? Да к я не дам))

0

39

инновация инногда во сне мы видим прошлые события, новидим не через призму зрения, а через чувства и ощущения, волшебное зрение спящее  днём и пробуждающееся во время активности подсознания - во сне.
а что за песня??? очень интересно услышать песню от нечести.  :|

0

40

Я обожаю свои сны. Я как будто проживаю две паралельные жизни. Сколько себя помню, летаю во снах с детства и по сию пору.Сейчас не так часто как раньше. Ощущение полета остается и после пробуждения. Иногда кажется что летала не во сне ,а на яву.
Интересно,как вы себя видите во сне? Со стороны или как в жизни? И как вы летаете, у вас крылья или взмахиваете рукавами?   %-)
Я во снах себя вижу как в жизни, то есть не со стороны. И летаю с помощью рук,то есть крыльев у меня нет.
Любой сон я проживаю как жизнь. Но вещие сны,как то все равно определяются. Утром просыпаясь,я знаю надо ли прислушиваться к этому сну.

0

41

Vold написал(а):

очень интересно услышать песню от нечести

спросил))) еще скажи- спой))) единственное помню-что песня невероятна красива! и на языке точно не русском, а на каком не помню((

0

42

эх, жаль... так хотелось услышать то чего стоит боятся.
а разве вампиры это  так плохо? они не всегда зло. :blush:

0

43

У меня пару месяцев назад тоже сон был странный. Приснился пожилой мужчина, и он пел необыкновенно красиво. Я была долго под впечатлением от его песни и его голоса.Это было что то необыкновенное. Наверное это к чему то хорошему. Пока жду. :whistle:

0

44

Vasilisssa написал(а):

И летаю с помощью рук,то есть крыльев у меня нет

помню видела сон, как мимо меня леали люди, по разному, помю я так удивляласЬ))) я то просто лечу,т.е перемещается само тело и все, я никаких движений то и не делаю, а люди, кто руками машет, кто руку вытягивает, как супермен, кто одну руку крутит, как бы раскручивая,кто парит, да много чего,всех и не упомнишь, но был у меня один раз оченЬ такой странный сон, целый филЬм фантастический)

0

45

Vold написал(а):

они не всегда зло

как раз один из сна вампир поддался гипнозу етой песни и других заманил на подготовленную мной площадЬ, он знал, что все погибнут, но делал ето, спасая меня и неболЬшую кучку людей. Вот как раз я и подумала во сне, что не всегда вампиры зло, т.к видела, что он мог освободится от гипноза моего, но не хотел, ОН ХОТЕЛ НАС СПАСТИ.

0

46

Vasilisssa написал(а):

И летаю с помощью рук,то есть крыльев у меня нет.

Аналогично, раньше тоже руками махала, как крыльями, и сильно уставала от таких полётов. Потом, когда начала практиковать ОС- стала летать легко, и руками двигать не надо. Стоит подумать- надо туда-то и тебя туда несёт мгновенно там оказываешься.

0

47

инновация значит стереотипы - лживы.
и чёрный маг - может быть хорошим.
и светлый - может вершить зло.
и враг становится другом... :question:

0

48

Alyaz написал(а):

Аналогично, раньше тоже руками махала, как крыльями, и сильно уставала от таких полётов. Потом, когда начала практиковать ОС- стала летать легко, и руками двигать не надо. Стоит подумать- надо туда-то и тебя туда несёт мгновенно там оказываешься.

Да нет,я руками не махаю. При крутых виражах могу себе руками помочь,или если скорость набрать надо.
А так полет очень легкий. Руки не мешают и не машут как крылья. Но ощущение полета,легкости обалденное.

0

49

Vold написал(а):

и чёрный маг - может быть хорошим.
и светлый - может вершить зло.
и враг становится другом

нет именно в таких утверждениях стереотипы не лживы(для меня) черный маг не может бытЬ хорошим, если он толЬко не захчет раскаятся, белый маг, на то он и светлый, что не вершит зло, а толЬко может зло отправлятЬ тому от кого оно пришло, т.е защиту знает от зла, ну, а враг? как он может статЬ другом? наверно толЬко в критических ситуациях? Когда другого выхода не остается.

0

50

Во сне я летал усилием воли, взял и полетел, и с разгона в воду.
Сны часто сняться мне и другу одинаковые. Только у него видео со звуком, а у меня часто фото, или видео без звука.
Есть люди или ангелы-хранители которые помогают вспомнить, потом поменяемся местами. Это я про тех кто там.
Видел несколько своих прошлых жизней, почти везде война, я убиваю, меня убивают. Но есть и хорошее.
Всё главное там, а физическая жизнь-великая иллюзия. До конца понять эти слова не могу.
Сравнивают жизнь в физическом теле, с жизнью в утробе матери. А смерть с рождением там. Там где наш настоящий дом. А здесь во многом тюрьма, только кому усиленный режим, а кому поселение. Кто что заслужил, всё логично.
Радует что осталось терпеть здесь совсем немного, видел во сне свои похороны, знаю год своей смерти...И это радует. Впереди бесконечность, бесконечность воплощений, путешествия по мирам.

0

51

Alyaz написал(а):

раньше тоже руками махала, как крыльями, и сильно уставала от таких полётов.

:huh: А, я то...глупая думала, что отлежала...
Точно летала...и не помню...  :D
Хочу сны запоминать!... Не получается... :nope:

0

52

York написал(а):

Радует что осталось терпеть здесь совсем немного, видел во сне свои похороны, знаю год своей смерти...И это радует. Впереди бесконечность, бесконечность воплощений, путешествия по мирам.

У меня страх смерти прошёл после комы...
Просто живу...,
а если надо будет уйти... не страшно...
точно знаю... там лучше...

0

53

Своя смерть снится к долгой жизни так шо не спеши. А если это иллюзия то по крайне мере интересная(эт я по поводу жизни).

0

54

инновация написал(а):

нет именно в таких утверждениях стереотипы не лживы(для меня) черный маг не может бытЬ хорошим, если он толЬко не захчет раскаятся, белый маг, на то он и светлый, что не вершит зло, а толЬко может зло отправлятЬ тому от кого оно пришло, т.е защиту знает от зла, ну, а враг? как он может статЬ другом? наверно толЬко в критических ситуациях? Когда другого выхода не остается.

а как же вампир? добрый вампир, он же злом считается.
и чёрный маг считается.
вампир зависит от своей жажды - он невольник голода. но люди тоже невольники своих физиологических потребностей. некоторые люди превозносятся над плотью, не едят, не пьют, и могут долго воздерживаться от чего либо.
так и вампир может пойти против своей и природы. и маг чёрный может пройти против своей природы.
когда моему врагу было не куда обратиться кроме меня - он пошёл против своей природы - и теперь у нас нормальные отнашения, я даже проклинать не стал....
всё  имеет свои исключения.
Например матиматика:
lg1+lg1+lg1+lg1=lg4 или в народе 2+2=4
первое утверждение верно логически - но математически бред.
а другое верно математически, но логика говорит что 2+2 не четыре.
я долго проффесора этим достовал, в итоге математика права не везде. в ней есть исключения. так и в жизни. :)

0

55

Vold написал(а):

lg1+lg1+lg1+lg1=lg4 или в народе 2+2=4
первое утверждение верно логически - но математически бред.
а другое верно математически, но логика говорит что 2+2 не четыре.

вроде и буквы русские, а не китайские...........
:crazy:  :'( после етого я еще отчетливее поняла, что математика для меня вещь абсалютно непонятная.

0

56

инновация написал(а):

математика для меня вещь абсалютно непонятная.

:rofl:
, а вообще согласен, я тоже в математике не силён, но найти что-нидь противоречие люблю во всём.например луну можно увидеть и в полден. правда на это обращают внимание не многие.
точная математика даёт течь и даже физиологически среди людей есть исключения. космос - безжизнинен... но там тоже есть исключение - Земля.
исключения - есть всегда. они порпой составляют многие события нашей жизни то что кажется необычным - может подсказка к чему-то. :cool:

0

57

по-моему именно точные науки формирую мышление и упорство :)
Я за точные науки! :)

0

58

Lucky927 написал(а):

точные науки формирую мышление и упорство

тогда то я уж точно исключение))))))))))))) :rofl:

0

59

инновация ты точно, без науки как можно заниматься тем чем занимаешся ты? без точного расчёта все изобретения рухнут? :stupor:

Lucky927 упорство формирут вера. а мышление - творчество, разве нет7 без веры мы бы сдавались легоко - и потеряли упорство
а творчество засталяет нас мыслить и отправляться в полёт фантазии.
где здесь точная наука??? :D

0

60

Вот смотри,ты решаешь задачу (пример самый примитивный). Ты примерно знаешь как ее решить,но не получается. Лично я не успокоюсь,пока ее не решу. Может кто-то и бросит,но это все зависит от характера. и потом,разве ты не испытываешь удовлетворения от результата???:)

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Сон...