Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » этическая проблема с близкими родственниками


этическая проблема с близкими родственниками

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Reine_de_Saba написал(а):

А ради чего ломать стереотипы?... Значит, тебя так ничему и не научили...

если нас достают низкоморальные люди это не причина перенимать их поведение. скорее сигнал к проверке а все ли в порядке с местом где я живу. почему столько доверия Лазареву? почему он защищает подонков? его "зацепки" скорее убедненная версия идеи ловушки тактического мышления.

Отредактировано cloudfromeast (2009-05-12 13:01:47)

0

62

cloudfromeast написал(а):

если нас достают низкоморальные люди, это не причина перенимать их поведение.

Ну вот, смотри, ты уже и сам себе отвечаеш!!!!
Мы ж тебе об ентом и талдычим, что не стоит идти стопами своих родителей!!!!!
Ну, вот и славненько! Сдвиги с мертвой точки у тебя есть! Значится все ж не зря ты тут тему завел!
А то я каждый день просматривала новые сообщения и дивилась....зачем, думаю, парень тему тут завел? ежели он чужих мнений не воспринимает вовсе...

+1

63

cloudfromeast
Пролетела над гнездом кукушки...тобишь почитала ваши посты...прикольно...вы как килька в банке...закрыли себя сами...обидами на родителей и весь мир...комплексами непонятными...приплели и гороскопы и шаманизм и прочую фигню..все отговорки..себя отмазываете по полной...свое бездействие..весьбы мусор из головы вашей пропылесосить...все в вашей голове...а вы уже давно свободны..так живите и радуйтесь ...все будет..и карьера и девушки..все что захотите...только захотите...а вы пилите опилки....

+1

64

lusha написал(а):

Пролетела над гнездом кукушки...тобишь почитала ваши посты...прикольно...вы как килька в банке...закрыли себя сами...обидами на родителей и весь мир...комплексами непонятными...приплели и гороскопы и шаманизм и прочую фигню..все отговорки..себя отмазываете по полной...свое бездействие..весьбы мусор из головы вашей пропылесосить...все в вашей голове...а вы уже давно свободны..так живите и радуйтесь ...все будет..и карьера и девушки..все что захотите...только захотите...а вы пилите опилки....

я здесь не все рассказал. вы правы, в пределах этой темы.

p.s. шаманизм не фигня.

Отредактировано cloudfromeast (2009-05-12 14:31:02)

0

65

cloudfromeast написал(а):

нельзя ли озвучить? я тоже перелопатил и нашел противоположные ответы.

P.S. Девятнадцать столетий назад величайший римский император-философ Марк Аврелий написал лично вам, дорогой читатель, очень важное послание: «Не забывай же впредь при всяком событии, повергающем тебя в печаль, пользоваться основоположением: не событие это является несчастьем, а способность достойно перенести его – счастьем».

это один из тех ответов которые я нашла... вообще, мое мировоззрение на такие вещи - комплексное.. и озвучивать все по этому поводу - тоже долго..

0

66

http://codeofhappiness.ru/kod/chapter_1/index.html на вот эту книгу набрела - на этом форуме. это выдержка из нее.

0

67

aksiniya06 написал(а):

это один из тех ответов которые я нашла... вообще, мое мировоззрение на такие вещи - комплексное.. и озвучивать все по этому поводу - тоже долго..

на любую точку зрения есть масса материала. И любое мнение можно и доказать и опровергнуть. Критерий истины в нас самих.

0

68

Уважаемый cloudfromeast, при чем тут Лазарев? Которого ты все таки, как выясняется читал... :) Послушай, что тебе люди говорят - уж если вышел на форум идеи свои кристаллизировать, так и слушай. Спорить всегда успеешь. Перестань пилить опилки. Займись СВОЕЙ жизнью, а не жизнью своих родителей. А то советов тебе кучу надавали, а ты только и делаешь, что все отфутболиваешь - то не так, это не этак... Сказала же в самом начале - выясни сначала, что ты хочешь САМ. А выяснил - ДЕЛАЙ.  А ты вместо этого споришь... действительно, прикольно...

0

69

Reine_de_Saba написал(а):

ты только и делаешь, что все отфутболиваешь

тему читать вам надо. если где то отфутболил значит заслуженно.

aksiniya06 написал(а):

http://codeofhappiness.ru/kod/chapter_1/index.html на вот эту книгу набрела - на этом форуме. это выдержка из нее.

с удовольствием читаю вашу ссылку. Довгань гений и Марк Аврелий гений, я тоже гений тока задвинутый в дальний угол :)

Отредактировано cloudfromeast (2009-05-12 18:42:48)

0

70

Estella написал(а):

на любую точку зрения есть масса материала. И любое мнение можно и доказать и опровергнуть. Критерий истины в нас самих.

попробуйте опровергнуть таблицу умножения  :jumping:

Отредактировано cloudfromeast (2009-05-12 18:41:45)

0

71

cloudfromeast написал(а):

попробуйте опровергнуть таблицу умножения

таблица умножения - частный случай, так как не включает в себя комплексных чисел. Не учтены правила умножения комплексных чисел между собой и на действительные числа. Таким образом таблица умножения, без доопределения мнимой части комплексных чисел, для них не верна. А так как комплексные числа тоже числа, на равне с действительными, то таблица умножения, увы, не верна.

+3

72

Эстелла, не поможет, к сожалению... не математик. :rofl:

0

73

cloudfromeast написал(а):

:)

:-)

0

74

Estella написал(а):

таблица умножения - частный случай, так как не включает в себя комплексных чисел. Не учтены правила умножения комплексных чисел между собой и на действительные числа. Таким образом таблица умножения, без доопределения мнимой части комплексных чисел, для них не верна. А так как комплексные числа тоже числа, на равне с действительными, то таблица умножения, увы, не верна.

зачем распространять частный случай на постороннее множество? частный случай опровергается в частном диапазоне. от вас, Эстелла не ожидал :)

Отредактировано cloudfromeast (2009-05-13 06:16:49)

0

75

cloudfromeast
вот видите. Я доказала и со мной согласились. Плюсики считаю согласием. Теперь вы доказали и тоже неопровержимо потому что комплексные числа даже Ньютон не принимал, что и говорить об отношении к ним со стороны других.

0

76

Estella написал(а):

Критерий истины в нас самих.

ВОТ ЭТО ИСТИНУ ИЗРЕКЛИ!!!!!! 8-)  :rolleyes:  :)

0

77

за 25 лет не раз просил по-доброму и даже умолял. теперь пусть пожнут горе.

0

78

Селена-на написал(а):

Прощая насилие человек освобождается от наказания,а требуя суда ухудшает своё положение.,на основании чего и приходят бесы.

предки грешили, но не знаю о каком наказании речь и почему бесы приходят к требующему суда. меня пытались лишить разума, за что расплатятся.

aksiniya06 написал(а):

она так ведет себя не потому что я плоха, а потому что ей плохо, ей чего то недодали в этой жизни - любви, ласки, понимания, и она просто вымещает эту обиду на мне. я долго страдала от такого отношения, но простила ее.

вымещать обиды на посторонних еще одна презренная черта. вымещать на собственном беззащитном ребенке будет дважды недостойный человек.

Отредактировано cloudfromeast (2009-05-15 10:13:22)

0

79

cloudfromeast написал(а):

меня пытались лишить разума, за что будет расплата.

А Васька слушает, да ест :rofl:  :D  :crazyfun:
Ты все об том же.....на одном месте топчемся батенька....

Отредактировано Tanya Cheshirskaya (2009-05-15 10:14:21)

0

80

вас мои беды не впечатляют. во-вторых про отсутствие проблем у себя вы мне солгали. в третьих, за подонков просить будут такие же подонки, если это слово можно употреблять вне пола. прикрываясь предлогами всепрощения, мифическим раем и высшим правосудием которое ни разу не проявилось по отношению к отдельному лицу.

Отредактировано cloudfromeast (2009-05-15 16:39:55)

0

81

cloudfromeast проблемы есть у каждого. Только вот не каждый так упивается своим несчастием!!!!
Я вам не лгала! НЕт такой привычки. Я вам сказала что с родителями проблем не было, по крайней мере таких масштабных, как у вас.

Я вам просто еще раз напомню, что не надо идти стопами своих родителей, когда можно своим собственным путем пойти!
И на счет того, что все имущество записано на матери - это ж вы прикрываетесь!!!! Лишь бы самому ничего не далать и не достигать....Плюнте на все, да поживите в общаге какой-нибудь....дальше больше!
Вы ж на такое не пойдете? Вот и прикрываетесь матерью...
Валяйте упивайтесь своей местью.....восхваляйте свое несчастие.....смакуйте!
тока это неправильный путь, ниччегошеньки не добьетеся...

Отредактировано Tanya Cheshirskaya (2009-05-15 16:20:48)

0

82

Таня, оставь.
Хочется человеку помстить, а он все никак не решится. :yep: 
Время тут с нами теряет на форуме.
И мстить боится (имущество на маму записано) и не мстить не может (обида душит). Вот и мечется.
А советы ему наши не нужны. Мы же не решили его проблемы. Это ж как в случае с Яхве - сколько ни говори, все бесполезно... Мы его проблемы решить не можем - не наши они, каждый сам себе рулевой. Он свои проблемы решить не хочет - раздираем противоречивыми желаниями :glasses: ...  У человека своя жесткая ПМК и все, ничего не сделать. :dontknow:

0

83

Reine_de_Saba что такое жесткое ПМК?

0

84

Reine_de_Saba написал(а):

И мстить боится (имущество на маму записано) и не мстить не может (обида душит). Вот и мечется.

не тянет заниматься криминалом, вот и мечусь. на самом деле я добродушная амеба, может быть в этом состоял мой жизненный урок.

Отредактировано cloudfromeast (2009-05-15 17:17:47)

0

85

ПМК - привычная картина мира. Во что веришь - то и есть...

0

86

cloudfromeast написал(а):

не тянет заниматься криминалом, вот и мечусь. на самом деле я добродушная амеба, может быть в этом состоял мой жизненный урок.

Ты уже как то определись , что тебе нужно.  Насколько с твоих постов можно сделать вывод , ты уже все для себя решил. Единственно-  не решаеешся начать и все свои сцены мести проигрываешь в голове .   Ну может еще думаешь какой способ мести выбрать.. Вообщето это самый худший вариант развития событий - ничего не делать . 
   Или уже иди и брось свою жизнь под ноги своей мести  или  плюнь на все  и начни строить свою жизнь

+1

87

cloudfromeast написал(а):

предки грешили, но не знаю о каком наказании речь и почему бесы приходят к требующему суда. меня пытались лишить разума, за что расплатятся.

Требующий суда автоматически попадает под действие закона на основании которого требует суда!
А НА ОСНОВАНИИ ЗАКОНА Вы виновны ровно столько сколько и предки,по одной единственной причине:Вы одной крови и они дали Вам жизнь.Так, что осуждая их, Вы осуждаете себя.
А бесы приходят на основании закона!!!
Бесы панически боятся-воплощённой Божьей любви,а это прощение грехов и незаслужиная милость.
То есть милуя в сердце обидчика человек открывает путь Богу для Божьего суда-который приводит к покаянию и спасению души.
А осуждение в сердце ставит человека в позицию противника Божьего и открывает двери для Божьего суда в жизни осуждающего и непрощающего то есть-неприятностям.
И удачи не будет пока не прийдет понемание.
Только отпуская должника на свободу человек может сам быть свободным!!! :love:  :shine:  :idea:

0

88

cloudfromeast написал(а):

вас мои беды не впечатляют. во-вторых про отсутствие проблем у себя вы мне солгали. в третьих, за подонков просить будут такие же подонки, если это слово можно употреблять вне пола. прикрываясь предлогами всепрощения, мифическим раем и высшим правосудием которое ни разу не проявилось по отношению к отдельному лицу.

:hobo:  :dontknow: С ВАМИ ТАК И БУДЕТ ПОКА ВЫ НЕ СМИРИТЕСЬ ПЕРЕД БОГОМ И НЕ ИЗМЕНИТЕ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ!!!!!!!
Господи!Молю Тебя о заблудившейся душе!!!Во имя Иисуса Христа!!!!По великой милости и благодати Твоей совершонной на кресте Галгофы Умилосердись над этим человеком!!!Просветли его разум к познанию истины,исцели его раны сердца, и излей на него Духа Святого! Ибо не ведает ,что творит!!!!!  Дай ему познать Твою ИСТИНУ и ЛЮБОВЬ. Во имя Отца и Сына и Святого Духа .
         АМИНЬ.

Отредактировано Селена-на (2009-05-16 01:42:11)

+1

89

Селена-на написал(а):

Требующий суда автоматически попадает под действие закона на основании которого требует суда!
А НА ОСНОВАНИИ ЗАКОНА Вы виновны ровно столько сколько и предки,по одной единственной причине:Вы одной крови и они дали Вам жизнь.Так, что осуждая их, Вы осуждаете себя.
А бесы приходят на основании закона!!!

логично. следуя вашей концепции "бесы" орудие справедливости их не бояться надо а смиренно принимать. если я, соблазнившись безнаказанностью, согрешу а потом снова попрошу прощения? вы затронули интересную тему.

уважаю подлинных христиан, следующих духу учения. правда таких мало.

update

Селена-на написал(а):

АМИНЬ.

очень стильный пост. у вас художественный вкус :)

Отредактировано cloudfromeast (2009-05-16 13:32:52)

0

90

cloudfromeast написал(а):

очень стильный пост. у вас художественный вкус

А У Вас имеется чувство юмора! :D

cloudfromeast написал(а):

логично. следуя вашей концепции "бесы" орудие справедливости их не бояться надо а смиренно принимать. если я, соблазнившись безнаказанностью, согрешу а потом снова попрошу прощения? вы затронули интересную тему.
            уважаю подлинных христиан, следующих духу учения. правда таких мало.

А я и не говорила о том, что бесов надо бояться,
нужно иметь страх Господень, потому ,что он- начало мудрости.
Бесы действительно орудие справедливости, потому ,что Бог Свят и Всемогущ,
и если Он, что то допускает, на это всегда есть серьёзная причина!
Природа же Божья-любовь!,и Бог хочет дать благодать каждому человеку!!!
А к милости ведёт смирение пред Богом и искреннее покаяние,
оно и дает свободу от всякого плена.
И познаете истину,и истина сделает Вас свободными!... :love:  :writing:  :shine:

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » этическая проблема с близкими родственниками