Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » ОПИШИТЕ МЕНЯ!


ОПИШИТЕ МЕНЯ!

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Vedi написал(а):

Светлый..светлый..конечно..  просто у нас восприятие мира очень разное..

Ну вот, все стало ясно. Ваше дело идти в то измерение к которому идете. Нравится Холод. Священное право каждого идти туда, куда хочется идти. И зачем такие потоки чакры манипуры? А анахата. по чему бы ее не расскрыть на всю катушку, чтоб Любить людей и познать дружбу. Хотя ваше дело.

0

92

Алик написал(а):

Ну вот, все стало ясно. Ваше дело идти в то измерение к которому идете. Нравится Холод. Священное право каждого идти туда, куда хочется идти. И зачем такие потоки чакры манипуры? А анахата. по чему бы ее не расскрыть на всю катушку, чтоб Любить людей и познать дружбу. Хотя ваше дело.

Странная была женщина)..Хотела сверхестественного, получила обратное хотению. Причины слишком просты. Материнского тепла ей не хватает.

+1

93

TechnoKid написал(а):

Материнского тепла ей не хватает.

Да, это точно, не знает она любви материнской. Нет в ней этой запеси.

0

94

Vedi у меня возникло такое чувство, что вы больны (только не могу понять это неизлечимая болезнь или просто тяжелая). Извините если я неправа. Это так?  Кстати этим можно объяснить вашу загруженность работой. Будьте здоровы.

0

95

А где фотка-то? по которой столько разговоров?  :dontknow:

0

96

Этот бренный форум сочли недостойным более созерцать Ее Величество. Вы не успели узреть...

0

97

Estella написал(а):

Этот бренный форум сочли недостойным более созерцать Ее Величество. Вы не успели узреть...

:'(

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » ОПИШИТЕ МЕНЯ!