Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » ОПИШИТЕ МЕНЯ!


ОПИШИТЕ МЕНЯ!

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Nebel ..
Я..действительно..давно не отдыхала..

0

62

Vedi написал(а):

Она мне много интересного сказала..не видела..да..но через кусочек сахара и мое обручальное кольцо-чувствовала...и я даже очень внимательно ее слушала..вместе с переводчиком..

Представте себе, что я ещё один кусочек сахара, точнее проводничок через Вашу память, память ваших предков, память бабушки Ванги... Она жива кстати. Молоденькая ещё). Говорят мудрые люди, что если дарить детям сладкое они запоминают лучше.. Да, сахар это память..Только никому не говорите)).. И живите в сласть, что бы оставить после себя память, что бы вернуться. От некоторых мелочей  зависит целая вселенная)

+1

63

И это...Видите Вам Веди все говорят о Смерти.. Увы дело тут только в вашей фотографии.. Вы выбираете неправильный ракурс обзора..Попробуйте сфотографировать себя в face...Улыбнитесь что ли) И сразу у всех мёртвая тоска пройдёт..Хотя...Может Вам это нравиться))

Отредактировано TechnoKid (2009-04-30 12:47:58)

+1

64

Знаете..вот Вы все говорите о позитиве..светлом..а сами то не соответствуете всему этому..одни только рассуждения о возвышенном..а слова..мысли..поступки..действия..говорят об обратном..высшая духовность человека заключается именно в единении всего вышеперечисленного..нет у вас этого..нет..не чувствую..
даже взять мою тему..вы столкнулись с другим..непонятным для вас..а неизвестность всегда пугает..отпугивает..
Я пришла на этот форум в первую очередь..впрочем..если бы кто то хоть немного бы обладал какими то сверхспособностями..то уже давно бы написал ..зачем я сдесь...
Я благодарю всех Вас за внимание и непонимание..спасибо..искренне..от всего сердца..спасибо..значит мне бог дал именно такой урок..значит..так надо..

+1

65

TechnoKid ...хотела уйти..не отпускаете..

0

66

TechnoKid написал(а):

От некоторых мелочей  зависит целая вселенная)

Да!ЭТО ТАК! От даже самых мелочных...

0

67

TechnoKid написал(а):

Увы дело тут только в вашей фотографии.. Вы выбираете неправильный ракурс обзора.

Не в фото дело..можно улыбатья на фото..а в душе-чернота..или же на фото быть угрюмой..но..светлой..внешность обманчива..надо просто чувствовать энергетику..вот и все..

0

68

TechnoKid написал(а):

Представте себе, что я ещё один кусочек сахара, точнее проводничок через Вашу память, память ваших предков, память бабушки Ванги... Она жива кстати. Молоденькая ещё).

КЕМ Я БЫЛА В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ?

0

69

Vedi написал(а):

Я благодарю всех Вас за внимание и непонимание..спасибо..искренне..от всего сердца..спасибо..значит мне бог дал именно такой урок..значит..так надо..

БОЛЬШУЩЕЕ пожалуйста! Надеюсь мы действительно вам в чем-то помогли!!!!!
И еще зайдите в тему " Сильная, глубока молитва ОТ МЕНЯ ЭТО БЫЛО" в разделе обучение - это как раз к вашим словам.... что действительно БОГ всем нам дает уроки!!!!!

+1

70

Vedi написал(а):

Знаете..вот Вы все говорите о позитиве..светлом..а сами то не соответствуете всему этому..одни только рассуждения о возвышенном..а слова..мысли..поступки..действия..говорят об обратном..высшая духовность человека заключается именно в единении всего вышеперечисленного..

У каждого свой путь!!!!!
и у вас свой путь в том числе...
И каждый сам доходит до своей духовности, сам самосовершенствуется!!!!
Если человек идет по другому пути (например как Алик), это не значит что его путь хуже...

А то что у вас сложилось впечатление что многие тут говорят о позитиве, а слова и поступки говорят об обратном....Все мы люди все мы человеки и это человеческое наслаивается...
У мусульман есть прекрасная поговорка: "Делай то, что говорит МУЛА, но не поступай так , как поступает МУЛА!"

А таких людей как Ванга (раз уж вы ее упоминули) - ИХ ЕДИНИЦЫ на всем белом свете....

И я вам вот что скажу, в превую очередь думайте о себе о своих словах и поступках - так правилнее будет!

Если вы будете светлы Вам везде светло будет, кто бы что не говорил!!!!

И позитив к позитиву притягивается!!!!

Отредактировано Tanya Cheshirskaya (2009-04-30 16:22:33)

+2

71

Позитив, говорите. 8-)
я тут одну вешь сделала, что-то вроде эксперимента с Вашей, Веди, фотографией. Показала ее нескольким маленьким детям. Возраст - он полугода до 7 лет. Реакция у младенцев - крик и слезы. реакция тех, кто постарше - "Тетя - злая, колдунья"... :sceptic:  Мы, взрослые, негативом, может испорчены. Не спорю. Но дети, маленькие еще? Они ведь способны на интуитивном уровне, как животные, чувствовать энергетику. Не растеряли дети еще это умение, в отличие от нас. :flag:

+3

72

Reine_de_Saba ..по поводу детей..в своем городе я занимаюсь благотворительностью..курирую дом малютки..там дети до трех лет..брошенные..инвалиды..так они меня встречают..как маму родную..я их всех люблю и обожаю..дети-это самые чистые создания..
а по поводу эксперимента..то..реакция детей ..возможно..была такой из0за Вашего не правильного вопроса и преподноса фото...извините..но я НЕ ВЕРЮ..

+1

73

Vedi написал(а):

КЕМ Я БЫЛА В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ?

Мужчиной.. Судьёй были. Погибли от руки женщины...Из-за другой женщины.

Vedi написал(а):

Не в фото дело..можно улыбатья на фото..а в душе-чернота..или же на фото быть угрюмой..но..светлой..внешность обманчива..надо просто чувствовать энергетику..вот и все..

)..Именно в фото.. Видите ли людей с сверх способностями тут мало.. Я вобщем про планету. Планета давно отказалась от магии, педпочла технологию. Обьясню почему Ваши фотографии вызывают такие эмоции у детей. Первая причина это эффекты фотографии. Всё сводиться к простейшему. Фотография чёрно-белая , взгляд по прежнему устремлён в сторону. Глядя обычным зрением я Вам просто сообщу Действительно зловещий видок) Но так как глаза отражают лишь минимальный процент действительности я ими редко пользуюсь...Да и энергии они жрут достаточно..Хотя иногда на природе люблю наслаждаться многотонностью окружения.
Насчёт энергетики. Ваш заряд практически истощён. Я не говорю о Смерти или жизни. Но для нормального самочувствия вам нужен постоянный и стабильный источник. Вы умеете рисовать?

0

74

Рисовать не умею и не люблю!

0

75

Vedi написал(а):

Рисовать не умею и не люблю!

Хоть что-то же есть у Вас, что Вам приносит удовольствие? Какой нибудь культурнопросветительный навык, кроме алтернативного улучшения конечно же) Пение, Танцы...
Я в этом смысле.
Хоть что-то, что я мог бы усилить ...

0

76

Да нет, просто показала фото, сказала: "Смотри, какая тетя красивая. Нравится?". Я всегда сомневаюсь в своих чувствах - мало ли что может мне показаться. Ведь я и мои ощущения - не истина в последней инстанции. Именно поэтому, чтобы проверить, часто пользуюсь проверкой через детскую реакцию. Именно, что в вашем конкретном случае я хотела даже не проверить свои ощущения, а опровергнуть их. редко у меня возникает такая реакция на человека, чтоб его ведьмой назвать. Вы действительно красивая. Просто холодная. Как Снежная королева.

0

77

И почему людей так обижает слово "ведьма"? Все хотят быть значительными, сделать что то для блага человечества, что бы цветы на их могиле еще четыреста лет как минимум были свежие, а ведьмой никто не хочет быть. Меня называют ведьмой иногда. Сестры, шутя. Остальные в глаза никогда так не скажут. Но я и не обижусь. Ведьмы ничем не хуже других.

0

78

TechnoKid написал(а):

Хоть что-то, что я мог бы усилить ...

доступ к информации акаша

0

79

Reine_de_Saba написал(а):

Вы действительно красивая. Просто холодная. Как Снежная королева.

Сердце горячее....

0

80

Estella ..ведьма не обидное слово..от слова..ведать..

0

81

И я не обижаюсь..на это слово..
От обиды заболевание щитовидной железы происходит. :)

0

82

Vedi написал(а):

От обиды заболевание щитовидной железы происходит.

знание этого никому не мешает обижаться. думаете курильщики не знают, что курение вредно?
без особых знаний и способностей по вашему фото, равно как и по разговору видно, что понятие о любви и счастье у вас отличается от того, что принято считать любовью и счастьем. Возможно вы действительно счастливы, любите весь мир, но люди видят другое. Значит мы думаем по разному.
Не знаю зачем вы предложили людям описать вас. Чужие слова вы не воспринимаете, о себе все очень хорошо знаете, признания тоже наверно не нужно. Вы и так богиня как минимум для десятка детей.

0

83

Vedi написал(а):

доступ к информации акаша

Я не исполню это желание))..

Более того. Настроен к Вам отрицательно)

0

84

Estella написал(а):

что принято считать любовью и счастьем.

кем принято?

Estella написал(а):

Значит мы думаем по разному.

да..мое мышление отличается от стереотипов

0

85

TechnoKid написал(а):

Я не исполню это желание))..

согласна..сложно исполнить то..чего сами не имеем..

0

86

TechnoKid написал(а):

Настроен к Вам отрицательно)

что-то интересное узнали?

0

87

Vedi написал(а):

что-то интересное узнали?

Узнал)..Вы настроены агрессивно.. В таких ситуациях я отрицателен. Но это лично моё решение. Тут есть люди которым вы сможете принести пользу) Удачи

0

88

Vedi написал(а):

Знаете..вот Вы все говорите о позитиве..светлом..а сами то не соответствуете всему этому..одни только рассуждения о возвышенном..а слова..мысли..поступки..действия..говорят об обратном..высшая духовность человека заключается именно в единении всего вышеперечисленного..нет у вас этого..нет..не чувствую..

Vedi, то, что имеем внутри, то имеем и снаружи. И Вы, и Я  и Все.
А еще вы все время говорите о  некоей высшей духовности, как о предельной цели человека.
Тогда как мне кажется таковой является Безусловная Любовь.

0

89

Vedi написал(а):

Знаете..вот Вы все говорите о позитиве..светлом..а сами то не соответствуете всему этому..одни только рассуждения о возвышенном..а слова..мысли..поступки..действия..говорят об обратном..высшая духовность человека заключается именно в единении всего вышеперечисленного..нет у вас этого..нет..не чувствую..даже взять мою тему..вы столкнулись с другим..непонятным для вас..а неизвестность всегда пугает..отпугивает..Я пришла на этот форум в первую очередь..впрочем..если бы кто то хоть немного бы обладал какими то сверхспособностями..то уже давно бы написал ..зачем я сдесь...Я благодарю всех Вас за внимание и непонимание..спасибо..искренне..от всего сердца..спасибо..значит мне бог дал именно такой урок..значит..так надо..
           
            +

Здравствуйте Веди.
Прощу прощения за мнение высказанное ниже.
Вы точно подметили-это урок. :writing:  Вы говорите о своей духовность,а зачем устрайвать эксперементы с фото? Вы кого проверяете? Если вы хотели получить  инфу от незаинтересованных лиц , то почему обижаетесь?А вы обижаетесь. Ведь это всего лищь инфа для размышления. Если Вы хотели проверить компетентность " Круга магов"то подобные проверки не безопасны, не искушайте людей.Ведь есть абсолютно компетентные силы на небесах они то, расставят точки над "и".Все мы под богом ходим!
Вы действительно делаете много хорошего,но это не критерий совершенства.Вам нужен отдых, посвятите время себе,своей мечте. Позвольте вселенской любви наполнить вас!!! Пополнить растраченые силы.
       Всего вам ДОБРОГО! :love:  :shine:  ;)

+1

90

КОНЕЦ..В..НАЧАЛЕ...

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » ОПИШИТЕ МЕНЯ!