Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » ОПИШИТЕ МЕНЯ!


ОПИШИТЕ МЕНЯ!

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Алик ...ничего так..значит..никак.. :question:

+1

32

Vedi написал(а):

Алик ...ничего так..значит..никак

Что значит ни как)))) очень даже как))))) Все чакры расскрыты, тонкие тела развиты, совсем все очень даже не чего. Ну, вот значительность, нужно поработать))))) Зачем она? эта важность. А где живете, в какой части света? Интересно))))

0

33

ПОВОЛЖЬЕ..

+1

34

Самое главное в жизни это Любовь к Богу и ко всем существам))))))))я считаю, что нам просто необходимо в эти решающие времена развивать в себе все качества добродетеля))))))) А то потом стирание и опять рождение в полном забвении. И все сначало.

0

35

Согласна полностью..

0

36

Vedi написал(а):

Согласна полностью..

Это совсем замечательно)))))) чтоб пройти еще дальше, стать беспредельными и совсем свободными, нам необходимо отдовать себе отчет в том. Что если мы ко всем станем добры, то это быстрей избавит нас от всех программ паразитов нашего сознания. И освободит душу в бесконечности Небо))))))))

0

37

От фото веет смертельным холодом,думаю скорее всего этот снимок был сделан не в лучший период жизни.  Вы любите уединение многолюдие Вас утомляет.Вы глубокий человек и ваше миропонимание отличается от стандарта навязанного обществом.Вам не скучно одной,Вы держете дистанцию подпуская близко узкий круг людей.Если что не так извините,я в первый раз провожу аналез по фото. :flag:

0

38

Алик ..

Алик написал(а):

Что если мы ко всем станем добры, то это быстрей избавит нас от всех программ паразитов нашего сознания

Я..сама..доброта..

0

39

Селена-на написал(а):

Вы любите уединение многолюдие Вас утомляет.Вы глубокий человек и ваше миропонимание отличается от стандарта навязанного обществом.Вам не скучно одной,Вы держете дистанцию подпуская близко узкий круг людей

Точность-100%

Селена-на ...

Селена-на написал(а):

От фото веет смертельным холодом,думаю скорее всего этот снимок был сделан не в лучший период жизни.

Не согласна..это фото сделано в прекрасное время..позитивное..

0

40

Vedi написал(а):

Селена-на написал(а):От фото веет смертельным холодом,думаю скорее всего этот снимок был сделан не в лучший период жизни.
Не согласна..это фото сделано в прекрасное время..позитивное..

Может вы хронили орегинал в куче фотографий, где есть фотки ныне покойных? Или какое то ещё влияние чужей информации, проанализируйте. Хотя я могу прсто ошибаться. :shine:

Отредактировано Селена-на (2009-04-29 17:04:12)

0

41

Селена-на ..нет..Селена..у меня мои фото лежат отдельно..от..остальных..
Может вы просто прочитали ранее выданные рецензии на мое фото от других пользователей..и..на фоне их сложившихся впечатлений и сделали такой вывод? Это называется массовое чувство волны..Ведь фото-то я поменяла на другое.А те отзывы были на предыдущее фото.Я думаю так.

0

42

Незнаю я не спец, может и ошиблась. :dontknow:А Вы не медиум?

Отредактировано Селена-на (2009-04-29 18:36:51)

0

43

Сложно сказать..

0

44

Вот и мне сложно сказать... :D

0

45

Описывать как-то не весело)..Предпочитаю ощупывать)

0

46

TechnoKid ...не себя и не зеркало..вижу другое лицо..

0

47

Vedi написал(а):

TechnoKid ...не себя и не зеркало..вижу другое лицо..

Может у Вас глаза не Ваши? Вы как то определённо зациклены на этой мм теме..Хотел бы сказать ерунде, да не сделаю подобного, дабы не ущемить хрупкое самолюбие окружающих... В Вашем возрасте Веди я буду канкретно гасать..Как подорваный просто.. Сейчас я пока что ребёнок... Меня не хотят выпускать из сферы, так сказать куколки. Наделаю бедов...
Вам совет Веди.. Живите в сласть!!..Бабушка Ванга так и сказала перед смертью одному очень влиятельному человеку.
Мой вопрос про зеркало имеет лишь два варианта ответа... Вы видите или Себя или Зеркало. Всё остальное или Вред или Бред. Лично моё  Индивидуальное Мнение - И Хрен его Оспорит кто-то)

0

48

TechnoKid ...             Ванга..мы лично знакомы..я была у нее перед самой ее смертью..в долине Рупите..

0

49

TechnoKid написал(а):

Мой вопрос про зеркало имеет лишь два варианта ответа... Вы видите или Себя или Зеркало. Всё остальное или Вред или Бред. Лично моё  Индивидуальное Мнение - И Хрен его Оспорит кто-то)

Если бы у людей было одно мнение..жизни бы не было на земле..надо просто уметь посмотреть немного..глубже и дальше..вот и все..
В вас еще играет юношеский максимализм..пройдет время и Вы поменяте свою точку зрения...если совсем не отойдете от этого..Через лет 20..вы будете с улыбкой вспоминать про Ваше мнение сейчас..

+1

50

Vedi написал(а):

Сложно сказать..

А хочешь умереть? Совсем всю саму себя стереть тотально, запредельно и насовсем в Никуда))))))))) Оставив в этом мире так называемое тело, всем для виду))))) Мне такая Смерть как муза, как Насложденье)))) Вакум. Пусто. И Бог Солнца, Мира Ярко Светит))))))

0

51

Vedi написал(а):

Ванга..мы лично знакомы..я была у нее перед самой ее смертью..в долине Рупите..

Были лично знакомы.. Она Вас не видела, вы её не слышали... Живите всласть)

Vedi написал(а):

В вас еще играет юношеский максимализм..пройдет время и Вы поменяте свою точку зрения...если совсем не отойдете от этого..Через лет 20..вы будете с улыбкой вспоминать про Ваше мнение сейчас..

Не буду в этом Вас переубеждать... Однако не в возрасте мой "максимализм"... Вспоминать про это мнение я буду с улыбкой потому что лет через двадцать будет или..или...или..или...или.

А про зеркало всё равно моя точка зрения тверда)  Зеркало отображает  меня...Слово обратное меня - себя. Тоесть в зеркале я вижу себя. Однако когда смотрю на зеркало то вижу зеркало. Тупой я)

0

52

Алик..что за бред...ужасные вещи ты говоришь..ты..случайно..наркотиками не балуешься?

0

53

Алик написал(а):

А хочешь умереть? Совсем всю саму себя стереть тотально, запредельно и насовсем в Никуда))))))))) Оставив в этом мире так называемое тело, всем для виду))))) Мне такая Смерть как муза, как Насложденье)))) Вакум. Пусто. И Бог Солнца, Мира Ярко Светит))))))

Ужасные вещи ты пишешь..не здоровые..

И Бог Солнца, Мира Ярко Светит-это можно увидеть и по другому...

0

54

TechnoKid написал(а):

Она Вас не видела, вы её не слышали

Она мне много интересного сказала..не видела..да..но через кусочек сахара и мое обручальное кольцо-чувствовала...и я даже очень внимательно ее слушала..вместе с переводчиком..

0

55

Vedi написал(а):

Алик..что за бред...ужасные вещи ты говоришь..ты..случайно..наркотиками не балуешься?

По моему вы просто "не догнали" об чем вам говорят....
Вроде вы говорили что способны тонко чувствовать человека и его ауру.... :dontknow:  дык почему же вы такого светлого человечка, как Алик, не чувствуете????? :'(

0

56

Похоже, что Vedi, действительно, зациклена на себе...
Кроме как говорить о себе любимой ей больше и не хочется ни о чем...
Ну это и не хорошо, и не плохо...
Не подумайте, что осуждаю...
Так... мысли вслух.. :flag:

0

57

Tanya Cheshirskaya написал(а):

По моему вы просто "не догнали" об чем вам говорят....
Вроде вы говорили что способны тонко чувствовать человека и его ауру....   дык почему же вы такого светлого человечка, как Алик, не чувствуете?????

Согласна... 8-)

0

58

VediСначала подумал шо это фотка мертвого но... как сказать в какой то мере да. Вы когда в последний раз отдыхали? Для себя не для других? Забота штука важная но от живой вас я думаю толку больше 8-)

0

59

Tanya Cheshirskaya ...

Tanya Cheshirskaya написал(а):

дык почему же вы такого светлого человечка, как Алик, не чувствуете?????

Светлый..светлый..конечно.. :D просто у нас восприятие мира очень разное..

0

60

Alis

Alis написал(а):

Похоже, что Vedi, действительно, зациклена на себе...

Тема то у меня..ОПИШИТЕ МЕНЯ...

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » ОПИШИТЕ МЕНЯ!