Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » ОПИШИТЕ МЕНЯ!


ОПИШИТЕ МЕНЯ!

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Спасибо всем!
Я не буду писать свое мнение после общения..дабы не дескридитировать отдельных личностей.
Пусть будет так..как..будет..99% того,что здесь написали про меня-плод фантазий и воображений.
Видимо..еще мысли у вас более  материальные..приземленные..
А истинную мою цель..зачем же я здесь..так никто не написал..не понял..
Удачи всем!

Отредактировано Vedi (2009-05-01 11:46:33)

0

2

А можно фото где макияжа поменее будет?
А то малехо агрессией пахнет и ощущение что в целях самозащиты!!! :dontknow:

А вообще-то добро пожаловать на форум!!! :flirt:

Отредактировано Tanya Cheshirskaya (2009-04-26 22:19:40)

0

3

Спасибо.Макияжа тут минимум.

0

4

Мажорная себе женщина..В поисках чего то особенного..У меете играться с фотошопом...Лет 35...Ничего не смыслите в украшениях...Волос влажный, может жирный - признак постоянно повышенной температуры, что есть признаком развитого мышления.. Мужские черты лица признак силы, однако макияж, значит не совсем мужчина). Взгляд в сторону - позирование, признак возвышенности, однако блеска глаз не заметно(секс раз в неделю или чаще)... Белый фон фотографии(чувствуеться усталость) но вырезка аккуратная(значит не лень) . Осмелюсь предположить что вы женщина)
Если не угадал оставлю себя без сладкого)

0

5

Спасибо.Фотошопа здесь нет.Слава богу,что угадали,что я женщина :D

0

6

Без сладкого не остались :jumping:  :jumping:  :flag:

0

7

Уважаемые форумчане!
Меня интересует описание моих способностей,в первую очередь,ведь это форум МАГОВ.

0

8

Vedi предположительно гадание...
Может даже КАРТЫ (мне так увиделось)...
Хоть бы без сладкого не остаться!!! :'(

0

9

Раскладываю таро..но очень редко.

0

10

Ура без сладкого не осталась!!!!!!!   :jumping:

:rofl:

0

11

Vedi я сначала думала, что это проверка и выложено фото неживого человека, но открыв поняла, что человек на фото жив.  Если это действиетльно ты (а кажется оно так и есть), то я думаю у тебя есть способность общаться с потусторонним миром и ты хороший эмпат  8-) Пока все. Если в чем ошиблась - извините, т.к. по фото просматриваю человека (на способности) впервые  ;)  Я права? :flirt:

0

12

ну я могу и ошибиться но - женщина мяхкая но в тоже время немного строгая со своими правилами, имеющая дитей возможно 2х, сын, помоему точно есть :) целеустремленая... если еще что разгяжу напишу :) если я почти подобрался к правде напишите позязь в лс  8-)

0

13

FeniX55 ,это действительно я..живая(хотя аура смерти,возможно еще и присутствует)
Я обладаю способностью точно определить эмоциональное состояние другого человека,тонко чувствовать знергетику и т.д.
С потусторонним миром есть общение тоже.
Спасибо. :cool:

0

14

интелегент , мягкой меня сложно назвать,хотя ..если только в отношении родных и близких..
детей двое...правильно..один-сын.. :jumping:

0

15

Tanya Cheshirskaya написал(а):

А то малехо агрессией пахнет и ощущение что в целях самозащиты!!!

Вот все таки про агрессию в целях самозащиты я былы права!!! :yep:

0

16

Про какую агрессию Вы говорите? У меня ее нет.

0

17

Битва Экстрасенсов!!!! :rofl:  :D  :crazyfun:
Кто хочет участвовать ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ......

0

18

Открыла тему случайно. наткнулась на фото и зависла.
Первая мысль, что пришла в голову, когда я смогла оторваться от фотографии: "Ведьма". Не знаю, как кто, а я почувствовала волну агрессии, которая меня сначалу накрыла. Еле выбралась, потому как не ожидала такого нападения. Энергетика мощная, но - негативная. Не сама по себе - из-за мыслей о каком-то умершем человеке. Вы не на этом свете полностью, от Вас смерьтю пахнет.  Вам надо молитвы читать, любые, своими словами. Простите, если обидела. Вы просили честно...
На этом фото Вы чем-то сильно обижены, большое недовольство жизнью - что она не такая, как Вам хочется. Возможно ошибаюсь. Может, это просто фото такое, а Вы в жизни другая...

0

19

Reine_de_Saba написал(а):

Первая мысль, что пришла в голову, когда я смогла оторваться от фотографии: "Ведьма".

Согсласна, у меня тоже было таким первое впечателение.
И по поводу связи с потусторонним миром тоже.
А вообще-то женщина умная на фото 8-), но не очень счастливая. :dontknow:

0

20

Reine_de_Saba ....очень интересно..очень..
ПИШИТЕ ВСЕ!!!!! ПОТОМ Я НАПИШУ ПРО СЕБЯ,,ВСЕ!!!!!

0

21

уважаемая Vedi
,хорошая темка...приходите на сайт...тему создаете с вызывающем названием,фото выставили ..и понеслось...только здесь не маги,а многие простые и незащищенные люди ....а фото  ваше ...прекрасная дверь в потустороний мир...и смотрит народ...и получает и агрессию...и думаю еще энергии лишается...
может вы и ненамеренно это делаете...но результат такой....это ваше дело чем и скем вы общаетесь...только фото свое уберите ...это не честно по отношению к людям здесь присутвующим... :tomato:

0

22

lusha ,я пришлю сюда с чистым сердцем и открытой душой..
Да..Я ОБЛАДАЮ МОЩНОЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ..НО,,ДОБРОЙ И ПОЗИТИВНОЙ,,,Я ПРИНОШУ ТОЛЬКО РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ В ЭТОТ МИР,,,И,,ТОЛЬКО ТАКОЙ ЖЕ ЧИСТОЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК,,КАК Я,,СМОЖЕТ РАЗГЛЯДЕТЬ ЭТО,,,ЧЕЛОВЕК ВИДИТ ТОЛЬКО ТО,,НА ЧТО ОН СПОСОБЕН И ЧИСТА ЕГО КАРМА,,,
ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ ВО МНЕ АГРЕССИЮ,,,ТО,,ЗНАЧИТ ВАМ САМИМ НЕ МЕШАЛО БЫ ПОЧИСТИТЬСЯ И ПОМОЛИТЬСЯ,,ЗНАЧИТ ВЫ НЕ ДОСТИГЛИ ЕЩЕ ТОГО ВЫСОКОГО УРОВНЯ ДУХОВНОСТИ,,,
ОБРАТИТЕСЬ К АКАШЕ,, :idea:

0

23

Vedi написал(а):

ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ ВО МНЕ АГРЕССИЮ,,,ТО,,ЗНАЧИТ ВАМ САМИМ НЕ МЕШАЛО БЫ ПОЧИСТИТЬСЯ И ПОМОЛИТЬСЯ,,ЗНАЧИТ ВЫ НЕ ДОСТИГЛИ ЕЩЕ ТОГО ВЫСОКОГО УРОВНЯ ДУХОВНОСТИ,,,
ОБРАТИТЕСЬ К АКАШЕ,,

О-о-о, дорогая вот ярлыков навешивать не надо!!!!
Люди тут в основном позитивные!
Вы спросили - мы ответили.
Я думаю человек" высокого уровня духовности" ( к коим вы видимо себя относите) - не будет писать подобные посты... :mad:
А будет все воспринимать с любовью от себе подобных!
Нет мы конечно чиститься будем, уж я точно тем более после таких ваших заявок!
А вообще вы в другие темы позаходите, осмотритесь, здесь много интересного... :mybb:
А то я пока ваши сообщения виже только здесь - в теме " по обсуждению вашей личности"! :dontcare:

+1

24

Vedi....улыбнуло...

0

25

Tanya Cheshirskaya , СПАСИБО ЗА СОВЕТ,,, :shine:

0

26

Vedi написал(а):

Спасибо.Фотошопа здесь нет.Слава богу,что угадали,что я женщина

Хм... А позвольте поинтересоваться чем вырезали фотку?..Просто вырез заметен, да и фон однотонный..Закрашиваеться сразу в обычном Пейнте...
Вы Хотите описание магических способностей и потециалов, по моему просто  флюидных волн? Погодите пожалуйста до 1 января 2012 года. По нашей системе запустят ещё одно ускорение. Тогда Вас смогут описать все... Так как напряжение будет равномерным и более стабильным. Практически у каждой единицы населения активно развиваються как телепатические способности, так и физиологические улучшения тела. Сейчас мозг задействован на 14%, в сравнении с 1990 где замечено было повышение с 3 до 8% у активно действующих едениц планеты. На данный момент учёные поражены с прогрессии развития...Даже на кладбищах повышенная активность флюидных образований, что может свидетельствовать либо о том, что люди приделяют больше внимания к памяти об усопших, либо усопшие хотят духовно повысить свои охранные способности..ю. Вот)
А у Вас Vedi(Ваш никнейм кажеться походит на третью букву Старославянской Азбуки) большой, я бы даже сказал огромный выбор всяких знаний и просто информации)..Именно от этого будет зависить сила магии при усилении нашего Мира.

Отредактировано TechnoKid (2009-04-28 19:22:09)

0

27

TechnoKid ,очень познавательно...СПАСИБО! :writing:

0

28

Да и незачто) Лишь бы войны не было)

0

29

:whistle: МИРУ-МИР!

0

30

Vedi написал(а):

Обращение ко Всем участникам.Что Вы видите и как Вы видите меня.Хотелось бы не самой себя описать..а..именно услышать мнение всех.Кто я и что я.Пишите все..что видите и чувствуете.Вот мое фото.

А что, ни чего так, тонка штучка да и малость беспредельна)))) Но зачем вот прямь так то рисоваться Маг или Богиня)))) Хотя же да, священное право каждого, делать то, что хочет сердце. Интересно совсем за всем человеческим? Интересно очень)))))

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » ОПИШИТЕ МЕНЯ!