Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » мир во всем мире


мир во всем мире

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

У меня возник вопрос: почему Вы стараетесь поменять только себя? А как же помощь другим,добро и т.д? Разве может что-то лучше этого? Если я не права, извините. Помогая изменить других людей (я про позитивное мышление) мы меняемся сами. Я считаю, что если есть возможность уделить 10 минут в день на благо, всего лишь мысленно послать любовь Земле, зная, что это существенно повлияет, почему бы это не сделать????

0

62

Алик написал(а):

Я то, я есть это, я вообще все, что есть и чего нету. Ты слышал Бог. Я сказал я Есмь. Мы Бог Одно, так что ли? Да, ответил Бог. Ты это Я, где то на самом самом тонком уровне где нет ничего, кроме Единства.

Это легче всего зделать когда прикаснулся к тайникам мироздания. Хотя всегда заботюсь о тех кто рядом. Приму совет и попробую учиться еще больше проявлять любовь ко всем и к планете то же. Гляди быстрей освобожусь от всех искажений. :shine:

0

63

Алик написал(а):

Гляди быстрей освобожусь от всех искажений. :shine:

Мне будет очень приятно :), хотя и сейчас мне очень приятно. Спасибо тебе. У меня есть причины так говорить :(

0

64

Вот, новая инфа в тему Мира!

http://www.illuzia.net/

С ЛЮБОВЬЮ, Тираэль

0

65

Vold написал(а):

МИр во всём мире будет тогда когда, не будет виз, пограничных постов, границ между государствами - это просто, но тогда исчезнут войны - воевать-то не изо чего будет!

а люди по природе создания такие. даже если дать всем все, что они хотят, все равно найдется тот, кого что-то будет не устраивать.

ведь и идеальный мир для каждого свой....

0

66

Люди все разные, поэтому так будет всегда. это то что касается людей.... но как мы знаем волшебники от них радикально отличаются, значит для определённого контенгента людей можно создать мир. :)

0

67

Vold написал(а):

но как мы знаем волшебники от них радикально отличаются, значит для определённого контенгента людей можно создать мир. :)

Если волшебники отличаются, т.е. обладают более мощной силой,то почему не направить бы ее на благо? :)

0

68

сила тоже, но они морально крепче, и в них присутствует какя-то мудрость и сокральные знания не дают им сбиваться  с пути. вы слышали чтобы волшебник с пути сбился ? хотя про это у меня есть одна история....

0

69

Vold
Жду...:)

0

70

Lucky927 написал(а):

Если волшебники отличаются, т.е. обладают более мощной силой,то почему не направить бы ее на благо?

люди не готовы принять такое благо. Все что происходит в мире имеет свои причины и только каждый изменив себя изменит этим мир. Остальное бессмысленно.

0

71

вообщем жил был такой волшебник, он хотел ни когда не ошибаться, быть лучшим, слышать голос космоса, и высших сил более чётко. он целыми днями мелитировал, и проникался в суть Силы, он делал это до такой степени что почти проник в естество вселенной, и выйдя из очередной медетации заметил что наполнен силой больше чем раньше, она буквально струилась из него, ни что не могло ему мешать. тогда на него нашло опьянение властью, от которого  ни кто не застрахован, он вдыхал энергию из окружающей среды наполняя себя ещё большей энергией, многие волшебники пытались остановить его, но ни чего не могли, его тело полыхало энергией, очень большой, такой, что физ. оболочка не выдержила и он отделился от тела, которое тут же сгорело от напряжения, а его душа выйдя в эфир - нашла лучбший источник энергии - сам космос и он попытался поглатить его, и просто рассеялся по вселенной. теперь его нет. он поступил как человек - он жаждал власти, взлтел слишком высоко, что часто делают люди, вистории больше такого мага не было. мы не стримимся к власти и богатству, мы стремимся к гормонии, любви и счастью, а когда ошибаемся, то всегда можно найти помощь  у других магов, или вспомнить мораль моей истории.

0

72

Estella написал(а):

люди не готовы принять такое благо. Все что происходит в мире имеет свои причины и только каждый изменив себя изменит этим мир. Остальное бессмысленно.

Тогда надо сидеть и ничего не делать? Просто смотреть на все происходящее и все?

0

73

Vold написал(а):

мы не стримимся к власти и богатству, мы стремимся к гормонии, любви и счастью, а когда ошибаемся, то всегда можно найти помощь  у других магов, или вспомнить мораль моей истории.

Приятно это слышать:)

0

74

волшебники другие, не знаю точно почему, у нас нет той  усталости и злобы, мы чувствуем друг друго, и понимаем, ибо нас обьеденяет что-то общее, то чего нет у людей.

0

75

Vold написал(а):

мы стремимся к гормонии, любви и счастью

Вот что приятно!!! :)

0

76

Я говорю о всех на этом форуме и магах вне его, это действительно хорошо. :cool:

0

77

Lucky927 написал(а):

Тогда надо сидеть и ничего не делать? Просто смотреть на все происходящее и все?

нужно менять себя. но не пытаться изменить мир. не пытаться учить кого то, только если он сам этого не попросит. тогда возможно наши потомки смогут жить в лучшем мире.

0

78

Vold, тогда это уже не мир во всем мире)  :flirt:

0

79

Estella, согласна с Вами)

Да и себя изменить гораздо проще, нежели пытаться менять мир. Но прежде чем внушать людям любовь и сознание о мире во всем мире, всегда стоит подумать "а человек сам хочет ,чтобы его меняли"?

А я вот чувствовала бы себя в идеальном мире при одном только условии: если бы люди научились не только Слушать, но и Слышать, понимать других и меня в том числе. :)

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » мир во всем мире