Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » мир во всем мире


мир во всем мире

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

мир во всём мире - реален,  и очень прост, а вот достигнуть этой простоты сложно.
МИр во всём мире будет тогда когда, не будет виз, пограничных постов, границ между государствами - это просто, но тогда исчезнут войны - воевать-то не изо чего будет! :surprise:
а вот достигнуть этого смогут только люди которые хотят мира - это не кто зовётся презедентом или главнокомандуищим военных сил - это маги - люди с огромной властью и мудростью.
а у нас пока есть министры с властью но без мудрости. мы это исправим. :D
мир - это просто, это отсутствие границ.

0

32

lusha Я просто "чайник в компьютерах"! А в форумах я вообще впервые так активно участвую... Просто меня впервые форум заинтересовал. Поэтому я не сразу нашла ответ ваш, я думала он где то высвечиваться должен :dontknow:

0

33

Татьяна,Вы научитесь....все получится...это просто...только раз попробовать. :flag:

0

34

Tanya Cheshirskaya написал(а):

и отстаивала свои приципы - человеколюбие

В наше время  понятие человеколюбие низведено до уровня жалости. И многие этим активно пользуются.

0

35

А я думаю, что нет смысла думать и желать мира во всем мире. Главное с самим собой заключить мир и тогда будет проще заключить мир и со всеми на земли, какие бы они не были. За всем этим все равно Бог стоит, Он напридумывал нас всех, чтобы мы стали сильными и перестали быть негативщиками. Тогда мы сможем посмотреть за самих себя в Мир Духа и Проснуться Светлыми и непостижимо Огромными как Солнце Богами. Хотя это все равно не избежно, сколько бы не вооплощались и не бежали от Бога, все равно рано или поздно Проснемся Им Самим. Так что все безнадежно обречены стать Богами.

+1

36

Алик, в наше время мысль материальна. Так почему же не думать о мире, о любви???

0

37

Lucky927 написал(а):

Так почему же не думать о мире, о любви???

Конечно конечно, неприменно надо призывать в себя Любовь Творца, которая Самая Чистая и свободная от эгоизма. И с Ней, с этой Любовью, Любить всех и в особенности кого больше хочется Любить.

0

38

Алик написал(а):

Так что все безнадежно обречены стать Богами.

:cool: И это ТАК! :love:

0

39

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Просто думаю прежде чем рассуждать необходимо примерить ситуацию на себя!

Интересная фраза, и я думаю тебе стоит над ней поразмышлять))) вот например ты видишь бомжа)
Чтоб решить его проблему ты будешь применять его ситуацию на себя? Это как минимум глупо! Ты не думаешь что то состояние в котором он находиться чем то достигнуто? А именно его внутренним миром. Внешний мир это лишь отражение внутреннего, и чтоб его изменить нужно менять внутренний мир. Так что та война которая происходит это отражение тех кто воюет. В них живет агрессия. И они её получают. В бомже живет нищета и он её получает. Так что если в тебе нет агрессии и страха войны, то чечня к тебе и не придет. А если ты там родился, то этому тоже есть причины, законы кармы в странны 3 мира просто так никого не отправляют.

Tanya Cheshirskaya написал(а):

То что там дядьки какие то про нефть решали, понятно что по одиночке мы может и не повлияем на их решение.
Но не за тем ли мы здесь собрались, чтобы вместе мыслить позитивно и во благо миру.

Убийствво может быть только как защита себя и близких от агрессора.

Поймите если эти дятьки внутри вас не живут, то и снаружи вы их не увидите. Тут очень классная статья где то лежала про гавайского доктора который лечил псих больных. Смысл в том что эти псих больные были его проекция изнутри и всех кто с ними работал. Он начал извиняться перед собой за них и посылал им любовь, тем самым эту проекцию в себе изживая. Но он не может изжить её из других. Этим должны заниматься другие. Ты можешь заняться лишь тем что окружает тебя, потому что ко всему что с тобой в жизни происходит ты имеешь полное и непосредственное отношение. Так что начинай прям сейчас извинятся перед собой за все чем ты недовольна.
Единственный агрессор который может к тебе придти это ты сам! Жизнь очень интересна штука. Это реально как будто ты сидишь перед зеркалом) В кунг-фу Мастера говорили "лучший бой тот который не состоялся" потому что если он состоялся, это ты сам на себя напал  :D
Насчет во благо миру, надо понять как мир на самом деле устроен. Каждый человек это отдельный мир, и по идеи над чужим миром никто никакой власти не имеет, каждый властен только над собой. А если над вами в этой жизни кто властвует, то тут без вашего согласия тоже не обошлось.
Мир и так уже блажен) В нем сколько было зла столько и есть ровно как и добра. И вам с этим ничего не сделать. А вот что вам стоит сделать, так это принести благо в свой мир, в свою жизнь, тем самым вы автоматически поможете всем кто находиться рядом с вами.

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Конечно может я и не такая гуманистка... К примеру я бы пересмотрела нашу систему законодательства... Ведь метод применения тюрем не работает...
За особо тяжкие преступления (убийство) - я бы ввела казнь... за эти слова меня может тоже запинают. Ты убил - тебя убьют. Вот и весь пирог. Но это применимо к тому когда человек осознанно пошел на убийство, а не как в отношении войн. ТО естья против "вида регуляции вида"

Наша система законодательства  :D это бред, вот что я вам скажу. А придумал ее тот кто больше всего боиться жизни! В жизни уже есть все нужные законы. Осталось их только узнать.
Да вообще то что человек придумывает, все не особо работает  :D потому что он борется не понятно с чем!

Tanya Cheshirskaya написал(а):

usha голод, войны, кризисы создаются искуственно дядьками которые хотят нахапать побольше...
Ресурсов Земли на всех хватит, ежели с умом распределить, а не тупо отбирать друг у друга или убивать тех кто не отдает свое...

Как в бесконечной вселенное вообще может чего то не хватить? Наши ученные уже не раз приходили в восторг) помню как то паниковали по поводу не хватки пресной воды) теперь убедились что её сколько было столько и есть) глобальное потепление? Тока не далекие люди могут подумать что такое существо как солнце тупее них. Или оно вообще не живое)

0

40

Asist Вот теперь в чем-то зацепили!
Видите и я вас зацепила! Вы сразу выложили свои глубокие мысли, котрые надо было в самом начале темы писать...

Asist написал(а):

еслиб не было разрушения, врятли смогло появиться что то новое, все место было бы занято вашим миром во всем мире, с которого бы уже сыпался песок от старости

А то вот эта ваша фраза была не понята. Не уловила ход ваших мыслей.

А по поводу бомжей,я согласна что такой чел сам пришел к этому состоянию.... я изменить таких и не пытаюсь. .. за другого его путь не пройдеш!
НО...Исходя из тех же самых моих принцыпов я не отказываю в помощи. когда я дежурила "по экстренной" помощи, ну представляете естественно там привозят ВСЕХ, и интелегента и толстосума, и учительницу , да всех не перечислиш, и БОМЖЕЙ тоже - для меня нет разницы какой социальной прослойки человек, если он нуждается в мед.помощи он ее получит! По выздоровлению пусть он сам для себя решаетсвои кармические задачи...А еще в студенчестве я работала на скорой помощи и естественно этих самых бомжей возила в стационары, и видела как неохотно таких принимают еще и с наездами " Мол зачем привезла!"
Либо медицина тогда вообще не нужна!!!
По своим принципам и пошла в медицину.
Я уже писала Луше что спорили мы о разном! См. выше. Я на свои принцыпы опираюсь, Луша точку зрения обсуждала, а вы о карме... Я же говорю мы все о разном!

Отредактировано Tanya Cheshirskaya (2009-04-22 12:14:56)

0

41

Asist написал(а):

глобальное потепление?

чушь , согласна. По поводу нехватки ресурсов не я писала. См.выше и внимательней въезжайте в тему, коли уж решили свои цитаты вставлять.

Луша! Ты права пусть тема остается, жизни в ней прибавляется!!!! :flag:

Отредактировано Tanya Cheshirskaya (2009-04-22 12:27:52)

0

42

Мир во всем мире - это интегрированный показатель состояния гармонии  всех жителей планеты Земля. Такой показатель зависит от многих факторов . Чем больше декструктива и меньше гармонии тем большая вероятность возникновения различного рода конфликтов.
    Через конфликты и страдания вовлеченных в такой конфликт людей ( независимо -  физически, или эмоционально)  происходит востановлении гармонии. Простыми призывами и пожеланиями гармонии не прибавляется.  Это более глубокие процесы происходящие на глубоком подсознательном уровне . Простые слова и пожелания, сказанные даже очень искреннье , практически не затрагивают такие глубокие слои  где  живет чувство гармонии или негармонии.
   Без глубокого эмоционально переживания простые слова пусты и не имеют никакой силы.
   Вот пример  из жизни.
Цунами , которое унесло жизни более 300.тыс чел. Кто теперь скажет , а не могло ли быть причиной , или спусковым крючком такого события повальное увлечение созданием и просмотром фильмов -катастроф. Большая маса людей во всем мире постоянно просматривала такие фильмы , испытывая при этом глубокую гамму различных эмоций и состояний , формируя при этом огромной силы мыслеформу на планетарном уровне.
   Так как такая мыслеформа по своей сути декструктивна,  то для востановления  гармонии и равновесия она должна была разрядится , что и произошло.
   Теперь просматривая такие фильмы  человек уже не так радостно и с удовольствием  реагирует на все происходящее на экране, потому что сразу вспоминает о том , что такое событие возможно в реальности и все смерти людей совсем не бутафорские , а самие что ни на есть настоящие. 
   То есть в душе не возникает привычка получать удовольствие от просмотра сцен  с множеством  смертей и разрушений.

  А теперь вспомните , какая самая популярная тема ужастиков   в последнее время  в кино :
1. Об вымирании человечества от неизлечимого  микроба.
2. Об астероиде несущимся на нашу планету.

0

43

Феофил написал(а):

А теперь вспомните , какая самая популярная тема ужастиков   в последнее время  в кино :

Я считаю, что ужастики вообще смотреть не стоит!

0

44

Это - герб Крыма... Остальное - сами. Я наполнил картинку своими чувствами.

С любовью, Тираэль

0

45

http://www.galactika.info/index.htm
Это самое Лучшие Послание бесконечно Любящих Нас Всех, Великих Сущностей Небес. Из Солнца всех Солнц.

0

46

Asist

Asist написал(а):

А если ты там родился, то этому тоже есть причины, законы кармы в странны 3 мира просто так никого не отправляют.

По поводу кармических задач согласна!
Тот кто засрал свою карму, за это поплатится! Пример тому есть даже в библии - "содом и гомора"
До того как вы вставили свою реплику мы законы кармы не обсуждали.

И тем не мение не надо делать лозунги типа " война это круто!"
Или о том как мы с Лушей спорили: Война - это не "вид регуляции вида", Или что "еды" не хватает за это идет борьба и в борьбе выживает сильнейший! С этим не соглашусь. Блин простите опять к старой теме вернулась. У каждого своя точка зрения, каждая из них имеет право на жизнь. Если опять чего не догнала не обесудьте, может мы на разных языках говорим?
А вообще мало кто из присутствующих на форуме обладает "силой слова", в смысле сказал коротко и ясно - и сразу все понятно стало. Это не всех касается!!!!!

А по поводу кармы меня уже жизнь давно с этим понятием познакомила. Я лишь однажды плакала из-за того что пациент умер. Вот именно тогда у меня действительно была жалость (сейчас я стаким не страдаю, сейчас больше сострадание и любовь), потому как пациент был молодой, всего 41 год, а у него инсульт и осталось 2 детей и жена молодая. Я над ним, как тигрица над тигренком, и такую капельницу и такую, и зондировала сама и кормить помогала... Вот именно после того я поняла что что должно случиться - случиться! Если жизнь привела его на порог смерти, он с ней неприменно обнимется! И медики не всесильны. Помогаю тем кому нужна помощь.
Начинала читать Лазорева - на покатило! Все же у каждого свой путь, главное чтоб у этого пути было сердце!

Или вот еще пример на тему "карма" Ехала я однажды в маршрутке, на остановке возле больницы села бабуля с загипсованной ногой. Встретила знакомую бабусю и они начали перетирать тему "Ах, послушайте какой ужас!"
Бабуля с "больной" ногой, рассказала о полученной травме, о том как зазевавшийся водитель сбил ее на машине.
После чего он вышел из машины, долго извинялся, вызвал скорую! А бабуля все причитала, что молодеж совсем оборзела гоняют по дорогам как сумасшедшие и вообще не уважают старых... " А в боьнице-то какой бардак твориться...."
Из всего разговора было ясно что бабуля шибко не любит молодеж! " провидение" маленько дало ей оплеуху - послав парня который сбил ее . Не насмерть потому как у бабули еще есть видимо потенциал - изменить себя в позитивную сторону, или к примеру понять что молодеж не уроды.

0

47

Tanya Cheshirskaya написал(а):

По поводу кармических задач согласна!
Тот кто засрал свою карму, за это поплатится! Пример тому есть даже в библии - "содом и гомора"
До того как вы вставили свою реплику мы законы кармы не обсуждали.
И тем не мение не надо делать лозунги типа " война это круто!"
Или о том как мы с Лушей спорили: Война - это не "вид регуляции вида", Или что "еды" не хватает за это идет борьба и в борьбе выживает сильнейший! С этим не соглашусь. Блин простите опять к старой теме вернулась. У каждого своя точка зрения, каждая из них имеет право на жизнь. Если опять чего не догнала не обесудьте, может мы на разных языках говорим?
А вообще мало кто из присутствующих на форуме обладает "силой слова", в смысле сказал коротко и ясно - и сразу все понятно стало. Это не всех касается!!!!!

Ну, люди, ну прям вот так вот да такими словечками, ой как не хорошо))))
Война она везде, вот и вы собственно про войну пишите, сами с собой видете войну из-за того, что что-то не нравиться. И объявили войну замечательному собеседнику, который то же прав по своему. Вот когда понимаешь, кем бы человек не был, как бы он не интопритировал свои выводы и понимания и позволяешь всем выражать себя как умеют, с пониманием. Непринужденно так порой поправив, без эмоций, вот это я и понимаю. Что-то человек понял.

0

48

Алик написал(а):

Вот когда понимаешь, кем бы человек не был, как бы он не интопритировал свои выводы и понимания и позволяешь всем выражать себя как умеют, с пониманием. Непринужденно так порой поправив, без эмоций, вот это я и понимаю. Что-то человек понял.

Вот именно про это я и писала, что не каждый обладает силой слова!
Даже такие как я не могут понять казалось бы простых фраз без дополнительного разъяснения! Да и сама многословлю...
У каждого свой путь, кто то идет быстрее, кто-то медленнее (это я к тому что человек понял, а что человек не понял). И все пути приводят к одному! Буду повторяться  - главное чтоб у этого пути было сердце!

0

49

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Буду повторяться  - главное чтоб у этого пути было сердце!

Здорово, это прикрасно, это ведет к освобождению от всяческих эгоистических привычек, засевшие в нас глубоко в сознании. А искренность и честность, всегда делает человека замечательным собеседником. Смелым и безхитростным.

0

50

УРАААААААААААА. :flag: ....главное захотеть  услышать и понять другого человека :cool:

0

51

lusha написал(а):

УРАААААААААААА.  ....главное захотеть  услышать и понять другого человека

Я то же с вами радуюсь)))))))) :flag:

0

52

Ура :flag:
Надеюсь что этот форум "поучит " нас маленько...  Вместе будем учиться "СИЛЕ СЛОВА!"

0

53

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Надеюсь что этот форум "поучит " нас маленько...  Вместе будем учиться "СИЛЕ СЛОВА

Так и есть. Я многому здесь научился и много понял, нашел хороший способ учиться стойкости в равновесии и гармонии, при любых видов диалогов.  :idea:

0

54

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Вместе будем учиться "СИЛЕ СЛОВА!"

СИЛЕ МЫСЛИ...СИЛЕ Я...короче будем развиватся :flag: ...ой...согласная Я :mybb:

0

55

Сколько эмоций Радости)))))
И ведь это так здорово и наполняет жизнь счастьем.
:shine:

0

56

Хорошо брошу горькую пилюлю....только что прочитала...
Уровень воды во всех крупных реках планеты значительно снизился за последние 50 лет, сообщает BBC News со ссылкой на отчет Американского метеорологического общества (American Meteorological Society), США, опубликованного в «Климатическом журнале» (Journal of Climate). Согласно новым данным, уменьшение количества воды связано с глобальным изменением климата и, по мере роста числа населения, влияние этого фактора на уровень жизни будет возрастать все сильнее. По словам экспертов, единственным местом на планете, где уровень воды не падает, а растет, является Арктика, где отмечается увеличение объема воды в связи с таянием льдов.

В ходе исследования были проанализированы данные о 900 реках, начиная с Хуанхэ в Китае и Ганга в Индии до реки Колорадо в США. Основная причина снижения уровня воды – деятельность человека: строительство дамб и большой расход воды на сельскохозяйственные нужды. Кроме того, климатические изменения привели к значительному сокращению числа дождей, что мешает рекам наполняться до привычного уровня.  Некоторые крупные реки, такие как Брахмапутра и Янцзы пока наполняются за счет таяния ледников на Гималаях, причем наполняются так стремительно, что в этих регионах случаются наводнения. Но по мере того, как ледники будут таять, проблема недостатка воды остро встанет по всему миру.

Как рассказывал «Вокруг Света», проблема нехватки воды отчасти вызвана стремительным ростом мегаполисов. Среди способов выхода из создавшегося положения специалисты называют вторичное использование сточных вод. Лидером в этой области является Австралия, страдающая от крупнейшей засухи за последние 100 лет.

0

57

Asist написал(а):

Как в бесконечной вселенное вообще может чего то не хватить? Наши ученные уже не раз приходили в восторг) помню как то паниковали по поводу не хватки пресной воды) теперь убедились что её сколько было столько и есть) глобальное потепление? Тока не далекие люди могут подумать что такое существо как солнце тупее них. Или оно вообще не живое

Просто скопирую выражение одного из участников с которым согласна.

А средства масовой информации просто "смущают" умы...

0

58

Tanya Cheshirskaya написал(а):

А средства масовой информации просто "смущают" умы...

Ну ...ешки...плегчало мне...а то уже думала кранты всему живому... :rain:

0

59

Привет, Родные! В самом начале темы я сказал о программе "Код Моисея". Надеюсь, что все уже знакомы. А, кто еще не слышал, то присоединяйтесь! Присоединяйтесь к миллионам людей из разных уголков мира, изучающих и применяющих самый мощный в мире инструмент воплощения в жизнь своих намерений. Он даёт человечеству возможность использовать Закон Привлечения, чтобы создать Мир на Земле!

Желаю Всем Мира!

С любовью, Тираэль

Отредактировано Тираэль (2009-04-22 14:11:03)

0

60

Тираэль написал(а):

Закон Привлечения

Я то, я есть это, я вообще все, что есть и чего нету. Ты слышал Бог. Я сказал я Есмь. Мы Бог Одно, так что ли? Да, ответил Бог. Ты это Я, где то на самом самом тонком уровне где нет ничего, кроме Единства.

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » мир во всем мире