Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » мир во всем мире


мир во всем мире

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Здравствуйте! Я новичок:) Посмотрела сайт и обнаружила,что не вижу желаний, касающихся мира во всем мире (если все-таки эта тема есть,извините). Как-то давно я прочитала хорошую идею,суть которой в следующем: прежде чем думать, загадывать желания, просить и т.д. о себе, своих потребностях, попроси о проблемах человечества,человека. Сделав добро людям, оно вернется к тебе с 10 кратной силой! Нет ничего приятнее как помогать людям. Хотя иногда они даже не замечают проделанную работу и даже не скажут тебе спасибо или благодарю. Раньше я очень обижалась,не понимая неужели так трудно сказать это приятное слово спасибо? Потом успокоилась,  когда нашла решение в книге.
Что-то я отвлеклась:). Давайте объединим наши силы, для того,чтобы мир стал спокойнее,лучше. Я знаю один способ: надо каждый день уделить всего 5 минут для сохранения,улучшения мира!!! Для этого расслабляемся, начинаем визуализировать.
Из сердца выходит маленький шар (золотого или розового цветов). Он увеличивается с каждой секундой. А как может быть иначе? Ведь это любовь всего нашего организма! Шар растет, выходит за пределы тела все дальше и дальше. Представьте,что вы взлетаете в космос,чтобы понаблюдать за этим событием. и вот вы видите как шар все увеличивается и достигает размеров Земли и даже суть больше. Вот это мгновение! Земля полностью окутана любовью!!! Нет в нашем мире войне, злости в сего плохого. Видно,как шар полностью наполняет Землю любовью. Возвращаемся в свое тело. Летя обратно,видно,что люди радостны,счастливы! В конце говорим:да пребудет мир и любовь в мире во имя всеобщего блага!!!!!
Пожалуйста, пишите ответы, комментарии. Если я что-то описала не так,как хотите вы,просто представьте все по-своему. Я лишь попыталась передать суть. Благодарю за внимание.  :)

+2

2

Тема не нова, но я поддержу! Всем желаю МИРА и ПРОЦВЕТАНИЯ!!

С любовью, Тираэль!

Молитвы о Мире

Индуистская молитва о Мире

О Боже, веди нас от нереального к Реальному.
О Боже, веди нас от тьмы к свету.
О Боже, веди нас от смерти к бессмертию.
Мир, Мир, Мир всем.

O Господи, Боже Всемогущий, да пребудет Мир во всех царствах небесных.
Да будет Мир на Земле.
Да будут воды спокойными.
Да будут травы целебными, и да будут деревья и растения приносить Мир всем.
Да принесут нам Мир все благодетельные существа.
Пусть Закон Вед распространяет Мир во всём мире.

Да будет всё источником Мира для нас.
Да наградит всех Миром твой собственный Мир.
Да придёт этот Мир и ко мне.

Буддийская молитва о Мире

Пусть все существа, страдающие недугами тела и ума,
освободятся без промедления от своих болезней.
Пусть напуганные расстанутся со страхом,
и пусть освободятся порабощенные.
Пусть слабые обретут силу, и пусть люди подумают о том, чтобы стать друзьями.
Пусть тех, кто блуждает в ужасных, непроходимых потёмках, – детей, стариков, беззащитных, ведут доброжелательные небесные существа,
И пусть они  быстро достигнут Просветления.

Зороастрийская молитва о мире

Мы молим Бога избавить мир от всех страданий:
чтобы понимание восторжествовало над невежеством,
чтобы щедрость восторжествовала над равнодушием,
чтобы доверие восторжествовало над презрением,
и чтобы истина восторжествовала над ложью.

Джайнистская молитва о Мире

Мир и Безусловная Любовь – сущность Евангелия, проповедуемого всеми Просветленными.
Господь проповедовал, что безмятежность есть Дхарма.
Я прощаю всех существ,
и пусть все существа простят меня.
Я доброжелателен ко всем и не враждебен ни к кому.
Знай, что насилие – первопричина всех страданий в мире.
Насилие есть основа рабства.
"Не причиняй вреда живым существам" –
таков вечный и неизменный путь духовной жизни.
Любое, даже самое мощное оружие,
всегда можно победить еще более мощным,
но никакое оружие не может превзойти
ненасилие и любовь.

Еврейская молитва о Мире

Взойдём на гору Господню, чтобы идти путями Всевышнего.
Перекуём мечи свои на орала, а копья на садовые крюки.
Народы не поднимут меча друг на друга и более не будут учиться воевать.
И никто не будет в страхе, ибо так говорят уста Господа нашего.

Синтоистская  молитва о Мире

Хотя я верю, что все люди, живущие по ту сторону окружающего нас океана, являются нашими братьями и сёстрами, откуда постоянные беспорядки в мире?
Почему бушуют ветры и волны в океане вокруг нас?
Я лишь искренне желаю, чтобы ветер поскорее развеял все облака над горными вершинами.

Молитва о Мире африканских аборигенов

Боже Всемогущий, Великий Перст,
без которого мы не сможем завязать ни один узел:
Громовые раскаты, раскалывающие могучие деревья;
всевидящий Господь в вышине, видящий
даже следы антилопы на земных скалах.
Ты без колебаний откликаешься на наш зов.
Ты краеугольный камень Мира.

Индейская молитва о Мире

O великий дух наших Предков, я поднимаю трубку свою в твою честь;
Я обращаюсь к твоим посланцам в четырёх ветрах и
к Матери-Земле, заботящейся о твоих детях.
Дай нам мудрость научить наших детей любви, уважению и доброте друг к другу,
чтобы они росли с Миром в душе.
Да научимся мы делиться всеми прекрасными вещами,
которыми ты обеспечил нас на Земле.

Мусульманская молитва о Мире

Во имя Аллаха, милостивого, милосердного.
Хвала Господу Миров, сотворившему нас и разделившему на племена и народы,
чтобы мы познали друг друга,
а не чтобы презирали друг друга.
Если враг склоняется к Миру, склонись к Миру и ты и доверься Богу,
ибо Господь – тот, кто слышит и знает всё.
Среди слуг Бога самые Милосердные те, кто ходит по земле в Смирении,
и обращаясь к ним, мы говорим: "МИР".

Бахаистская молитва о Мире

Будь щедр в богатстве и благодарен в трудные времена.
Будь честен в суждении и осторожен в речи.
Будь светочем тем, кто бредёт во тьме, и пристанищем для странника.
Будь глазами слепому и направляющим светом блуждающему.
Будь дыханием жизни в теле человечества,
росой на почве людского сердца,
плодом на древе смирения.

Сикхская молитва о Мире

Бог судит о нас по делам нашим, а не по нашей одежде;
Эта истина превыше всего, но еще выше праведная жизнь.
Знай, что мы постигаем Бога, когда любим,
а истинная победа наступает лишь тогда, когда никто не побежден.

Христианская молитва о Мире

Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.
Я говорю вам: любите врагов ваших, благотворите ненавидящим вас,
благословляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих вас.
Кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую;
и кто захочет взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду.
Всякому, просящему у тебя, давай, и от взявшего твоё не требуй назад.
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.

Отредактировано Тираэль (2009-04-20 22:36:13)

+2

3

Ого! Откуда ты столько знаешь?

0

4

Нет приятнее моментов, когда я ощущаю любовь ко всему миру... От такой "вселенской " любви исчезают все проблемы. И в такие моменты думаеш , что вот если сейчас прям умреш, то не страшно - жизнь не зря прожита и хлама не осталось.

0

5

Что-то молчат маги... Все молитвы взяты из программы "Код Моисея".

Миру Мир!

Всем еще раз добра!!

0

6

А я лучше пожелаю всем понять этот мир, так как проблем в нем нет))) они есть в тех кто пытается его изменить)
Мир, война, день, ночь подумайте над этим) еслиб не было разрушения, врятли смогло появиться что то новое, все место было бы занято вашим миром во всем мире, с которого бы уже сыпался песок от старости  :D

+2

7

Asist написал(а):

Мир, война, день, ночь подумайте над этим) еслиб не было разрушения, врятли смогло появиться что то новое, все место было бы занято вашим миром во всем мире, с которого бы уже сыпался песок от старости

Хотите сказать - естественный отбор....
Только вот если в отношении войны, то какой же это естественный - это насильственный отбор получается...
А интересно как бы вы запели если бы были жителем чечни, и ваших родных, любимых, детей убивали!
То есть убивали бы ваших детей , чтобы родить новых. Или я не так поняла вашу фразу??????? :tired:
Нет, я конечно понимаю "что случайности не случаются" и война как показатель того что люди ошибаются, а не для того чтоб " обновить" этот мир :(
Разрушение должно быть, но оно должно быть естественным... низя убивать себе подобных, а лучше давайте читать предложенный выше молитвы, тем более вариантов много дано каждый себе выбере по душе!!! :love:

Тираэль, сенкью за позитив!!! См. "молитва - "от Меня это было", раздел "обучение".

Отредактировано Tanya Cheshirskaya (2009-04-21 12:01:42)

0

8

Хочу высказать свое мнение....это лично мое и если оно не совпадает с вашим....ногами не бейте...короче...на планете Земля 12 миллионов видов жизни...и человек один из видов...этот вид очень быстро размножается ...нас почти 7 миллиардов...такое кол-во людей уничтожает планету очень быстрыми темпами...планета неуспевает восстанавливатся...плесень по сравнению с людьми просто игрушка...войны и прочие катаклизмы..являются элементарными регуляторами вида...прогресс идет и будет идти дальше...появляются новые виды людей...я про индиго и пр...поэтому на мой взгляд...нужны молитвы на восстановление Земли и всего живого на ней...а по поводу молитв представленыхТираэль они работали во времена Моисея...так как численость на планете была  всего лишь пару-тройку миллионов человек.... :tomato:

+1

9

lusha а вы лично собираетесь"размножаться"!
И в Чечне жить я так понимаю вы тоже не собираетесь.
На счет катаклизмов согласна, но на счет войн.... не-е-е

0

10

Tanya Cheshirskaya написал(а):

lusha а вы лично собираетесь"размножаться"!
И в Чечне жить я так понимаю вы тоже не собираетесь.
На счет катаклизмов согласна, но на счет войн.... не-е-е

Уже размножилась и на одного человека стало больше 14 лет назад...на этом мое размножение закончено....
Война в Чечне это война за нефть и деньги которые нужно было списать из бюджета...войны являются борьбой за територию и ресурсы...повторяю нас очень много и кушать и жить нужно ...поэтому идет борьба особей за лучшее место внутри данного вида....во всех видах идет такая борьба....я написала потому ,что нужно взглянуть на войну как на один из видов регуляции вида....войны будут...войны уничтожают слабые и агресивные особи...так было и будет...остаются особи более приспосабливающие к условиям в данном регионе...тоесть идет прогрессивное развитие особи....
Еще раз пишу...это мой взгляд...

0

11

lusha написал(а):

поэтому идет борьба особей за лучшее место внутри данного вида....во всех видах идет такая борьба....я написала потому ,что нужно взглянуть на войну как на один из видов регуляции вида....войны будут...войны уничтожают слабые и агресивные особи...так было и будет...остаются особи более приспосабливающие к условиям в данном регионе..

Я не согласна! К войне прибегают наоборот, слабые люди! Люди, которые не могут решать проблемы кроме как войны! Наша планета и так сама решает проблему перенаселения! К тому же, войну начинает не целая страна,народ, а один или несколько человек, которые считают,что это правильно! Почему должны погибать невинные люди?
lusha, я надеюсь,что когда-нибудь у вас будет еще один или несколько детей! :) По себе знаю,что большая семья-самое ценное,что есть для человека!!! :)

Отредактировано Lucky927 (2009-04-21 13:43:10)

0

12

кстати тема мир во всё мире есть)
только её никто не трогал уже давно вот и забыли о ней)

0

13

lusha Вас видимо смерть еще стороной обходила.
Так все таки в "горячую точку" ехать жить не хочеш??? и там филосовствовать. А если не дай бог твоего 14 летнего чада эта самая война заберет? А ты будеш уже старая и возможности размножится не будет.
Почему бы не примерить ситуацию на себя? :D

0

14

Lucky927 я солидарна с вами :cool:

0

15

lusha написал(а):

Война в Чечне это война за нефть и деньги которые нужно было списать из бюджета...войны являются борьбой за територию и ресурсы...повторяю нас очень много и кушать и жить нужно ...поэтому идет борьба особей за лучшее место внутри данного вида....во всех видах идет такая борьба....я написала потому ,что нужно взглянуть на войну как на один из видов регуляции вида....войны будут...войны уничтожают слабые и агресивные особи...так было и будет...остаются особи более приспосабливающие к условиям в данном регионе...тоесть идет прогрессивное развитие особи....

Не думайте Луша, я вас не хочу обидеть.
Просто думаю прежде чем рассуждать необходимо примерить ситуацию на себя!
"Возлюби ближнего своего как самого себя" Или вы не любите себя и своих окружающих?

Вид регуляции вида?

На счет СЛАБЫХ - а вы на 100% уверены что ваш ребенок не вырастет слабым или агрессивным?

То что там дядьки какие то про нефть решали, понятно что по одиночке мы может и не повлияем на их решение.
Но не за тем ли мы здесь собрались, чтобы вместе мыслить позитивно и во благо миру.

Убийствво может быть только как защита себя и близких от агрессора.

Конечно может я и не такая гуманистка... К примеру я бы пересмотрела нашу систему законодательства... Ведь метод применения тюрем не работает...
За особо тяжкие преступления (убийство) - я бы ввела казнь... за эти слова меня может тоже запинают. Ты убил - тебя убьют. Вот и весь пирог. Но это применимо к тому когда человек осознанно пошел на убийство, а не как в отношении войн. ТО естья против "вида регуляции вида"

   Людей люблю! Размножайтесь на здоровье!

0

16

Tanya Cheshirskaya написал(а):

lusha Вас видимо смерть еще стороной обходила.
Так все таки в "горячую точку" ехать жить не хочеш??? и там филосовствовать. А если не дай бог твоего 14 летнего чада эта самая война заберет? А ты будеш уже старая и возможности размножится не будет.
Почему бы не примерить ситуацию на себя?

Я высказала свою точку зрения...и нужно спокойней реагировать..на другое мнение...
Смерть не обходила меня стороной...я также как и вы медработник...и трупов наворочила много......
а если мое чадо затронит война и его нестанет.....значит так тому и быть..а размножатся дальше не собираюсь,что бы не случилось и так народу много....
А ситуацию на себя примерять я не буду...примеряя на себя ситуацию....ты примеряешь на себя негатив от ситуации..и он легко заходит в твою жизнь...это в народе называется жалостью.....я предпочитаю сочувствие...это когда с холодным мозгом помогаешь человеку(подаешь руку) выйти из негативной ситуации...

0

17

lusha Вы вроде вначале высказывания писали о том что война идет за нефть и за деньги (то есть как я понимаю политическая игра), а потом вы пишите что во время войны уничтожаются слабые и агрессивные.

Я не имела в виду "трупов ворочить" - я имела ввиду личные потери, потери близких...

0

18

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Не думайте Луша, я вас не хочу обидеть.
Просто думаю прежде чем рассуждать необходимо примерить ситуацию на себя!
"Возлюби ближнего своего как самого себя" Или вы не любите себя и своих окружающих?

Я даже и недумала обижатся...у вас своя точка зрения у меня своя...это нормально...

0

19

lusha голод, войны, кризисы создаются искуственно дядьками которые хотят нахапать побольше...
Ресурсов Земли на всех хватит, ежели с умом распределить, а не тупо отбирать друг у друга или убивать тех кто не отдает свое...

0

20

Tanya Cheshirskaya написал(а):

lusha Вы вроде вначале высказывания писали о том что война идет за нефть и за деньги (то есть как я понимаю политическая игра), а потом вы пишите что во время войны уничтожаются слабые и агрессивные.
Я не имела в виду "трупов ворочить" - я имела ввиду личные потери, потери близких...

Хорошо обьясню..есть предлог для начала агрессии(деньги,нефть,религия ...да без разницы)...но воюют солдаты с двух сторон и они являются носителями агресивных генов...ведь человек с невыражеными агресивными генами военным нестанет.за оружее берутся люди с агресивными гн..гибнут слабые да просто потому  слабость приводит к панике и потере ареинтации ...посмотрите на войне  мирное население гибнет в основном по глупому..выскачил..выбежал..у кого нормально с генами и доминантных нет агресс и слаб..то они выживают..это так на пальцах в двух словах...надеюсь в инстинкты мы не полезем...
Личные потери почти полные...остались ..мама, два брата и дочь,а остальных уж нет...

0

21

lusha написал(а):

Я высказала свою точку зрения...и нужно спокойней реагировать..на другое мнение...

я Спокойно реагирую! Меня удивляе как люди оправдывают бессмысленный убийства...
Вы попробуйте как нибудь высказать свою точку зрения матери потерявшей сына на войне... слабо!
Простите за "детские словообороты"

0

22

Люди... Каждый пусть останется при своем мнении... Просто, каждый должен согласиться с тем, что худой мир лучше доброй ссоры! И, тема посвящена именно этому... Давайте жить дружно и МИРНО!

0

23

lusha написал(а):

воюют солдаты с двух сторон и они являются носителями агресивных генов...ведь человек с невыражеными агресивными генами военным нестанет.за оружее

Это чуш! В армию идут те , кто не "отмазывался", большая половина из них НЕ АГРЕССОРЫ. Мальчишки идут под тупые указание вышестоящих инстанций (тех самых дядек)

0

24

Тираэль Спасибо дорогой человечек, я пошла отсюда в свою повседневность

0

25

ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ

+1

26

Tanya Cheshirskaya написал(а):

lusha голод, войны, кризисы создаются искуственно дядьками которые хотят нахапать побольше...
Ресурсов Земли на всех хватит, ежели с умом распределить, а не тупо отбирать друг у друга или убивать тех кто не отдает свое...

Ресурсы истощены...вода загрезнена...почва поражена..воздух жопень...ума нет(я про умное распоряжение-распределение)и непредвидится...поэтому и войны являются эфективной мерой по снятию нагрузги с планеты..а просто так нечего не бывает...всегда есть связь...даже если ее не видно...люди просто так не погибают и не умирают...

0

27

Предлагаю просто всем объединиться, вспомнить,что мы- люди позитивные!!!!! Да пребудет мир во имя всеощего блага!)))

0

28

Lucky927 написал(а):

Предлагаю просто всем объединиться, вспомнить,что мы- люди позитивные!!!!! Да пребудет мир во имя всеощего блага!)))

Да мы и так обьедены...просто точки зрения на эту тему разнятся,что есть хорошо...интересно же почитать, что думают на эту тему люди,а люди разные и интересные...короче...темка получилась живая...спасибочки автору :flag: и интересно было бы почитать другие взгляды на этот вопрос...ведь сайт этот для этого и создан... :cool:

0

29

lusha написал(а):

и интересно было бы почитать другие взгляды на этот вопрос...ведь сайт этот для этого и создан...

Именно по этому поводу буду просить... Луша, прости что задела тебя (вообщето я в личку писала, посмотри). Я считаю что спор получился ниочем, так как я восприняла наверно по другому, и отстаивала свои приципы - человеколюбие, а вы отстаивали только точку зрения о войне... т.е. точка зрения на определенную вещь и принцыпы - это разные весовые категории. Спор без смысла
Lucky927 мир во всем мире - это идеализация!
Прости что засорила твой форум!
Я предлагаю вообще закрыть эту тему. Дабы не смущать разумы других посетителей и пользователей этого сайта, чтобы не было распрей - пусть хоть на нашем уровне будет миру мир! :flag:  жаль что белого флага в смайликах нет....
Необходимо самое первое сообщение удалить  - это к вам Лаки, и вся тема должна закрыться после этого.

0

30

Tanya Cheshirskaya
Татьяна,ясразу оправила Вам ответ ....наверху есть надпись...сообщение(рядом профиль) :flag:  а в скобках 1...это значит ,что есть ответ.. :crazyfun: .

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » мир во всем мире