Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Собираем картинки для визуализации...


Собираем картинки для визуализации...

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Люблю собирать картинки...
Помогите..., кто чем может...   ;)

0

2

А я вам подарю свои ... любимые...

0

3

Ещё...

0

4

Для исполнения желаний...

0

5

Конечно...,
куда мы без них... :rolleyes:

+1

6

Так...
:crazyfun:

0

7

Моя кровать ;)

0

8

Tanya Cheshirskaya
чет не особо позитивно :rofl:

0

9

Картинки: :D

0

10

Вселенная написал(а):

Tanya Cheshirskayaчет не особо позитивно

действительно, грустно как-то

0

11

Сижу рассуждаю: муж слушает :
-Вот у меня в банке на счету лежало 900евро до нового года, теперЬ на етом же счету "700 с хвостиком"((((каждый месяц банк снимает за "обслуживание"((((скоро наверно на счету ничего не останется, т.к их % от прибыли не покрывают их плату за услуги((((интересно, сколЬко мне же нужно иметЬ денег на счету, что б денЬги в банке росли, а не таяли?.....и вообще как то мне не нравится всЁ ето(((( куда же я складыватЬ свои денЬги начну, как начнут прибавлятЬся?
муж смотрит на меня и говорит
-Будешь складыватЬ под подушку
-Не удобно будет спатЬ на такой высоте.
)))))))))))
етот позавчерашний разговор вспомнился, когда смотрела  твою Вселенная  картинку "денЬги под матрасом", как раз В ТЕМУ))))))

Отредактировано инновация (2009-04-20 20:24:03)

0

12

инновация написал(а):

разговор вспомнился, когда смотрела  твою Вселенная  картинку

вспомнила и пачечки денюшек приготовила :yep: смотрю

0

13

Ну ежели вам тут грустно стало, а я не хочу чтоб вы грустили... Вот вам позитива. (Кстати похож на меня)

0

14

У Бора спросили...,как вы великий ученый,
можете верить в то, что подкова над дверью приносит счастье?"
Бор с улыбкой ответил: "Конечно же, не верю!
Но подкова приносит счастье даже тем, кто в это не верит".

0

15

Привет!Удачи ВСЕМ!!!

0

16

Всем приветики и с прошедшим праздничком!

0

17

А вот ещё позитиффчик :)

0

18

zemarinka-так где мужчины штабелями :cool:
Tanya Cheshirskaya- какие -то не очень картины :dontknow:
(оригинал видали),кроме улыбающегося того, кто на вас похож :flag:
Alyaz- ;)

0

19

zemarinka
а как правилЬно вешатЬ подкову? "рожками "вверх или вниз? Кто как говорит, кто то говорит, так что то там вливается и не вытекает, а другие наоборот.

0

20

а воть от меня :)  8-)

0

21

а воть ёщё  :hobo:

0

22

и опять от меня :D

0

23

ну и визуализация у вас)))
трям пам пам :D .....

0

24

когда получим много-много денег, отправимся на етот лазурный берег с белым песком, но плаватЬ учится ИДЁМ УЖЕ СЕЙЧАС! иначе... :(

0

25

Картинки "черного юмора" - удалила . Я не поняла что такое картинки для визуализации, и что они связаны с симороном. Луша подсказала тему, я познакомилась с симороном!
Земаринка, завтра найду картинки " в тему" :love:

(черным юмором страдают медики, по крайней мере большая их часть)

0

26

инновация написал(а):

zemarinka
а как правилЬно вешатЬ подкову? "рожками "вверх или вниз? Кто как говорит, кто то говорит, так что то там вливается и не вытекает, а другие наоборот.

Говорят... внутри дома подкова вешается концами вверх, чтобы "чаша" была полная,
а снаружи дома - концами вниз, чтобы вся нечисть уходила, и не попадала в дом...

0

27

Мне очень нравится...
не могу не показать...

Отредактировано zemarinka (2009-04-21 22:06:04)

0

28

Ещё...

0

29

*

0

30

Вот это визуализация?

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Собираем картинки для визуализации...