Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Всем привет!


Всем привет!

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Здравствуйте, меня зовут Регина (Lucky927). Мне 19 лет. Можно сказать, что аватар подбирала схожий :).
Где-то 5 лет я увлекаюсь фен-шуй и позитивным мышлением. Люблю мантры, аффирмации. Увлекаюсь йогой,восточными танцами, с недавнего времени цигун. Обажаю читать Норбекова, Правдину, Ошо, Д.Чопра и др. Из телепередач люблю Битву экстрасенсов, Необъяснимо, но факт. Последние 1,5 года была вегетарианкой, сейчас планирую вернуться к этому. Знакома с хатха-йогой.  Надеюсь на развитие себя...))) и на общение)))

0

2

Lucky927 привет)
Очень симпатичная аватарка ))
а цигун какого направления тебя заинтересовал с недавнего времени?)

0

3

Lucky927 привет :flag:  Я только начинаю заниматься йогой)) Не подскажешь какое направление лучше выбрать?
Я тоже люблю Битву экстрасенсов)) Практически всегда справлялась с их заданиями (не считая дистанционных - где нужно ходить по лесу напр.))) А у тебя получалось?

0

4

Lucky927-Добро пожаловать! :love:

0

5

Всем привет! Спасибо за радужный прием.
1) на счет йоги-здесь мои познания смешаны. Я знакома с хатха-йогой. Пойми,я самоучка. Ищу что-то в инете, книгах (кстати, у меня есть замечательная книга по йоге), обмениваюсь опытом с интересными людьми. Я бы посоветовала это направление. Результаты супер. Поначалу конечно больно,но один раз я настолько расслабилась,что уснула:) в перевернутом положении на стуле. Поза та еще:)
2) про экстрасенсов- естественно, раскрыть убийство я не могу  8-) , но какие-то мелочи иногда получаются. Я просто получаю удовольствие от просмотра этой программы. :flag:

0

6

Lucky927 написал(а):

один раз я настолько расслабилась,что уснула:) в перевернутом положении на стуле. Поза та еще:)

:D  :D  :D
Тоже попробую - вдруг в стойке на голове видение прийдет;)))
Пока осваиваю приветствие солнцу)))

0

7

Между прочим, так и было! В книге так и написано,что не пугайтесь, если вы уснете.Все в жизни бывает впервые!!!  :)

0

8

Какие девченки красивые))))))
Хорошая тема, ведь проходит дальше всех тот, кто занимается интегральными тренировками. Тело должно быть сильным, тогда и ум будет более стойкий в своей пазитивности и работаспособности. Но самое главное на мой взгляд, это в тренировках, восприятие смещать за переферию зрения, в пустоту, туда, во внутрь, в отсутствие внутреннего диалога. Тогда быстрей проникним за самих себя в Мир Духа. А дальше все,  Он и будет вести в жизни и в тренировках. Если выработанно несгибаемое намерение в поиске Абсолютной Истины.

0

9

Алик написал(а):

Какие девченки красивые))))))

Спасибо :)

0

10

Алик написал(а):

Какие девченки красивые))))))

Комплимент и кошке приятен ;)  а уж нам :love:  мерси,Алик

0

11

Алик, Lucky927
загляните ко мне - может что присоветуете

0

12

:flag:  :flag:  :surprise:

0

13

:flag:  :flag:  :flag:

0

14

Все люди на земле, все рассы на земле, все существа везде. Все это Игры Небо. Пойдемте Домой Друзья Мои, за все земные представленья, не оброщая на секты и религии всех времен и народов. Да будет у нас своя традиция, идти своею собственной Дорогой в Вечность.

0

15

и я  :flag:  :playful:  :tomato:

+1

16

Всем людям мира, всем, всем и всем. Давайте если хотите смотреть в себя, во внутрь, там, где за туманом нашего земного эго, Светит Яркая Звезда и Ждет Она, когда же мы освободимся от всего, что не приносит радость, понимание, знаие о том, что все люди, звери, птицы и все, что есть на этом свете. Есть Сам Мир, наслаждающий Своим Твореньем. Он Создал так, что все мы знаем все, что можно знать и тайны все, внутри всех нас. Не у меня для вас, не я посредник Бога на земле, а в нутри всех вас, посредников Небес. И слушая себя, свое сердце, каждый находит Путь Домой, не призывая ни кого, к своим традициям, к своим религиям, к своим дорогам. У каждого своя Дорога в Небо и нет Путей одинаковых для всех. Есть манипуляции людьми с помощью религий и различных так сказать духовников, которые призывают доверяться им, чтоб за чужой счет, насладиться жизнью и манипулировать, и манипулировать чужим сознаньем.

+1

17

Алик написал(а):

Есть манипуляции людьми с помощью религий и различных так сказать духовников, которые призывают доверяться им, чтоб за чужой счет, насладиться жизнью и манипулировать, и манипулировать чужим сознаньем

согласна, тоже так считаю 8-)

0

18

FeniX55 написал(а):

согласна, тоже так считаю

Нас свободных становится все больше и больше, мы приобретаем самостоятельность во всем и везде, и ни кто над нами не властен. Мы Сами Ангел Светлый навеки вечные соединившиеся с Творцом. Кто хочет может сказать и Пустотой и Небытием и Духом и Бесконечностью и еще ведь можно напридумывать кучу названий и определений Миру. Я знаю, Он не обидиться. Так оно и есть.

Отредактировано Алик (2009-04-22 14:41:54)

0

19

:flag:  :flag:  :flag:
Я Бог.
Ты Бог.
Здесь одни Боги.
Вот засада))))
Проснитесь.
Назавите Себя Богом.
Я знаю.
Он будет Рад. :flag:  :flag:  :flag:

0

20

Алик, получается,что религия только мешает?

0

21

Религи это карты реальности, пути, дорожные знаки указывающие напрвление. Если конечно их правильно рассматривать. А карты это просто карты не более того, когда дорогу знаешь, зачем нужна карта, даже самая хорошая карта, всего лишь карта. И ни какие авторитет всех уровней, нам то же не нужны. Мы сами Бог и однажды мы Проснемся бесконечностью и Самим Миром, Им Самим. Главное слушать свое собственное сердце и расскрывать в себе самом все самое доброе и светлое, что есть в нас самих. И учиться Любить, Любить и тогда, мы перестанем транжирить энергию, которая накапливаясь в нас, рассширяет восприятие реальности на всю бесконечность вселенной. Вот и весь фокус.

0

22

Алик, получается религия не нужна? И не стоит ее принимать? Я читала подобное в Ошо

0

23

Lucky927

Алик написал(а):

Религи это карты реальности, пути, дорожные знаки указывающие напрвление

Алик написал(а):

Если конечно их правильно рассматривать

А кто неумеет рассматривать - тот подвластен манипуляторам и торгошам 8-)
Алик я правильно тебя поняла?))))

0

24

FeniX55 написал(а):

А кто неумеет рассматривать - тот подвластен манипуляторам и торгошам
Алик я правильно тебя поняла?))))

Да, они лешают нас свободы выбора и свободы так таковой. Нам не нужны религии, зачем они нам. Их конечно может и стоит читать, кому хочется читать, кто считает для себя нужным искать необходимую информацию, чтоб понять саму суть бытия. Но, стоит отдовать себе отчет, что мы не рабы, мы не обязанны следовать ни каким заповедям и ни каким уставам , постам, молитвам и всем прочим заморочкам религиозных людей . Мы всегда свободны в своем собственном выборе. Да и в конечном итоге, все это нужно для того, чтоб мы обрели качества Настоящих Людей, добрых, искренненых, чистых душою и сердцем. В конце концов, все религии говорят, что человек это неотъемлемая частица Бога и в своей высшей реализации, добовляют некоторые религии и есть Сам Бог. Вот так. Все свободны. Живете так, как хочет жить ваше сердце и ни кого не стоит слушать как авторитетного знатока. Ни меня, ни кого бы то ни было еще. Быстрей на своих собственных ошибках научимся, чем на чужих. Таков Путь к абсолютной свободе. Вы Сами Бог и Мир Огромный.

0

25

Привет, родная Божественная душа! :flag:

0

26

Ураааа)))))) Я начинаю осозновать свою Божественную Природу)))))
Боги спяшие, да наконец-то назовите Себя Небесами и так оно, однажды Станет.
Огромное Счастье, Небесная Радость, ждут Нас всех Дома, на Небе.
Мы спящее Небо.
:flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Алик (2009-04-24 12:40:47)

0

27

Алик написал(а):

Ураааа)))))) Я начинаю осозновать свою Божественную Природу)))))

:cool:  :)

0

28

Lucky927, я рада тебя видеть. У меня никогда не было учителей в физическом теле. И кундалини йога и медитация и тантра -все методом проб и ошибок. Но была уверенность в том. что я на правильном пути. Иди и ничего не бойся, иди за телом и интуицией, просто делай и не жди результата.
Далеко пойдешь...
Если нужна помощь - обращайся.

Отредактировано Sofia (2009-07-26 09:39:05)

0

29

Sofia написал(а):

Lucky927, я рада тебя видеть. У меня никогда не было учителей в физическом теле. И кундалини йога и медитация и тантра -все методом проб и ошибок. Но была уверенность в том. что я на правильном пути. Иди и ничего не бойся, иди за телом и интуицией, просто делай и не жди результата.
Далеко пойдешь...
Если нужна помощь - обращайся.

Спасибо! Кто знает, друг я буду известной личностью :)

0

30

Почему бы и нет!

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Всем привет!