Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Кто чем Живет?!


Кто чем Живет?!

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Всем Привет!
О себе -  мне 45 -  Целитель - если кратко сказать, способности от рождения, учусь всю жизнь, практикую последние 20 лет, всегда успешно. Мой Учитель  передал мне уникальную  тибетскую технику энергетической диагностики и восстановления Гармонии человека и его окружения, еще я рисую Картины, создающие Гармонию (точнее, Высшая Сила рисует моей рукой) - об этом на моем сайте. Еще 19 лет работала массажистом - мануальным терапевтом, владею лично разработаной уникальной методикой массажа для восстановления позвоночника и внутренних органов... вот такая самохвалилка получилась  :-)
Пришла на этот сайт по приглашению Михаила.
С радостью поддерживаю позитивные проекты!

0

32

Родился и живу в Воркуте( тот же Бобруйск,только 9 месяцев зима и 1.5 месяца лето)
Слушаю Рок, фолк, несколько направлений готик
В данное время работая продавцом дисков + занимаюсь разработкой рекламы, баннеров, обложек на диски.
В свободное время(иногда и в рабочее) провожу время за чтением, так же увлекаюсь художественной резьбой,спортом, моддингом, каллиграфией и аэрографией.
Другие подробности своей биографии выкладывать на общее обозрение нет желания

0

33

Люблю жизнь -интересная штуковина, люблю лето , люблю море и огонь , люблю танго .
В детстве нравился Шерлок Холмс -  училась всакому разному в университетах , недоучилась требуется еще , но тому что нужно и применимо ,
а так профессия актуарий - то есть астролог в мире бизнесса , риска и денег ( так классно написала, что самой понравилось)

Когда была ребенком , то идея о мире была как о компютерной игре , сидит человек , или нечеловек - кусок энергии , и выбирает себе уровень который хочет пройти в мире , можно выбрать легкий - здоровый , успешный , умный , болатый ....
можно сложнее , попадая в мир у тебя нет ни знаний о том кто ты , просто должен проиграть игру в жизнь

а так , девушка с самыми естественнми желаниями любви , здоровья, счастья ,
чего себе и вам желаю

0

34

Я родилась и всю жизнь живу в Подмосковье... Королев, бывший Калининград... Это там, гдеь Управляют космическими полетами... Учитель, математика и черчение, хотя по образованию - инженер-строитель, конструктор... Почти 40 лет, двое детей  парни 21 и 16 лет... Кино предпочитаю советское, мультики тоже, хотя и современные бывают хорошими... музыка - разная, главное, чтоб с настроением совпадала.... пою, танцую, немножко рисую... сцена - это слабость всех Львов... Из живности в доме - собака ( старая толстенькая такса) и кошка....

Отредактировано Аленушка (2008-12-23 12:51:42)

+1

35

я живу для того чтобы все потребности исполнились

0

36

а где все?

0

37

давайте заходите пообщаемся!

0

38

вот вам вопрос!

0

39

как вы думаете в чем счастье в жизни?

0

40

мое мнение

0

41

в исполнение потребностей

0

42

если что пишите в личку

0

43

здесь я думаю такое разрешается!

0

44

я из Перми 18 лет! Макс, будем знакомиться!?

0

45

Привет, я есть)

0

46

Здраствуйте!
Слушаю то, что мне нравится, не зацикливаюсь на одном стиле. Люблю читать книги. Рисую. Хоть никогда не училась рисованию, рисую хорошо.
Люблю философию.

Приятно познакомиться)

Отредактировано Akbik (2009-01-03 16:47:03)

0

47

Всем привет... Живу в Краснодаре, студентка 3 курса, будущий социолог. Люблю ночные клубы и общаться с людьми, собираю книги Рю Мураками. Люблю готовить, шопинг, свою кошку...

0

48

Рю Мураками, это который романы пишет ? :-) Вы их в оригинале собираете или переведенные ?

0

49

777dyavol777
XDDD ну ты дал)))

0

50

ArcheDeviL написал(а):

Рю Мураками, это который романы пишет ?  Вы их в оригинале собираете или переведенные ?

да, котоый пишет романы... собирать в оргинали не могу по нескольким причинам:
1. их в переводе проблемотично найти, а не то что в оргинале
2. я не знаю японского... :shine:

0

51

Привет всем! Живу в городе Днепропетровске. Образование: университет "Украина", факультет - дизайн интерьера и рекламы. В настоящем - дизайнер (архитектура, полиграфия, ландшафт).....Слушаю музыку, в зависимости от настроения..... Люблю безумно море, солнце, ветер и песок...... Иду в след за своей мечтой!  Желаю всем любви, здоровья и просто человеческого СЧАСТЬЯ!

0

52

Дария Здравствуй, и вам всего наилучшего

0

53

Привет всем!!!
Мне 16, я из Минска, люблю рок, панк-рок!!!
занимаюсь созданием сайтов, сейчас хочу создать популярный сайт и с рекламы получать много денег,
уже сделал несколько сайтов и получил прибыль, небольшую, но прибыль!!!
Обожаю плавать, с маской и трубкой с аквалангом!!!
Люблю ходить под парусами, люблю свободу...
всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!

0

54

Здравствуйте. Я родился в Украине.Всегда интересовали человеческие возможности.О том ,что слово материально,знаю.О многократной силе-направленной мысли,читал. Намерен это ощутить. Музыка,нравится разная,под настроение.

0

55

Доброго времени суток всем, чьи тропинки вышли на эту дорогу.

Я наверно очень кратко расскажу о себе. По образованию- закончила Пермский Политехнический институт, специальность АСУ. Но это наверное не самое главное, сама суть, что я поверила в себя и в свои силы.
Очень люблю путешествовать, романтик. Хочеться побывать в районе полярного круга, особенно после прочтения книги Алексеева "Сокровища Валькирии" Хорошо развита интуиция, других пока особенностей не замечала, возможно они еще проявяться. К своему огорчению, только недавно приняла Бога в душе и почувствовала Его Благодать.

0

56

Я Лина!
Родилась в Риге.
Корнями ухожу на Украину и Польшу.
Во мне течёт много разных смешенных кровей : русская,польская, украинская,цыганская,узбекская, армянская даже (по дедушке) и.тд.
Личность творческая очень и утонченная.
Кстате я человек бизнесса....правда очень удивительно,как творчество и бизнесс задатки могут жить в одном человеке.
В прошлом Торговый Менеджер, позднее  Менеджер по рекламе ....сейчас домохозяка ( временно)
Люблю читатать книжки :
*биографии
* психология и филоссофия
* эзотерика
* влияние на мозг
* Торговля, Бизнесс, Маркетинг

Музыку слушаю очень разную , всё зависит от настроения.
В моей папке с музыкой можно откопать и Э.Преслей, и А.Пугачёву, и Dj.Tiesto и.т.д.
единственное чего я не слушаю это Металл, D'n'B и разную грубятину с матными вставками.

Занимаюсь ещё дизайном и флористикой =)

Люблю прогулки по морю .
Люблю всё красивое и изящное (Начиная от одежды заканчивая тем что лежит у меня в тарелке)
Очень люблю порядок ( В шкафу даже носочки по парам лежат и улыбаются )

По профессии управляющий ресторанным бизнессом :)

Отдыхаю очень поразному :
Могу сорваться в Бильярд,Боулинг или на дискотеку , а могу уехать загород к природе поближе :)
Всё это очень зависит от внутреннего состояния.

Кстате, я гурман чая  :P

0

57

привет всем!Живу в запорожской области ,студент.Бухгалтер - эконмист,2 курс.Люблю готическую музыку,хеви,блек,death - металл ,аниме и компьютерные развлечения.Считаю,что счастье в научно - технологическом прогрессе.Очень люблю натуральный зеленый чай и кофе

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Кто чем Живет?!