Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Кто чем Живет?!


Кто чем Живет?!

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Здравствуйте.

Мне бы хотелось как-то более неформально познакомится.
Поговорить не только о желаниях, магии и т. п.
Мне стало интересно как вы живете?
Какую музыку слушаете?
Простые бытовые вопросы.
Например.
Я родился и живу в Нижневартовске. Студент 3 курса. Будущий маркетолог. После вступления в проект 1 миллион долларов, мне предложили работу. Люблю Классику, Рок. Обожаю мультфильмы. Люблю готовить. Иногда занимаюсь паркуром. Много читаю. Хочу написать научную работу на тему: "Шизофрения, как следующий этап эволюции" и получить нобелевскую премию :)
Ну это вкратце.

0

2

Маркетолог - это маркетинг?

0

3

[b]MARAT[/
Zdravstvujte Marat. Prijatno poznakomitsja. Ja rodilas v Habarovske. Inzhener tehnolog po obrazovaniju. 15 let ne hozhu na rabotu. Zanimajus Setevim marketingom. Za eti 15 let poluchila obrazovanie, kotoroe ne dast nikakoj samij samij universitet. Ponjala prostuju vesch - chelovek prepodajuschij ekonomiku (bil u nas odin professor ekonomiki v univere, u kotorogo vsegda bili zasalennie brjuki) i ne zarabotavshij sebe na kvartiru ne mozhet bit horoshim ekonomistom. Znachit ekonomika, kotoraja prepodaetsja v univerah - utopija.
Ja zhivu v Bosnii, razvedena, u menja 2 sina. Starshij zhivet v Rossii (25 let). Mladshemu 10 i on konechno so mnoj. Moja zhizn eto Bolshoe Chudo i Bolshoe Schastje!
Ljublju muziku i ochen ljublju tancevat. Poetomu slushaju pochti vse (rap, rock, pop, reagee, tehno i t.d). Propagandiruju fizicheskuju aktivnost i zdorovij obraz zhizni. V nastojaschee vremja zanimajus registraciej svoej firmi. Uchastie v kruge magov dalo vozmozhnost virasti moim kriljam. Za chto blagodarna vsem uchastnikam kruga! Uverena, chto mi mozhem mnogoe vmeste NA BLAGO VSEM!!!
Esli vozniknut personalnie voprosi, pishite v lichku. Udachi vam Marat!

0

4

Поскольку дочка играет в рок-группе, слушаю рок. Нравятся финские группы, готик-рок и Мерлин Менсон. Детям нравятся другие направления рока. Но заметила, что реально слушаю музыку очень редко. :whistle:

0

5

for Габриела

Да маркетолог это маркетинг.

for Vera

Приятно познакомится. Кстати работа которую мне предложили тоже сетевой маркетинг, но я немного боюсь вкладывать деньги.

for all

Приятно со всеми вами познакомится.

0

6

Здраствуйте!  Родился и живу в Беларуси, музыку слушаю под настроение, т. е. с удовольсвием слушаю Рамштайн, а потом сижу и слушаю Трофима, По образованию экономист, работаю на кондитерской фабрике, люблю собак!

0

7

Добрый день, я новичок и начну со знакомста. Я живу в подмосковье Чехов, много путешествую, родными также считаю Долгопрудный (родилась), Питербург (вторая семья) и Украина  Крым. В данный момент воспитываю маленькую дочку ребенка-индиго, люблю ТРАНСмузыку и другие психоделические направления музыки, обожаю танцевать, петь и дарить людям улыбки и любовь. Дома делаю неординарные поделки и раскрашиваю одежду. Рада оказаться в вашем круге)))

0

8

Я с Украины,город Белая-Церковь,что под Киевом.Около 6лет живу за границей,сначала Германия,Италия,и вот уже 4 года Испания.У меня есть моя половинка и  сын,ему 17.Очень люблю животных,дома есть собака и большая озёрная черепаха.Музыку очень люблю,но не разграничиваю её на стили,в каждом что-то нравиться, Стинг и Джо Коккер, Меладзе и Пинк и оркестровая а особенно инструментальная,ДиДюЛя,например,люблю гитару.
Когда включилась в проэкт Миллион,мне тоже предложили работу,и изменилось в лутшую сторону финансовое положение.Так что вперёд,к цели!Желаю всем удачи и веры в собственные силы!У нас есть крылья,просто разрешите себе их почувствовать!!! :whistle:  :flirt:

0

9

Приветствую всех! Я родилась в Москве, проездила с родителями пол России (папа военный) и сей час опять живу в москве. Счастлива в семейной жизни. Сыну 20 и дочке 13. Всю жизнь занимаюсь бизнесом. Начинала с шоптуров (много где за границей побывала и по бизнесу и с отдыхом). Был успешный опыт в Герболайфе, потом свои магазины, последние 4 года занималась в основном строительством своего нового дома! После вступления в Круг Магов предложили заняться новым и очень перспективным сетевым маркетингом! С большим энтузиазмом принялась за работу (Засиделась дома). Считаю, что очень в большой степени мне помог Круг Магов! Столько положительной энергии! Большое всем спосибо!!!! И Михаилу, за то что собрал нас всех тут! :flag:

0

10

Привет всем
Родился в Абхазии
После событий 92 года
уехал с родителями  вИзраиль
тут закончил школу
но здоровье ухудшилось сильно
продолжаю образование
Не семьи не детей

холост как дуб

0

11

Я родился в Москве.
Мне 17 лет
учусь на автомеханика студент второго курсса
Разбираюсь в компьютерах, в автоэлектрике, учу автодиагностику, диагностирую все модели ауди фольксваген, шкода , сеат.
Из музыки люблю артенативу.
Обожаю видео монтаж, делаю монтаж в программе пинакл 12, и корал. Обожаю это занятие ночами монтирую.
Надеюсь камера у меня появиться а то надоело на цифровик снимать, и до качества камеры доводить.
скоро женюсь, надеюсь деньги к тому времени появятся.
Мечтаю о создании семьи, люблю романтику и увожаю чувства других
(Я не ЭМО) просто добрый человек)))
Цель помочь данному кругу и что бы круг когданить мне помог.

Очень мечтаю перехать в Германию. это моя сокравеная мечта

0

12

Здравствуйте! :)
Я Юлий. Мне 20. Живу и учусь в Киеве. Недавно решился начать карьеру в сетевом маркетинге. Из музыки предпочитаю всего по немногу из каждого направления, но в основном это Рок и Рэп :) Увлекаюсь фотографией, планирую в ближайшем будущем серьёзно этим занятся. Хочу открыть свою студию и создать галерею Позитивного фото, чтобы каждый человек, побывавший в ней почувствовал в себе прилив позитивной энергии и желание беречь нашу планету... Также интересуюсь многими вопросами связанными с Водой.
  Рад буду оказать посильную помощь в этом клубе

0

13

Здравствуйте все!
Я из Тбилиси,живу с дочкой, ей 31 год. По профессии художник по гобеленам, увлечений много - хорошая музыка, архитектура, история античного мира, оккультизм, фотография, медицина ... в мире столько итересного и увлекательного. Сейчас достраиваю второй этаж своего дома ( эту идею все считали несбыточной:))), наконец у меня будет отдельная мастерская, а у дочки - музыкальная студия ( пишет электронную музыку). Уже зреет новая идея  _ превратить мастерскую в галерею ,делать хоть иногда выставки- продажи , ведь много хороших художников не могут сами продавать свои работы, а для этого мне надо выбить разрешение на отдельный вход. Буду работать над этим после окончания работ на втором этаже.
Желаю всем благополучия и испонений желаний

0

14

привет, я родилась в Киеве, потом уехала на Дальний Восток, вот снова вернулась и живу здесь..есть сынуля почти 6 лет, музыку люблю танцевальную и рапсодии, коассику, и особенно органную, меня аж пробивают потоки энергии, и вообще с помощью музыки, я считаю, можно влиять на человека, увлекаюсь психологией, нумерологией, астрологией, и так...очень люблю крещатик...и вечерний город из машины...

0

15

Привет всем.
Я из Питера. Мне 21. Анимешница-неформалка. Слушаю в основном японскую рок и поп музыку, очень люблю фортепианную музыку. Помимо аниме люблю советские комедии, японские ужастики, мюзиклы и некоторые американские комедии. Люблю классическую литературу. Люблю гулять, путешествовать, кататься на лошадях, петь и играть на сцене. Часто задумываюсь над вопросом, что я не "от мира сего", слишком уж мы с ним не сходимся.

0

16

Привет. Я живу в Волгограде. По професии юрист. Воспитываю маленькую дочку.Интересы: психология, парапсихогия и все смежные науки и не науки, в том числе.)))))Люблю горы, море, вообще природу и землю, обожаю разглядвать небо.)))

0

17

Здравствуйте, меня зовут Роман! 19 лет от Рода! Музыка - трэш, ой, ска, дэз, блэк, классика, white power rock, RAC, pagan metal ( в общем, практически все тяжелое!) Обожаю Талькова! Являюсь менеджером по связям с общественностью, имиджмейкером, работаю в общественной организации!

Живу в священной столице - Киеве!

Отредактировано Феникс (2008-12-04 16:27:39)

0

18

Живу в Казани(не испытваю патриотических чувств ни к городу ник стране). Учусь в университете. Изучаю математические модели в экономике. Хочу написать работу на тему : "Исследование случайных графов и реальных сетей" . Не из за премии. Просто мне это интересно. Слушаю рок, готик-рок, классику. Рисую. Все реже. Интересуюсь философией и классической литературой. Люблю ездить по миру, не люблю рожи российских таможенников.

0

19

Санкт-Петербург.19лет , учусь на инженера(системы ,сети итд). 4года малюю - граффити(улицы,общественный транспорт). пишу музыку (чисто для себя) . idm,experimental,minimal. итд
уже давно поменял привычное для себя мировоззрение. Прослушал и прочитал относительно все тома К.Кастанеды,
люблю осознанные сновидения,нестандартные вещи,нонконформизм.
терпеть не могу религиозных фанатиков:)

0

20

Привет всем. Я их Палеха (Ивановская область).
Я очень странный... Такой странный, что не знаю сам, что я могу выкинуть в следующий момент.
Одно могу сказать точно. Чтобы я не сделал, я всегда беру полную ответственность за содеяное на себя.

0

21

Приветствую, всех! Я из Владивостока. Учусь на экономиста. Работала пару лет продавцом. Полтора года жила в Краскино с гражданским мужем, но поняла, что деревня не мое. Вернулась в свой город. Пока на распутьи. Не знаю почему привлекало все потустороннее лет с 12. Сама изучала психологию, эзотерику немного. Люблю слушать рэп, хип-хоп, R`n`B и просто красивые мелодичные песни. :music: В принципе слушаю в последнее время практически только Потапа с Настей Каменских (нравится песня Внатуре) и Басту. Безумно нравится песня Басты и Гуфа - Моя игра (про достоинство, целеустремленность, единство). Из хобби: нравиться фотографировать, танцевать, петь. Даже тайно мечтаю когда нибудь стать певицей, если время будет. Больше всего хочу помогать людям, стать, например, духовным лидером.

0

22

Привет всем! Мне 21 год , живу в Выборге (лен.обл.), учусь на юриста в Вологде :) Слушаю в основном хип-хоп, люблю так же рок, регги, 80-е и меллодию звуков(ну что то типа транса, классики)
    Я новичок здесь..,  так как большую часть жизни своей провел без доступа к  обширному источнику информации думал что мысли такие и повороты судьбы происходят только у каких-то там далеких приятелей знакомых и на малопроверяемом экране... пока не поступил в институт..  от невозможности больше сдерживать накопившиеся идеи, теории и предположения я выбрал более подходящего слушателя и поделился одной из них... каково же было моё удивление когда он не посмотрел на меня как на сумашедшего, а наоборот полностью с ней согласился.. это воодушевило меня. по прошествию некоторого времени я стал замечать, что мысль действительно материальна а вокруг нас не просто пустое пространство. я стал разговаривать с теми кому нужна была помощь или выглядели разбито, искренне пытаясь помочь, мне действительно становится интересно все о моем собеседнике особенно если он светло идет на контакт... и мне удавалось.. удавалось помочь им, снять иллюзорные проблемы, негатив и твердолобость(извините), родить в себе свет... совсем недавно я начал ПРАКТИКОВАТЬ сбываемость, этот действительно мощный путь к решению проблем, хотя невольно замечал и отмечал это ещё с детства...
    Так что у кого проблемки какие,  просто поболтать на темы волнующие или попрактиковать, развить сбываемость вместе, коллективно  обращайтесь, буду только рад =)

Отредактировано (K) (2008-12-06 11:02:30)

0

23

Мне стало интересно как вы живете? - у меня все есть
Какую музыку слушаете? - RAP,RnB

Я родился и живу в Сургуте , студент, учусь в ТГУ на промышленной электронике 1й курс  . Люблю слушать музыку , я её всегда слушаю, так же люблю сериалы типа "Герои" или "Сверхъестественное" смотрю Анимэ и мультики ,занимаюсь компьютерами ,  обожаю лазить по тонким планам, не люблю спорт

Отредактировано Элифас (2008-12-07 08:57:50)

0

24

Мне 71. Мать и дядя обладали неординарными способностями. Прадед- сильный колдун. С 18 лет предсказывал события в негативе(состояние гнева) сбывалось точно в срок. Дал зарок. После шестого больше не предсказываю никому. С 30 лет-астральные выходы(скорее вызовы) более 18. Информация от куратора (приватные и глобальные) два контрольных(приватных)сбылись точно в срок(через 2 и 3 года с момента подачи).сбылись два глобальных. Жду,когда сбудутся три очередных. Организовали 7 экскурсий в иные миры(один был параллельный,где физически присуствовал Я,но с несколько другой судьбой и в ином времени).
Информировали о дне Х и показали его последствия. Показали Землю в 2037г.(Врагу не пожелаю).Дали срок моей жизни. Прошел инциацию в АСТРАЛЕ в 1995г. Была сущность-поручитель.Интересный обряд. После инциации усилились пароспособности. Сейчас стараюсь нести только добро. Бескорыстно лечу наговорной водой и биополем. Ищу пропавших,снимаю стрессы,определяю маятником и лозой благоприятные места в жилых и нежилых местах. Иногда практикую ясновидение(хрустальный шар и черное зеркало),но эксперементирую с силами локально. Вся жизнь-мелкие и средние "чудеса". Знаю о  контингенте "вестников"(имел контакты с тремя,у которых был аналогичный мистический опыт). Заблокированные до времени способности и знания проявятся у этого контингента в 20 числах мая 2012г. Тогда многие узнают,что нас ждет в ближайшие 25 лет.
   Увлечения. Пишу стихи и картины,медитирую,люблю книги(библиотека 5тыс.) Чеканка,ювелирка. Ремонтирую все от электроники до сантехники,фотографирую 40 лет,экспериментирую с силами.Играю на аккордеоне,пианино,органе,ударных. Сочиняю медитативную музыку и составляю новые мандулы. По жизни- конструктор широкого профиля первой категории,потом ушел в дизайн. Ныне СХИМНИК,провожу в уединении и медитации примерно 7 месяцев из 12 на даче в Баковке. Собираю разбросанные ранее камни.

Отредактировано СтарК (2008-12-06 21:22:20)

+1

25

Привет всем! Я родилась в Москве. С детства предсказывала события,находила пропавших людей. После медицинского института работала в лаборатории изучающей экстрасенсов. К-тому же мы там учились "шаманить". Стала акупунктуристом, массажистом.  Сумасшедшие дети на моих коленях засыпают... . Люди говорят что в моём присутствии им очень спокойно и благостно. 8 лет жила в Израиле, теперь в Канаде-Торонто

Диагностирую и лечу на расстоянии. Предвижу события и читаю по фотографиям. Хобби и профессия-медицина- и чем сложней случай-тем интереснее.
Люблю готовить, выращиваю фиалки. Люблю читать.Каждая книга -это фильм. Когда читаю, то просто вижу кино.
По детским фоткам расскажу о талантах и пролемах ребенка. Но почему-то получается что вижу лучшее что может произойти.... .
Люблю животных.Мне кажется что понимаю их язык. Вырастила индиго-сына. Пишу сказки, эпиграммы,рассказы.
Иногда работая ускоряюсь-то-есть скорость такая, скажем во время готовки-что окружающим дурно.... .
А мне в кайф! Очень люблю музыку. Немного играю наэлектрооргане. Увлекаюсь симороном. Строю свой сайт. Kaknada.com Придумала способ превращения избыточной материи тела в энергию-типа акупунктурного массажа.
Люблю Город, в котором живу- он полон стекла и бетона, но одновременно маленьких викторианских домиков со стеклами в свинцовых преплетах. Бесчисленными енотами, белками, бурундуками и кроликами,живущими прямо в городе.Лесами и парками  в городе и вокруг.Всей этой удивительной природой!
Собираю коллекцию фарфоровых кукол и гжельского фарфора.

+1

26

Привет! Я родилась в Молдове. Отец был военным,поэтому объездила не только весь бывший СССР,но была еще и в Монголии. Школу закончила на Камчатке. В Кишиневе закончила мединститут,здесь и живу. Непознанное привлекало меня с детства. Читала много эзотерической литературы. Ничего не отрицаю с порога. Сначала изучаю,потом определяю свое мнение. По характеру не очень активна,в бизнесе себя не пробовала - вложить было нечего,а потерять все страшно. Замужем,дочке 18 - заканчивает лицей. Музыку люблю без определенного жанра,ту,которая "цепляет". Вяжу,нравится психология. По натуре - пессимистичный оптимист: редко счастлива до одурения,но верю,что все будет хорошо. Никогда не стремилась к лидерству,но всегда хочется,чтоб мои идеи и разработки были приняты.

0

27

Родилась в Москве, последние сорок лет живу в Оренбурге, посреди Великой Степи - колыбели многих индоевропейских народов. По образованию врач, по судьбе -  Гончая Круга, т.е, занимаюсь поиском сущностей, проникших в наш мир из Иного, и отправкой их обратно. (Короче говоря, боевой магией). Постижение Искусства началось в 13 лет с вопроса: "На каком языке бог сказал "Да будет свет?"  К моему счастью, нашёлся человек, взявший меня в работу. В 21 год была представлена Лорду Евразийского региона, приняла посвящение - и с тех пор есть та, кто есть. Увлечения обширны и разнообразны, перечислять их все не стоит. Главные - музыка, лингвистика, этнография.

0

28

всем привет из южной Украины г.Херсон мне всегото 26лет по спецыальности строитель , музыка хеви , блек , готика . Люблю острал и копатся в своих снах уж больно они интересные многие в тупиках стояли после того как я расказывал их , женат уже 5 лет есть сын ему в марте следуещего года будет два года . В том что у меня есть способности сомнений нет но нуждаюсь в руководстве по развитию .

0

29

Приветствую всех!! Я родился в Волгограде(землякам особенный приветик!!),переехали в Одессу,точнее в Ильичёвск.Музыка-в основном хип-хоп культура,барабаны обожаю,этно.Работаю с интерьером и рекламой.Работа с пластиком,деревом,металлом,плёнками и т.д.Короче говоря осуществляю то,что на картинках.(проекты).25 лет,в поиске спутницы.Думаю появиться к 30 годам.Нравиться риск,испытания,неизвестное-значит интересное!

0

30

Всем привет! Мне 23 года,я родилась и живу в Баку, по маминой линии Бакинка в 4-м поколении,хоть и нет во мне азербайджанской крови,по  папиной - кореная питербуржанка)) Натура я совершенно творческая,вот и пошла по этой линии по жизни. С отличием закончила Азербайджанскую Государственную Академию Художеств,по специальности архитектор - художник, затем закончила магистратуру в той же академии по специальности дизайнер интерьера.Работаю по специальности, у нас с мужем своя небольшая архитектурно-дизайнерская студия.Очень рада, что сама себе хозяйка в совем творчестве, под чьим-то начальством работать никогда не хотела.В студенеские годы активно занималась современными видами искуссв, в основном концептуальной фотографией и видео-артом, со второго курса стала учавствовать в международных арт-фестивалях и выставках,мои работы выставлялись во многих странах мира.Мои занятия видео-артом совершенно случайно привели меня в кинематограф, работала как ассистент режиссера в нескольких местных фильмах, была соавтором короткометражного фильма совместно с немецким режисером,так же работала сет-дрессером(это что -то вроде декоратора) в полнометражном фильме того же режиссера. Благодаря своим твоческим работам,как арт,так и синема,побывала во Франции и Германии. К сожалению сейчас всем этим занимаюсь на много меньше - все основное время занимает любимая работа. Что касается предпочтений в музыке, закончила музыкальную школу по классу фортепиано,позже,на первом курсе института организовала свою рок-группу. Играли фольк рок, музыку и слова писала сама,пела и играла на басу. Сейчас слушаю разную музыку, но она в любом случае должна иметь сложное музыкальное строение. Очень люблю хорошее кино и  добрые мультфильмы.
СБЫВАЕМОСТЬ практиковала,сама того не подозревая,наверное с детсва. Рано или поздно почти все мои желания сбывались,обстоятельства складывались самым волшебным образом.НО неправильно было бы сказать, что все давалось легко  - если бы я не делала шаг на встречу своей мечте,то никакие удачно сложившиеся обстоятельства бы не помогли. Сейчас конечно одно из самых основных желаний - это разбогатеть. Фундамент для осуществления этого желания уже построен- собственная архитектурно-дизайнерская студия. Я очень люблю свою работу, получаю от нее массу удовольствия.Пока мы только в начале пути, и и трудности бывают у всех,но верю что все у нас получится!!! :cool:

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Кто чем Живет?!