Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Жду всех, кто любит СИМОРОН


Жду всех, кто любит СИМОРОН

Сообщений 211 страница 240 из 813

211

Зарядку я взяла от старого телефона, :D  сейчас подключу все новые зарядки :jumping:

0

212

А мухи?жуки на улице?гммм..кошки :huh: Отловите какую-нить кошку,скормите ей колбасы и расскажите.как Вас волнует..проблема отсутстви в трамваях портретов видных государственных деятелей,заверяя её периодически:"У меня документы,всё -в порядке"

0

213

Этот - не подходит, не хочу никого подставлять. Сюда и отдыхать не стоит приезжать, чес слово. Если придумаете, - спасибо большое. не придумаете - все равно спасибо, и тоже большое. за то, что озадачились. А это дорогого стоит :)
Мне вот деньги должны заплатить, третий год жду уже... А в казне, говорят, денег нет. Как бы ускорить процедуру? Я уж трусами все люстры утыкала. Что-то надо помощнее...

Отредактировано Reine_de_Saba (2009-04-15 18:29:38)

0

214

Reine_de_Saba написал(а):

Этот - не подходит, не хочу никого подставлять. Сюда и отдыхать не стоит приезжать, чес слово. Если придумаете, - спасибо большое. не придумаете - все равно спасибо, и тоже большое. за то, что озадачились. А это дорогого стоит

Ну я уже придумала...на 8 постиков вверх...еще в 10 утра скинула. :flag:

0

215

Видела:) Спасибо! Буду делать обязательно.
Вот не подскажете, что б сделать, чтобы заплатили деньги - за три года должны. А теперь с кризисом говорят: в стране денег нет, не знаем, когда заплатим... Жить-то надо как-то, наверное :) Чтоб сделать такое, чтоб для меня деньги нашлись и заплатили бы? (должно, между прочим, само государство, это вам не халам-балам. В смысле, не хухры с мухрами) :)

0

216

.

0

217

Как сказал Наполеон еще раньше:  "Impossible - n'est pas français" (Невозможно - это не по-французски) :)

0

218

Reine_de_Saba написал(а):

Как сказал Наполеон еще раньше:  "Impossible - n'est pas français" (Невозможно - это не по-французски)

:-)
а Путин как то, на вопрос Итальянского премьера "Как у вас в России дела с мафией?" ответил : "Вообще "мафия", слово не русское..."

0

219

Точно. Лингвистические изыски - это ведь тоже Симорон. Ясные языки, вот :)
Так что, по-русски - не знаю как, а на узбекский это не переводится :)

0

220

Тогда Задорнова можно считать приверженцем Симорона, даже если он об это не подозревает.
Примеры из его лингвистических исследований : он говорит что от слова "запад" произошли только плохие слова - западня, западло.
Расшифровал фамилию Гагарин :( от слова гагара)  "га" - движение, "ра"- солнце(на праславянском). По этому то он и полетел первым в космос - к солнцу)
Фамилия Ельцын : от древнерусского слова "ельцы" - грабли))))

0

221

код, который разбивает все старые программы ПКМ(привычная картина мира или стереотипы)ного тупизма и рабства.
Основные принципы:

1. Наше телесное сознание (или "подсознание", как его называют за его скорость), управляется более медленным, отраженным сознанием, имеющим языковую кодировку. Следовательно, у тех, кто желает ясного разговора со вселенной, языковое мышление должно базироваться на принципах универсальной гармонии бытийности.

2. Перед вами список команд, которые запускают телесное сознание в режим ПЁРа, то есть в спиновой плотности, равной числу "Пи", то есть в полном взаимопонимании со Степанычем.

Физические подсказки можно увидеть здесь:
3. Внимание: это не просто "утверждения" или "истины". Это довольно мощный антивирус, построенный на языковых моделях. Я еще продолжаю работать над этими командами, поэтому буду крайне благодарена, если вы отследите степень мурчания и эффективность этого кода и дадите мне знать по опросу и вашим волшебным комментариям. Заранее спасибо!

@@@@@@@@@@ПРИГЛАШЕНИЕ В ВИХРЬ@@@@@@@@@@@@@

"Я" есть, - это есть "Я". "Я" - целостное, упорядоченное и полное. "Я" есть неделимое. "Я" знает свет бытия.

"Я" осознанный творец. "Я" творит во имя Радости. "Я" есть в благодарности. "Я" знает благословение бытия.

"Я" в ответе за творение. Творение отражает "Я". "Я" зримо. "Я" знает отклик бытия.

"Я" любит быть внутри тела. Тело есть сосуд для радости "Я". "Я" раcкрыто. "Я" знает восторг бытия.

"Я" есть сосредоточение во внимании. Разум есть ясность "Я". "Я" проявлено. "Я" знает со-бытия.

"Я" творит без времени между мыслью и результатом. Результат "Я" есть мысль. "Я" находится здесь. "Я" знает вдохновение бытия.

"Я" есть понимание. Основа "Я" есть прочность. "Я" есть в поддержке. "Я" знает откровение бытия.

"Я" творит во имя высшего блага. "Я" творит во имя всеобщего блага. "Я" есть в "МЫ". "Я" знает соединенность бытия.

"Я" отпускает все отслужившее, – во имя совершенства жизнеформ. "Я" есть в свободе. "Я" знает легкость бытия.

"Я" глубоко любимо - всеми, кто знает "Я". "Я" есть в любви. "Я" знает бесконечность бытия

"Я" выражает любовь. Любовь "Я" принята. "Я" есть в свершении. "Я" знает совершенство бытия.

я - та, что летит в бесконечном паренье
я - муха, что села на банку с вареньем
я - выхлоп трубы у машины шикарной,
я - Та, Что Становится Самой Желанной.
я - капля дождя, что упала в ладошку,
собака, что лает на смелую кошку,
пчела, что садится на гроздь винограда,
я - олимпийская супернаграда,
я - та, что кому-то покажется бредом,
я - та, что ТАК любит поспать до обеда.
и все-таки - Та, Что Осталась Желанной,
и плавает в пене шампанского в ванной...

0

222

Вам плохо? Перепишите биографию!
В тяжелых и кажущихся безвыходными ситуациях полезно “Переписать биографию”, в самом идеальном варианте, что позволяет:

излучать в мир позитивные энергии, даже если очень плохо,
и узнать, что же на самом деле вы хотите.

Биография переписаывается в нужном аспекте, там, где что-то не клеится.

0

223

Нет выхода? Инсценируйте ситуацию!
Прекрасный способ улучшения настроения – “Инсценировка ситуации”, мы с подругой применяем ее в случае закольцованных или затянувшихся ситуаций.

Не откладывая дела в Долгий ящик,
а пропуская через него!

Заметили мы как-то, что дела наши откладываются в долгий ящик и не делаются ни нами, ни теми, от кого что-то зависит. Надо что-то предпринять! Понятно что - пропустить дела через Долгий ящик! Стали думать, что может им быть ? Решили, что коробка из-под голландских цветов, потому что она очень длинная. Правда, как ей пользоваться не понятно. Будем думать дальше. Буквально через 15 мин. вышли из дома в магазин, глядь, рядом с мусоркой – коробка из-под синтезатора, ну точно – долгий ящик, длинная и плоская. Я не поленилась отнести ее домой, чтобы кто другой не позарился на такую роскошь!
Идея пропускания дел созрела сразу же: написать на листочке то, что нужно сделать, потом пропустить через этот ящик, выловить на выходе, поставить печать с резолюцией “Одобряю!” и передать в ДЕЛО, путем подшивания в папку "ДЕЛО".
Первым срочным делом оказалась потребность купить куртку. До этого я ходила три или четыре дня по магазинам, жутко уставала, но ничего подходящего не нашла. После пропускания через долгий ящик, я сразу, в первом же магазине нашла то, что мне надо по подходящей цене!
Затем, воодушевившись положительным примером, мы собрали своих знакомых. У каждого, конечно, оказалось по нескольку зависших дел и мы пропустили их все через долгий ящик. Причем один запускал, второй ловил, третий ставил печать и резолюцию, четвертый дыроколом делал дырки, пятый подшивал в папку “ДЕЛО”. Так быстро продвигалась работа, как на конвейере! Смеху было море. А дела стали двигаться, это точно! Ящик мы естественно не выкинули, а время от времени им пользуемся.

0

224

Возлюби хоть кого-нибудь.

Не препятствуй намерению своему.

Истинно говорю вам: по картине мира вашей и дано будет вам.

Не верь глазам своим, ибо мир иллюзорен.

Ищи красные пики, да обрящешь.

В любой комнате несколько дверей.

Блаженны разжигающие внутренний Огонь, ибо весело скоротают время.

Плюй против ветра в ПКМ, авось ветер переменится.

Да не оскудеет наглость волшебника.

Возжелай максимум, тогда хоть что-нибудь да обломится.

Восхвали мир однажды, и он поощрит тебя десятижды.

По пуку над люком узнаете их.

Не останавливай коня на скаку, даже если привиделось.

Не откладывай экстаз назавтра, если можешь испытать его сегодня.

Не возжелай ПКМ ближнего своего, ни кармы его, ни иллюзий его, ибо нет никого, окромя тебя самого, спящего в собственной ПКМ. Посему – возлюби себя во всех своих проявлениях, и они ответят тебе взаимностью.

0

225

Ритуал на ПРУХУ.
В пятницу, желательно на нечетное число, мастерятся из подручных средств мухи, количество которых равняется числу, когда делается ритуал. Они выпускаются или в унитаз, или за окошко (короче туда, куда вам мурчит их выпустить) и все это сопровождается стишком:
Чтобы много было прух,
Должен выпустить я мух.
Если муху выпускаю,
сразу пруху получаю.
Если много будет мух,
суперпруха будет вдрух!
Работает стабильно - проверено на себе

0

226

..."Золотой ключик" - аккумулятор невиданного благополучия.

У волшебников есть много универсальных приборов и инструментов, как то: блюдечко с каёмочкой, рог изобилия, цветик-семицветик, волшебная палочка. Как они работают - более-менее понятно. А вот механизм работы золотого ключика до сих пор досконально изучен не был, а зря, прибор этот суперуниверсальный. Он может исполнить даже такое благо, о котором его владелец и не догадывается или не может сформулировать. Но прежде, чем он начнёт работать, ему, как и любому техническому устройству, необходим заряд энергии. Золотые ключики подпитываются энергией деятельности владельца. Причем чем более кипучую деятельность развивает ключиконоситель, тем быстрее и качественнее результат.

Вспомним Буратино. Вселенная лапами престарелой рептилии вручила деревянному человечку ключ, которым надо открыть какую-то дверь. Больше никакой информации у него не было. Кроме того, четко сформулировал намерение он только про новую куртку и азбуку, а остальные пожелания остались невнятными. Но Буратино неустанно действовал, двигался, тормошил окружающих, продирался сквозь препятствия, хотя сам толком не знал, к какой цели он идет. Результат превзошел всяческие ожидания: наш герой получил друзей, собственное дело, безбедное существование для себя и Папы Карло и никакой необходимости в пыльной и утомительной работе.
А всё дело - в волшебном ключике.

Назначение прибора:
Золотой ключик максимально подходит лицам со слабо выраженной оформленностью намерений, которые хотят чего-то вообще, но не могут определиться в какой форме в частности.

Принцип действия:
Ключик некоторое время накапливает деятельную энергию владельца и после концентрации критической массы энергии включается. Сначала он сканирует полевые характеристики владельца, для выяснения того, какие земные блага максимально подойдут его владельцу в текущий момент времени. Затем ключ кодирует информацию и транслирует во вселенную. К посылаемым вибрациям и излучениям притягиваются созвучные по частоте вибраций и спектру излучения событийные субстанции, которые, сконцентрировавшись вокруг Золотого ключика, формируют цепь событий. В результате владелец ключика оказывается в индивидуально сформированной ситуации, максимально благоприятной для него.

Условие работы ключика:
(1) держать при себе, (2) развивать бурную деятельность, не важно, что делать, главное - с целью получить наилучший результат.

Кстати, есть французская народная поговорка:
Cle d'or passe partout - золотой ключ везде пустит (любую дверь откроет)

У меня ключик всегда в сумочке.Ключь взять любой(какой замурчит) назначить его на должность Золотого...

+4

227

Берете купюру 100-долларовую (можно меньше). Нежно щелкаешь Франклина по носу,игривенько так,или перчаточкой так нежненько и приговариваешь три раза : ЗА ОДНОГО БИТОГО ДВУХ НЕБИТЫХ ДАЮТ"

Цитаты 100\% ПРИВОРОТНАЯ (ЗАПАТЕНТОВАННЫЙ МЕТОД) можно видоизменять, результат виден с первого раза.

+1

228

А,этот стишок просто для веселья....НАСТРОЕНЬЕ ПОДЫМИСЬ!!!!!!

Стихи про мужчину:

Снял он обувь-стал пониже,

Снял пальто-и стал худее.

Без костюма-лоск пониже,

Без очков-на вид глупее.

Шапку скинул-плеш наружу,

Без перчаток-руки-крюки.

Без жилета-грудь поуже,

Зубы вынул-хуже звуки.

Без портфеля-вид попроще,

Без мобильника-как нищий.

скинул майку-вовсе тощий,

Сбрил усы-такой носище!!!

Посмотрела-засмеялась!Как важна вещей опека!

Снять трусы ему осталось- и не будет человека!!!!!

+2

229

Здорово!)) О Симороне слышу впервые и мне очччень нравится!!))))))) Примете к себе :flirt:

0

230

FeniX55 написал(а):

Примете к себе

Заходь и твори :flag:

0

231

lusha написал(а):

Ритуал на ПРУХУ.
В пятницу, желательно на нечетное число, мастерятся из подручных средств мухи, количество которых равняется числу, когда делается ритуал. Они выпускаются или в унитаз, или за окошко (короче туда, куда вам мурчит их выпустить) и все это сопровождается стишком:
Чтобы много было прух,
Должен выпустить я мух.
Если муху выпускаю,
сразу пруху получаю.
Если много будет мух,
суперпруха будет вдрух!
Работает стабильно - проверено на себе

Так...Начинаем выпускать мух...
...чувствую суперпруху...уже мур-рчит... :rofl:

0

232

Где-то у меня был доллар... пойду по носу щелкать, кто там на долларе нарисован...
Луша, спасибо большое :) Сижу, сквозь слезы уже смеяться начала. А то совсем захирела (кстати, через "е" или через "и"?  :)  )

0

233

Золотой ключик очень замурчал....

0

234

Reine_de_Saba-через и. :D
Думаю,что можно нежно стукать по носу всех мужчин на купюрах.... :D

0

235

Почему бы и нет? :)

0

236

Reine_de_Saba написал(а):

А то совсем захирела (кстати, через "е" или через "и"?    )

Вот ёшки,а я всегда через Е пишу :playful:

0

237

А я теперь начну через "ю" произносить. Кто сказал, что нельзя? :)

0

238

Cпасибо , Лушенька за Франклина! Вчера сделала, мужу зарплату отдали на день раньше и не в долларах , а в Еврах, что нам сейчас на руку(Собирались менять на гривны, потом на евры)!
Урря...Работает!!! :cool:

0

239

lusha написал(а):

У меня ключик всегда в сумочке.Ключь взять любой(какой замурчит) назначить его на должность Золотого...

:crazyfun: Вы себе не представляете! У меня тож в сумочке всегда золотой ключик лежит.А дырочка для колечка в нём в виде сердечка.(гммм..тока его силой,аккумулированной на многие лежания в омих сумках,пока не пользовалась) :jumping: Ох, он как нууужен..отпру-ка я им ЗАКРОМА ВОЛШЕБНЫЕ :idea:
ПС "захИреть"равно "исчахнуть","захЕреть"равно"обнаглеть" :D  :writing:

0

240

Дааа..На евриках НЕТУ кого по носу щёлкать. :( Но там еть МОСТЫ В БЛАГОПОЛУЧИЕ!!На сотенной с задней стороны можно"пройтись по мосту"и попасть под золотой дождь!(какой-то хитрец дизайн создавал,не иначе)мост ведёт в евросоюз,а евросоюз поливает золотой дождик o.O  :cool:

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Жду всех, кто любит СИМОРОН