Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Жду всех, кто любит СИМОРОН


Жду всех, кто любит СИМОРОН

Сообщений 181 страница 210 из 813

181

Танечка написал(а):

Оказывается, нужно просто играть не в одиночку))), тогда и ПЕР начинается!

Что мне с моим серьёзным супругом делать, ума не приложу...с трусами на люстре уже смирился, но если дело доходит до совместных  действий,- ни в какую.... :(

0

182

Alyaz написал(а):

Что мне с моим серьёзным супругом делать

спросите в какие игры он в детстве любил играть,вспомнит-начнет играть.

0

183

А я тут давеча мою вытяжку на кухне-которая с моторчиком и пропеллером.Думаю-это ж я УСКОРИТЕЛЬ для Желаний своих начищаю.Помыла его да и назвала Ускорителем и устроила торжественный запуск. :flag:  с флажками.И вот уже первое желание ускорилось-исполнилось!

Отредактировано Шакира (2009-04-14 11:19:08)

+1

184

Шакира написал(а):

спросите в какие игры он в детстве любил играть,вспомнит-начнет играть.

В детстве любимым занятием моего усидчивого супруга было читать книжки, конструктор и радиолюбительство (паял часами...) Правда его иногда пробивает на игры с собакой, тогда дело доходит до абсурда, убегаю, чтобы не быть растоптаной... :flirt:  Надо покумекать.... :idea:

0

185

Шакира написал(а):

А я тут давеча мою вытяжку

Какая замечательная идейка, я как раз свою собиралась помыть, теперь устрою запуск :crazyfun:

0

186

Так я же о чем?Все на неё говорят-вытяжка...Значит она из дому вытягивает....А мы её в ускоритель переименовываем...

0

187

Alyaz написал(а):

В детстве любимым занятием моего усидчивого супруга было читать книжки, конструктор и радиолюбительство

Усадить мужа читать книжку, включить любимое (своё) радио и.. назвадь всё это конструированием светлой жизни))). И не париться! пусть читает себе на здоровье, а ты будешь "музыку  заказывать"

+1

188

Танечка написал(а):

а ты будешь "музыку  заказывать"

:D  Ему сейчас читать некогда, да и потом появились новые интересы- интернет-  рядом места нет, когда супруг в инете.  :) Разве что про музыку, спасибо!   Действительно- одно другому не мешает, а в данном случае ещё и помогает, раз заказываем музыку...Музыкой он тоже очень увлекается...Придумаю что-нить с этим связанное! Спасибо, девчёнки! Вечером покумекаю :)

0

189

Танечка-поздравляю с началом  :cool:!
Танечка- :cool: ,а чего -то на любовников надеяться,можно просто сходить в банки с зелеными лимонами и переименовать Себя в ту,что носит в банки лимоны зелени....)))
Шакира- :flag: ,Alyaz-:flag: lusha-Ты вааще- профессионал :stupor:

0

190

Спасибо за теплый прием!  :flag:

0

191

Люди, привет. я вернулась к вам - была в командировке.
Луша, а как бы ритуал придумать, чтоб эмигрировать в другую страну? Надоели мне мои пальмы :)

0

192

Reine_de_Saba написал(а):

Луша, а как бы ритуал придумать, чтоб эмигрировать в другую страну? Надоели мне мои пальмы

Да заключи договор мены.Только по правилам оформления документов..с печатями..и подписями..с натариусом..и прочей фигнюшечкой...посерьезке...найти человека из того места куда хочешь и поменяйся.

0

193

Это как - человека найти? Реально или придумать? И если не одной уехать, а семьей, то что? нескольких искать? семью на семью?

0

194

Reine_de_Saba написал(а):

Это как - человека найти? Реально или придумать? И если не одной уехать, а семьей, то что? нескольких искать? семью на семью?

Да по инету...сейчас поспрашай народ  кто хочет к пальмам и тд...и выбери вариант...и на сайте в этой темке...напиши договор...я...такая то...меняю пальмы .дом,солнце,море,красивых мужчин ,на фрацузкие круассаны,вино,замки луары,эфелеваю башню...договор подписать двум сторонам в знак согласия с условиями договора..и печать придумать..все виртуально..

0

195

Именно тема улётная) Это действительно положительно)... Ща я прогоню а Вы скажите близок ли я к Успеху познания этого Исскуства)

Симорон на тему, если вы любите апельсины, но апельсинов нету)

Если вы Любите апельсины, а их как бы не было обидно всё нету и нету, нужно искать причину в таких мелочах как "Апельсины нравяться мне,а вдруг я не нравлюсь апельсинам".. Выход нам советует знаток охотник на Апельсины из Южно Африканского племени туземчастых апельсинопигмеев (Дословно): Апильсины эта очинь привередливые штуковины...Для таво, что бы привлечь внимание апильсинав, нада точна знать, какова пола апильсины Вам нужны...Посли апридиления пола апильсинав, нада пириадецца в адежду апильсинав пративапаложнава пола. Но периадивания мала... Нада уметь кататься по полу как апильсин, брызгать соком как апильсин, пахнуть как апильсин и самае главнае стоить как свежий, чистый апильсин...И толька тагда Вы сможити насладиться Всеми  вкусовыми качиствами первоизданных, не испуганых, маладых и сочных апильсинав...

Вот так вот...Да пребудет апельсиново царство)

+1

196

lusha написал(а):

Да по инету...сейчас поспрашай народ  кто хочет к пальмам и тд...и выбери вариант...и на сайте в этой темке...напиши договор...я...такая то...меняю пальмы .дом,солнце,море,красивых мужчин ,на фрацузкие круассаны,вино,замки луары,эфелеваю башню...договор подписать двум сторонам в знак согласия с условиями договора..и печать придумать..все виртуально..

А человек потом ко мне и вправду загремит если?... А я не могу ему такую подлянку устроить. Потому как не просто так мне уехать захотелось...
Вот если что-то, чтоб никому не навредить, а себя и семью свою отсюда вытянуть?

0

197

TechnoKid написал(а):

Выход нам советует знаток охотник на Апельсины из Южно Африканского племени туземчастых апельсинопигмеев (Дословно): Апильсины эта очинь привередливые штуковины...Для таво, что бы привлечь внимание апильсинав, нада точна знать, какова пола апильсины Вам нужны...Посли апридиления пола апильсинав, нада пириадецца в адежду апильсинав пративапаложнава пола. Но периадивания мала... Нада уметь кататься по полу как апильсин, брызгать соком как апильсин, пахнуть как апильсин и самае главнае стоить как свежий, чистый апильсин...И толька тагда Вы сможити насладиться Всеми  вкусовыми качиствами первоизданных, не испуганых, маладых и сочных апильсинав...
Вот так вот...Да пребудет апельсиново царство)

Молодец. :cool: ..с утра тебе будут попадатся апельсины..вот уж насладишься...только с утра крикни в окошко,я апельсиновый царь..

+1

198

Уря!!))..Я Хочу изучить)..Это интерестно)

0

199

Reine_de_Saba написал(а):

А человек потом ко мне и вправду загремит если?... А я не могу ему такую подлянку устроить. Потому как не просто так мне уехать захотелось...
Вот если что-то, чтоб никому не навредить, а себя и семью свою отсюда вытянуть?

Да все просто...договор мены это просто пинок обстаятельствам вашим...а человек с вами его заключивший тоже получит пинок своим обстаятельствам...у вас и вашей семьи будут подвижки в другую страну,а человек может просто поедет отдыхать в вашу...короче начнется движение..все решится наилучшим для вас и другого человека,образом... :flag: я придумаю для вас другой ритуал ессли этот не подходит...а там выбирете...

0

200

насчет эмиграции интересно,хочу в Испанию!

0

201

TechnoKid написал(а):

Вот так вот...Да пребудет апельсиново царство)

- молодец- :cool:

0

202

lusha, помогите пожалуйста придумать ритуал, чтобы мужу   работа нашлась, резюме везде на рассмотрении, а ответов нет :dontknow:
только делать он ничего не будет, верит во всякие такие штучки, а делать отказывается

0

203

Мне тоже нравится!!! Это чудно, когда веришь и получаешь!

0

204

bg написал(а):

Друзья. я с вами. Симорон меня всегда на плаву держит. Все .что нашел .прочитал и часто перечитываю.Танцами огонь разжигал...

ТАК танцы какие? Заранее спасибо ТАК

0

205

Ритуал на миграцию-эмиграцию.
Сделать из бумаги конус -клюв или надеть колпак в виде конуса на нос(клюв журавля).Подойти к косяку(журавли мигрируют клином(косяком)) двери.Взять в руки чемоданы и терется попой о косяк напевая песенку:
Трусь я попой о косяк
это очень верный знак
будем жить в другой стране
очень радостно мене
все вещички собираем
и отсюда улетаем.(звиняйте,сама сочинила)
в таком виде с клювом и чемоданами терется попой о косяк да еще и песенку напевать...100% эмигрируете...в любой стране примут вас как самых желанных жителей.

0

206

nata написал(а):

lusha, помогите пожалуйста придумать ритуал, чтобы мужу   работа нашлась, резюме везде на рассмотрении, а ответов нет
только делать он ничего не будет, верит во всякие такие штучки, а делать отказывается

берет йод и рисуте на полупопии мужа слово ДУРАК(дураков работа любит,дуракам везет).а сами делаете из варежки,перчатки МОХНАТУЮ ЛАПУ(как вы знаете работу можно получить по блату(мохнатая лапа))...гладите ,пожимаете её...и рассказываете ей какой у вас муж специалист хороший(пиарить).Мохнатую лапу носить с собой ..пожимать ее перодически...ВСЕ будет хорошо ,ведь теперь у вас есть МОХНАТАЯ ЛАПА...тобишь блатной он теперь и работу получит по блату самаю лучшую....

0

207

lusha написал(а):

берет йод и рисуте на полупопии мужа слово ДУРАК(дураков работа любит,дуракам везет).а сами делаете из варежки,перчатки МОХНАТУЮ ЛАПУ(как вы знаете работу можно получить по блату(мохнатая лапа))...гладите ,пожимаете её...и рассказываете ей какой у вас муж специалист хороший(пиарить).Мохнатую лапу носить с собой ..пожимать ее перодически...ВСЕ будет хорошо ,ведь теперь у вас есть МОХНАТАЯ ЛАПА...тобишь блатной он теперь и работу получит по блату самаю лучшую....

Спасибо сегодня же все сделаю, :cool:  а вчера положила кошелек заряжаться, сегодня утром вернули долг, но почему то только половину :dontknow:

0

208

nata написал(а):

утром вернули долг, но почему то только половину

Возьмите ВСЕ зарядки в доме ^^  :question:

0

209

А есть ещё таракан.Вы ловили таракана в коробочку и пели ему колыбельную?

0

210

тараканы к сожалению исчезли лет 5 назад

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Жду всех, кто любит СИМОРОН