Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Жду всех, кто любит СИМОРОН


Жду всех, кто любит СИМОРОН

Сообщений 151 страница 180 из 813

151

uverennaya и TechnoKid
Вся разница в чувственном понимании)
анализ не предпологает чувств)
симорон это игра в волшебство чувствами и намерениями)
анализ и симорон в одинаковой степени действенны если не касаются друг друга)
кстати симорон это скорее тотемизм)
если исходить от физической сути)
анализ, анализ анализа)
всё чище и чище по результату)
хотя симорон запускать быстрее чем анализировать)
а теперь скажите что вы поняли)

0

152

Список желаний, Предсказание китайского мудреца...),Отправляем сообщения Матрице!,Обменный пункт №27 - программа предназначенная для обмена того что вам не нужно (плохое настроение, проблемы, и т.д.), на все что вам необходимо (волшебное настроение, деньги, любовь,здоровье и т.д.)

БлагоДарю создателей этих программ, если они вдруг здесь находятся! :love:  :jumping:

0

153

Вечный Анимешник написал(а):

а теперь скажите что вы поняли

Я понял, что есть люди хорошие и есть люди плохие..Понял, что занимаясь позитивным разрядом, точнее магией(негативный разряд - колдовство) человек обретает стабильную светлую дорожку, при этом с постоянным навыком принимать других людей какими они есть без намёка даже на какой либо негатив... Однако человек, говорящий о том, что излучает позитивный разряд - магией, при этом смешивает свои чувства с завистью, недоверием или просто принципиально создаёт сопротивление, то кроме как ошибки она не воспроизведёт...Пусть эта ошибка во всей жизни будет одна, но в цикле с каждым днём в одно и тоже время эта ошибка растёт на чуть-чуть... Сопротивление не я начал, видимо волшебники в этом форуме обьеденены одной духовной целью(я говорю прямо и конкретно... Я не верю в игру магии..Есть магия и чем чище человек в душу, тем ближе и явственней воспроизводиться его магия в этой жизни), что обидно эта цель касаеться только некоторых особей, как будто кроме них и нет других... Не больно... Но опять же говорю о наболевшем. Искренне жаль, что нужно избавиться от целой системы, которая приносила неплохие результаты..

Тотемизм это кажеться магия предметов... Однако сравнить действительно можно.. Вера - основа любой магии, а во что верить и с помощью чего это дело личное и каждого...
Анализы...Как они мне дороги...
Если весь мир мне говорит о анализах, может мне пора сходить и сдать анализы?...

Отредактировано TechnoKid (2009-04-12 09:53:40)

0

154

Есть ещё телепорт в-какой-угодно-мир  8-)
http://simoron.jino-net.ru/teleport.html

Вечный Анимешник
Извини,низачот.
Про"тотемизм"особено.или это про поклонение туалетной бумаге с пёрышками? ^^

Отредактировано tigra26 (2009-04-12 09:43:59)

0

155

tigra26 написал(а):

Есть ещё телепорт в-какой-угодно-мир

Супер! :cool: Спасибо :surprise:

0

156

TechnoKid написал(а):

Анализы...Как они мне дороги...
Если весь мир мне говорит о анализах, может мне пора сходить и сдать анализы?...

Наконец-то Вы попали в тему .... :cool:  Это и есть- Симорон! :D

0

157

=)

Я немножко изучил этот Ваш симорон. И попробовал связать его с Хаосом, который тоже немножечко изучил.
Ща выжгу чё нить.

Если Ваша Жена будит с самого утра, выливает Вам кофе в постель, и с криками "Милый, почему ты ещё дома?" выбрасывает из окна ваши вещи, диван , телевизор, любимого ленивого кота Мурзика с облезшим хвостом - отправте сообщение на номер *666*
с текстом "Пошла к Чёрту" и вам будет просто приятно от той мысли, что неважно есть ли у Вас на мобиле хоть какие то деньги, и сообщение будет доставлено, и желание исполнено)

0

158

Это, ьатенька, у неё не Симорон, а белая горячка.Какая ув.себя жена выкинет из окна ценые вещи? o.O (откуда у неё силы, кстати, подтащить диван с мжем к окну??)

0

159

Тьху блин...Знач ещё дофига чего нада изучать))

0

160

TechnoKid написал(а):

Если Ваша Жена будит с самого утра, выливает Вам кофе в постель, и с криками "Милый, почему ты ещё дома?" выбрасывает из окна ваши вещи, диван , телевизор, любимого ленивого кота Мурзика с облезшим хвостом

Это хорошая примета.....это к деньгам....свято место пусто не бывает....а есле прыгнет и жена...то можно спокойно менять имя и фамилию...на Роман Абрамович...и писать телеграмму Анне Семинович с предложением руки и сердца...

0

161

TechnoKid написал(а):

Тьху блин...Знач ещё дофига чего нада изучать))

Симорон- это веселое и доброе юмористическое действие,доведенное до абсурда  :D ,направленное на улучшение мира,как отдельного индивидуума,так и вообще...   :cool:

0

162

TechnoKid написал(а):

Тьху блин...Знач ещё дофига чего нада изучать))

Это не сало тырить с подоконника :blush:

0

163

Добрый день, Девочки-мальчики!
Подвезите до угла :blush: ...
Муж под сокращение попал, а мне еще февральскую зарплату не выплатили.
Уж и чеки заполняла, и кильку запускала, и заказы отправляла - без результатов.
Завтра сына на экскурсию в Москву отправлять - денег ноль!
Нужно что-то очень убойное!
Спасибо заранее!

0

164

:D

krisal написал(а):

сало тырить с подоконника

Пааазвольте!Это самая настоящая симоронская акция!!Всей семьёй тырить надо. :idea: Гммм....это, может, и подвоз до угла.. 8-)

0

165

Танечка написал(а):

Подвезите до угла

Вы сами ритуал создали.....берете стул,табурет ....садитесь и с криками...УРА,ПОЕХАЛИ...скачите до угла комнаты,квартиры,дома...на углу...становитесь на стул,табурет...и прыгаете с него в благополучную жизнь(мысленно представте ее себе)....сына с собой возьмите....ведь это здорово скакать на стуле до угла компанией....можно еще флажками,шариками или полотенцем размахивать....я уже представила себе эту конницу..

0

166

zemarinka написал(а):

На сайте веселого волшебства нашла совет для подзарядки кошельков....    советуют зарядкой для мобильников заряжать КОШЕЛЬКИ!!!!  Я СРОЧНЕНЬКО ПОДКЛЮЧИЛА КОШЕЛЬ В 220, И ВАМ РАССКАЗЫВАЮ!!!!

zemarinka написал(а):

Чтобы у тебя было много денежек и они к тебе шли, от тебя должно пахнуть деньгами! ...Берется флакон с любимыми духами, на него наклеивается этикетка "Запах денег" made in США.Евросоюз и Россия. Simoron &K LMT... Главное - поливать сбя с удовольствием и песней "Деньги приходят на запах, чтобы скорее улечься ко мне в кошелек!"

спасибо! :cool:

0

167

tigra26 написал(а):

Пааазвольте!Это самая настоящая симоронская акция!!Всей семьёй тырить надо.  Гммм....это, может, и подвоз до угла..

Замечательная идейка....делаем маски из колготок и ночью с фанариками идем тырить сало :crazyfun:

0

168

А ещё до угла классно маршрутки подвозят, причём всегда ДО ТОГО САМОГО. :flag:
Стырьте сало, проедьте с  ним о угла да и обменяйте там на новую жисть!

0

169

tigra26 написал(а):

А ещё до угла классно маршрутки подвозят, причём всегда ДО ТОГО САМОГО. 
Стырьте сало, проедьте с  ним о угла да и обменяйте там на новую жисть!

:cool:

0

170

lusha написал(а):

Это хорошая примета.....это к деньгам....свято место пусто не бывает....а есле прыгнет и жена...то можно спокойно менять имя и фамилию...на Роман Абрамович...и писать телеграмму Анне Семинович с предложением руки и сердца...

:rofl:
:cool:

TechnoKid написал(а):

Если Ваша Жена будит с самого утра, выливает Вам кофе в постель, и с криками "Милый, почему ты ещё дома?" выбрасывает из окна ваши вещи, диван , телевизор, любимого ленивого кота Мурзика с облезшим хвостом

Я слышала, что это верный признак...,
что у вас появится новая жена, диван, телевизор... :D

0

171

lusha написал(а):

Замечательная идейка....делаем маски из колготок и ночью с фанариками идем тырить сало :crazyfun:

0

172

zemarinka написал(а):

Я слышала, что это верный признак...,
что у вас появится новая жена, диван, телевизор...

Дай Бог , что бы симорон сработал).. Пора уже...И жену и деток...Фих с ним с тем теликом, один брыч в него не втыкаю...Да и валяться на диване не люблю... Но вот начинать норм жизнь нада)

0

173

TechnoKid написал(а):

Дай Бог , что бы симорон сработал).. Пора уже...И жену и деток...Фих с ним с тем теликом, один брыч в него не втыкаю...Да и валяться на диване не люблю... Но вот начинать норм жизнь нада)

Создаём Поле Удачи...
Для этого покупаем себе в цветочном магазине фиалку в горшочке...
Не торопимся, выбираем самый красивый, самый мурчащий цветочек...
Ставим его дома в таком месте, где будем его как можно  чаще видеть...
Фиалка эта не простая, а волшебная. Поэтому и ухаживать за ней надо по-особенному...
Каждый день  утром и вечером поливаем цветок из пипетки, отмеривая ровно по 27 капель...
При этом произносим такие слова (можно и про себя): «Я тот, который поливает цветок Удачи!» ...
Повторять эту процедуру нужно 27 дней...
(если возникнет необходимость, потом можно полить и обычным способом)...

Всё исполнится...фиалочка притянет любовь к вам...

0

174

zemarinka написал(а):

пипетки, отмеривая ровно по 27 капель...

Действенно,мне от насморка помогает...и самое интересное....четко 27 капель...а если 28 ,то икать начинаю...перепипетила :x ...только Алька Зельцер потом помогает.... :insane:

0

175

lusha,tigra26,zemarinka-Молодцы ,девчонки! :cool:

0

176

СПАСИБООООО!!!!!
Знала, же - сработает!
Подвезли, да еще как качественно!!!
Сначала "нашла" 500 рублей, потом еще 1000 - сумма, которую за билеты доплатить надо.
Так это еще не всё! прихожу домой, а на столе лежит.... сало. Ну, я его потырила немножко (пока никто не видит!) и спокойненько ушла делами заниматься.
Потом мы с мужем "съездили" до угла (правда, на машине, а не на табуретке, но за углы за все заезжали честно), и... кажется, у меня будет таки своё кафе. махонькое. ну, это же только начало)))
Потом позвонила мама, и сказала что бабушка дает еще 5000 с собой ребенку)))..
Досиморонилась!!!!
Сало и угол - две очень волшебные вещи :D

+1

177

Танечка написал(а):

СПАСИБООООО!!!!!
Знала, же - сработает!
Подвезли, да еще как качественно!!!
Сначала "нашла" 500 рублей, потом еще 1000 - сумма, которую за билеты доплатить надо.
Так это еще не всё! прихожу домой, а на столе лежит.... сало. Ну, я его потырила немножко (пока никто не видит!) и спокойненько ушла делами заниматься.
Потом мы с мужем "съездили" до угла (правда, на машине, а не на табуретке, но за углы за все заезжали честно), и... кажется, у меня будет таки своё кафе. махонькое. ну, это же только начало)))
Потом позвонила мама, и сказала что бабушка дает еще 5000 с собой ребенку)))..
Досиморонилась!!!!
Сало и угол - две очень волшебные вещи

:cool: так держать!!!!!

0

178

О! lusha - просто кладезь симоронских рецептов!
Берем ТАК (любой ТАК  ^^ ! мне, например, мыша замурчала. всеравно ее в руке держу. подписала снизу "мой ТАК") и держим!!!
Вторая кафешка на горизонте замаячила)).
Оказывается, нужно просто играть не в одиночку))), тогда и ПЕР начинается!

0

179

Танечка написал(а):

Берем ТАК (любой ТАК   ! мне, например, мыша замурчала. всеравно ее в руке держу. подписала снизу "мой ТАК") и держим!!!
Вторая кафешка на горизонте замаячила)).
Оказывается, нужно просто играть не в одиночку))), тогда и ПЕР начинается!

А,если взять пяТАК и засунуть его в носки,туфли,тапочки...то будете по ТАКам ходить...и замаячит сеть кафешек...оооо...еще нужно встать на возвышение(устроить маяк) и машать флажками-носками...своим кафешкам..а еще можно...налить КОФЕ в чашки...много чашек и накрыть их авоськой(сетью)...а уже потом стать маяком и махать флажками -носками(с пяТАКом внутри)... :flag:

0

180

lusha написал(а):

А,если взять пяТАК и засунуть его в носки,туфли,тапочки...то будете по ТАКам ходить...и замаячит сеть кафешек...оооо...еще нужно встать на возвышение(устроить маяк) и машать флажками-носками...своим кафешкам..а еще можно...налить КОФЕ в чашки...много чашек и накрыть их авоськой(сетью)...а уже потом стать маяком и махать флажками -носками(с пяТАКом внутри)...

Кстати...
У меня есть еще один ритуальчик про авоську!
Когда нужно найти богатого любовника :blush:
Богатые, они ж все ЛИМОНЫ любят. Так вот берем лимон побольше, складываем в виде наживки в "сеть", и идем ловить (в банк или в ресторан). Авоську можно и в сумочку спрятать, чтоб сразу крупную рыбу не спугнуть  :D

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Жду всех, кто любит СИМОРОН