Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Жду всех, кто любит СИМОРОН


Жду всех, кто любит СИМОРОН

Сообщений 121 страница 150 из 813

121

TechnoKid написал(а):

Вы понимаете, что в жизни есть Порядок и Закон(гормония их числа - 32 кстати)?

А Вы знаете,что слово ГАРМОНИЯ пишется через А?
И вообще Ваш пост здесь не в тему....

Отредактировано premudraua (2009-04-10 20:33:26)

0

122

TechnoKid сам понял чё написал?Зачем тут гадить? :canthearyou:

-1

123

premudraua написал(а):

А Вы знаете,что слово ГАРМОНИЯ пишется через А?
И вообще Ваш пост здесь не в тему....

Шакира написал(а):

TechnoKid сам понял чё написал?Зачем тут гадить?

Уважаемые?.. Вы ведёте себя неприемлимо, как для представителей высших сословий человеческих разумов. Напоминаю, что негатив сдесь не приветствуеться, а мною ещё и пресекаеться. Мне не важно, ищете ли вы ошибки в моих словах или нет, гложете ли вы от зависти ногти или нет. Я существую для Вас. Для Вашего улучшения. Отказ улучшения равен дисквалификации. Просьба уметь понимать и принимать всех и каждого такими, каковы они есть. Это не предупреждение. Наказание последует.

0

124

tigra26 написал(а):

Страус.Сыграйте в страуса. :idea: Ну, или займитесь подсчётом-хватанием  звёзд с неба.А?

http://img.carnage.ru/i/sm/smoked.gif
будем пускать слонят 8)

0

125

Шакира написал(а):

TechnoKid сам понял чё написал?Зачем тут гадить? :canthearyou:

:no:

0

126

TechnoKid написал(а):

Просьба уметь понимать и принимать всех и каждого такими, каковы они есть. Это не предупреждение. Наказание последует.

0

127

Антрополог написал(а):

В 2006 году у меня взяли в долг 18,5 тыс. долл сроком на один год и до сих пор не отдали. Хотя практически каждую неделю этот человек отзваниваеться и обещает вернуть со дня на день.

1 РИТУАЛ...Обещал не значит женился...танцем от этой фразы....
страиваем свадьбу...одется в зеленое($)...делаем фату из туалетной бумаги(с перышками и облаками,чтоб легко перло) на которой рисуем знак $или рубля или вашей валюты...накрываем стол в этом умопомрочительном виде,ставим шампанское и фрукты...приглашаем друзей(мягкие игрушки)..и чекаясь с гостями радостно и пританцовывая произносим фразу- стишок...обещал, да и женился..наш ваняша(имя человека) молодец...отдал денег на конец(конечно я не Пушкин)....шампанского напится ,а еще лучше ванну с ним принять...ведь вы теперь богаты и можете себе это позволить..я б ...лежала в ванной с шампанским(на 200 литров воды 5 бутылок,одну во внутрь) в фате из туалетной бумаги....и поглаживала пачку масла(чтоб все шло как по маслу)и еще сами пофантазируйте на эту тему...

Отредактировано lusha (2009-04-10 22:11:32)

+2

128

lusha написал(а):

1 РИТУАЛ...Обещал не значит женился...танцем от этой фразы....

Отлично! Супер!  :cool:
Обхохоталась...пока читала... :rofl:

0

129

Антрополог написал(а):

В 2008 году у моего зятя в аэропорту Борисполь таможенники конфисковали 18.5 тыс.долл. - свадебный подарок. Мой адвокат подал иск в суд, потом в аппеляцию - везде отказ. Теперь подключили прокуратуру.

Возьмите документы(для прокуратуры и других инстанций)  копии сделайте...купите папку дело№...заполнить лицевую сторону папки...на документах(на лицевой стороне) ручкой  на писать резалюцию...ТАМОЖНЯ ДАЕТ ДОБРО ,ОТДАТЬ ДОБРО и подпись ВЕРЕЩАГИН...дело положить в шляпу...все дело в шляпе...мысленно подарить всем таможенникам,прокурорам и пр...подарки..яхты,машины,деньги,драгоценности,замки и виллы...представляйте как дарите....как они рады ,как вы их благодарите,а они вас...короче лучшие друзья они для вас...только маштабно не скупясь...и искренне...

+1

130

TechnoKid написал(а):

Уважаемые?.. Вы ведёте себя неприемлимо, как для представителей высших сословий человеческих разумов. Напоминаю, что негатив сдесь не приветствуеться, а мною ещё и пресекаеться. Мне не важно, ищете ли вы ошибки в моих словах или нет, гложете ли вы от зависти ногти или нет. Я существую для Вас. Для Вашего улучшения. Отказ улучшения равен дисквалификации. Просьба уметь понимать и принимать всех и каждого такими, каковы они есть. Это не предупреждение. Наказание последует.

NO COMMENT

0

131

TechnoKid написал(а):

Я существую для Вас. Для Вашего улучшения. Отказ улучшения равен дисквалификации. Просьба уметь понимать и принимать всех и каждого такими, каковы они есть. Это не предупреждение. Наказание последует.

Так у нас с Вами одно предназначение? Уважаемый Коллега!!! Пожалуй, для Вас ошиблись с назначением,здесь уже есть Я и отлично работаю. :cool: Обратитесь в Отдел Кадров -Вам выделят другое место для исполнения призвания. :flag: Удачи в поиске! :mybb:

0

132

premudraua написал(а):

Так у нас с Вами одно предназначение? Уважаемый Коллега!!! Пожалуй, для Вас ошиблись с назначением,здесь уже есть Я и отлично работаю.  Обратитесь в Отдел Кадров -Вам выделят другое место для исполнения призвания.  Удачи в поиске!

Меня бесконечно поражает Ваше самобладание Уважаемая, Изначально Ваше сообщение ко мне выглядело несколько иначе..Я исполню Ваше желание с выгодой для себя. Ведь удаляться пока не собираюсь и удалять себя пока разрешения никому не давал, а поскольку эмоции Ваши неадекватны и несоответствуют Вашему предназначению, время вашего фактического присутствие будеть преднамеренно  исчерпано и заряд истощён. С Уважением Ваш 32)

0

133

premudraua
Хм..Кажеться есть помеха небольшая...Ваш заряд зависит от какого то лидера. Предполагаю Феофил его идентификатор. Начнём с него) Спасибо

0

134

TechnoKid
Вы пишете не по теме...Если зашли ПОСИМОРОНИТЬ, то давайте :rolleyes: этим и займемся :tomato:

0

135

uverennaya написал(а):

Вы пишете не по теме...Если зашли ПОСИМОРОНИТЬ, то давайте  этим и займемся

С чего Вы взяли что я пишу не по теме?.. Как раз этим я и занимають... Я вношу начальную информацию оппонентам. Описания и обстоятельства последуют в назначенное время... Желание загадано... Оно исполниться.. Симорон активирован. Ещё какие то непонятные Вам замечания ?

0

136

TechnoKid
Гм...тогда скажите, пожалуйста, что такое, по-вашему, симорон?

0

137

Симорон - доступная функция мозга, позволяющая импуольсно редактировать последствия(не сам ход событий, а именно итог событий) за счёт внушения единой и непоколебимой правды различными способами...Например угадывание или просчёт мыслей. За счёт этого можно внушить оппоненту, что Вы действительно в состоянии что то решить. Примеров много можно привести.

0

138

Симорон - это игра в волшебство. Психотренинги, основанные на юморе, радости и веселье.
А доступная функция мозга - это развивать его работу. :)

0

139

По моему я не дал неправильного ответа. Кажеться я так и сказал, однако  у каждого свои стили. Я технолог, инженер. Люблю логику, тем более волшебство с технологией может дружить.. А позитив с негативом нет... Сопротивление не удовлетворяет, потому и искореняеться. uverennaya. Ещё что нибудь ?

0

140

Например. У человека серьёзные проблемы в этой жизни. Например мучает налоговая или душит болезнь. Все методы опробованы, все секреты изучены. Совсем поникши духом человек достаёт Магнум и разносит себе череп на свадебной церемонии прямо на белоснежное платье невесты, при этом пуля проходящая через его голову не затрагивает жизненно важных функций мозга, пролетает насквоз и пробивает силиконовую грудь вышеупомянутой невесты. Скажите уверенная - это ль не магия, затрагивающая и радость и веселье.. И юмор где то там мелькает. Пусть чёрный... Мне кажеться любое позитивное отношение к другому человеку есть магией.

Вопрос к вам uverennaya

Что есть антиподом магии?

0

141

TechnoKid

нет уж...промолчу для всеобщего блага :flirt:

0

142

Почему же..Вам есть что сказать. Я ведь не внедряюсь в вашу суть. Вы не проявляете негативных признаков внимания. Мне так кажеться...

0

143

Антиподом магии есть чары.. =)

0

144

TechnoKid написал(а):

Например. У человека серьёзные проблемы в этой жизни. Например мучает налоговая или душит болезнь. Все методы опробованы, все секреты изучены. Совсем поникши духом человек достаёт Магнум и разносит себе череп на свадебной церемонии прямо на белоснежное платье невесты, при этом пуля проходящая через его голову не затрагивает жизненно важных функций мозга, пролетает насквоз и пробивает силиконовую грудь вышеупомянутой невесты. Скажите уверенная - это ль не магия, затрагивающая и радость и веселье.. И юмор где то там мелькает. Пусть чёрный... Мне кажеться любое позитивное отношение к другому человеку есть магией.

Пример приведен воодушевляющий... o.O На этом же примере скажу, что будь этот человек симоронистом, он был сделал следующее:
вариант а) от налоговой покоптил бы трусы против ветра...
вариант б) прыгнул бы с унитаза, выкрикивая свое желание...поболтал бы с тараканами...
вариант...) много чего можно придумать и от болезни, и от налоговой...и даже нарастить невесте новую грудь :D

TechnoKid написал(а):

Вопрос к вам uverennaya

Что есть антиподом магии?

Ограниченное видение ситуации и жизни в целом. Это по мне. И развивать этот вопрос не в соответствующей теме не хочу и не буду.

0

145

TechnoKid написал(а):

Почему же..Вам есть что сказать. Я ведь не внедряюсь в вашу суть. Вы не проявляете негативных признаков внимания. Мне так кажеться...

Вам только кажется... :D

0

146

uverennaya написал(а):

Вам только кажется...

Хм. Раз такое дело. Моё почтение)

0

147

Переписка с деньгами
(Взято с форума simoron.ru)Здравствуйте дорогие мои, уважаемые ДЕНЬГИ!
Так приятно ощущать под пальцами вашу шершавую поверхность, ваши улучшенные степени защиты. Такие разные, с узорами, портретами, с цифрами и кодами. Прирученные, побывавшие во многих руках уже мягкие купюры, и новые, холеные, только из банкомата. Так приятно перебирать, пересчитывать вас, трогать руками, складывать аккуратно в соответствующие отделения моего золотого кошелька. Только для вас такие царские хоромы, почет и уважение. Когда вы есть, я сразу чувствую легкость бытия, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.
Это так приятно – получать самые разные суммы и обдумывать, рассчитывать, куда бы отправить вас дальше, какое вас ждет приключение после меня? Или отправитесь вы в современную кассу супермаркета, или сложит вас в свой кошель рыночная торговка в обмен на модную кофточку. А может это будет мебельный, или магазин последних новинок техники, куда вы отправитесь солидной компанией, преисполнившись чувства собственной важности?
Да, я знаю, вы любите свободу. И я не держу вас. Мне радостно, когда вы приходите, и я с легкостью отправляю вас в дальнейшие странствия. Вы всегда возвращаетесь, и с каждым разом вас становится больше. Я люблю вас. И я знаю, что вы... любите меня.

Дорогие мои 150000 тенге! Я уже вас заждалась. Еще в прошлом месяце вы выслали мне телеграмму о прибытии. И вот я приготовилась и жду вас с нетерпением. Что случилось, почему вас до сих пор нет? Может, что в дороге приключилось? Ежели так - посылаю вам 27 ЩЁЛК, чтобы вы скорее разрешили проблемы и прибыли ко мне! В вашем твердом намерении быть у меня я даже не сомневаюсь!
Люблю, целую, жду!

Милые мои деньги =) очень скучаю по вам =) приходите ко мне на ПМЖ =) у меня есть чудные аппартаменты - Бюрюзовый чудный кошелечек - там много места и стены внутри любимого вами бежового цвета.
Обещаю заботиться о вас =) выгуливать вас по магазинам и кафе =) и покупать чудные вещички =) для радости себя и всей моей семьи =) :love:  :love:  :shine:

+2

148

Наверное весь поток начинающих магов имеет сопротивление на позитивный заряд... Ну что ж. Надеюсь в этой эпохе маги проживут в своём кругу дольше, чем в прошлой. Желаю успехов Всем)

Отредактировано TechnoKid (2009-04-11 17:51:38)

0

149

TechnoKid написал(а):

этой эпохе маги проживут в своём кругу дольше, чем в прошлой. Желаю успехов Всем)

БлагоДарю! :love:  Так и есть! :flag: И Вам удачи!

0

150

TechnoKid, uverennaya

А вам ваш диалог не напоминает диалогов Феофила со всеми и вся в недалеком прошлом? Нет, признаЮ, что все намного корректнее... но суть от этого не меняется, увы. Ребята, вы хорошие. Но не засоряйте тему, плиз.

uverennaya написал(а):

Переписка с деньгами...

Вот это куда интереснее. Спасибо!

lusha написал(а):

делаем фату из туалетной бумаги

"Нам всем нужна Лотус-пауза!"
Вот видишь - фотку поставила, и тебя понесло-о-о-о... Супер! Обожаю твои посты!!!

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Жду всех, кто любит СИМОРОН