Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Жду всех, кто любит СИМОРОН


Жду всех, кто любит СИМОРОН

Сообщений 1 страница 30 из 813

1

Если вы знакомы с симоронскими штучками...
буду рада общению,
если нет...
вот сайт, который поможет вам узнать...что это
http://www.koob.ru/simoron/

http://www.simoron.ru/wordpress/

Для того чтобы овладеть симороном,
не нужно обладать какими-либо специфическими навыками или способностями...

Отредактировано zemarinka (2009-04-05 21:50:03)

+2

2

И так...симоронские рецепты...
(я не выкладываю их
в тему Волшебные рецепты потому что действуют они
только, когда веришь...

Для избавления от проблем...

1. Взять одноразовый стаканчик.
2. Взять ручку и бумагу, на которой написать все, что тебя грузит.
3. В стаканчик налить любимого напитка (пива, водки, сока и т. п.).
Тщательно перемешать.
4. Бумажку с проблемами торжественно порвать и утопить в стакане.
Тщательно перемешать.
6. Положить в большую кастрюлю, выставить на балкон и поджечь.
7. Остатки (пепел) сложить в кулек из белой-белой, чистой-чистой бумаги, символизирующей Божественное Ничто, и закопать в земле на закате.

0

3

Знакома , они работают. Именно с ними и началась к лучшему меняться  моя жизнь.

0

4

СИМОРОН - КЛЮЧ К РЕШЕНИЮ ПОВСЕДНЕВНЫХ ПРОБЛЕМ
Симорон» это система игрового психитренинга.
Если интересно...

http://way2dream.ru/forum/index.php?showtopic=91

0

5

Povetryla написал(а):

Знакома , они работают. Именно с ними и началась к лучшему меняться  моя жизнь.

Всё не случайно...
когда я первый раз читала Весёлых волшебников...
дух захватывало...и я не могла понять ...
почему не всем это близко...

0

6

многие сначала смеются... но потом радуются тому ,что сбывается, решается :jumping: просто

0

7

Скопировала с сайта симоронцев:

На входной внутренней двери в квартиру "Рай! Здесь царит люовь! Здесь все здоровы и богаты! Рюкзак с негативом и плохими новостями оставляйте за пределами!
Халявные деньги! Приходите, не проходите мимо, мы вас уже заждались!"

Сейчас же напечатаю и повешу на двери...  :cool:

0

8

Povetryla написал(а):

многие сначала смеются... но потом радуются тому ,что сбывается, решается :jumping: просто

Да...правильно...смех в Симороне...главное... :rofl:

0

9

Снаружи двери на работе пишем (можно водой, или мысленно)

«Постоянный источник увеличивающихся доходов, неожиданных бонусов и наград». Каждое утро я иду к этому источнику, и он меня не разочаровывает.

С внутренней же стороны рабочей двери – «Приятные приключения, сюрпризы и чудеса».
Закончив работу, выхожу к приятным приключениям.

На двери своего кабинета – «Самый перспективный сотрудник. Надежда и гордость Фирмы».
Поверь, все, кто будут заходить, почувствуют это.

На двери начальника «Мой личный друг».
Или, с особой наглостью – «Мой фанат и поклонник».
Тогда поход к начальнику тебя не испугает, а превратится в приятное общение.

На рабочем стуле – «Трон»

На кошельке – «Сокровищница», или «Золотовалютный запас государства»

На кровати в спальне – «Ложе Любви и Страсти»

На кроватке ребенка - «Обитель Сладких Снов и Безмятежных Грез» т. д.

0

10

Чтобы у тебя было много денежек и они к тебе шли,
от тебя должно пахнуть деньгами! ...

Берется флакон с любимыми духами, на него наклеивается этикетка "Запах денег" made in США.Евросоюз и Россия. Simoron &K LMT...
Главное - поливать сбя с удовольствием и песней "Деньги приходят на запах, чтобы скорее улечься ко мне в кошелек!" Проверено - работает...

0

11

Супер!!!! :rofl:  Я подзабыла многое... стоит вспомнить.Спасибо :cool:
Было время поездок автостопом ,часто использовала технику дарения. Благодарила  и дарила ... успевала всегда.. и попутчики встречались приветливые.

0

12

Для исполнения желаний...
Вырезать из бумаги рыбок золотых...
сложить в конверт...по одной доставать и напевать...
загадывая желание...

Рыбку золотую из воды достану.
Не волнуйся рыбка жрать тебя не стану,
Попрошу у рыбки все, что я хочу,
Поцелую в носик и в речку отпущу.

+1

13

Povetryla написал(а):

Было время поездок автостопом ,часто использовала технику дарения. Благодарила  и дарила ... успевала всегда.. и попутчики встречались приветливые.

Знаешь...жизнь, действительно, меняется...,
но позитив это или Симорон...скорее и то и другое...

0

14

Интересно, я слышала о таком, но всерьез не воспринимала, так позитива ради. У нас в семье-это типа шутки, если кому-то грустно, находится такое позитивное изречение или действие и исполняетчя. Всегда работало.
Например- мы могли переодеться и плясать посреди комнаты напевая- я пляшу,пляшу, пляшу. Счастье в гости к нам зову.Приходи на танец посмотри, Приходи с нами в одном кругу посиди. Танец я пляшу заводной, счастье становись в один круг со мной.
При этом хватали того, кто грустит и растанцовывали.
Всегда потом смеялись=)

0

15

Darky написал(а):

Например- мы могли переодеться и плясать посреди комнаты напевая- я пляшу,пляшу, пляшу. Счастье в гости к нам зову.Приходи на танец посмотри, Приходи с нами в одном кругу посиди. Танец я пляшу заводной, счастье становись в один круг со мной.
При этом хватали того, кто грустит и растанцовывали.
Всегда потом смеялись=)

:jumping:  :writing:
Здорово!
Т.е. не зная Симорона...интуитивно...
Кто-то же вам об этом рассказал...
где искать корни Симорона?  :)  :idea:

0

16

На сайте веселого волшебства нашла совет для подзарядки кошельков....
  :glasses:  советуют зарядкой для мобильников заряжать КОШЕЛЬКИ!!!!
Я СРОЧНЕНЬКО ПОДКЛЮЧИЛА КОШЕЛЬ В 220, И ВАМ РАССКАЗЫВАЮ!!!!  :music:  :rofl:

0

17

В кассе безумная очередь, работает только одно окошко из трех ...
Я топаю ногой и говорю "Я никогда не стою в очереди!"
Через минуту открываются еще две кассы...
Кто-то скажет совпадение...,
я скажу СПАСИБО!

0

18

круто=)))
я тоже хочу подзаредить кошель, надо на ночь поставить, пусть заряжается :cool:

0

19

Да ,Симорон- это здорово! Использую! Очень поднимает настроение и придает бодрости техника переименования. Стишки писать тоже здорово! Отлично все работает...! :cool:

0

20

zemarinka написал(а):

Чтобы у тебя было много денежек и они к тебе шли,
от тебя должно пахнуть деньгами! ...
Берется флакон с любимыми духами, на него наклеивается этикетка "Запах денег" made in США.Евросоюз и Россия. Simoron &K LMT...
Главное - поливать сбя с удовольствием и песней "Деньги приходят на запах, чтобы скорее улечься ко мне в кошелек!" Проверено - работает...

:cool: Спасибо! Сейчас пойду проверять)))

0

21

Активно использую считалку:
"Раз, два, три - быстро пустая маршрутка(автобус,троллейбус) приди!"
И проблема пробок и забитого общественного транспорта обходит меня стороной! :shine:

0

22

uverennaya написал(а):

"Раз, два, три - быстро пустая маршрутка(автобус,троллейбус) приди!"
И проблема пробок и забитого общественного транспорта обходит меня стороной!

Симорон это класно.
Что там маршрутки , я вот здеся  с целого форума цирк делаю. Нормально получается.
Получаю массу полезного опыта и развлечений.

0

23

Феофил написал(а):

Симорон это класно.
Что там маршрутки , я вот здеся  с целого форума цирк делаю. Нормально получается.
Получаю массу полезного опыта и развлечений.

Такими темпами Круг Магов превратиться скоро в Круг Любви к Феофилу :D

0

24

uverennaya написал(а):

Феофил написал(а):
Симорон это класно.
Что там маршрутки , я вот здеся  с целого форума цирк делаю. Нормально получается.
Получаю массу полезного опыта и развлечений.Такими темпами Круг Магов превратиться скоро в Круг Любви к Феофилу

Не о себе забочусь , хочу чтобы всем весело и светло  было.
А то развели тута базары про всякую нечисть , межгалактических проходимцев,  темных , серых .
А мы их веником сатиры , иронии и смеха за порог -  на свалку  ( Вместе с теми кто нас пытается убедить  и напугать в их силе и могуществе).
В конце концов тута маги собрались или кто?

0

25

Феофил
Дааа,  после твоей светлости и твоего веселья, на форум даже заходить неохота, куда ни глянь уважаемый Феофил, свои пять копеек вставил

0

26

хотела скачать книги по симорону( не все открылись(  а тут вот родственнице посоветовала ножками подрыгать))  с фонариком) так на следующий же день  заказ на проект на кв дали)) хотелось бы найти сайт где вс методы симоронских штучек были)) мне нравится))

0

27

Кошелёк на зарядку поставила, духи подписала....Спасибо за темку! Осталось тока книжку прочитать :crazyfun:

0

28

Феофил написал(а):

Получаю массу полезного опыта и развлечений.

Феофил написал(а):

Не о себе забочусь , хочу чтобы всем весело и светло  было.
А то развели тута базары про всякую нечисть , межгалактических проходимцев,  темных , серых .
А мы их веником сатиры , иронии и смеха за порог -  на свалку  ( Вместе с теми кто нас пытается убедить  и напугать в их силе и могуществе).
В конце концов тута маги собрались или кто?

Я ж говорю мы с Вами зеркала :D . Рада за Вас постоянно,и за Себя тоже.))! :flag:

алигатор-будьте в нами,скучала без Вас,здесь весело. :rofl:

0

29

Уважаемый Алигатор разрядка просто необходима, иначе можно с ума сойти. А смех-это один из самых действенных способов сбросить отрицательные эмоции.

Так что, улыбайтесь люди, смейтесь.  не зря же говорится- подари улыбку и она еще не раз к тебе вернется :shine:

0

30

алигатор написал(а):

Феофил
Дааа,  после твоей светлости и твоего веселья, на форум даже заходить неохота, куда ни глянь уважаемый Феофил, свои пять копеек вставил

Алигатор, а кто тебе мешает по 10 копеек всталять?

Симоронисты, Что то у Алигатора настроение совсем не агресивно-веселое. Надо посиморонить , послать ему например птичку-зубочистку (если кто помнит , сказка такая была , "Крокодильи слезы" вроде называется).
Авось и повеселеет.

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Жду всех, кто любит СИМОРОН