Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Жду всех, кто любит СИМОРОН


Жду всех, кто любит СИМОРОН

Сообщений 61 страница 90 из 813

61

Шакира написал(а):

Это единственная тема из-за которой я еще останусь здесь...

Не уходи...

Ты читала во эту книгу?...

http://neo-psy.ru/content/example/index … ebnik.html

+1

62

Земаринка, спасибо за тему и за ссылку. Я читала эту книгу, давно. Многое забылось. Сейчас опять начну перечитывать и вспоминать. А то - пока жареный петух и все такое, не перекрестишься :)

0

63

Феофил написал(а):

и совсем никто не симоронит

У!Даже обижусь! :suspicious:
"Никто",рр!

0

64

tigra26 написал(а):

У!Даже обижусь! :suspicious:
"Никто",рр!

tigra26...все зашедшие в эту тему
симоронят...
и даже если "НЕТ"
ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ...

0

65

Reine_de_Saba написал(а):

Земаринка, спасибо за тему и за ссылку. Я читала эту книгу, давно. Многое забылось. Сейчас опять начну перечитывать и вспоминать. А то - пока жареный петух и все такое, не перекрестишься :)

симорон это практика, а трансерфинг - теория...и хорошо друг друга дополняют...
я бы использовала и то и другое...

0

66

Типа-  анекдот

Женская МЕСТЬ.
Узнав, что ее бывший муж собирается жениться на молоденькой соседке, некая Элеонора Бэккет отомстила ему с чисто женским коварством. Она вышла замуж за отца соседки и стала своему бывшему мужу ТЁЩЕЙ!!!

0

67

А вот еще пару!

- Ваш банк дает кредиты под честное слово?
- Без проблем...
- А если я не верну?
- Вам будет стыдно перед Всевышним когда предстанете.
- Когда это еще будет...
- Вот, если пятого не вернете, шестого предстанете.

Чем отличаются романтик, псих и психиатр?
Романтик строит воздушные замки, псих в них живет, а психиатр берет арендную плату

И совсем коротко:

Самый верный способ испортить отношения - это начать их выяснять

0

68

Так еще парочку и все

Всему, что я знаю, я обязан моей маме.
1. Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД: "Если вы собрались поубивать друг друга, то идите на улицу - я только что полы вымыла!"
2. Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА: "Молись, чтобы эта гадость отстиралась!"
3. Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО: "Потому что я так сказала, вот почему!"
4. Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ: "Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин!"
5. Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ: "Если ты сейчас же не перестанешь реветь - я тебя отшлепаю!"
6. Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ: "Закрой рот и ешь суп!"

///
Бежит собака из Украины в Россию. Глаза выпучены.
Её спрашивают, почему, мол, бежишь?
- Да жрать тут нечего. Побегу в Россию.
Через несколько дней бежит обратно в Украину. Глаза ещё больше выпучены.
- Что же на этот раз?
- Да там тоже жрать нечего. А на Украине хотя бы гавкать можно...
///
"Сара, срочно купи мне оранжевые трусы!".
"Моня, зачем?"
"А когда Тимошенко разденет нас до трусов, чтоб сразу было видно: мы - свои!"

+3

69

Феофил
про маму-это не в бровь, а в глаз! zemarinka,так я уже на форуме Лиссы живу-энергии там!!!нравится!

0

70

А я пользовалась всегда симороном. но никогда этого не подозревала. А потом мне мама моего парня рассказала про симорон, дала книги читать и прочее, и тут я поняла, что вот они всё это изучают, думают, а вот я уже всё это знаю!!!!!!! И пользуюсь этим, но не подозреваю.............Страннно даже получилось. А мне казалось это не симороном, а последствием того, что я в детстве под двойной радугой прошла

0

71

Юпитерка написал(а):

А я пользовалась всегда симороном. но никогда этого не подозревала. А потом мне мама моего парня рассказала про симорон, дала книги читать и прочее, и тут я поняла, что вот они всё это изучают, думают, а вот я уже всё это знаю!!!!!!! И пользуюсь этим, но не подозреваю.............Страннно даже получилось. А мне казалось это не симороном, а последствием того, что я в детстве под двойной радугой прошла

Подпись автора

    Логика - смирительная рубашка фантазии

Так это ж здорово...то чему я учусь...тебе дано...от Бога... :cool:

0

72

Шакира написал(а):

zemarinka,так я уже на форуме Лиссы живу-энергии там!!!нравится!

Скинь ссылку...

0

73

zemarinka написал(а):

Например, захотелось вам мороженого, а тут - бац! - кто-то из домашних вдруг его принес.
Или подумали с утра, что давно не видели одного знакомого, а он к обеду сам нарисовался.

Дневника не хватит на все чудеса!)))
И мороженое за 5 минут материализовывалось, а вчера только подумала о знакомой,как она тут же нарисовалась :love:

0

74

Простите,если не по теме,наткнулась на веселый стишок, хочу не удержаться и написать :D
У меня была собака -
Я ее любил!
Она съела кусок мяса -
Я ее любил!
Она писала мне в тапки -
Я ее любил!
Новую сожрала шапку -
Я ее любил!
Но, однажды, в воскресенье,
после новых мук,
Разом лопнуло терпенье -
На хрена мне друг?!?
Крикнул: Как такую бяку, столько лет терплю?!?
И ответила собака: Я тебя люблю...

Отредактировано uverennaya (2009-04-07 20:30:43)

+1

75

Приятного вечера,дорогие Волшебники и Волшебницы!)))

0

76

uverennaya написал(а):

У меня была собака -
Я ее любил!
Она съела кусок мяса -
Я ее любил!
Она писала мне в тапки -
Я ее любил!
Новую сожрала шапку -
Я ее любил!
Но, однажды, в воскресенье,
после новых мук,
Разом лопнуло терпенье -
На хрена мне друг?!?
Крикнул: Как такую бяку столько лет терплю?!?
И ответила собака: Я тебя люблю...

Спасибо! Ну просто прелесть!

0

77

zemarinka написал(а):

Скинь ссылку...

http://lyssymussu.ru/primus/index.php?act=idx  пока не зарегишся-ничего не прочтешь

0

78

Шакира написал(а):

http://lyssymussu.ru/primus/index.php?act=idx  пока не зарегишся-ничего не прочтешь

Уже зарегистрировалась...Спасибо!

0

79

uverennaya написал(а):

Дневника не хватит на все чудеса!)))

Заведём новый!...
У меня лучше всего с троллейбусом получается...
Насиморонила...прихожу я, приходит троллейбус...
До смешного..., как то шла через город пешком...
обхохоталась...на каждой остановке меня ждал
троллейбус...Устала БЛАГОдарить...ТАК!ТАК!ТАК!

0

80

Так, кошелек я зарядила. Духи надписала, трусы на люстре у меня висели. Здорово.
Сегодня вернули "вдруг" долг, на который я уже махнула рукой. Плюс подкинули работку одну - не много, конечно, но хоть бы мужу на бензин - и то хлеб.
Ведь знаю же, что симорон работает. И все равно - всякий раз как срабатывает, визжу как резанная порося. От восторга :)
Несколько дней распеваю во весь голос песенку князя Милославского из "Иван Васильевич меняет профессию": "Счастье вдруг в тишине постучалось в двери..." Очень подходяще для меня.

Отредактировано Reine_de_Saba (2009-04-08 16:29:52)

0

81

Reine_de_Saba написал(а):

Ведь знаю же, что симорон работает. И все равно - всякий раз как срабатывает, визжу как резанная порося. От восторга

Присоединяюсь.  :blush: Из новых достижений:письма в "Высшие инстанции",отправленные"по факсу молнией"(письмо на фирменном бланке с прошением или заявкой сжигается,у меня -. спичек,т.е.молния,потом с криком:"Примите молнию или факс!" - спускается в Универсальный Транслятор).Написала в понедельник,результат пошёл уже со вчера! :shine:

Отредактировано tigra26 (2009-04-08 16:58:41)

0

82

Reine_de_Saba написал(а):

Ведь знаю же, что симорон работает. И все равно - всякий раз как срабатывает, визжу как резанная порося. От восторга :)

Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше... :cool:

0

83

tigra26 написал(а):

Написала в понедельник,результат пошёл уже со вчера! :shine:

Нас слышат!...
Нас любят!...
Запросы можно любые...
Вот девчонкам..., кто ждёт...

+1

84

Симороном пользуюсь лет 8 и сначала использовала классику(Бурланов),а потом начала использовать методы Луссы...дальше больше...теперь придумываю свои методы по ходу действия...это  моя игра ,по моим правилам...фиг проиграешь ...
мой метод борьбы с пробками(на дорогах)...Московские пробки боятся губной помады...серьезно...как только в останавливаюсь в заторчике на дороге ...сразу  достаю из сумочки губную помаду ,открываю зеркальце иииии...слышу ,что уже гудят сзади(мужчины нервные)...поехали...а если  светофор  красный а стоять лень,то подьезжая ..кричу ему..ЕЛОЧКА ГОРИ...чуть притормозила и снова вперед...парковка на вес золота в городе ...поэтому при подьезде к месту назначения громко командую...ПОЛЦАРСТВА ДЛЯ КОНЯ..и местечко всегда найдется и всегда удобное...с гаишниками все еще проще ...при виде гаишника повторяю громко фразу...Я НЕ ЕМ ФАСТ ФУД.(гаишник с поднятой палкой напоминает Макдональдс...свободная касса)...и как всегда даже внимания необращают,даже когда моя машина единственная по  улице едет...демонстративно отворачиваются...очень смешно...а когда наглею сильно и за такую наглость лишают прав ...то мне выносят устное предупреждение и отпускают....

0

85

zemarinka написал(а):

Нас слышат!...
Нас любят!...
Запросы можно любые...
Вот девчонкам..., кто ждёт...

Вы таки будете смеяться, но когда я просила у Бога послать мне моего мужчину (ничего еще не зная о Симороне), я перечислила все, что хотела видеть в своем будущем муже: и характер, и привычки и все такое... Вот только про внешность как-то упустила из вида...
Так что интересно - что просила, то и получила. До сих пор иногда себя щипаю - не снится ли мне такое счастье (вот уже 12 лет :) ) А вот с внешностью... У Бога есть все же чувство юмора :)

Отредактировано Reine_de_Saba (2009-04-09 01:01:50)

0

86

tigra26,Reine_de_Saba,zemarinka,lusha-поздравляю девчонки -это здорово! :cool:

0

87

Reine_de_Saba написал(а):

Так что интересно - что просила, то и получила. До сих пор иногда себя щипаю - не снится ли мне такое счастье (вот уже 12 лет  ) А вот с внешностью... У Бога есть все же чувство юмора

Да еще какое! Я об этом тоже уже не раз писАла (именно о мужчинах) - желайте аккуратнее, скурпулезно продумывая каждую деталь. Сама так нарывалась пару раз. НО! Если что-то не устраивает, просто просишь "Уберите его от меня!" И все. И убирают. Да еще как!!! Поэтому, после того, как первого "убранного" посадили в тюрьму ни за что (такое тоже бывает), что стоило мне больших нервов (в смысле, вернуть его оттуда), а второго чуть не отправили на тот свет (пришлось срочно просить, чтобы оставили в живых, просто от меня убрали подальше - и его жизнь спасли в течение суток), я теперь отдельно оговариваю СПОБОБ УБОРКИ. Работает! Последний тихо растворился в пространстве без скандалов и долгого выяснения отношений, как и было заказано. Проблема оказалась в том, что я уже передумала его "убирать"... но было поздно. Вот оно "чувство юмора"!
Это, конечно, не вполне про Симорон... Но сегодня рассаду помидоров и перца поливала через мелкое сито... Посмотрим, что выйдет.

0

88

lusha

Я тебя уже давно спросить хочу. Ответь со всей ответственностью: почто ты свою такую милую и позитивную фотку убрала? Вот я специально не в личку обращаюсь, а прилюдно тебя спрашиваю, т.к. искренне считаю, что такой вопрос и других весьма интересует! Короче, не по-симоронски как-то ты поступила. ВОТ!

Отредактировано Мила (2009-04-09 10:05:48)

0

89

Исправилась!!!!!!!

0

90

Девочки. О симороне узнала недавно, начала читать Бурлана, появился вопрос: когда делать самообгон с положительным концом, а когда с отрицательным? Щас читаю "Фейерверк волшебства" - вопрос: надо выпрыгивать с паралельного мира? Этот фейерверк классная книга. Столько энергии. Это точно

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Жду всех, кто любит СИМОРОН