Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Жду всех, кто любит СИМОРОН


Жду всех, кто любит СИМОРОН

Сообщений 811 страница 813 из 813

811

TechnoKid
Вы по прикалываться на форум заходите? Или через чур сарказма много?

0

812

Нежность написал(а):

Вы по прикалываться на форум заходите? Или через чур сарказма много?

Вы, может, хотели ещё что-то спросить? Ну просто на ваши вопросы есть ответ типа "Нет".

0

813

А я просто жить не могу без самоисполняющихся стишков :)
Если хочу чего-то достичь, пишу стишок и потом повторяю его целый день! Работает безотказно, - проверено многократно на себе и на других! Например, когда нужно было постройнеть на пару десятков килограмм (после второго ребеночка  :blush: ), а морить голодом себя не хотелось я каждый день писала такие стишки и за три месяца легко рассталась почти с 20 килограммами. Ну вот, например, "ВЕЛИКОЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ":

Объемы с талии съезжают,
И на грудь переезжают,
А еще на щечки,
Чтоб были ямОчки!

Причем, чем веселее стишок, тем лучше работает! Рифма желательна, но не обязательна. У меня вот ударения часто не тот слог получаются:

"ОБРАЩЕНИЕ К ПОПЕ"

Моя попа, веселей!!! -
Ты давай, быстрей стройней,
Я куплю тебе шортЫ -
КрасавИцей будешь ты!

Попробуйте, - это весело и продуктивно :)!

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Жду всех, кто любит СИМОРОН