Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Жду всех, кто любит СИМОРОН


Жду всех, кто любит СИМОРОН

Сообщений 781 страница 810 из 813

781

tigra26 написал(а):

А перевод?

Живу для нее и не знаю, она нашла меня или я ее.....живу для нее, той что мне дает настоящие силы...я живу с ней легко....она всегда рядом и я не чвствую одиночества...я живу болЬше для нее, чем для себя.....ета муза, что тебя приглашает...живу для нее,что дает силу, смелостЬ, реалЬностЬ, она дает мне чувство, что я жив...и как болЬно когда ее не хватает...................потаму что Музыка это........

(и много других прекрасных слов, признания в любви Музыке! ...........но все ети слова можно применитЬ к чему угодно, т.к даже в общем то толЬко один раз говорится что это музыка, всегда поется (для нее)....я например могу запросто подпеватЬ и видетЬ мою мечту, т.к не чувствую тоже к музыке, например, что она значит для певцов)

0

782

У меня рецептик от Ларисы Долиной, может кому пригодится, очень похоже на симоронские штучки, услышала по телевизору, что певица никогда не ест после 6ти часов вечера, НО если очень хочется, то отводит часы назад и ест! Ну не молодец?

0

783

Ой, класс какой !!! особенно под Новый год :) самое оно.

0

784

Reine_de_Saba написал(а):

особенно под Новый год

После, классно после, когда "это ж всё кто-то съесть должен!!" :D

0

785

Ах, да. Именно. кто-то ж должен. и кто, если не мы :)

0

786

Reine_de_Saba написал(а):

кто-то ж должен. и кто, если не мы

Страшней"всё ЭТО" :rofl: ...у нас тут появилось мороженое из..сырного пирога.И хочется, и стрёмно...симорнуть на хороший вкус?
(сыр-то я лю, а вот с мороженым из сыра ещё незнакома :unsure: )

0

787

Ну все когда-то в первый раз... И варенье из моркови, и фанта из кабачков, и мороженое из сыра... Ведь мы - советсткие люди :rofl:

0

788

tigra26, а из сирени мороженое не пробовали?

МОРОЖЕНОЕ ИЗ СИРЕНИ!

Мороженое из сирени! Мороженое из сирени!
Полпорции десять копеек, четыре копейки буше.
Сударышни, судари, надо ль? не дорого можно без прений...
Поешь деликатного, площадь: придется товар по душе!

Я сливочного не имею, фисташковое все распродал...
Ах, граждане, да неужели вы требуете крем-брюле?
Пора популярить изыски, утончиться вкусам народа,
На улицу специи кухонь, огимнив эксцесс в вирелэ!

Сирень - сладострастья эмблема. В лилово-изнеженном крене
Зальдись, водопадное сердце, в душистый и сладкий пушок...
Мороженое из сирени! Мороженое из сирени!
Эй, мальчик со сбитнем, попробуй! Ей-Богу, похвалишь, дружок!

Игорь Северянин

0

789

Кто-нить знает,что можно сделать в новогоднюю ночь? :)

0

790

Lucky927 написал(а):

Кто-нить знает,что можно сделать в новогоднюю ночь?

Я!Я знает!(и будет делать)
Переход в новую пространственную плоскость. См.сайт youryoga: http://youryoga.org/med/plane.htm
:flag:

0

791

НОВОСТИ ИЗ МАСТЕРСКОЙ

ОТВАЛ БАШКИ

Павлуша: представляю новый прибор. называется " отвал башки"
Все видели бульдозер?
Впереди у него расположен рабочий орган, которым он разгребает препятствия перед собой. многие называют этот орган неправильно: "ковш" или "лопата". на самом деле это называется " отвал"

Итак, у бульдозера отвал-основной рабочий орган, предназначен для расчистки местности от препятствий, перемещения больших масс грунта, горной массы и т.п., в зависимости от мощности бульдозера.

У грейдера отвал предназначен для более тонкой работы - выравнивания поверхности (дороги, площадки, и т.д.)
также отвалом оснащаются некоторые модели экскаваторов в качестве вспомогательного органа - подготовка рабочей площадки и упора при копании для устойчивости.

Башка , как известно, машина универсальная, поэтому и отвал башки у нас соответственно универсальный и используется в зависимости от задач, стоящих перед башкой (см. выше по аналогии)

Технология: подойдет любой листовой материал, способный держать форму (картон, пластик, жесть, пр.). вырезать прямоугольник, примерно соответствующий площади лба, придать вогнутую форму, вогнутым вперед, отвал готов. для крепления к машине (башке) используются балки. либо из мягкой проволоки, либо можно приспособить дужки от очков.
Крепится на лоб. лоб, как известно - основная часть башки. лбом можно пробивать стены, открывать двери, ломать кирпичи и доски, а также совершать много других полезных действий. лоб, усиленный отвалом башки практически не знает препятствий.

Модификация: "отвал башки самонаводящийся. отвал совмещается с очками (любыми, хоть без стекол, кому зрение позволяет)
достоинство: время передачи сигнала от глаз к отвалу стремится к нулю, минуя остальные части башки, отвал сам видит препятствие и устраняет его.

Приглашаю желающих принять участие в ходовых испытаниях нового прибора и поделится результатами

0

792

Частенько сталкиваюсь с ситуацией, что хоцца придумать оригинальный ритуал, но ничего ТАКого в голову не прет. 
Крутишь-мутишь, а руль и ныне там.... 

А тут оказалось, что как как в этом кручении-перекручиваниии и заключается простая техника получения желаемого (или устранения не-желаемого)
Ну, скажем вашей голубой мечтой является получение повышения зарплаты.

Цель:

ПОЛУЧИТЬПОВЫШЕНИЕЗАРПЛАТЫ

Теперь надо поменять все бувкы местами (как и для спецов в игре Скрабле разрешено использовать 2 жокера)))
и руководство к дейстию-ритуалу на свете!

ОПЫ! ЛУЧШЕ ЗАЛИТЬ ПО ЛАПТИ НЕРВЫ!!

А еще забавнее получилось, когда я в поисках нового волшебного имени на сегодня стала "трансформировать" АЛЬКАКУТЮРОНЕ

1. Ель коню ура! Так!
2. О! У рака лень тюк!
3. Юко, караул! Тень!
4. а... тю... колье.. ну кар....

Короче, сегодня я КАРкуша с колье!

Удачи всем

+1

793

Сказка про Незнамо что и Вселенную-нашу мать
Жила-была на свете… Кто? А не знамо кто, сама забыла, как звать-величать ее, а в пачпорт заглянуть не догадывалась. 
И было у энтой девицы свойство одно волшебишное: с Матушкой Вселенной на дружеской ноге, прям привет и все тут. И Вселенная-то любила, слышь, девицу нашу и во всем ей потакала.

Только у Девицы-то легкий сдвижок был, ну по этой, по фазе.

Так сядут, бывало, Девица с Матушкой-Вселенной и давай гуторить:

- Ой-ёй, непутевая я какая-то, - говорит девица.

- В сам деле непутевая, нету путей-дорог у тебя, сиди дома, - вторит Вселенная.

- Ой, и все плохо-то как, - вздыхает девица.

- И точно, плохо все, - Вселенная ей отвечает.

- И муж –то меня не любит, - девица значится причитает.

- Правда что ль? – Удивилась Вселенная. – Ай, как скажешь, моя дорогая, не любит, так не любит.

- Да и некрасивая я, и цветов мне не дарят, и дети не слушаются, и вообще как-то все,- ето девица поет.

- Да, точно, как-то все, - Вселенная ей подпевает.

- Ах да, и квартирка-то нам тесновата, и дома нету у нас хорошего, и гараж какой-то у нас недоделанный, - девица наша все напевает.

- Да как захочешь, радость моя, - это значит Матушка-Вселенная ей поддакивает.

Много чего еще девица наша со Вселенной-матушкой пели-договаривались, никакой сказки не хватит перечислять, соответственно, и жизня у етой девушки.., ну как сама заказывала. Вселенная-матушка если уж кого полюбит, то «усе исполнит в лучшем виде, согласно договора». Ну, а с девушки-то с нашей спрос невелик, с фазами у нее затмение…

Однако ж, в стране Московии Волшебница одна жила – Мусса (пламенный наш сибирский поклон, и здоровьица же сибирского крепкого!), таки такая сильная ведунья, через Интернет такие пенделя волшебишные выписывала (ну и лично, кому посчастливится тож&hellip И забрела девица наша на сайт к Волшебнице этой – Муссе, и такой пендель себе отхватила, и побежала во все стороны пендель свой показывать, и хвастать: «Во! Какой пенделище мне Мусса справила».

И пришла тут к девушке нашей мысль: «А чё это я незнамо кто? У меня же пачпорт есть, там поди-кось написано кто я». Достала она значит пачпорт свой: «Батюшки, святые угодники! Так я же Девица-краса-заглядение!» И мелкими буквами еще дописано: «умница, чаровница, баловница, красота; Волшебница фигуристая и приятная во всех отношениях».

А тут и Вселенная-мать наша опомнилась: «Мать честна! А я то чего это расподдакивалась, у тебя же девушка с фазами затменьице небольшенькое, тебе же фазы сперва поправить надо, а уж потом…»

Стала наша Девица-краса-загляденье думу думать, как фазы-то поправить, а то вона до чего оне со Вселенной допелися да напридакивали, и придумала: «СИНХРОФАЗОТРОН нужно строить, ну или у военных спереть, ну или купить еще можно, чтобы фазы свои синхронизировать навсегда». Дяденька Интернет показал, что хреновинка эта круглая, такая большая, если сверху присмотреться, таки очень блендер напоминает, аккурат агрегатина для разгона частиц. И стала Девица-краса-загляденье синхрофазотрон мастерить и фазы себе синхронизировать, и так навострилась, что ай-да-ну!

И пошло с тех пор у девицы-то нашей со Вселенной-матушкой совсем другое кино:

Девица ножками топочет, чечетку значится танцует, тело свое белое наглаживает, да водичкой холодной поливает, приговаривает:

- Ах, я Девица-краса-заглядение, фигурка стройная, да всего самого лучшего достойная!

- Так, так, деточка, - Вселенная поддакивает по давно заведенному у них обычаю.

- А мне все дороги открыты и все пути, путевая я короче, - отрезала девица наша и пошла гулять себя любимую.

- Точняк, - подтвердила Вселенная.

А недавно еще случай был: вдруг откуда ни возьмись, в кухне мужчина появился с луком. «Амур что ли? Или Купидон? Вона и лук у него… полная тарелка. Такое ощущение, что сама Любовь в дом пожаловала», - девица думает, а вслух спрашивает: «Музчина, а мы с Вами раньше нигде не встречались?», - и сразу мысль: «Так это… вроде муж мой… с луком-то. Точно муж!»

- А ты говорила: не любит, чего бы это ему тогда в образе Купидона шастать? Любит, еще как любит! – Вселенная голос подала. – Таки чего я раньше-то тебя слушала?

- Так это… дом бы нам, ну чтобы комната у каждого своя, да вместе где-то посидеть у камина, ну и папе кабинет для работы, короче: 2 этажа, 4 спальни, кабинет и кухня-гостиная, и чтоб туалет на каждом этаже, ну само собой чтобы сад-огород был и клумбы там разные. А то что же мы ютимся в одной комнатушке все. А я уже и подарок своему домику любимому справила – подкову «на счастье» и самолично в цвет волшебный фиолетовый выкрасила (по Доплеру сами понимаете) и красными ленточками и розочками изукрасила, чтобы побыстрее домик мой подарок получил.

- Ай, умница! Девица-краса-заглядение, ТАК и надо тебе! ТАК И БУДЕТ тебе! – Вселенная наша мать поддакивает да нахваливает.

Так и жизня у девушки-то нашей наладилась. Главное таперича, чтобы сдвигов по фазе больше не случалось у нее, а для этой цели Синхрофазотрон стоит на кухне, на самом почетном месте, аккурат возле Кувшина с Волшебной водой заговоренной. Да-да, и такой теперь завелся, не удивляйтесь…

0

794

Якательный перевод (известная симоронская техника)

цель якательного перевода - напомнить, что каждый из нас - часть целого, вселенной.
а сердиться на самого себя - как-то нелепо. и если употреблять много местоимений и существительных, все их заменяя на Я - вскоре начинаешь путаться, о ком/чем идет речь.
как минимум сам процесс написания якательного перевода очень веселит, настраивает на позитив.
привожу цитату-объяснение его автора-создателя, В.Гурангова:
В процессе написания такого монолога или диалога стена, разделявшая меня с оппонентом, автоматически рушится.
Становятся очевидными абсурдность, нелепость противостояния – я сражаюсь с самим собой.
Наступает момент, когда я не могу определить, от чьего лица написан монолог, и что вообще происходит.
Обычно взаимоотношения нормализуются сразу после написания якательного перевода.
Если этого не произошло, то нужно повторять отдельные ключевые или смешные фразы монолога до полного разрешения конфликта.

Можно попробовать применить такой прием для разрешения любой проблемы.

Однажды Светлана потеряла ключи от квартиры. Ей не хотелось заказывать дорогие дубликаты – она точно знала, что дома где-то есть запасные. Светлане приходилось постоянно согласовывать с дочерью, кому надо брать ключи, что доставляло массу неудобств. Посетив симоронский семинар, Света написала якательный перевод (от имени ключей!). Встав наутро с постели, она сразу нашла пропажу.

Чтобы постоянно помнить, что я – Симорон, целесообразно делать полный якательный перевод, когда я заменяю в своем (или чьем-то) рассказе все существительные и местоимения на Я

0

795

КАК ДЕЛАТЬ:
вспоминаете конфликтный разговор, и записываете его как можно точнее (слово в слово).
с одним ньюансом: все существительные и местоимения заменяете словом "Я".
т/е диалог типа:
-сколько ты мне будешь на нервы действовать?
-да пошла ты! мне уже поперек горла твои истерики!

записываем в виде:
-сколько я себе буду на себя действовать?
-да пошла я! мне уже поперек меня мои я!

совсем не обязательно, что вы такими словами ругаетесь 
но недовольство может быть и внутренним.
и вот чтобы дать выход этому возмущению/негодованию -
пропишите возможный монолог другого человека.
все через Я

0

796

примеры:
монолог пришедшей с работы мамы, написанный ее сыном.
Пришла я с работы и спрашиваю себя:
– Чем я питалась? Ах, одними фруктами, а для кого я это все приготовила, для себя, что ли? Неужели мне так сложно разогреть приготовленную еду? А уроки я сделала? Забыла записать? О чем я только думаю, неужели я не могла себе позвонить? В театр ушла, на целый день, что ли? Чем же я занималась, неужели за компьютером целый день просидела? А почему я к полу прилипаю? Наверное, я арбуз ела. Посуду я, конечно, не помыла, а стала ждать, когда приду с работы и устрою себе скандал? Неужели мне приятно на себя орать, как ненормальной? Вообще-то я молодец – разобрала балкон, чего от себя никак не ожидала.

диалог мужа и жены.
– Я почему так поздно домой вернулся?
– А я что, с девками, что ли, гулял? Я делом занимался.
– Какие у меня могут быть дела после одиннадцати?
– А это уже не мое дело! Я ж себя не спрашиваю, какие у меня дела после работы, и чем я там занимаюсь со своими больными-сифилитиками.
– В следующий раз я приду и не найду себя дома.
– Может, я не буду себя пугать?
– Да наплевать мне на себя.
– Это мне на себя наплевать! Я ухожу.
– Могу не приходить.
– Вообще-то я виноват.
– Нет, это я виноват, дай я себя поцелую.
– Я обязуюсь уделять себе больше внимания и проводить с собой больше времени.

0

797

Делая якательный перевод, открываешь две важные вещи.
Первая: удается прочувствовать (а не только понять умом), что конфликт продолжает жить прежде всего в моей собственной голове.
Я пререкаюсь сам с собой.
Собеседник уже ушел (или повесил телефонную трубку), а дальше все происходит в моей голове, я борюсь сам с собой, ⌠достаю сам себя.
Второе: удается найти ключевую фразу.

--------------------------------------------------------------------------------
Якательный перевод на лишний вес:
"Как же мне не нравится, что я у себя есть! Все время, правда, не думаю, и в общем и целом себе нравлюсь, но как посмотришь в себя, - а там я, мнями (складками) на себе – некрасиво! Или я на себе не застегиваюсь! Фу! Наползаю на себя, свисаю! Бе-е-е! На мнях (бедрах) – уши из меня, а там, где надо, я на себе могла бы и побольше вырисовываться! Так нет! Скрываю сама себя от себя: ни себе тонкой себя, ни стройных мней (бедер)! Частями я очень даже стройная, а кое где … одна я! И более того! Я еще и методы всякие применяю, чтобы от себя избавиться, а толку – никакого! Как была я у себя, так и есть, а в случаях особого старания, я у себя только увеличиваюсь! Да так конкретно, что сама себя в себе не узнаю, в общем, пора прекратить эту я!

Кстати, если лишняя я – тоже я, на я тогда я с собой борюсь? Неужели я с собой договориться не смогу? Ну вот, мы уже и договорились. Прямо сейчас я от себя незаметно от себя легко освобождаюсь! Теперь я чистого себя – 58 кг! Распределяюсь по себе красиво, там, где надо – выпукло, там где надо – вогнуто. И я у себя крепкая! И я подтянутая и упругая! Все я - ну просто обалдеть! Супер! И при этом ем я, как хочу. Мне теперь глаз от себя не оторвать! И в себя (зеркало) на себя и обнаженную и одетую смотреть – радость, а я создана для одной только радости!
И я на себя смотрю и думаю: “Красота-то какая!”. И как это я раньше этой красоты у себя не замечала?"

0

798

а это - якательный перевод на деньги
Блин, опять у меня не хватает меня.
Я чувствую, что у меня меня еще долго не будет. Я еще должна себя себе и когда отдам себя себе, даже не знаю.
Где бы взять себя, ведь срочно нужно и много себя нужно. Если бы себя у меня было больше, я бы много себе купила бы.
Я знаю, что когда у меня много меня будет, то буду крута и смогу много сделать и получить.
Вообще все время ищу возможность найти хотя бы немного себя, и приходится все время тратить себя на разную ерунду.
Где бы взять себя много и сразу, и что бы делать нужно было бы как можно меньше.
Я желаю себе себя много и постоянно.

0

799

Превращаем хулигана в ...источник счастья и благополучия!
Есть ли у вас знакомый одно только упоминание о котором вызывает раздражение?..
Вот он -то нам и нужен!

Поскольку бороться, как показал опыт, с такими людьми бесполезно - вруны, аферисты, сплетники и те, что ради искусства отравляют существование, не переведутся - обратим их качества на пользу себе. Извлечем из энергии конфликта - ВЫГОДУ!

Мысленно ставим код на своего обидчика: " ЛЮБОЕ ПОЯВЛЕНИЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА В ПОЛЕ МОЕГО ЗРЕНИЯ ПРИНОСИТ МНЕ ДОХОД. ЛЮБОЕ СКАЗАННОЕ ИМ НА МОЙ СЧЕТ СЛОВО  ПОСТУПАЕТ НА МОЙ СЧЕТ В БАНКЕ (советую открыть его по-настоящему, иначе Вселенная не будет знать, куда вам деньги отправлять). Любое слово, сказанное этим человеком в мой адрес - увеличивает поступления денег в несколько раз!"

Важно, чтобы виновник торжества об этом УЗНАЛ!!!.. А потому постарайтесь с невозмутимым видом сообщить ему о том, что закодировали его себе на здоровье или материальный успех... Или зароните зерно сомнения через друзей, молчаливых как могила, которые тут же поспешат поделиться новостью.

Что же произойдет?.. Во-первых, источник вашей мигрени категорически не пожелает стать вашим добрым спонсором, а значит его влияние на вашу жизнь как минимум сойдет на нет. В другом случае - активность - провоцирует рост вашего настроения, подарков , здоровья - всего того, что приносит ощущение радости жизни.

Материальные блага так и посыпятся на вашу голову в самых непредсказуемых и приятных формах..
Вы же, в свою очередь, вместо страха и обид начинаете испытывать искреннюю благодарность к миру за такой подарок судьбы - иметь парочку личных спонсоров - неплохо, ммм?..))

А дальше - не смущаясь экспериментируйте - закодировать хулигана, вруна и обидчика можно на любое желание, путешествие, здоровье, подарки... Единственное что следует помнить - желание имеет закономерность бумеранга, а потому - только свет, добро и джаз!..))

+3

800

Спасибо, Луша :) Здорово :)

0

801

lusha
здравствуйте! а что можно придумать для любимого, которому светит за глупую пакость срок. надеемся на условный, но при невезении может быть и вполне реальный. (никого не убил). счас ходит, весь поникший виноватый... что и как можно на условный сделать, не подскажете?
и вот еще один вопрос. при сочинении стихов симоронских, мы свои желания в утвердительной форме в них упоминаем или наоборот отрицаем. спасибо.

0

802

lusha

Интересно можно на мужа код поставить, он человек очень хороший, но иногда как какой-нибудь таракан в голове зашевелится, так достанет, что сил больше на него нет

lusha написал(а):

Что же произойдет?.. Во-первых, источник вашей мигрени категорически не пожелает стать вашим добрым спонсором, а значит его влияние на вашу жизнь как минимум сойдет на нет.

Нет наверное нельзя, терять его влияния совсем не хочется

0

803

ОУ как нас оказывается много... Я так еще с детства таким занималась  :cool:  :rofl: ток не знала названия Симорон. любила считать на светофорах... вот досчитаю до стольки-то и переключится ... Или сейчас Папа придет с работы. Или Мама.

Хотя иногда доходило до отмены уроков в школе. Например когда не успела выполнить домашку. Но старалась использовать реже... Все же на уроках мне нравилось ;)

Сейчас понимаю, что в основном - это сила мысли. А мысль, как известно, материальна =)

0

804

Хай эвриуан! Вот вам исчо адын симоронский предмэд: пеликан удачи

0

805

lusha написал(а):

Важно, чтобы виновник торжества об этом УЗНАЛ!!!.. А потому постарайтесь с невозмутимым видом сообщить ему о том, что закодировали его себе на здоровье или материальный успех...

А если откажется ???

0

806

Lion написал(а):

А если откажется ???

Эту мысль даже нельзя пускать, стоит задуматься, задать вопрос, засомневаться как все произойдет

0

807

Нежность написал(а):

засомневаться

- а зачем или для чего ???

0

808

Lion написал(а):

- а зачем или для чего ???

Ну блин, вопрос ваще не в тему или я что то не понимаю?

0

809

Я вот сам сейчас прочитал - и сразу не врубился - чо сам-то набил ???   А вопрос следующий - зачем нужно засомневаться ???

0

810

Lion написал(а):

зачем нужно засомневаться ???

Засомневаться надо приблизительно где то между 16 и 17 стаканом водки.
Отсюда логический результат - сомнительность спасает!)

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Жду всех, кто любит СИМОРОН