Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Жду всех, кто любит СИМОРОН


Жду всех, кто любит СИМОРОН

Сообщений 751 страница 780 из 813

751

Мы тоже, мы тоже!  :jumping:  :shine:

0

752

Приветики! И я Вам рада!  :jumping:

0

753

lusha написал(а):

Ох...Соскучилась по вам ....девченки....Я ВЕРНУЛАСЬ.....  так рада Всех видеть и слышать...СИДЮЮЮ И УЛЯБАЮСЬ.....

Ну.... это уже ПОВОД чтобы и мне вернуться... Раскажешь, где была?

0

754

Мила
где только не была....влезла везде...написала свой тренинг :idea: ...клиентов море. :insane: ..написала пару тройку картин. :writing: ..пересмотрела свою жизнь...сгорело два компа :mad: ...получила новую квартиру. :whistle: ..поменяла цвет волос. :surprise: ..прочитала всего Крайона. :tired: ..получила нейтральный эмплант :glasses: ...короче летаю...во...как навалилась...привалилось....ДАВАЙТЕ ДЕВЧЕНКИ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ..... :flag:

0

755

Ну просто НЕТ СЛОВ!!! ТАК тебе преогромный на все твои новые начинания, дорогая Волшебница!

А что тренируешь? На тренинге, то есть.

0

756

Мила
вот спасики....я за два дня сама сайт свой сделала....http://pozitiv-st.ucoz.ru/......счасссссс форум доделаю и порядок...

0

757

Лушик! Я только что честно попыталась зарегиться на твоем форуме (есть у меня к тебе ряд вопросов по Рейки), но мне почему-то несколько раз написали, что я якобы ввожу неправильный код подтверждения (четыре цифры внизу; ну ЧТО там можно неправильно ввести?). Короче, мне не повезло. :'(

0

758

lusha написал(а):

вот спасики....я за два дня сама сайт свой сделала....http://pozitiv-st.ucoz.ru/......счасссссс форум доделаю и порядок...

прочитал что есть)
весьма интересно)
зарегистрироваться получилось)
но всё ещё нету письма)

0

759

Прислали мне сегодня анекдот.
"Если Вам внезапно стало грустно, откройте кошелек и пересчитайте 100 000 долларов".
Нееет, думаю, это не анекдот, это самое что ни на есть руководство к волшебничанью!
Открыла кошелек и пересчитала все купюры - 10 000 долларов, 20 000 долларов, 30 000 долларов и т.д. Получилось 230 000 долларов.
Настроение поднялось сразу. 
А 15 минут назад произошло совершенно неожиданное пополнение кошелька от дебитора, о котором я и думать забыла и похоронила аж с декабря прошлого года
Спасибо, Вселенная, за вовремя присланное руководство к действию! ТАК!

0

760

Мантра на привлечение  ДЕНЮЖКОВ!!!!
- Я вам денежки принес
За квартиру, за январь.
- Вот спасибо, хорошо,
Положите на комод.
"Операция Ы"

0

761

lusha написал(а):

Спасибо, Вселенная, за вовремя присланное руководство к действию!

можно узнать где находится это руководство?)

0

762

Вечный Анимешник
Если Вам внезапно стало грустно, откройте кошелек и пересчитайте 100 000 долларов////это и есть руководство....откравай кошелечик и начинай считать...денежки переименовывый.... :flag:

0

763

lusha написал(а):

денежки переименовывый.... :flag:

пересчитывать?)

0

764

lusha написал(а):

Мантра на привлечение  ДЕНЮЖКОВ!!!!
- Я вам денежки принес
За квартиру, за январь.
- Вот спасибо, хорошо,
Положите на комод.

Гм,"жильцы начальнику ЖЭКа"..Эх...по больному.. ^^
Но...раз Вы говорите:"Принёс" - я спокойна! :D

0

765

А, между прочим, сегодня ПЯТНИЦА! Да к тому же - нечетное число. Кто-нить про мух еще помнит???

Про переименование денежек понравилось! Побежала пересчитывать. СПАСИБО, Луша!

0

766

неа, у меня лисы в почёте теперь!и стишок про халяву...да и зима..какие мухи?? o.O  (  ;)  )

0

767

Здрасссте...... как это "какие"? Белые, конечно!

0

768

Abu no SeimeiОпааа!!Хотела накатать:"ФИГ нам!" - белые мухи у нас не летают..так рано..тока в январе.А лисы шастают (и хулиганят) весь год. ;)

0

769

Так долго не была на форуме!
А у нас тут и деревья денежные , и трусы на люстрах, и аисты, и письма деткам нерождённым ещё...
полейте уж пожалуйста и моё http://treeofmoney.ru/119495

0

770

:flag: Полила!

0

771

полил)
надо ещё своё дерево откопать)

0

772

Люди, привет !!! как я рада к вам вернуться :)

0

773

Мы тоже рады, что вы вернулись!!  :jumping:
дааа.хорошо, деревья виртуальные.живым бы давно..грррммм!наступил.(хотя я вот как-то...наполивалась)

0

774

я тут по темкам проскакала, зависла на темках нашей форумской страдалицы, не к ночи будь помянута :) Мантру сейчас сижу пою - про деньги. Помнишь, из "Сватовства гусара"?
"Все ищут ответа, где вечный идеал. Пока ответа нету - копите капитал" :)

0

775

Reine_de_Saba написал(а):

нашей форумской страдалицы

мммммм....туда даже не суюсь.Она вкусно страдает, зачем омрачать процесс своими глупыми советами? 8-)
А я Гаятри мантру пою(подпеваю, Анурадхе Подвал) :music: Тоже, некоторым образом, про святое, в середине отчётливо слышно чудесное зимнее слово:"вареньям"!!! :D

0

776

http://www.youtube.com/watch?v=9_i8PVxiN_Q&feature=related

Я так долго искала эту песню, что вот, когда нашла - решила поделиться с народом.
У меня всегда после ее прослушивания разрешается какой-то внутренний конфликт, какие-то сомнения отмирают. И все так просто и ясно становится...

0

777

Reine_de_Saba vivo por ellla.............que me da la fuersa..........да к не удиветелЬно, тут и мантру другую петЬ не надо)) тут сама мантра из одного позитива.   :cool:

0

778

А то :) Мантра та еще. :flag:  :rofl:

0

779

А перевод?   :huh: Не все же эту мову знают :suspicious:

0

780

Я итальянским владею только поскольку постольку владею французским - а языки похожие :) Эта фраза "vivo por ellla.............que me da la fuersa"   значит: "жить для нее... да будет у меня сила".

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Жду всех, кто любит СИМОРОН