Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Жду всех, кто любит СИМОРОН


Жду всех, кто любит СИМОРОН

Сообщений 721 страница 750 из 813

721

Подскажите как разогнать тучи???? :dontknow:  :flag:  :flag:
Хотим завтра ехать в санаторий, а у нас погодка чего-то уже 2 недели хмурная стоит, а очень хочется солнышка, тепла, куратся и загорать, ну хоть 2 дня  :glasses:

0

722

Solnce_na_more написал(а):

Подскажите как разогнать тучи????

А мне тут Мила и Луша две недели тому назад про то же советы давали.См.выше. :flag:

0

723

Люди добрые! ПОМОГИТЕ!!! Придумайте, плиз, ритуальчик на ОТМАЗЫВАНИЕ. Нужно друга отмазать от проблем с гос.учреждением. Хуже всего то,что суть проблемы мне НЕ ИЗВЕСТНА, т.к. друг не колется, говорит, что сам все решит. Решить то он решит, только КАК и КОГДА? А в моей ситуации это вопросы принципиальные, поскольку он мне по работе сильно нужен, а он приехать не может пока не разрулит ситуевину. ВОТ! А у меня, разумеется, мозги переклинило, да и вообще я в Симороне человек новый, неопытный ишшо.
ПРОШУ ПОМОЩИ СТАРШИХ ТОВАРИЩЕЙ!

0

724

Не страшние мы, но больше никого,наверное, нет.
А Вы по лестничной клетке побегайте в старых тапках и газетной тюбетейке с петушиным пером, посуетитесь, пожалуйтесь кому-нить на нашествие пауков, соберите немного паутины в карман"для анализов". ;) Чуть тока про работу и друга кто спросит, вы всё про пауков, про пауков и паутинку жамкайте. :D

Отредактировано tigra26 (2009-08-14 13:08:13)

0

725

Спасибо за участие, конечно... o.O    хотя не на спартакиаде мы, где участие - главное...  :dontknow: Тока вот логики я не уловила. Причем здесь пауки с анализами? Я ж ОТМАЗАТЬ прошу! Петушиного пера в центре Москвы я точно не найду, даже если смогу тюбитейку из газеты склеить, что тоже сомнительно. Да и после ТАКого ритуала мне уже никакая работа грозить не будет - скорая психиатрическая помощь навек избавит меня от этой головной боли.
А ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ БУДУТ?

0

726

Мила написал(а):

Тока вот логики я не уловила

Только вот лигики в СИМРОНЕ нет и по определению быть НЕ МОЖЕТ!Вам надо избавиться от проблемы,так?а если Вы будете и в ритуалах её штамповать, Вы её не сбагрите, а усугубите. Впрочем, делайте что хотите.

Мила написал(а):

скорая психиатрическая помощь

То есть,когда человек жарил носки и полосатые трусы напяливал на берёзу, скача под ней в экзотическом танце, чтобы наладить семейную жизнь и найти достойную работу, его действия можно было классифицировать как адекватные, согласно установленям ПКМ?(между прочим, приведён хрестоматийный пример из книги Папы и Бороды)
...Раз так, вот Вам последний совет:срочно, для решения проблемы НАШИМ способом читайте симоронские книжки.

0

727

А я сошла с ума... какая досада.  :rofl:

Наверное, именно эту фразу Фрекен Бок можно взять за девиз Симорона. :yep:  :playful:

0

728

ап и закреплю)

0

729

Ну и правильно, а то совсем что-то темка погибает!

Вот Вам еще один рецептик хорошей погоды:
Выходите на балкон или на улицу, поднимаете руки к небу и громко произносите "ПУСТЬ СИЛЬНЕЕ ГРЯНЕТ СОЛНЦЕ!"  С интервалом от 15 до 30 минут солнце обязательно проявляется из-за туч. Проверено!

0

730

Рецепт похудения от Симорона. Подруга прислала - она сама додумалась, никто не сказал. Вот и похудела за два месяца на этом способе на 23 кг... Действует же :) А потом сделала такое же чудо для нашей третьей подружки. После успешных испытаний на двух "морских свинок", прислала рассказ об этом мне. Вот, цитирую ее рассказ в оригинале.

Ушла подруга утром на работу, а я в магазин. Шесть раз пришлось сходить туда-обратно, но я справилась. К вечеру подругу ждала выстроенная в ряд батарея двухлитровых бутылок чистой питьевой воды. Тридцать штук. По одной на каждый день месяца. На каждой бутылке я маркером крупно, печатными буквами, написала фразы. Простые на самом деле фразы. Никакого скрытого смысла они в себе не несли. Это ровно то, что каждая из нас говорила себе и слышала по сто раз в году. Вот они:
Я красивая!
Я умная!
У меня есть сила воли!
Я уважаю себя и других!
У меня все получится!
Я достойна большего!
Не трать время зря!
Почему ты сомневаешься?
Никто не сделает за тебя!
Верь, и все получится!
Радуйся каждому дню жизни!
Меня есть за что любить!
Я умею выбирать!
Мне обязательно повезет!
Любить – не значит жалеть!
Позволь себе лучшее!
Все плохое закончилось!
Я живу и принимаю всех!
Завтра будет лучше, чем вчера!
Ты – сокровище!
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Твое тело не хочет жирной еды!
Движение – это жизнь!
Секс в каждой твоей улыбке.
Иди и ничего не бойся!
Как прекрасно жить!
Ну и что-то другое, что приходило в голову как-то само собой, пока я подписывала бутылки и думала о подруге. Я даже не позаботилась о том, чтобы привести все фразы к единому обращению. Где-то было написано – я, где-то – ты. Специалисты НЛП и поклонники аффирмаций забросали бы меня камнями. Но это меня мало волновало. В отличие от подруги, с верой у меня все в порядке. Я верила и знала, что это сработает.
– Что это? – подруга ошарашено крутила бутылку в руках.
– Психотерапия, как ты и просила. Здесь твоя дневная доза питьевой воды. Как видишь, каждая бутылка «заряжена» одной позитивной мыслью. Пока ты будешь опустошать по одной бутылке в день, остальные «пропитаются» каждым словом. Ты будешь пить не просто воду, а эликсир счастья. Твоя задача – носить бутылки с собой. Прихлебывать из них в течении дня и думать над фразой, которая здесь написана. А она в свою очередь займет свое место в твоем подсознании, заодно и вычистит вместе с водой все те гадкие мысли и комплексы, которыми ты вечно забиваешь свою голову.
– И похудею?
– Обязательно!
Как ни странно, подруге понравилась идея. Она поинтересовалась, с какой бутылки ей следует начать. Я ответила, что с любой. Подруга медленно прошлась вдоль батареи пластика, взяла в руки одну бутылку, другую… Покрутила в руках, поставила на место. Оказалось, выбрать не так-то просто. Привычные установки: «я – плохая», «я – недостойная» просто душили ее изнутри, не давая сделать в прямом смысле слова свежего глотка надежды. В результате, попытавшись закатить истерику и увидев, что слезы не возымели действия, она выбрала бутылку с нейтральным «я умею выбирать».
– Вот видишь! – подбодрила ее я. – Действительно, умеешь, раз начала именно с этой бутылки! Ты могла бы выбрать ничего не делать, но выбрала попытаться изменить свою жизнь. Ты – молодец!
Подруга слушала, хлюпала носом и пила воду. Всю ночь ее несло… Утром, зеленая то ли от недосыпа, то ли от количества покинувшего организм безобразия, она выползла на кухню и изрекла: «А ты знаешь, я поняла, что очень плохо я умею выбирать. Ведь могла же выйти замуж за другого, столько парней хороших за мной ухаживало, а на этого, бывшего, моя одноклассница запала, Катька Савинова, помнишь? Ну, я и подумала, раз она его выбрала, значит он хороший… А оказался – жмотом и пьяницей. А еще я продукты выбирать не умею. Беру что подешевле, и где срок годности подольше…»
Следующей бутылкой была «Никто не сделает за тебя»…
Через три дня я уехала. К тому времени подруга уже успела проверить бутылки рамкой и выяснить, что они выдают намного более сильное и благоприятное излучение, чем просто вода, купленная в магазине. Раззвонить о «новой методике именитого психотерапевта» на работе. И сбросить 3 кг . В течение месяца она подробно информировала меня о результатах. Особенно трудными оказались «бутылки» со словами «Я – красивая», «Я – стройная» и прочими приятностями, не требующими глобальных размышлений о жизни. Тут ей снова пришлось провести несколько
«освободительных» ночей на унитазе.
К концу эксперимента весы показали минус 7 кг . Подруга не просто влезла в свой прошлогодний гардероб, но и обновила старый, напокупав к нему
множество забавных маечек и юбочек. А на 30-й день… сообщила, что идет на свидание. Он иностранец, приехал в город на недельку, они познакомились в супермаркете, когда он сделал комплимент тому, как она вдумчиво выбирает продукты.
Тьфу-тьфу-тьфу… постучала я по дереву.
«Ты должна написать об этом книгу. Это же научный метод. Сенсация! Обещай!» – пришло от нее смс в пять часов утра. Так же, оказалось, с бутылками наперевес бегают теперь все ее знакомые. «Книгу не книгу, но статью напишу» – пообещала я. И обещание выполняю. Если еще кто попробует – расскажите о результатах.

+3

731

Reine_de_Saba  :cool:
Посоветую своей сестренке...
О результатах потом напишем!

0

732

Скоро Новый Год. По-моему год Тигра. Как же его встретить по-симоронски?

0

733

нууёнапример, поздравить МЕНЯ!Я ж тигра :crazy:  :crazyfun:

0

734

как?! скоро новый год? Мы ж толЬко в начале сентября!

0

735

Скоро, скоро. Ура!!! Новый год. обожаю этот праздник. Хотя уже давно не ребенок :)
И тигров люблю - я по кошкам вообще страдаю.

0

736

действительно скоро)

0

737

Время - понятие относительное: 15 минут тянутся с разной скоростью для двух людей, находящихся по разные стороны закрытой двери в туалет... :playful:

0

738

Reine_de_Saba написал(а):

Время - понятие относительное: 15 минут тянутся с разной скоростью для двух людей, находящихся по разные стороны закрытой двери в туалет...

:rofl:  :D

0

739

Reine_de_Saba написал(а):

Рецепт похудения от Симорона.

СУПЕР!!! На самом деле, таким образом можно решать практически любые задачи. Не знала, что заряженная вода относится к Симорону, собственно, я и сейчас так не думаю. Но метод абсолютно рабочий. Нечто подобное опробовала на себе, хотя и по другому поводу, и несколько по-другому сделанное. Но смысл тот же.

0

740

tigra26 Поздравим конечно. У меня дома три тигра. Поэтому и спрашиваю. Хочу чтоб год был продуктивен для них и для  меня соответственно :jumping:

0

741

Reine_de_Saba, спасибо за интересный рецептик!
Тигра, с наступающим тебя! Надо же, а мне сегодня Новый год снился :crazy:

0

742

Дорогие волшебницы! Увидела на другом форуме рецептик, точнее заговор Симоронский , применяемый при заболевании детишек и спешу поделитьсЯ! Мне, как мамочке он был актуален...может еще кому пригодиться!!!
:flag:
Сочинен против насморка у ребенка.

Чтобы не было соплей ,  :'(
Ты в стакан воды налей,
Капни капельку лимона,
Держи руку на зеленом ,
После выпей той воды
И кричи "Килды-билды".
:jumping:

ВСЕ ЭТО ПИТЬ. ПРИ УЛУЧШЕНИИ ПРОДОЛЖАТЬ ПИТЬ...ПИТЬ ДО ПОЛНОГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ.
А еще необходимо воспитывать своих бабушек,  :mad: добреньких тетушек и нянюшек, чтобы оные не квохтали и не ойкали и айкали: " Ох простудишся! Ой заболеет дитятко...теплее одевайтесь и т.д."

Отредактировано Tanya Cheshirskaya (2009-09-10 11:46:17)

0

743

Alyaz написал(а):

Тигра, с наступающим тебя!

Да. юудет кого съесть..Зима сурова, да и наступающих на драгоценный мех хвоста мы не лю :angry:
хехехехехехехехехе :crazy:
Лучше так:"ДОРОГАЯ ТИГРА(это я :blush: )С НАСТУПАЮЩЕЙ ТЕБЯ!!"
А? :flirt:
ПС.А заговоры от и для лучше с самими детьми придумывать..

0

744

Одна из забавных фишек симорона знаете в чем? — 80% людей поначалу приходят к нам, чтобы решать проблемы. Мало кто хочет сидеть в позе лотоса, заниматься тайцзи, медитацией, йогой. А проблемы решать все хотят, ха-ха-ха! А в симороне под видом способа решения проблем мы подсовываем человеку такое, что, быть может, ничем не хуже йоги, тайцзи и дза-дзен, вместе взятых. Да ещё и весёлое. И жизнь незаметно превращается в цирк, лёгкую и весёлую игру. И проблем в ней нет. Не живут в ней больше проблемы! Негде им там жить.
цитата 8-)

Отредактировано tigra26 (2009-09-15 22:34:48)

0

745

Всем привет,я новый участник,пока еще не могу разобраться  . Что за деревце?  И как его можно посадить7

0

746

А я знаю прикольную песенку-влюблялку!
ЗАяц Шнуфель поёт:
А я зайчик не простой,
Я буду только лишь с тобой.
Ты же есть моя любовь.
Мне не нужна морковь))))
Вот только придётся от морковки отказаться.Но не велика жертва)))
Два дня эту песенку пела и влюбилась)))

0

747

Я сейчас только знакомлюсь с этим учением.

0

748

Сушьте, по-моему неплохо вышло!
Сначала напилась волшебной наглости:crazyfun: (тут пусть каждый о-своему изготавливает),а теперь иду стричь капусту, хороший такой кочан большими такими ножницами  :whistle:  :mybb:

0

749

Девочки посоветуйте чтонибудь от соперницы, кроме "исчезнуть"  с пользой для себя, настрой не позволяет..и в голову ничё путёвого не приходит, всё какие-то трусы летящие ч-з огород, мраак.. :blush: ^^ 
А заодно и от ревности, а то барышней то вокруг мужа много. Всех не "переисчезаешь". А у него терпение лопаеться от моих закидонов переодических. :blush:  :)

0

750

Ох...Соскучилась по вам ....девченки....Я ВЕРНУЛАСЬ..... :crazyfun: так рада Всех видеть и слышать...СИДЮЮЮ И УЛЯБАЮСЬ.....

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Жду всех, кто любит СИМОРОН