Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Жду всех, кто любит СИМОРОН


Жду всех, кто любит СИМОРОН

Сообщений 691 страница 720 из 813

691

Нуууу...если такой вопрос возник, значит, Семёныч не прочь чем-нить подкрепиться.
Вчера и сегодня усердно штудирую книгу Бурланов. Там как раз такие ситуации изучаются.В данном случае всё оч.даже хорошо - Королева в роли Хозяина(Семёныча), а потому РАЗРЕШАЕТ себе найти кошку, кого-нить по этому поводу обрадовать и т.д.Хозяйские(симоронские)команды именно разрешающие. К тому ж, если вы чувствуете потребность сделать что-то позитивное, это нужно сделать. :yep: (сегодня прочитала - даже проспать работу! o.O )
кссс, Ваше Величество,..не обижайтесь!подумала вчера, что вот это вот  в Вашем подавленном состоянии(с пристрастием выбивать старый ковёр, имея клубок в кармане, чтобы нашлось жЫвотное)Вы, скорей всего,делать не будете,поэтому(прочитала)и сделала это сама. Техника"обезьянки"называется. Смысл: "надеть" на себя ситуацию с человеком, подражая ему в его действиях, но по-симоронски(обезьянничать, доводить до абсурда),найти команду-освобождение и печатать(исполнять)её, пока не почувствуется облегчение, выход.Поскольку ситуация решена для вас, она решена и для человека.Как пишут Бурланы, Хозяин в нас резонирует с Хозяином внутри этого человека, таким образом,ситуация решается для вас обоих. А на что Хозяин, Семёныч, способен, мы тут уже знаем. Вот. 8-)
ПС.У меня тож кошарки убегали.Тока две не вернулись.Третий дома сидит - ему и тут нравится.

+1

692

tigra26
здорово....скинь пару рецептиков простых..оживим темку...просто и ясненько для начинающих...и на все случаи жизни....только рецепты....теорию просто долго писать....знаю,что без теории бурланы тоже работают...КОРОЧЕ ДЕЛИСЬ :crazy:

0

693

Расскажите мне пожалуйста,кто такой Семён Семёныч?

0

694

Abuf!Dsvjufntkmcndj?rfhfek!! - примерно так звучит всеохватная животворящая мантра!  :D
Ну вот опробованный рецепт - выбивалка и тучи. Гоняемся за ними с дикими воплями и орём что-то вроде:"Поди прочь!(называем регион,куда надо пролить дождь)"Я ещё их подушками обзывала. :blush: Та же выбивалка...она наподобие магического жезла - многофункциональна.
Общие схемы действий.
Ещё для снятия напряжения (Бурланы рекомендуют, и я пользуюсь) проговорить проблему в Якательном переводе.(сразу после смешка рождается или стих с формулой успеха, или ритуал)Да, если у вас нету времени, можно ритуал МЫСЛЕННО провести, главное, чтоб "отцепило"и отцепляет! Ещё,чтоб"не вариться", - излагаем себе проблему со всеми эмоциями, подкреляющими жестами и проч.на...тарабарском йаЗыкэ.
Вызов транспорта я, кажется, уже писала.Лихо подбочениваемся(илихотя бы взор орлиный изображаем), свистим(это важно)и произносим стих-формулу: ".....-....., стань передо мной, как.... перед....(что первое на ум придёт, то вместо точек и ставим).Как правило, средство ередвижения тут же откуда-нить на нас вываливается.

lusha написал(а):

теорию просто долго писать..

Там книга! :tired: о частям выкладывать буду, самое важное.Уже вчера цитату подготовила.Попозже выложу.  :yep:

+1

695

Рысь Рыжая написал(а):

Семён Семёныч

Это Вы, которая Творец. Это отклик мира на Ваше творчество.Это симорон как он есть и...всего лишь ярлычок. :playful:

0

696

Спасибо))))

0

697

tigra26 всё,уговорили-сажусь читать книгу Бурланов...

0

698

Цитата.Это про исполнение желаний тоже. методичка :rofl:
"Вы задумали нечто. Оно ещё не состоялось и неизвестно, состоится ли... Но вы обозначили его, оформлили в предполагаемый конечный результат. Этот результат вы транслируете в виде хозяйской команды, в данном случае - запретной. Первым делом вы информируете об этом свою личность. Затем - своих домашних, отом представителей 3го круга, потом выходите на площадь и заявляете всему человечеству.. Но ваш замысел не осуществится, потому что вы его обозначили, сообщили о нём.
Ведь "мысль изреченная - есть ложь". Имеется в виду мысль сконструированная, выработанная - не Хозяйская.Как только мы её изрекли(хотя бы внутри себя, в 1м круге), - мы поставили "зарубку", об которую будем теперь спотыкаться, как адаптер, движущийся по исцарапанной пластинке. И так же, как он, будем соскакивать на прежнюю, сто раз проигранную мелодию. Вот почему, в частности, срывается выполнение наших планов, когда мы хвастаемся, то есть ставим метку законченности там,  где события только начинают разворачиваться.
Попробуйте в экспериментальных целях проследить за тем, чтобы не давать чётких обещаний, не оговаривать точные сроки, чтобы от вас не проистекало ничего законченного, оформленного.. подвижность, текучесть, маневренность нашего поведения раздвигает границы возможных запретов, приближает нас к Хозяину.
Хозяин не структурирован жёстко. Хозяин - это миллион возможностей в одно мгновение. Хозяин сам не знает, что он сделает в следующий момент, он спонтанен и неожиданен всегда. Поэтому если вы знаете о своей личности или о личности других людей, что они в такую-то минуту могут поступить таким-то образом, это значит, что вы ставите запретную метку. Ибо никто на белом свете по-настоящему не знает, что он может сделать в следующий миг.

В ЭТОМ НЕЗНАНИИ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ВЫСШЕЕ, ХОЗЯЙСКОЕ ЗНАНИЕ."

+1

699

Шакира написал(а):

уговорили-сажусь читать книгу Бурланов.

:shine:  :yep:  :cool:  :crazyfun:

0

700

tigra26 написал(а):

В ЭТОМ НЕЗНАНИИ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ВЫСШЕЕ, ХОЗЯЙСКОЕ ЗНАНИЕ."

Как называется эта книга?

0

701

Бурлан&Бурлан
СИМОРОН: паштет из дирижаблей и флейт.
Десять лскомых кусочков.  8-)

0

702

На фиг все заморочки.  :mybb: Действительно, чего это я? сама не знаю...  :dontknow: Дурацкая привычка, как хвост из прошлого. Так . Цепляем к попе хвост - из обрывка туалетной бумаги. И гуляем. потом убираем хвост - в универсальный этот самый, ага, трансформатор. :rofl:
И все. Была привычка - и нет привычки. Царь (Хозяин) знает, что делает.  :playful:

+1

703

tigra26 написал(а):

Бурлан&Бурлан СИМОРОН: паштет из дирижаблей и флейт. Десять лскомых кусочков.

А есть ссылка где скачать бесплатно? Или может кинешь в почту?

0

704

В Нете бесплатно только введение.Я, во всяком случае, больше ничего не нашла.Потому купила бумажную книгу.

0

705

Жаль, У нас тут не встречала ни одной бумажной книги по симорону. Все что читала, это то что в нете накопала. Спасибо

0

706

у меня есть такая: Бурлан П., Бурлан П.
Симорон из первых рук, или
Как достичь того, чего достичь невозможно

0

707

Хорошая книга, с нее все и начинается :)

0

708

krisal написал(а):

У нас тут не встречала ни одной бумажной книги по симорону.

Ноу праблемз!Просите у своих знакомых купить и доставить Вам!

Шакира написал(а):

Симорон из первых рук, или
Как достичь того, чего достичь невозможно

Угу!Ага!А Дирижабли ещё интересней! :yep: Оччченннь...Мне Бурланы тем и нра, что глЫбАко копают. Человек, внимательно изучивший книги, меняет мировоззрение по-настоящему.А значит, в его силах по-настоящему поколебнуть свою ПКМину.Вот сегодня читала и думала:"Как решить проблему...?"Придумала - Надуть воздушные шарики, непременно синего, красного и белого цвета, и пустить по ветру.А зелёный - надуть и ЛОПНУТЬ!!Очень эта идея мне замурррчала.(может, кому тож понравится? :blush: )
Поскольку была на море, решила прогуляться.Что увидела? o.O  - парящего в небе осьминога нужных цветов(первый ТАК)и дом-под-надписью LightHouse, весь увешанный гирляндами воздушных шариков(второй ТАК!!).Причём, до сего дня на этом доме никаких шариков не было.

+1

709

Тигрушка молодец :cool: такие чудеса в переди....только держись и лети...неееееее .....пари :flag:

0

710

krisal  я к тому чо у меня как раз электронный вариант есть   :flag:

Отредактировано Шакира (2009-07-17 23:37:29)

0

711

А у меня и смех, и грех :)
Сказала сама себе: "Пора, дорогая, от тараканов в голове избавляться. Расплодились не в меру". И что же?
Двух тараканов (больших таких, мадагаскарских :O ) словила кошка, принесла показать (она все, что ни наловит, приносит показывать, чтоб похвалили :yep: ). Потом вторая кошка поймала еше одного - но не показала, сьела, ни с кем не поделилась (жадина :rofl: ).
Еще одного я тапком прихлопнула. :x  :angry:  И последнего в душевой добил муж...  %-) Офигеть, откуда они все полезли, в таком количестве и таких размеров???  :dontknow:  :canthearyou:  :confused:  :O
неужели все у меня в голове сидели??? :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

712

Шакира написал(а):

к тому чо у меня как раз электронный вариант есть

паштет из дирижаблей и флейт? Мой почтовый ящик krisal2007@rambler.ru  Просто "из первых рук" я читала. Буду благодарна. Очень

tigra26 написал(а):

Ноу праблемз!Просите у своих знакомых купить и доставить Вам!

Если б Так было легко. Никто никуда не ездит.

0

713

krisal....у меня есть эта книга...я уже ее читала...могу переслать по почте...обычной бандеролью...а если вы из москвы....то лично передать....все просто....и паштет из дережаблей будет ваш...

0

714

Сегодня с доченькой смотрела (раз так третий) фильм "Скаски на ночь", такая симоронская штучка. Видно автор идеи из соморонцев. Кто не видел найдите 2 часа, рекомендую.

0

715

krisal написал(а):

паштет из дирижаблей и флейт?

к сожалению нет  :no:

0

716

Спасибо lusha. Я живу в Узбекистане. Не хочу вас затруднять. Я думаю, симорон меня не оставит. Ученик готов, значит скоро и книжка рядом где-нить материализуется :flag:  Спасибо большое

0

717

Спасибо Шакира. Найдется

0

718

babybird написал(а):

"Скаски на ночь", т

Так и называется Скаски?

0

719

Вчера на небе были тучи. Муж говорит, ну, вот и дождЬ сейчас пойдет да и капатЬ уже начинал......я толЬко сказала, а внутри себя Была уверенна, что так и будет: "ТУЧИ РАЗАЙДУТСЯ И ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СКОРО." через полчаса муж смотел на чистое небо и в который раз говорил:- bruja (перевод-ведЬма, волшебница, маг) как тебе такое удается?" ведЬ уже не в первый раз, то тучи разгоняю, то ливенЬ останавливаю. Но какое то естЬ понимание: Можно ли сейчас останавливатЬ либо нет или можно ли "расчиститЬ" небо или етого делатЬ нелЬзя. Вот так.

0

720

krisal написал(а):

Так и называется Скаски?

Это я чуть спешила... Филь Диснея "Сказки на ночь" в гл. роли Адам Сендлер.

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Жду всех, кто любит СИМОРОН