Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Жду всех, кто любит СИМОРОН


Жду всех, кто любит СИМОРОН

Сообщений 661 страница 690 из 813

661

Reine_de_Saba написал(а):

Из шкафоф повыкидывала тоже всякое барахло. Обычно я выгребаю все из углов, сваливаю в кучу и предлагаю домашним разобраться - что кому надо. Срок - неделя. по истечении недели - все, никакие жалобы не принимаются, все выбрасываю без сожаления

КРУТО!!! СУПЕР!!!! :cool:
А я в основном выбрасываю сама потихоньку пока не видят.
У меня все на «амбразуру» ложатся, своё добро защищая! Выкинула как то кроссовки мужа 3-летней давности - такой был скандал! Уговаривала раньше, убеждала, а теперь все. «Уговорка»  моя уже устала!  :yep:

Отредактировано МАГнат (2009-07-10 21:25:08)

0

662

Solnce_na_more написал(а):

К сожалению МАГнат вот с совком не получиться, я в другом городе, а сфотки можно???

Когда ты Волшебница- можно все!!! Это же Твоя игра- Тебе и правила устанавливать!
Я тебе лишь "мячик" подбросила- а Ты ударяй да "голы" забивай!!!!!
УДАЧИ СОЛНЫШКО!!!! :cool:

+1

663

Solnce_na_more написал(а):

Волшебники и Волшебницы!!!
Подскажите как я могу поволшебничать для мамы. Она у меня болеет, лечиться, опять заболела, и как по замкнотому кругу. Я её говорю что нужно найти первопричину, а она верит только в лекарства, хотя признает что будет только получше и на время.
Помогите советом,  я знаю что есть первопричина, но не могу её просмотреть.

Берете бумажку и пишите на ней...первопричина....прячите....и начинаете потом искать ее с фанариком по всем комнатам...сдесь нет...а где же она...и тд...как с маленькими детьми в прятки играют...а потом находите...радуетесь и рвёте бумажку...уничтожаете первопричину :flag:

я так деньги искала на квартиру...так работу ищут....только в конце не рвете бумажку,а в кошелек кладете...или шкатулку... :flag:

+2

664

Так...поставила кошелёк на зарядку,сунула под подкладку стула записку,в которой написано,что на этом стуле сидит самая красивая,умная,богатая,весёлая Я,написала на зеркале,что йа красотко,на духах,что это запах денег,на сахарозаменителе"ХУДЕЮ!",на днях хочу полопать поппой шарики с желаниями.Чувствую себя весёлым психом.Кстати,когда я была маленькой(лет 8-10) мы с подружкой организовали группу,которая называлась "два весёлых психа".Мы надевали смешные наряды и пели бредовые песни,например:"Баран ду-ду!Баран ду-ду!Баран ду-ду-ду-ду-ду-ду!" На мотив какой-то популярной песни.Эээх...надо поймать ту подружку и устроить концерт.

0

665

Мы с сыном недавно в парке попали под град............так мы принумали маленькое четверостишье.........читали его и дули на тучи.........через 5 минут тучи ушли в сторону вместе с дождем........сыну так понравилось, он был в восторге......да и я себя чувствовала шальным ребенком  :flirt:

0

666

Solnce_na_more....быть ребенком...это основа симорона...играть :flag:

0

667

lusha написал(а):

Берете бумажку и пишите на ней...первопричина....прячите....и начинаете потом искать ее с фанариком по всем комнатам...сдесь нет...а где же она...и тд...как с маленькими детьми в прятки играют...а потом находите

не понимаю ((( но ведЬ я же БУДУ ЗНАТЬ КУДА Я СПРЯТАЛА! А ЧЕГО Ж ИСКАТЬ ЕСЛИ ЗНАЕшь ГДЕ? А ЕСЛИ КТО ТО СПРЯЧЕТ, ПОПРОБУЙ НАЙДИ! НЕ НАЙТИ, ЕтО ЖЕ НЕ В ПРЯТКИ естЬ разница малюсенЬкую бумажку искатЬ и ребенка..............как то что то в етом методе не так((........................................................................................................................................
:idea: если уж кто бы что и прятал то тогда огромную какую нибудЬ вещь с надписЬю "работа", "денЬги", "здоровЬе" и т.д ........например чюмадан ооогромный, а в нем то! так искaтЬ интереснее когдa не знаешь где но знаешь точно, что найдешь.)

0

668

инновация
Это игра....и все...правила могут быть любые....я по таким играла...и получала результат...

0

669

Получается что не нужно ограничивать себя  :idea:  и не нужно ставить рамки  :jumping:

0

670

Solnce_na_more
молоток :cool: ....поперло :cool:

0

671

:jumping:  :whistle:  :jumping:  :whistle:

+1

672

Сёдня вмагазине видeла трикотажные изделия марки "Cimaron" :crazyfun: ...
А тучи  вчера с неба ПЁРла.И уезжала машинами, трамваями и прочим.

0

673

lusha написал(а):

начала напевать себе под нос....ля-ля фа

конечно ето как сказка, но правда. ТерпетЬ не могу ни варум ни ля-ля фа, а агутина обожаю. (ревностЬ наверно))))))))))) нет, я и ранЬше ее не любила. Но вот несколЬко раз заставила себя пропетЬ"ля-ля-фа, ля-ля, фа" удивителЬно но факт. ДенЬги поучил муж, отдали ему старые долги да еще и не один. а разные люди. Конечно хочется думатЬ, что ето совпадение, но уж что то какое то совпадение интересное. Не хочется мне петЬ ето ляляфа, варум вспоминается  :x , но получается, что денЬги под ето ляляфа приходят. Сегодня опятЬ поляляфакаю))) может все же совпадение? а ведЬ лялякала, без веры,без ничего, посто закомпанию, с вами))

0

674

Люди, помогите, у нас беда. В общем-то, может показаться, что это не беда, а так, дурью маемся. Но сын рыдает и горюет. Дело в том, что у нас пропала кошка, которую он очень любит. Никто не знает, куда она делась, никто не висел, чтоб она выходила.
Боюсь, что ее уже нет в живых - место тут у нас такое, для кошек гиблое.
Помогите ее найти. Что надо сделать? :(  :'(

0

675

А Вы все щели и шкафы проверяли?

0

676

Все проверили, я даже на улицу пошла, кричала, звала ее. Опять все шкафы проверили, все закутки и закоулки...
нет ее :(

0

677

Спроси у местных кошек,может они  чего знают?

0

678

Нет тут кошек. Говорю же - место для них плохое. И спрашивать не у кого. Я вон уже Степен Степанычу на почтовом отделении 27 просьбу оставила - нашу кошку отыскать и домой возвернуть живой.
Сына жалко - это его кошка...

0

679

Успешного Вам поиска!

0

680

Привет всем, сегодня столько набралась, буду вечером пробывать, какие вы все молодцы, Здорово есть чему поучиться   На сайте Симорона  мне запомнилось заклинание для освобождения места в транспорте:
"Шишел мышел встал и вышел",    проверено помогает. прямо не терпится использовать советы, уже пощекала по 5000 быду ждать, хотя вроде не откуда

Отредактировано Виточка (2009-07-15 06:15:38)

0

681

Да еще кто знает какого цвета должен быть кошелек?

0

682

Как кошку-то зовут. Не знаю. У меня тут перед глазами стала картина. Удочка (из чего-нить соорудить надо) на ее конце сосика или еще что. И в окне порыбачить. Может найдется? Даже не знаю.

0

683

Сейчас открыла рассылку английского. А там текст, девочка ищет кошку, нигде не может найти, а потом нашла ее в спортивной сумке. Я думаю это ТАК. Найдется ваша кошка.

0

684

Reine_de_Saba можно попробоватЬ посмотретЬ на фото, жива или нет. Я не знаю, на фото в компе можно увидетЬ ето или нет, но по обычному фото я вижу жив ли человек (животное) или уже нет. Не гарантирую, что могу увидетЬ, но можно попробоватЬ...........а как искатЬ не знаю(( надежда толЬко на то, что придет сама или кто принесет, вы же обЬявления с фото развешали по району?

0

685

Девочки, спасибо большое за поддержку и советы. Кошка нашлась. В пять утра собака стала скрести дверь и скулить. Открываем - на пороге наша кошка - худющая, грязная и мокрая - всю ночь шел дождь. как она нас нашла - непостижимо...
И как ее никто не прибил - она ведь такая ручная, ласковая. А у нас тут кошек, хм... едят, короче говоря, у нас тут кошек (ритуал такой, вудуистский есть). И обьявления о пропаже животных никто не дает - никому до людей дела нет, дети вон пропадают, а кто будет кошку искать?
Семен Семеныч помог, не иначе. не зря я ему вчера весь вечер названивала по номеру 27, просила кошку найти. Вот и нашел.
Вопрос у меня такой. Я пообещала соседям, что тому, кто принесет мне нашу кошку, дам денежку ( это чтоб не сьели, если найдут, а принесли нам. За те деньги, что я им пообещала, можно две курицы купить). раз кошку нашел Семен Семеныч, кому теперь деньги давать и как?

0

686

Reine_de_Saba написал(а):

Кошка нашлась.

:crazyfun:  :love: !!!!!! :cool:
Семён Семёнычу,т.е.кому захочется их дать. 8-)  :question:

Отредактировано tigra26 (2009-07-15 16:06:10)

0

687

Reine_de_Sabaочень рада что кошатинка нашлась....а соседям сделайте подарок...купите две курицы и угостите,подарите их им...скажите...спасибо вам большое за поддержку,кошка нашлась и в честь этого события..,хочу сделать вам подарок..и подарите им этих кур....короче с соседями мир и кошка будет цела...они за ней присмотрят :flag:

+1

688

И то верно!

0

689

Спасибо, хорошая идея :)
Бедная наша кошатинка - она целый день от сына не отходит, как взгромоздилась с утра к нему на ручки, так и сидит, переживает - натерпелась она страху, я думаю, будет знать, как без спросу на улицу ходить.
А я вот что хорошее нашла, обменный пункт Степен Степаныча.
вчера мы там поменяли слезы и горе от потери кошки на возвращение кошки живой и невредимой. Вот.

http://simoron.jino-net.ru/exchange.html

0

690

Reine_de_Saba А почему у вас вообще возник вопрос кому то денЬги отдаватЬ? Вы считаете, что нашел какой то Семен Семеныч (я не в теме, извините) вы разве денЬги ему обещали? вы же помощи просили. Значит вам помогли, а что разве за всю помощь всегда платитЬ надо? Разве вы ничего никому бесплатно, бескорыстно не делаете? Если делаете, то тогда вообще не возник бы вопрос что нужно денЬги отдаватЬ, вам просто вернулосЬ так же как кому то вы помогали. А у меня извините, вообще толЬко и была надежда-

инновация написал(а):

надежда толЬко на то, что придет сама или кто принесет

а вообще, чем могла бы тем и помогла. .........Спасибо значит Семен Семенычу)))

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Жду всех, кто любит СИМОРОН