Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Жду всех, кто любит СИМОРОН


Жду всех, кто любит СИМОРОН

Сообщений 631 страница 660 из 813

631

МАГнат написал(а):

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!

:cool:  :crazyfun:  :flag:
А я вот вчера думала - как улучшить погоду на время отпуска(море рядом, а позагорать никак : +17 и пасмурно)
Тучи руками разгонять ниахота. :blush: нет энтузиазма, т.е. мурчания. Может, у кого есть идея? :writing:

0

632

tigra26 попробуй ппеть песенку....оранжевое небо...оранжевое море...оранжевый прибой итд.. :flag:

0

633

ОЙ! Тиргуля!!! Так тебе же прямо ко мне и надобно! Есть совершенно потрясающий по простоте и эффективности способ улучшения погоды. Он проверен мною многократно, на протяжении многих лет. Таким нехитрым способом я утихомиривала шторма (!) на Черном море начиная аж с 1992 года (вот хотите верьте, а хотите - проверьте!)

Так вот! Весь секрет в том, что за погоду надо... ПИТЬ! Много и часто! Не кидайтесь, пожалста, помидорами тухлыми, спиртное тут совсем не обязательно, хотя не возбраняется. Смысел в том, что несколько людей добровольно фокуссируют свое внимание на предмете вопроса и радостно отдают свою энергетику его решению. Тост произносится вслух (уже все знают о свойствах жидкости к поглощению и передаче информации), таким образом жидкая субстванция заряжается намерением. Далее происходит поглощение напитка, т.е. освобождение энергии. Все! Результат обычно уже на следующее утро. К вящему удивлению всех, учавствовавших накануне в ритуале.
Сегодня Полнолуние - самое лучшее время для любой магии, особенно "стихийной". Удачи, дорогая Волшебница!

Отредактировано Мила (2009-07-07 13:29:16)

+1

634

Перррсиковый СОООООКККК!!!!(очень его лю!)и ананасовый...как символы грядущей жары :flirt:  :flag:
Спасиба!! :yep:  :crazyfun:

0

635

lusha написал(а):

ппеть песенку....оранжевое небо...оранжевое море...оранжевый прибой итд..

Кубинскую счас слушаю - buena vista social club жарче музз тока из Африки, но такуюжару нам не надо. :D

0

636

Девченки обкатала еще один метод....дает денежки...просто валятся с неба...

Предистория...еду в машине со своим мужчиной...слушаю ретро фм...и тут зазвучала песня Варум...ля-ля фа ,эти ноты ....и тд...и вдруг мой мужчина говорит..знаешь под эту песню я получал налом один миллион долларов...представляешь..и вообще у Варум две песни..которые у меня связаны с деньгами...городок и ля-ля фа...почемуто всегда когда они звучали деньги приходили и немалые....

я не долго думая ..вчера с утра начала напевать себе под нос....ля-ля фа.....через десять минут ...бывшая свекровь...позвонила и говорит...давай я денежек дам и ты погасишь кредит в банке(а это 170 тыс руб)....а вечером пришел бывший и дал 15 тыс руб...короче с утра напеваю ..ля-ля фа....

Метод...напевать ..слушать...эти песенки и представлять как на тебя сыпятся денежки(как дождь). :playful: ...

проверенно...работает.... :flag:

0

637

Сухой факт: после первого же возлияния на небо,со вчера серое, вылезло солнце.ТАКККК!!! :insane:
(а мне отпускные задерживают - программа считальная у бухгалтер висит с пятницы...счас пойдёт считать! :hobo: )

0

638

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=o3obeEeWJCY[/youtube]

lusha написал(а):

напевать ..слушать...эти песенки и представлять как на тебя сыпятся денежки(как дождь).

я уже магиией заняласЬ))) ну, а раз полнолуние -сработает силЬней!!)))

Отредактировано инновация (2009-07-07 14:49:32)

+3

639

Инновация ¡GRACIAS! За ЛЯ-ЛЯ-ФААААААА!!!!!! :jumping:

0

640

tigra26 написал(а):

Сухой факт: после первого же возлияния на небо,со вчера серое, вылезло солнце.ТАКККК!!!

Адназначна! Совершенно СУХОЙ!  ни капельки, ни дождинки! Заметьте, это был всего лишь  сок! А что творят более крепкие напитки, ммммм..... Кстати, персиковый и абрикосовый соки, а также грушевый, виноградный белый, березовый, белое вино и молоко - это все напитки, посвященные Луне. Так что сегодня их употребление ОСОБЕННО ЭФФЕКТИВНО!
Ой! Нос зачесался!

0

641

Стала петь "Ля-ля-фа"... И что вы думаете? Кошка тащит со двора большую ящерицу - мол, гляди, хозяйка, какую я тебе добычу несу... :rofl:  :rofl:  :rofl:
А что, первый блин комом. :flag:

+2

642

Reine_de_Saba сижу смеюсь....поперло!!!! муж принесет мамонта...или лампу алладина...ееххххх!!!! пошла лейку тереть..очень уж она на восточную лампу похожа :flag:

+1

643

Луша, спасибо за песенку (т.е. за технику, конечно)! Учитывая, что она ужасно привязчивая... Короче, больше мульёна в одни руки не давать! А то Вселенная разорится с нашим хором! Мало ей нашего садика, так мы еще и хор организуем! Круто!
Правда, я тут, начитавшись Гурангова с Долоховым, третий день пою другую песенку (из книжки ихней), на мотив "Землянки". Песенка про иждеального мужа под названием "Семейный очаг". Всю цитировать не буду, (кто хочет, тот найдет) но последний куплет все же спою, с вашего позволения:

Окружил всю заботой меня,
Звезды бросил к шикарным ногам,
А в любви, девки, он просто танк!
Кундалини взлетает к богам!
Вы подумайте сами, друзья,
Как он может меня разлюбить?
Он один получил этот шанс -
С сексуальной волшебницей жить!

На поведении мужчины сказалось самым благоприятным образом. В поездку велено взять себя и зубную щетку, а все остальное обязался покупать по мере возникновения необходимости (читай: "приступов капризности").

+1

644

Мила написал(а):

ОСОБЕННО ЭФФЕКТИВНО

Потреблён весь литр.Вместо еды. :D Тосты произносились с васточнЫмакцентАм-да? В голове крутились песенки кубинские.
На пляже Степаныч изобразил песочный барельеф - I LOVE LIFE!  :crazyfun:  :cool:
Результат - весь вечер жарилась на море.На...питая жара навалилась вся и разом.(называется, жахнуть со всей дури, а не просто пожелать: с 17ти температура подскочила до 26) o.O  %-) Ну да, программа тож заработала и подсчитала, и выдала..ну это так, уже мелочи ^^

На море читала книгу Бурланов.
Цитатну!

...в каждом из нас сидит инстанция, которо почему-то жутко нравится сооружать вокруг себя бастионы декораций, штабеля мыльных пузырей...

...миллионы вещей,окружающих нас,фауна с флорой,камни и воды,звёзды и облака, - всё это как бы матрёшки дру на дружке, в глубине, сердцевине которых обитаешь ты - автор, проиводитель всего этого упаковочного хозяйства...

...Хозяин осознаёт свою абсолютную причинность и ответственность за все свои оболочные творения и ежедневно, ежеминутно по-хозяйски заботится о них...

...Хозяйские команды исполняются однозначно; весь мир, который мы наблюдаем, есть реализация хозяйских команд...

...Хозяин - это наще исконное, неистребимое, неизменяемое, природное "Я", то "Я", которое мы наблюдем везде, во всём...

0

645

tigra26
Браво....гордюсь!!!!!! ...бурланы правы..

0

646

lusha написал(а):

tigra26
Браво

А я-то чё?  :huh: Это всё Выиииии с Милой! :D  :love:

0

647

tigra26 написал(а):

...Хозяйские команды исполняются однозначно; весь мир, который мы наблюдаем, есть реализация хозяйских команд...

:rofl:  :rofl:  :D

И фсё-таки, Симорон- это настроение! Даже, я бы сказала- стиль жизни! Поэтому у меня не всегда он идёт... А Трансерфинг- идёт всегда. Сказал себе- Сегодня  самый счастливый день в моей жизни, волей вершителя моей судьбы- так и произошло. Пусть не сразу, а завтра....Каждому своё... :crazy:

0

648

Alyaz и симорон и трансерфинг это почти одно и тоже...состояние хозяина...тобишь Я...команды выполняются...вспомнил -понял что ты хозяин и командуй смело...как захочишь так и будет...весь мир  в голове...да и все в этом мире тоже у нас в голове...вот я лично часто играю ...и перестраиваю свой мир....очень интересно получается...захотел и ...понеслось....а если еще энергии добавила...все держись за стул...уносит... :flag: ...ТВОИ ОГРАНИЧЕНИЯ ДЕЙСТВУЮТ ТОЛЬКО ВОКРУГ ТЕБЯ....проверила на себе....

Кстати лейку потерла с намереньем...блин ...две лампочки сразу лопнули...а это точняк исполнится..... :crazyfun: .

0

649

А я вместо лейки нос сижу тру - чешется из-за насморка, тоже вроде лейки  :)

0

650

Ой... Чего это я натерла-то?... :O  За окном такой ливень хлынул - куда там лейке... :huh:
Я ж теперь и почесаться побоюсь - вдруг чего-нибудь начешу себе этакое...  :confused:  :rofl:

0

651

А я сегодня квартиру "Тёрла" !!! И хлам выкинула!!!!
ТАК что теперь ЭНЕРГИЯ У МЕНЯ летает ЧИСТАЯ-ШЕЛКОВИСТАЯ!  Вот поглядываю чего бы ещё выкинуть...   
Я в основном по 27  вещичек день да через день в мусорку выкидываю... Правда до этого щелкаю с неделю!!!!Ведь вещь, поработав в свое время «фонтаном» приятных эмоций и исчерпав свою программу, рано или поздно «умирает» и превращается в ненужный хлам, от которого желательно избавиться. Но я это почему-то иногда делаю с трудом.
А  Вы МАГИ и МАГИНИ как Расхламляетесь?  :dontknow:

0

652

МАГнат написал(а):

А  Вы МАГИ и МАГИНИ как Расхламляетесь?

регулярно-это очень полезно!!!

0

653

Волшебники и Волшебницы!!!
Подскажите как я могу поволшебничать для мамы. Она у меня болеет, лечиться, опять заболела, и как по замкнотому кругу. Я её говорю что нужно найти первопричину, а она верит только в лекарства, хотя признает что будет только получше и на время.
Помогите советом,  я знаю что есть первопричина, но не могу её просмотреть.

0

654

Solnce_na_more написал(а):

Она у меня болеет, лечиться, опять заболела, и как по замкнотому кругу.

Попробуйте поработать с кругом. Изобразите на нём болезни-лекарства, разомкните, изничьтожьте. А серединуположитеартефакт - Первопричину.После "размыкания"у мамы должен быть инсайт.
ПС.Работать можно без неё!  8-)
Счас самое врееемяаааа..

0

655

Solnce_na_more написал(а):

Волшебники и Волшебницы!!!
Подскажите как я могу поволшебничать для мамы. Она у меня болеет, лечиться, опять заболела, и как по замкнотому кругу. Я её говорю что нужно найти первопричину, а она верит только в лекарства, хотя признает что будет только получше и на время.
Помогите советом,  я знаю что есть первопричина, но не могу её просмотреть.

Первопричина всему наши нервы.

Дорогая Волшебница Solnce_na_more. Вы просто должны сдвинуть Точку Сборки Реальности  вашей Мамочки!
Cообщаю вам один пример из моей жизни:
Муж моей подруги выличился от рака по моему волшебному рецепту!
Рецепт:
"Мы не сеем, мы не пашем,
А валяем дурака.
Из окна трусами машем,
Разгоняем облака.
В трусы ветер загоняем,
Силу в теле разжигаем!"
Помохала моя подруга труселями своего мужа  неделю. (Этой зимой!)По три штуки за раз на палку привязывала!(Говорит, что соседи из соседних домов аж коситься стали!!!)
Он ( муж ее) их одевал и не знал ничего. Он тогда в больнице лежал.  Не мог вставать, врачи сказали что больше двух  месецев  не пртянет! Прошло полгода и теперь не могут найти и следа от рака! 4 Мая какие-то "светилы" приезжали, что бы обследовать еще раз! Не могут ничего найти!  Удивились, не верят. Теперь в августе будут повторно обследовать. Незнают куда что подевалось!
Подруга говорит мне: Ну и чудеса ты мне подсунула!
Все никак поверить не може что волшебство работает. А ведь она все делать это начала от безвыходности.
Так что есть выход! Главное начать волшебничать!  :)  :love:

ВОТ ЕЩЕ:
1.Купить совок для МУРРРРсора и хорошую КИС-КИСточку для макияжа(большую!)
Купили?
2.Маму на софу в горизониалтеое положение! Положили?
3.А теперь! Делаете умное лицо и физиономию Професора Волшебных Наук, и начинаете СМЕХтать все ее хвори на совок для МУРРРРсора !
За вашей мамой - сочинение стиХА-ХА-ХА! АБАЛДЕННО ВЕСЕЛОГО!!!
И при "сметении хвори"(Хворь будет в сметении-это точно!!!) произносить в слух АБАЛДЕННО ВЕСЕЛЫЕ СТИХИ-ХИ-ХИ.
4. Всю совковую бяку-хворяку в мусорку!
5.Играть,Играть и еще раз Играть!!! Вообщем делать все как доктор прописал! %-)  :playful:
УДАЧИ и БЕСПРЕКОСЛОВНОГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ Вашей МАМОЧКЕ!

Отредактировано МАГнат (2009-07-09 03:04:19)

+2

656

Большое Вам СПАСИБО!!! tigra26 и МАГнат
Вчера изнечтожала круг, и отпровляла в далекое и бескрайнее плавание, прям аж полеселело.
Сегодня пойду за трусами, на покупку.
К сожалению МАГнат вот с совком не получиться, я в другом городе, а сфотки можно???
Спасибо ВАМ  :flag:  :flirt:

0

657

МАГнат написал(а):

А  Вы МАГИ и МАГИНИ как Расхламляетесь?

:rolleyes:  я стараюсЬ не захламлятся). С вещами расстаюсЬ легко, а вот с бумажками всякими-тяжко. С детства тяжко. Я на бумажках всякие то мысли пишу, то телефоны и скадываю в свои ящики. Но иногда приходит для меня тяжкий момент, что нужно произвести чистку......и настраиваю себя: нужно освободитЬ место под новые записулЬки, картинки- иначе старые тянут на дно. И выкидываю, выкидываю)))) А вещи в семЬе всех выкидываю я. т.к невозможно отобратЬ от домашних от поломанной игрушки до рубашки, которая мала. Я сначала выбрасывала, когда дома нет никого, а потом вполуха слушала как все швыряли  громы и молнии, что я все повыкидывала, ранЬше пыталасЬ оправдыватЬся, доводы приводитЬ, что ето мертвое, ненужное, сейчас перед тем как выброситЬ просто за неделю две педлагаю: выбросЬ ты или выброшу я? Почему то стали выбиратЬ первое. :dontknow:  Но ето толЬко вот 2 последних раза  я так , мне кажется по-умному спрашивала))

0

658

Dobrij denj dorogije Simoroncanje :) Ocenj ponravilisj vawi metodi,tem cto oni prosti i ocenj vesjolije,ocenj podnimajut nastrojenije :) Spasibo vam!
Hotel u vas jewo sprositj ,mozet kto znajet kakoj stiwok ili metod dlja vezenja v Poker :) prosto ocenj nravitsja eta igra,a osobenno kogda cutj cutj vezjot :)) Sorry cto piwu Translitom,prosto ja iz Latvii i russkimi bukvami prihoditsja ocenj dolgo pisatj :)

0

659

Slavik
я пишу на обычной клавиатуре, толЬко по етой ссылке. пройдите по ссылке и нажмите на буквы на клавиатуре. http://translit.ru/keyboard/

0

660

Я, кстати, тоже та этом транслите бацаю - в наших краях русская клавиатура что-то вроде лохнесского чудища - знают, что вроде бы есть, ни никто толком не видел... :rofl:

Сделала сегодня уборку - весь хлам со двора вышвырнула. Я его еще раньше сгребла в кучу в сарай, говорю мужу, чтоб просмотрел - вдруг что ценное... Это ценное в сарае, в сезон ливней, месяца три лежало... Ну, думаю, раз так - значит, ничего там нужного нет.  :idea: Собрала все тихо и вышвырнула без сожаления. А он и не заметил, что сарай опустел. Раньше надо было выбросить, эх... :playful:

Из шкафоф повыкидывала тоже всякое барахло. Обычно я выгребаю все из углов, сваливаю в кучу и предлагаю домашним разобраться - что кому надо. Срок - неделя. по истечении недели - все, никакие жалобы не принимаются, все выбрасываю без сожаления. :mybb:  :yep:

+1


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Жду всех, кто любит СИМОРОН