Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Жду всех, кто любит СИМОРОН


Жду всех, кто любит СИМОРОН

Сообщений 451 страница 480 из 813

451

А вот мне в этом году исполнтлась 27!? Только я вот никакую книжку пока не читала и незнаю ни чего про 27, но увидела ваши позитивные сообщения думаю что это хорошая дата.

0

452

Solnce_na_more написал(а):

но увидела ваши позитивные сообщения думаю что это хорошая дата.

Это очень хорошая дата! Меня всю жизнь "преследуют" :) чудесные события! :shine:  :flag:

0

453

Пожалуйста, подскажите как продать гараж, очень срочно нужно, за 3 мес. ни одного звонка по объявлению, наверное кризис мешает :huh: . Заранее спасибо.

0

454

В предыдущих постиках есть телефон Степаныча...и инструкция.. :crazyfun: .
напишите обьявление от имени гаража..широкоплечий (размер)москвич(местонахождение) с широкой душой(дверь)....надежный(железный)...примет в свои обьятья хрупкую красавицу(машину)....защиту от непогоды гарантирую....и приклейте на видном месте(столбе,остановке ,подьезде)...телефон не писать :flag:  пофантазируйте дальше сами...

0

455

Спасибо, Степанычу я уже звонила, обещал помочь :rofl: , а объявление, побегу сейчас клеить :cool:

0

456

Девочки, прочитала на другом форуме один ритуальчик и спешу с вами поделиться... :flag:
Очень повышает внутренний настрой на позитив!!!!!!! :yep:

Суть ритуала проста – надо представить себя очень мощным магнитом и притягивать к себе именно то, чего очень хочется (мысленно приговаривая специально подобранную фразу). Можно вместо себя назначить Волшебным магнитом любую вещь. Например, китайскую монетку, если хотите денег привлечь, или сердечко – если любви хотите. Тут вариантов масса –придумайте тот, который вызовет у вас улыбку.
Едем, например, в транспорте на работу, а про себя приговариваем-распеваем:
Я - магнит для любви!
Я - магнит для денег!
Я - магнит для мужчин!
Я - магнит для хорошей работы!

Для Ринэ, чтоб найти офис и для Наты вот еще вариантик...
МАГНИТ ЖЕЛАНИЙ……Берем бумажку пишем на ней желание берем магнит и примгничиваем куда нибудь.  :idea:  :shine:  :jumping:

Отредактировано Tanya Cheshirskaya (2009-05-13 08:57:02)

0

457

У меня вопрос, может предложение.......... много говорим обо всем......... а вот о красоте ни слова........... может поговорим как поволшебничать на эту тему.......... только вот вопрос здесь, или новую тему лучше создать....... у меня вот проблема, очень волос стал выпадать.......... Так как поддержите? будем делиться советами

0

458

Solnce_na_more
Так ты загляни в "Волшебные рецепты" к Заре (на форуме "Обсуждаем КМ"). Там прям в начале где-то рецептик есть, очень дельный, надо сказать. Удачи!

0

459

lusha написал(а):

В предыдущих постиках есть телефон Степаныча...и инструкция..  .напишите обьявление от имени гаража..широкоплечий (размер)москвич(местонахождение) с широкой душой(дверь)....надежный(железный)...примет в свои обьятья хрупкую красавицу(машину)....защиту от непогоды гарантирую....и приклейте на видном месте(столбе,остановке ,подьезде)...телефон не писать   пофантазируйте дальше сами...

Я думаю, что это объявление подойдёт и для моего случая! Только мы наоборот гараж купили, а теперь машинку туда новую надо пригласить :flirt: Спасибо Луша!

0

460

Знакома и почти каждый день применяю.Они работают и довольно - таки успешно. С ними и жизнь становится веселее. Спасибо тем людям, которые меня научили этим играм.

0

461

Люди, а куда все делись??? Мух, что ли, к завтрашней пятнице готовите? Ну тогда ладно.

0

462

Ага,15 штук...

0

463

Мила
Спасибо огромное, что напомнили про мух,  сейчас наделаю, как раз через 40 минут их можно будет запускать :flag:

0

464

Tanya Cheshirskaya написал(а):

для Наты вот еще вариантик...МАГНИТ ЖЕЛАНИЙ……Берем бумажку пишем на ней желание берем магнит и примгничиваем куда нибудь.

Спасибо, вот жаль магнита дома нет, завтра куплю, какую- нибудь зверюшку на холодильник, и проделаю такой ритуальчик :cool:

0

465

А мух можно ведь весь сегодняшний день запускать, до самой ночи??? Да???

0

466

nata написал(а):

на холодильник,

Предлагаю его при этом переназвать в банк Вашей энергии(а то"холодильник"как-то подозрительно звучит)на исполнение желаний (пища ведь вид энергии) :idea:

0

467

А я вот попроую своё жувотное сегодня позапускать - ЛИС рыжих шустрых!Изображу из чего-нить ХВОСТЫ и понапихаю в общественных местах ^^  :hobo:

0

468

Хорошим помощником для изменения событий в жизни (положительных) является колесо фортуны. Можно повесить его на холодильник! :)

0

469

Lucky927 написал(а):

Хорошим помощником для изменения событий в жизни (положительных) является колесо фортуны. Можно повесить его на холодильник!

А можно поподробнее, плиззззззз  :flag:

0

470

Делюсь всоими победами: Поболтала ножками......... через некоторое время звонят........и приглашают на собеседование..........резюме мое кто - то из знакомых дал.........через неделю после собеседования пригласили на работу..........на телеканал  :cool:

+1

471

tigra26 написал(а):

Предлагаю его при этом переназвать в банк Вашей энергии(а то"холодильник"как-то подозрительно звучит)на исполнение желаний (пища ведь вид энергии)

Тогда уж во Всеквартирный Энергетический Банк - это как-то посолиднее звучит, по-моему, более по-банковски, что ли... Пожалуй сейчас тоже чо-нить такое сотворю. А магнитик подходящий как-раз есть - на нем уже половина желания сформулирована!

Solnce_na_more
Мух, конечно же, можно запускать весь день (а вот интересно, если их запустить 27 раз по 15 штук, что будет? Суперпруха... или засор???)

Solnce_na_more написал(а):

пригласили на работу..........на телеканал

Молодец! Так держать (болтать ножками и т.д.)!!!

Девчонки! Нашла на другом форуме, но, думаю, что там никто не будет возражать, что я хочу поделиться ЭТИМ и с вами. Просто добавь воды!

Отредактировано Мила (2009-05-15 11:09:04)

+1

472

Solnce_na_more написал(а):

Поболтала ножками......... через некоторое время звонят........и приглашают на собеседование.....

А это, что за ритуал с ножками, расскажите пожалуйста :jumping:

0

473

Мила написал(а):

Так ты загляни в "Волшебные рецепты" к Заре (на форуме "Обсуждаем КМ"). Там прям в начале где-то рецептик есть, очень дельный, надо сказать. Удачи!

Дело в том, что я ни как не могу найти эти витамины у нас в аптеке.
вот и ищу что нибудь другое мурчащие  :cool:

0

474

Спасибо МАГнат.

Вот тебе ускоритель
Для поиска работы (*идеально!):
Вечером берешь фанарик, включай его  и шагом марш на диван!
Ложись на спину, Улыбочку на лицо, ноги кверху. Глаза закрывай и представляй работу которую хочешь, а сама ножками-ножками двигай, да фонариком - не забывай в разные стороны подсвечивай!!!

Рисуем себе воображаемую картину преодоления препятствий, максимального успеха. Как бы обгоняем реальное течение своей жизни, забегаем вперед.

Работает безотказно!

0

475

Позитивчик....

Отредактировано Solnce_na_more (2009-05-15 21:04:05)

0

476

Solnce_na_more написал(а):

Дело в том, что я ни как не могу найти эти витамины у нас в аптеке.
вот и ищу что нибудь другое мурчащие

Это как-то странно! Витамины А и Е просто не могут НЕ БЫТЬ в аптеках! Думаю, надо получше поискать. Можт, спросить их как "Токоферола ацетат"  и " Ретинола пальмитат"? Ну а у Димексида другого названия и нет.

Ну хорошо. Парикмахерша моя рассказывала о своей подруге той же профессии, которая вымазывает на свою голову практически все, что долго залежалось в холодильнике (ох, и многое же там залеживается, скажу я вам!). Самое эффективное - это горчица (согревающий эффект, необходим для активизации питания волосяных фоликулов), далее майонез (яйцо и масло растительное + та же горчица), сметана (жиры). Так что можете, открыв дверцу холодильника, послушать, что сегодня громче мурррчит: майонез или горчица? А езще можете взять всего понемножку, взболтать, добавить чуть коньячка - и на голову!
Кстати, я тут реально прикололась! Купила краску для волос растительную какую-то, типа смесь хны и басмы. Короче, никакой химии ВООБЩЕ! И за 20 рублей. Правда, на мою голову их надо не менее 3 шт, и наносить ее - сплошной кошмар. Зато волосам хорошо. То есть, если не рассматривать эту... как бы это по-мягче выразиться... петрушку (ВОТ!) в качестве краски, а скорее в качестве лечебной маски с тонирующим эффектом - то очень даже ничего!

0

477

Шакира написал(а):

Ага,15 штук...

сегодня  мухи летали через балкон просто как живые!А еще парочку настоящих в квартиру залетело! :flag:

0

478

Запуск лис тож удался! :crazyfun: То, что грозило быть большими препирательствами, просто...прошло.Тихо и незаметно. :shine: (лисы запал ругательный, должно быть, растащили :idea: )

0

479

Мила, большое спасибо, что не остались равнодушны к моей проблеме.
Я тут вычила в нет рецепт с солью, соль в сухом виде на ночь, через день делала эту маску, сделала раза 4-5. И теперь так сильно голова зудится, аж жуть. И незнаю это хорошо (может волос лезет) или как???? :dontknow:

0

480

Да и еще, подскажиет Волшебники, трусы на люстри......в количестве 2 шт., наличность нализывала и со своего и с муженого, Франклина щелкала, нашей валюте дала "пять",......... денег нет ........и еще и зарплату мужу задерживают   :sceptic:  .......... чеб еще такого........этакого.........сделать????  :dontknow:

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Жду всех, кто любит СИМОРОН