Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Жду всех, кто любит СИМОРОН


Жду всех, кто любит СИМОРОН

Сообщений 421 страница 450 из 813

421

Tanya Cheshirskaya, спасибо за ежика он такой симпатяга!

Solnce_na_more написал(а):Уважаемые Волшебники! есть просьба, буду очень признательна если проголосуете за моего мужа на сайте http://restoran.kz/ru/opros он участник №1, забыли его имя указать, завтра исправят.

Проголосовала, да он у вас и под номером первый, и голосов у него больше всех, так что обязательно победит :cool:  :flag:  :jumping:

+1

422

Я проголосовала 2 раза, но каждый раз просят зарегистрироваться)) Не знаю это засчитывается?

0

423

Reine_de_Saba написал(а):

Люди, вразумите, что надо сделать, чтоб найти подходящее помещение для офиса: маленькое (не нужно ничего, кроме стола и стульев), в хорошем квартале и не дороже 100 долларов в месяц. Ломаю голову, ничего пока выродить не смогла...

.вариантов много...
1.выключить сотовый ...и набрать номер 2727...это телефон Степаныча....поздороватся и хорошо попрасить ...пособить с офисом...опишите какой нужно,где и за какую цену...советую просить роскошный и за 100уе...поблагодарите его за то, что выслушал вашу просьбу и исполнение оной..
2.вы сами написали...как снег на голову....рвете туалетную бумагу..и подбрасываете к верху....со словами...как снег на голову свалился офис за 100уе....радоватся безмерно и хлопать в ладоши активно.
3.Нарисовать цветик-семицветик...раскрасить..и отрывать лепестки...подбрасывавть его загадывая ваше желание...со словами...
лети,лети лепесток..через запад на восток..через север,через юг...возвращайся сделав круг...лишь коснешься ты земли быть по моему вели..и желанье свое....
4.Завтра пятница...мух сделайте..
5.К ОФЕсу...нужно выпить чашку КОФЕ с намереньем...только под чашку положите 100уе...и ставте на деньги чашку...короче кофейку попейте..мечтательно с удовольствием.
6.зайдите в инет и на бесплатной доске обьявлений..напишите обьявление...срочно сниму офис...в престижном районе...с секретарем,охраной...и презеденским кабинетом за 100 уе в месяц...

0

424

Спасибо МАГнат, nata, FeniX55!  :flag:
FeniX55 там действительно нужно зарегистрироваться, но там быстро, и голос сразу же отобразиться.
Голосование идет двойное с сайте и с сотового, так что страемся, потому как считаю что он достоин, пока крайне мере в номинации Креативный Повар первое место ЕГО!!!! :playful:
Сын всегда и везде и всем говорит что его папа самый лучший повар, и он лучше всех готовит :cool:
СПАСИБО ВОЛШЕБНИКИ!

0

425

lusha написал(а):

4.Завтра пятница...мух сделайте..

Сегодня 8 мая, в четное число тоже мух можно выпускать?

0

426

nata написал(а):

Сегодня 8 мая, в четное число тоже мух можно выпускать?

Так пятница жешь....8 мух у меня улетели уже...по песню ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!!! :flag:

0

427

Ззззз...
-:8

                                                Ззззз... -:8
                                                                                                Ззззз... Зззз...

                                                                                                     8:-    8:-   

                   Зззз...
                     8:-   

Ззззз...    -:8                      Ззззз...   -:8                     

                                                                                                                                                            Зззз....
                                                                                                                                                              8:-   
:flag: мухи-победительницы полетели! :flag:
А кто сказал, что нельзя пускать ВИРТУАЛЬНЫХ мух? 8-)  :playful:

0

428

Ой, пасиб, что напомнили! Успела! Успела!!! Улетели, родимые. Со свистом!

0

429

Пожалуйста подкиньте рецептик про мух по-новой. :tomato:

0

430

zemarinka написал(а):

lusha написал(а):Ритуал на ПРУХУ.В пятницу, желательно на нечетное число, мастерятся из подручных средств мухи, количество которых равняется числу, когда делается ритуал. Они выпускаются или в унитаз, или за окошко (короче туда, куда вам мурчит их выпустить) и все это сопровождается стишком:Чтобы много было прух,Должен выпустить я мух.Если муху выпускаю,сразу пруху получаю.Если много будет мух,суперпруха будет вдрух!Работает стабильно - проверено на себе

Спасибо
Lushe!!!!

+1

431

Так. Мух - выпустила. Степанычу - позвонила. Обьявление - дала. Кофе - выпила. салют из бумажки "под снег" - устроила. Сижу довольная, сама не знаю почему. Опять на смех пробивает. Надо было видеть выражение лица моего мужа, и кошек :huh:  :O  o.O , которые все выскочили во двор на мои радостные вопли. Думаю, что до этого момента кошки были обо мне лучшего мнения... :rofl:

0

432

Докладываю: похоже, красные труселя все ж таки сработали. Они у меня новые и еще не очень воспитанные. К тому ж совсем не такого размера, как тут вывешивали. Так что результат пока чисст символический - 1 тыс.руб. Но зато абсолютно халявные деньги. Ну и еще пара пришла с минимальными трудозатратами, но это уже в натяжку.
Щелканье по носу, на мой взгляд, ПОКА результатов не принесло (а можт щелкала слишком активно?). Короче, после праздников "перезаряжу" люстру... У меня там еще бюстье есть, красивое такое, кружевное все, насыщенного цвета и вполне воспитанное.

0

433

Открыт прелестный способ исполнения своих желаний! надо тоже самое пожелать другим!!

Всем желаю влюбляться, жениться, размножаться и плодиться!
Быть молодой, красивой, энергичной!
Богатой быть,с суммой на счету приличной!
Волшебницей быть и всегда ПАРИТЬ!
Да будет ТАК!

0

434

А моя сегодня убедилась, что"Симорон-просто-так" - наизамечательняйшая штука! :yep:
С утра подурачилась и в результате, проезжая мимо железной дороги, узрела там отряд голубых(!)вагонов, разрисованных смайликами(!!) :shine:  :jumping:
Ну и ещё с утра был дождь и холод, а как я в город выехала, так солнце вылезло.(скромно :flirt: )
Да, виртуалные мухи "работают"преотлично! :cool:

Отредактировано tigra26 (2009-05-09 18:41:18)

0

435

С ДНЁМ ПОБЕДЫ

0

436

Танечка написал(а):

zemarinka написал(а):
lusha написал(а):Ритуал на ПРУХУ.В пятницу, желательно на нечетное число, мастерятся из подручных средств мухи, количество которых равняется числу, когда делается ритуал. Они выпускаются или в унитаз, или за окошко (короче туда, куда вам мурчит их выпустить) и все это сопровождается стишком:Чтобы много было прух,Должен выпустить я мух.Если муху выпускаю,сразу пруху получаю.Если много будет мух,суперпруха будет вдрух!Работает стабильно - проверено на себе

СПАСИБО, Танечка, Zemarinka, Lusha!!!!!!!

0

437

tigra26 написал(а):

Ну и ещё с утра был дождь и холод, а как я в город выехала, так солнце вылезло.(скромно  )

Мы с дочей вчера тоже дождик отменили!
Рядом с моей кафешечкой есть такой парапетик (около метра высотой), а внизу дорога... Так вот мы оттуда сиганули с воплем "Отменяем дождик над кафе!"  Как результат - в центре был ливень и ураган, а у нас три капельки капнуло, клиенты как сидели за столиками на улице, так и сидеть остались...   :rain:
По всему городу отменять не решились - а вдруг кому-то сильно нужен дождик))))

0

438

А вот с привлечением большого (нужного) количества клиентов с деньгами пока не получается!
Манку сыпала, комод переименовала и доча туда постоянно стоооолько "клиентов" накладывает (это у нее любимое место экстренной  уборки игрушек).... а время-то праздничное, погода хорошая, вот все из города и утянулись на дачи-огороды-природы...
Мухи тоже как-то слабо сработали (маловааааатоооо))))))....
Может, кто "убойный" способ подскажет?  Заранее благодарна за любые предложения! ..будем всё пробовать!!!
А я пока поеду ассортимент расширять  :D

0

439

Танечка написал(а):

Мы с дочей вчера тоже дождик отменили!

Танечка написал(а):

"Отменяем дождик над кафе!"

Ээээ..Я НИЧЕГО не отменяла. :P Просто мне было надо ехать в город.
..Симорон это нечто бОльшее, чем завлекалки-отменялки...Хозяйское состояние полной спонтанности и беззаботности. :whistle:
Кстати, лучше подвозов(быстрей) свои срабатывают методы.  :yep: Придумайте с дочкой свой ритуал-ни-о-чём.(именно ни о чём) и именно такой "убьёт"проблему.
А те ритуалы, от которых Вы ждёте каких-то результатов, не освобождают Вас от проблем, это, в лучшем случае, меры временные, пока Вы снова не призовёте проблемы на свою голову.
(за подробностями отсылаю к печатным первоисточникам)

0

440

tigra26 написал(а):

Хозяйское состояние полной спонтанности и беззаботности.

Ритуальчики симоронские мне очень помогают это состояние достичь. Снять "заряд" с проблемы. Сделал, посмеялся и забыл. Проблемы не существует)). А намеренье в них вкладывать... ну, нравятся мне "тематические" ритуалы, что же теперь)))
В бизнесе существует стереотип, что или ты съешь, или тебя. Пребывать в хозяйском состоянии постоянно - большое искусство, не доросла я еще до него. Какая-нибудь заморочка (проблема, проблемка, клиент, хозяйственная ситуация, необходимость мгновенно принимать решение, проверяющие и надзирающие инстанции) обязательно столкнет с трассы на некоторое время. И тогда надо срочно на трассу выбираться назад. Но человеческое мышление инертно (может, только у меня.. про всех не утверждаю), и обязательно некоторое время поубиваешься, что все не ТАК. А ритуальчик как раз и помогает сделать ТАК.
И других "до угла довозить" мне тоже нравится, потому что со стороны-то всё проще кажется). И это, как ни странно, помогает..
Вся наша жизнь - игра, мне больше командные игры нравятся))), хотя кто-то и в шахматы умудряется сам с собой играть. Свобода выбора, так сказать.

0

441

Оправдываетесь ^^

0

442

tigra26 написал(а):

Оправдываетесь

Типа того  :D

0

443

lusha написал(а):

.вариантов много...1.выключить сотовый ...и набрать номер 2727...это телефон Степаныча....поздороватся и хорошо попрасить ...пособить с офисом

Вы знаете, попробовала набирать 2727 на пульте от телевизора (сотки у меня нет), и говорить со Степанычем как по сотке, используя пульт. Не знаю как насчет крупных желаний (клиентов в кафе), но мелкие исполняются. Спасибо. Навели на мысль

0

444

А я тут с удивлением обнаружила (прочитав таки Трактат на тему "Почему 27 - волшебное число"), что мой цифровой код как раз 27 (по дате рождения), что в сумме дает 9 (тоже волшебное число). Вот! Как бы этим по-грамотнее воспользоваться?

Отредактировано Мила (2009-05-11 14:28:54)

0

445

zemarinka
Спасибо за тему!!! :)
Я тоже знаю несколько рецептов. Если вы хотите поменять жизнь, начать радостную, счастливую, гармоничную жизнь, следует начать с упражнения "Поперло!" :)
Встаньте на стул (только пусть над головой не будет люстры  :shine: ) На счет три прыгайте со стула, щелкнув пальцами рук и крикнув "Поперло!!!". С этого момента поднимется настроение и пойдут чудесные события! Проверено!!! :)

0

446

Мила
Я тоже обнаружила по дате рождения 27.09.1989!!!!! :)

0

447

Люди, и у меня 02.07. Надо же :O  :idea: ... А я только сейчас это заметила... вот ведь шоры на глазах, очевидного не видим... Спасибо Симорону - он как раз и учит шоры сдергивать. И шоры, и шторы, и шорты тоже  :rofl:

0

448

Reine_de_Saba
Я заметила это несколько лет назад, после того,как начала заниматься фен-шуем и позитивной жизнью :)

0

449

Именно, но я -то только сейчас начала заниматься Симороном. Потому и "нашла топор под лавкой"... да уж...

0

450

Так и я  27-го родилась... Мая месяца. Здорово-то как!
А май вообще - самый магический месяц. Поэтому любая вами произведенная мысль усиливается в десятки раз! Мечтайте на всю катушку! Пусть симоронится!
с любовью к вам

Отредактировано РАдомиРА (2009-05-11 20:43:47)

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Жду всех, кто любит СИМОРОН