Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Жду всех, кто любит СИМОРОН


Жду всех, кто любит СИМОРОН

Сообщений 391 страница 420 из 813

391

Спасибо lusha, спасибо Уверенная  :cool:

0

392

Слежу за модой я степенно,
Мне все наряды хороши,
Но я куплю для интерьера
Большие красные трусы!

Чем больше красного на люстре,
Тем больше денег в кошельке.
Пусть видит мир: фэншуй по русски
Феншуя действеней вдвойне!

+2

393

Ребята. Спасайте. Подозреваю, что детвора стала таскать денюжку. Говорила с ними, не признаются. Лишать их доверия не хочется, лупить их не хочется. Но кроме них некому. Что делать?????

0

394

krisal написал(а):

Ребята. Спасайте. Подозреваю, что детвора стала таскать денюжку. Говорила с ними, не признаются. Лишать их доверия не хочется, лупить их не хочется. Но кроме них некому. Что делать?????

все просто...делайте ПУГАЛО :flag: ..как на огороде...поставте около кошелька..в любое место где нравится...и оно будет отпугивать...сорок-ворон(детвору) таскающих денежки....

0

395

Приветик всем!!!
Уважаемые волшебники и волшебницы нужна ваша помощь!!!!

Дело в том что мы с мужем купили путевки и в конце мая летим отдыхать со своей маленькой дочей!!!!
Все здорово!!!!
НО Я БОЮСЬ ЛЕТАТЬ!!! :O
Просто даже как представлю...как я сижу в кресле....и эта "железная машина" парит над землей, а я в илюминатор виже рисунки дорог на земле как географический атлас....
Как избавиться от этого стереотипа???? Хочу заранее подготовиться.
Может есть какой-нибудь ритуал, который я бы могла использовать для подготовки перед полетом???
ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ ВАШИХ ИДЕЙ! :idea:  :yep:  :love:

0

396

Tanya Cheshirskaya
О_о
тупо боишься летать?)
и без самолёта летать тоже боишься?)

0

397

Вечный Анимешник не-е-е без самолета не боюсь...только вот не умею пока. ПОКА.
Но надеюсь что когда-нибудь достигну такого уровня развития.
А вот во сне летаю с удовольствием!!!!!! В смысле сама летаю без самолета... :rofl:

0

398

Уважаемые Волшебники! есть просьба,
буду очень признательна если проголосуете за моего мужа на сайте
http://restoran.kz/ru/opros
он участник №1, забыли его имя указать, завтра исправят.
:flag:

0

399

Tanya Cheshirskaya
Задружится нужно с самолетиком.....берешь игрушку мягкую...переименовываешь..в САМОЛЕТ...и начинаешь ему комплименты говорить ,в любви призноватся..с собой спать укладывать...и пр....короче привыкаешь...ЛЮБЫМЫЕ ЛЮБИМЫХ БЕРЕГУТ... :flag:

0

400

Муррр)
Поню куплю обязательно. Ключик уже повесила золотой - сомнения развеивать. На рассвете с 30-го на 1-е встала желание загадать. Вроде все!
ах да... Поняла: для привлечения денег самый простой ритуал - сменить надоевший кошелек! Выбираем самый красивый и уютный! давно пора! :flirt:

0

401

Tanya Cheshirskaya написал(а):

а я в илюминатор виже рисунки дорог на земле как географический атлас...

Не увидите вы этого....Облака красивейшие,как с Ангелами летишь

0

402

Шакира написал(а):

Не увидите вы этого....Облака красивейшие,как с Ангелами летишь

а когда взлетаешь тоже облака?)
сразу так?))

0

403

Ну сколько по времени длится взлет?Остальное время-облака.У меня за один перелет было 25часов в воздухе.Состояние потрясающее!

0

404

Мне всего -то 4,5 часа лететь....
Так-то мне тож облака нравятся....На них солнце отражается,как в воде - вот и возникает такое ощущение, что облака это рябь воды с играющим и искряшимся солнцем в ней!

В детстве много летала и не боялась, только ушки закладывало и тошнило иногда....
А теперь боюсь....
Просто как подумаю что эта железная машина и управляетса она людьми, а человеческий фактор везде есть...а я лечу со всеми своими любимыми и с крохой дочей.....ай-ай

Пошла преименовывать собачку с длиными ушами в САМОЛЕТ (она этими ушами как раз самолет напоминает) и начну влюбляться потихоньку. :love:
Пасибки Луш!

Отредактировано Tanya Cheshirskaya (2009-05-05 22:44:31)

0

405

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Просто как подумаю что эта железная машина и управляетса она людьми, а человеческий фактор везде есть...а я лечу со всеми своими любимыми и с крохой дочей.....ай-ай

И мягко приземляетесь в аэропорту...где загорелые туземцы ...надевают вам гирлянды из цветов...весело танцуя хулу.... :flag:

0

406

Таня, когда я чего-то сильно боюсь :O , я говорю себе одну не очень пристойную фразочку: "не ссы, Маруся, я Дубровский".  :blush: почему-то она всегда действует на меня умиротворяюще :flag: . И настроение поднимает... Потому как представишь себе изысканных героев Пушкина, изьясняющихся такими фразами :canthearyou:  :hobo:  :playful: ... И все, страха нет.

0

407

Reine_de_Saba написал(а):

"не ссы, Маруся, я Дубровский".

Обязательно вспомню эту фразу при посадке в самолет :crazyfun:
На самом деле какие-то короткие пожелания в душу иногда так западают и ПОМОГАЮТ...

Одна мед сестра на работе, когда я еще была беременная, на мой вопрос как там рожают ответила: " КАК БУДТО У ТЕБЯ ОФИГЕННЫЙ ЗАПОР...."   :rofl:  (пардон за мой французский) Поверьте именно эту фразу я вспомнила на родовом столе..... и она помогла .... за 3 схватки родила!!!! Вот так поднатужилась!!!

Отредактировано Tanya Cheshirskaya (2009-05-05 23:08:25)

0

408

Вот - вот :)
А еще, когда я что-то чиню, и оно не чинится, я говорю "Дубровский сношался с Марьей Гавриловной через дупло дуба".  :O  :rofl:
Это, кстати, реальная фраза из реального школьного сочинения, сама видела  :writing: :yep: , вся учительская под столом валялась и ржала без передышки минут 10... :rofl:
И чё-то меня все на Пушкина тянет? наверное, потому, что Пушкин - это наше все. :rolleyes:

0

409

Reine_de_Saba  про Пушкина ЖУ-у-у-у-у ни магу!!!!! :rofl:  :D  :crazyfun:

Кому нужны красные труселя...????

Отредактировано Tanya Cheshirskaya (2009-05-06 11:39:51)

0

410

Потихоньку начну вливаться в струю...
Сегодня подсмотрела на другом форуме и спешу с вами поделиться....потому как наш форум самый лучший и самый живой!!!!!

Разрешаем себе сбывать мечты....
1.Разрешаю себе всегда хорошо выглядеть как в одежде, так и без оной. Дарю всем глядящим розовые очки.
2. Разрешаю себе делать все, что приведет меня к успеху. Успеху приказываю срочно доложить о своем местонахождении!
3. Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться.
4.Разрешаю себе любить и быть любимым ЕЖЕсекундно, ЕЖЕминутно, ЕЖЕчасно иЕЖЕдневно. Всем дежурным ЕЖАМ приказываю позаботиться об этом наближайшие 50 лет.

Reine_de_Saba продолжи список так: "Разрешаю себе родить самого замечательного карапуза! Разрешаю своему любимому быть всегда от меня без ума и ЕЖЕдневно радовать меня....." :love:

+4

411

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Всем дежурным ЕЖАМ приказываю позаботиться об этом наближайшие 50 лет.

Вот представьте нашли мы ЕЖА настоящего на днях.Он теперь у нас живет.

0

412

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Reine_de_Saba продолжи список так: "Разрешаю себе родить самого замечательного карапуза! Разрешаю своему любимому быть всегда от меня без ума и ЕЖЕдневно радовать меня....."

Продолжаю :) :flag:  :cool:

0

413

Да уж, Волшебничать здорово!
Позавчера начиталась, насмеялась, закинула красные на место, нализала НАЛИЧНОсти, и задумалась.......... муж придет увидет или нет красату на люстре? Увидел, спросил, рассказала, утром захожу в спальню, а он вторые закидывает  :flag: , хохотали уже вместе  :crazyfun:
И тут меня осенило, ведь эти красные трусы мне очень нравятся, но носить я их не любила, и наконецто они нашли своё истиное место  :idea:  и предназночение.............

0

414

Люди, вразумите, что надо сделать, чтоб найти подходящее помещение для офиса: маленькое (не нужно ничего, кроме стола и стульев), в хорошем квартале и не дороже 100 долларов в месяц. Ломаю голову, ничего пока выродить не смогла...

0

415

Шакира написал(а):

Вот представьте нашли мы ЕЖА настоящего на днях.Он теперь у нас живет.

У кого нет ЕЖА натурального - вот вам виртуальный!

0

416

Tanya Cheshirskaya
извини, это моё мнение и оно может быть не верным...
ты боишься чего?...смерти?...
Так её нет...тогда чего бояться?...

0

417

Solnce_na_more написал(а):

Уважаемые Волшебники! есть просьба,
буду очень признательна если проголосуете за моего мужа на сайте
http://restoran.kz/ru/opros
он участник №1, забыли его имя указать, завтра исправят.

Ткнула 2 раза, только потом просят регистрироваться на сайте.  Так что не знаю засчитали голос или нет.
Хорошо  что ТЫ попросила "кликать".  А еще не забудь Волшебничать!!!
Пусть твой муж приготовит Волшебное Блюдо:
ПЕРец (для ПЕРА, что бы перло!!!) нафаршировать  и чтобы во внутрь "Й" положил, а снаружи- "Ы" (*написть  хоть майонезом, хоть татуировку ножечком. Главное чтобы было!!!)
А теперь соеденяем все "детали":в "ПЕР"це на котором написано   "Ы" лежит фарш с буквой "Й"= ПЕРВЫЙ!!!!
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА и ЛЕГКОЙ ПОБЕДЫ!!!! :tomato:

+1

418

Solnce_na_more написал(а):

Уважаемые Волшебники! есть просьба,
буду очень признательна если проголосуете за моего мужа на сайте
http://restoran.kz/ru/opros
он участник №1, забыли его имя указать, завтра исправят.

Урря! Проголосовали! Пусть Ваш супруг победит! :flag:

0

419

Большое СПАСИБО МАГнат и Alyaz  :cool:
и конечно же за совет, отдельное спасибо МАГнат, только вот в чем дело, он весь день на работе и там полно сотрудников, а домой приходит после часа ночи и уже не до готовки. Если я за него сделаю?
Может еще поделитесь рецептами волшебства?

0

420

Solnce_na_more написал(а):

Если я за него сделаю?

Не за него- а ДЛЯ НЕГО!!!!  Это даже лучше!!! :cool:
А еще можно при готовке "ПЕРАца" песню мурлыкать(* "день победы" перекроить на свой лад или какая песня сама на ум прийдет!)  В ВОЛШЕБСТВЕ главное НАСТРОЙ и чтоб ДУША соловьем ПЕЛА!
ПОБЕДЫ ВАМ СОЛНЫШКО!!!! :love:

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Жду всех, кто любит СИМОРОН