Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Жду всех, кто любит СИМОРОН


Жду всех, кто любит СИМОРОН

Сообщений 361 страница 390 из 813

361

FeniX55 написал(а):

адрес сработал?))

Да.. там были слойки, которые я искала долго.. только на 2 номера ошибочка была... но этож рядом)).. так что нашла быстро!

0

362

Шакира написал(а):

nata ВАУ!!!Я не ожидала что ТАК быстро будет...Это мы на "троих"сообразили

Я ж говорю, в одиночку волшебничать скучно).. Да и сила намерения увеличивается. Даже объясню, почему. Своё желание отпустить очень трудно, а чужое - легко.. Пока пишешь-читаешь, то концентрируешься на те самые 12 секунд (упоминается во многой литературе), и даже больше.. Причем желание помочь - очень сильное)))).. А ПОТОМ... потом ты про него напрочь забываешь! А ведь это главное условие для сбычи мечт! Сначала захотеть, а потом забыть напрочь!

0

363

Танечка написал(а):

А ПОТОМ... потом ты про него напрочь забываешь! А ведь это главное условие для сбычи мечт! Сначала захотеть, а потом забыть напрочь!

Да самое сложное- это забыть свое желание, а чужое оно сразу забывается! Всем огромное спасибо!  :flag:  :jumping:  :cool:

0

364

|"""""""""""""""""| |\
| СЧАСТЬЕ!!!   ||""\__,
|_____________ |||_|__|) -)
*(@)|(@)"""*********(@)"

Случайно мимо проезжала, решила завезти!!!

+3

365

А меня гинеколог "обрадовал".  :canthearyou: Сказал, что беременность не наступает теперь еще и по причинам, связанным с трубами и каким-то воспалительным процессом, который ВДРУГ где-то там у меня открылся. :dontknow:  И трубы ВДРУГ забились. :|  :huh:  o.O  чем бы их прочистить?... :idea:  У меня и вантуса-то в хозяйстве нет... :yep:  Может, подскажет кто? :writing:

0

366

Reine_de_Saba написал(а):

А меня гинеколог "обрадовал".   Сказал, что беременность не наступает теперь еще и по причинам, связанным с трубами и каким-то воспалительным процессом, который ВДРУГ где-то там у меня открылся.   И трубы ВДРУГ забились.       чем бы их прочистить?...   У меня и вантуса-то в хозяйстве нет...   Может, подскажет кто?

Берете ёршик и бутылки..и начинаете мыть бутылки ёршиком...прочищать их хорошо...с намереньем...от воспаления и непроходимости(бутылка по виду напоминает евстахивые трубы(анатом))..мыть каждый день по 15 минут с намериньем..а через недельку сходить к другому генекологу ..и попрасить проверить вас...не говоря ему о диагнозе поставленом вам другим врачем...

0

367

Танечка написал(а):

Да.. там были слойки, которые я искала долго.. только на 2 номера ошибочка была... но этож рядом)).. так что нашла быстро!

Вот что желание сильное делает!;)

0

368

lusha

Использовала ритуал, который Вы посоветовали по поводу работы мужа, сейчас работа вроде бы нашлась, и  ему сказали придти для оформления в конце апреля, и директор непротив его принять, а когда пришел, женщина, которая работает зам.директором и обещала его принять стала оправдываться, что она принимает на работу более молодого специалиста,  а 70-летнюю бабушку она то же не может попросить уйти, т.к. та сказала что умрет на этой работе, и предлагает ему работу по совместительству на четверть ставки и то это под вопросом будет ли эта вакансия или нет, хотя он конечно не согласится на такую работу. Лапа у меня всегда с собой и работа эта появилась можно сказать по блату, через друга мужа, да еще соседка наша там же работает, тоже хочет ему помощь оказать, но такое ощущение, что чего не хватает.

0

369

nata написал(а):

lusha

Использовала ритуал, который Вы посоветовали по поводу работы мужа, сейчас работа вроде бы нашлась, и  ему сказали придти для оформления в конце апреля, и директор непротив его принять, а когда пришел, женщина, которая работает зам.директором и обещала его принять стала оправдываться, что она принимает на работу более молодого специалиста,  а 70-летнюю бабушку она то же не может попросить уйти, т.к. та сказала что умрет на этой работе, и предлагает ему работу по совместительству на четверть ставки и то это под вопросом будет ли эта вакансия или нет, хотя он конечно не согласится на такую работу. Лапа у меня всегда с собой и работа эта появилась можно сказать по блату, через друга мужа, да еще соседка наша там же работает, тоже хочет ему помощь оказать, но такое ощущение, что чего не хватает.

нехватает РЕШИТЕЛЬНОСТИ....когда по блату...всегда устраиваются на работу...посмотрите как они заходят в кабинет...решительно..потому что знают...что это место для них..те..уже их...
переименуйте мужа в крейсер РЕШИТЕЛЬНЫЙ..и все решится наилучшем образом...замдиректора подарки мысленно подарите ...бриллиантовое колье ...машину...дом..все самое лучшее что в этом мире есть...не скупитесь....и бабулечке 70 летней ..подарите дом с участком и креслом кочалкой...пусть отдыхает и наслаждается....только самое лучшее и искренне...от сердца...представьте как дарите..как они вам говорят спасибо....а мужу на пузике на пишите йодом..крейсер Решительный...или себе на попе...жена крейсера Решительного....пусть идет на четверть ставки...это лучше чем нечего...зацепится коготком...а там все и РЕШИТСЯ У РЕШИТЕЛЬНОГО...все будет..раз и в дамки...

Отредактировано lusha (2009-05-02 13:21:06)

0

370

lusha

Спасибочки, побегу расписывать пузо мужу и попу себе :flag:, и подарки раздаривать :love:

Отредактировано nata (2009-05-02 13:32:40)

0

371

А еще чтобы изменить маштаб проблем - берем:
Стакан, трубочку для прохладительных напитков.
В стакан наливаем воды и  вставляем трубочку, и дуя, делаем БУРЮ В СТАКАНЕ! 
"Бурить"- 7 минут и представлять как все закончится в вашу пользу.
Многие проблемы  после - кажутся мелочами, и разрешаются сами по себе!!!! Гарантия100%!!!
Проверено на себе!!! РАБОТАЕТ!!!! :tomato:

0

372

МАГнат написал(а):

А еще чтобы изменить маштаб проблем - берем:
Стакан, трубочку для прохладительных напитков.
В стакан наливаем воды и  вставляем трубочку, и дуя, делаем БУРЮ В СТАКАНЕ! 
"Бурить"- 7 минут и представлять как все закончится в вашу пользу.

Побежала за стаканом!! :cool:  :jumping:

0

373

lusha написал(а):

Берете ёршик и бутылки..и начинаете мыть бутылки ёршиком...прочищать их хорошо...с намереньем...от воспаления и непроходимости(бутылка по виду напоминает евстахивые трубы(анатом))..мыть каждый день по 15 минут с намериньем..а через недельку сходить к другому генекологу ..и попрасить проверить вас...не говоря ему о диагнозе поставленом вам другим врачем...

SPASIBO!!!
Все, пошла за ершиком. И где-то там у меня бытылки валялись из под пива...
Урра!!! Открою пункт приема стеклотары. чего мелочиться? И сразу двух наваляю:)

0

374

Столько всего интересненькогооооооооооооо, просто класс!
Представляете захотела тож пощелкать по носу, кого нибудь, взяла денежку иииииии, вот прикол на наших деньгах некого по носу щелкать, нет изображения ни обного мужчинки  o.O
Придется прибегать к иностраной валюте :cool:

0

375

lusha- БлагоДарю За машину счастья! :love:

0

376

решила пощелкать банкноту и первый раз внимательно посмотрела на оборот. решила поехать в манастырь, который там нарисован. ведь не зря же... а так и не замечала....А пощелкала Стефана Великого, вернее за усы пощекотала..:))

0

377

Не забыли...
завтра понедельник...загадываем...
ПОНЕДЕЛЬНИК-ДЕНЬ ВОЛШЕБНЫЙ!
ПОНЕДЕЛЬНИК-ДЕНЬ ЛЮБВИ!
ИСПОЛНЯЕТ ОН МГНОВЕННО
ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ТВОИ!
ТАК.ТАК.ТАК.-ПРОБИЛО ВРЕМЯ:
ИСПОЛНЯЕТСЯ ЗДЕСЬ ВСЁ,
ЧТОБЫ ЛИШЬ НИ ЗАХОТЕЛОСЬ?...
ЗАГАДАЙ!...

В понедельник начинаю в жизни новую страницу
И, как с белого листа я желаю научиться:
Быть здоровой и счастливой, и богатой
И любимой и удачливой во всем.

ДЛЯ МЕНЯ В ЭТИ МИНУТЫ ГОТОВИТСЯ САМОЕ ЧУДНОЕ ЧУДО НА СВЕТЕ!!!
ПРИНИМАЮ ЗАВТРА РЕЗУЛЬТАТ!!!

+1

378

zemarinka- :love:  загадала :flag: !Запланировала! :cool:

0

379

:cool:  :flag:

0

380

Solnce_na_more написал(а):

Столько всего интересненькогооооооооооооо, просто класс!Представляете захотела тож пощелкать по носу, кого нибудь, взяла денежку иииииии, вот прикол на наших деньгах некого по носу щелкать, нет изображения ни обного мужчинки   Придется прибегать к иностраной валюте

Ну да! Точно знаю, что на 500 рублей Петр 1 - сама щелкаю  :D

0

381

lusha написал(а):

Берете батарейки и кладете на самое высокое место в квартире...вот энергия у вас с на высоте...выж ее сами и подняли....
а себе командывать...елочка,зажгись...(имя)...гори....и позовите снегурочку...фантазируйте  дальше.что вам будет мурчасто то и делайте...

CУПЕР!!!

Главное что бы всем было в удовольствие, с хохотом. Увлеченье с развлеченьем!

Мы с моей лучшей подругой для "расклинивания ее паршивенького настроения" вообще кастрюли на головы одеваем и по квартире маршеруем крышками  от кастрюль гремя!:"Идем строем за настроем!"
5 минут - а  хорошего настроения на неделю! Да веселых воспоминаний- недели на две!
Подружка мне всегда затем говорит: "Надо же... Из за  всякой ерунды переживала... А как с кастрюлей- скафандром похожу, так все проблемы отлетают как от стенки горох!!!!"

ТАК что "бумканье крышками" настраивает ВСЕЛЕННУЮ на беспроблемный ход событий!!! :mybb:

Отредактировано МАГнат (2009-05-04 11:59:30)

0

382

Ребята...ткните...где про слизывания сладкго с личности...найти не могу :dontknow: Срочно-сочно надо!!!

0

383

скопировала сюда...Вселенная пользуйтесь на здоровье....
ДОРОГИЕ И ДОРОГУЩИЕ ВОЛШЕБНИКИ!!!ВАШЕМУ ДРАГОЦЕННЕЙШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ СТАРИННЫЙ(уже 5лет в обед )И АППРОБИРОВАННЫЙ (на всех друзьях и знакомых)РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ В ВАШУ ЖИЗНЬ НАЛИЧНЫХ ДЕН.ЗНАКОВ!
ну значит пускаюсь в объяснения:
для ритуала потребуется 3вещи:
1-наличие удостоверяющего личность документа(лучше ламинированного,потом поймёте почему)
2-нечто сладкое и обязательно липкое
3-наличие того,кому и нужны те самые наличные
Действия:
1-берём в левую руку документ удостоверяющий личность,желательно с вашим личным фото
2-берём в правую руку ложку с чем то сладким и липким
3-намазываем на документе удостоверяющем личность енто самое фото(личность) тем самым чем то сладким и липким
4(самое главное) задумчиво начинаем слизывать языком то самое липкое и сладкое
Нализываем наличность прям с личности.
ВСЁ!НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ ГАРАНТИРОВАНЫ!!!
проверено неоднократно,причем давайте устроим консилиум на тему"что именно из сладкого и липкого действует быстрее" и "что будет если лизать чужой документ"
У моего супруга срабатывает только варенье,причём вспоминаем вдруг перед выходом на работу,что давно зарплаты не было и уже прям на пороге начинаем лизать удостоверение личности(благо дело в тридевятом царстве именно такой документ).Зато в этот же день дают зарплату.
Моей подруге на скорый перевод алиментов помогает ТОЛЬКО йогурт"груша-яблоко",а её шефу на возврат долгов-мороженка с варённой сгущёнкой.

Мне помогает сгущенка вареная с прав! 

НАЛИЗЫВАЙТЕ НАЛИЧНОСТЬ

+1

384

lusha
спасиб :love:

0

385

lusha написал(а):
Труселя использую давно,деньги идут и  настроение  просто супер!!!!!
Вот еще веселый рецептик:
ДОРОГИЕ И ДОРОГУЩИЕ ВОЛШЕБНИКИ!!!ВАШЕМУ ДРАГОЦЕННЕЙШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ СТАРИННЫЙ(уже 5лет в обед )И АППРОБИРОВАННЫЙ (на всех друзьях и знакомых)РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ В ВАШУ ЖИЗНЬ НАЛИЧНЫХ ДЕН.ЗНАКОВ!
ну значит пускаюсь в объяснения:
для ритуала потребуется 3вещи:
1-наличие удостоверяющего личность документа(лучше ламинированного,потом поймёте почему)
2-нечто сладкое и обязательно липкое
3-наличие того,кому и нужны те самые наличные
Действия:
1-берём в левую руку документ удостоверяющий личность,желательно с вашим личным фото
2-берём в правую руку ложку с чем то сладким и липким
3-намазываем на документе удостоверяющем личность енто самое фото(личность) тем самым чем то сладким и липким
4(самое главное) задумчиво начинаем слизывать языком то самое липкое и сладкое
Нализываем наличность прям с личности.
ВСЁ!НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ ГАРАНТИРОВАНЫ!!!

0

386

Обогнала!  Какая ты шустренькая LUSHA!!!!

0

387

МАГнат написал(а):

Обогнала!  Какая ты шустренькая LUSHA!!!!

Волка ноги кормят :flag:

+1

388

Пошла лизать..........нализывать....... :flag:  Спасибо

0

389

а можно мне про труселя........где найти?

0

390

Есть один хороший и проверенный мной лично ритуал для привлечения быстрых и скажем так, "легких" денег, т.е когда вам срочно требуется какая-либо сумма. Пусть он вас не смущает  , действует совершенно серьезно.
Берем свои самые большие трусы  ,желательно красного цвета, так как красный активирует энергию, и кидаем на люстру в своей спальне. Не получилось закинуть с первого раза - пробуем еще. Когда закинули, нужно произнести 3 раза: "Трусы на люстре - деньги в дом". Безотказный способ. Сколько не кидала - работает всегда. Периодически снимаем и кидаем, по необходимости, другие. 
Всем удачи!
это скопированно с темы как заработать деньги....автор Уверенная.

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Жду всех, кто любит СИМОРОН