Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Жду всех, кто любит СИМОРОН


Жду всех, кто любит СИМОРОН

Сообщений 331 страница 360 из 813

331

FeniX55 ПОЗДРАВЛЯЮ :cool:

ВСЕ ...ВИРУС УДАЧ ПОШЁЛ...ЗАРЯЖАЙТЕСЬ....ПОНЕСЛОСЬ...я уже ладошки подставила :flag:

0

332

lusha ты один из вирусоносителей удачи!  :shine:  Я его от тебя подцепила  :D  :D  :D

0

333

Что делала? Во первых, трусы на люстре. Это раз. Два - по носу Франклина и Вашингтона нащелкала. Три - сделала ритуалы, что Алиаз дала в темке "Практическая эзотерика" для повышения благосостояния. Четыре - наделала мух и повыпускала их в унитаз. Пять - молилась.
И шестое, главное - мне Луша помогла, мозги на место поставила. :flag:  За что ей большое спасибо. :yep:  :love:
Так что, я много чего делала... Ну, если учесть, что деньги мне должны были за три года, давать их не собирались, так как наше государство (чтоб оно было ... здорово :rofl: ) - банкрот, то надо сказать, что следовало потрудиться, чтоб эти средства получить... :mybb:  :idea:  :glasses:  :rain:
А еще я на люстру лифчик закинула. То есть, люстры у меня дома нет, ни одной - одни боковые настенные плафоны. А вот на потолок я пристроила эквилибр - украшение сама сделала. вот на него и зашвырнула. Красивый, красный. чтоб издали, значит, видно было :) если трусы помогают, кто сказал, что лифчик будет неэффективен?... :rofl:

+2

334

Reine_de_Saba написал(а):

если трусы помогают, кто сказал, что лифчик будет неэффективен?...

Симорон
как он есть! :cool:

lusha написал(а):

ВИРУС УДАЧ ПОШЁЛ

Угу!Точно! Вчера, зациклившись на 1й проблеме, уже собиралась за помощью обращаться.Только упоминания (Круга магов хватило проблеме, чтобы убояться и сбежать  :jumping: Вот.пасиииба вам всеем! :love:
А кошка моя рекетирша дворовая наоборот прибежала. Значит,ещё и зарплату раньше получу. :insane:

Кстати, вот обкатанный способ призыва общественного транспорта. Подбочениться, как русский богатырь, и свистнуть(можно мысленно), и прикрикнуть:"Сивка-Бурка,(название транспорта), стань передо мной, как(первое попавшееся слово)перед(второе попавшееся слово(Материализуется транспорт мгновенно, вопреки здравому смыслу. :yep:

0

335

Reine_de_Saba написал(а):

И шестое, главное - мне Луша помогла, мозги на место поставила

Поподробней, пожалста, про поставку мозгов на место - свои проверю :D

0

336

это к Луше. У меня большие проблемы были с самой собой. Нет, не суицид, Боже упаси. просто усталось, "навсенаплевательство" и чувство обреченности. вот, в личной переписке с Лушей и стала помать многое и о себе, и о своих проблемах.

0

337

Есть кто живой?!
Девочки.. не могу найти в городе мясо по приемлемой цене на шашлык и слойки замороженные!!
И ничего не придумывается!!!  Требуется мясо-слоечный ритуал!

0

338

А если их нарисовать? Или сделать из других продуктов, а дать имена мяса и слоек?

0

339

Танечка написал(а):

Есть кто живой?!
Девочки.. не могу найти в городе мясо по приемлемой цене на шашлык и слойки замороженные!!
И ничего не придумывается!!!  Требуется мясо-слоечный ритуал!

Все просто....берем свинку и или другую мягкую игрушку(переименуем)...стол накрываем...свинку сажаем перед тарелкой...и приговарием...кушай свинка,кушай,рости свинка рости....будет у меня ,чем гостей накормить.

Слойки...рвем бумагу ...слоями укладываем в стопочки...и в морозилку кладем...теперь у вас есть слойки замороженные...

это ,я вас до угла довезла....включайте фантазию..

0

340

lusha написал(а):

это ,я вас до угла довезла....включайте фантазию..

lusha , большое Вам спасибо! Прежде чем, включить фантазию, нужно у Вас подучиться.
У меня  не было времени писать. Я только в захлёб читала все советы. Потом всё включилась в игру. У меня великолепные результаты. Зарплату дали раньше, квартиру нам подарили. Документы оформляются очень быстро.
Настрой жизненный  замечательный.
Я даже описать своё состояние не могу, просто класс!
С дочкой нарисовали свои деньги, назначили всю домашнюю технику на должности. Приказы и разные указы во Вселенную.
А когда решили рыбок золотых рисовать, по дороге увидели рекламный щит и на нём большая золотая рыбка, надпись
"ИСПОЛНЯЮ ЖЕЛАНИЯ"
Спасибо ВСЕМ СИМОРОНЩИКАМ!!!

0

341

Reine_de_Saba Я про мух забыла!Пятница скоро!

0

342

zemarinka
Мне вас жаль

0

343

mika написал(а):

А когда решили рыбок золотых рисовать, по дороге увидели рекламный щит и на нём большая золотая рыбка, надпись
"ИСПОЛНЯЮ ЖЕЛАНИЯ"
Спасибо ВСЕМ СИМОРОНЩИКАМ!!!

Это вам...

0

344

alexvvagine написал(а):

zemarinka
Мне вас жаль

Спасибо!
:rolleyes: Только не знаю почему...
У каждого своя жизнь ... я люблю свою...  :love:

0

345

lusha написал(а):

это ,я вас до угла довезла....включайте фантазию..

Спасибо!!!
Волшебство к концу дня (после стояния в налоговых и беготни с документами) вчера почему-то испарилось)))))).
А сегодня ночью сон приснился - склад, и надпись на нем "Замороженные полуфабрикаты" и... ТАБЛИЧКА с АДРЕСОМ!
Сейчас съезжу и проверю))))

0

346

Reine_de_Saba написал(а):

А у меня радость - Симорон мне помог! Зарплату получила!!! Задолженную государством мне за три года!!! Урраааа!!!!!

Очень рада за Вас! Поздравляю! :flag:  :cool:

0

347

Спасибо. Жить - хорошо. А хорошо жить - еще лучше. :P

0

348

mika-поздравляю! :cool:
Reine_de_Saba- поздравляю! :flag:
Мечты -сбываются!Планы- исполняются! Ура! :flag:

0

349

Zemarinkе и Premudraua  БОЛЬШОЕ СПАСИБО! :flag:  :love:

0

350

Помогите, срочно нужно сдать квартиру, квартиранты съехали,  а на данный момент сдача квартиры единственный доход, кошелек на зарядке, трусы на люстре, Петра I щелкаю постоянно, но пока никого найти не получается :dontknow:

0

351

Уговорите свою квартиру на новых жильцов.Скажите ей что любите её и новые жильцы тоже будут её любить.

0

352

lusha написал(а):

ВСЕ ...ВИРУС УДАЧ ПОШЁЛ...ЗАРЯЖАЙТЕСЬ....ПОНЕСЛОСЬ...я уже ладошки подставила

Скажешь то же! Я таз под люстру поставила!

Reine_de_Saba написал(а):

если трусы помогают, кто сказал, что лифчик будет неэффективен?...

"Лифт" это удвоитель прибыли и развлечений!  А уж а настроении вообще не говорю!
У меня доча оденет мой лифт на голову, "чашки" на ушах расположит  и на радио связь во Вселенную выходит!
Что интересно, так после каждого такого "доченого выхода" наш Муж-Папа в ресторан нас ведет! :D

0

353

nata написал(а):

Помогите, срочно нужно сдать квартиру, квартиранты съехали,  а на данный момент сдача квартиры единственный доход, кошелек на зарядке, трусы на люстре, Петра I щелкаю постоянно, но пока никого найти не получается

Ну, раз не получается в эту сторону, попробуйте в другую...
Трусы на подзарядку, кошелек на люстру, Петра1 - прекратить обижать, извиниться, погладить и  поцеловать))))
Вам же не квартиру сдать надо, а квартирантов найти. Таких чтоб прилично платили и всех устраивали (включая соседей, родственников и пр.). Вот это и будет Вашим намерением. Подготовьте пустой кошелек, на нем напишите "Для своевременной арендной платы". Потом возьмите пустую коробку, назовите ее "квартира, куда въезжают новые квартиранты", положите внутрь приготовленный кошелек и заселяйте ее в свое удовольствие тем, кем хотите. Пока не наиграетесь). Не заметите, как сами прибегут и денег дадут)))

Чтобы сдать квартиру сразу -
Нужно прыгнуть с унитаза,
С криком зычным "Заходи!
Только денюжки плати!!!"

+1

354

Танечка написал(а):

А сегодня ночью сон приснился - склад, и надпись на нем "Замороженные полуфабрикаты" и... ТАБЛИЧКА с АДРЕСОМ!Сейчас съезжу и проверю))))

адрес сработал?))

0

355

Ура-а-а-а! Квартиру сдала!

Шакира, Танечка спасибо огромное за советы!

Танечка написал(а):

Подготовьте пустой кошелек, на нем напишите "Для своевременной арендной платы". Потом возьмите пустую коробку, назовите ее "квартира, куда въезжают новые квартиранты", положите внутрь приготовленный кошелек и заселяйте ее в свое удовольствие тем, кем хотите. Пока не наиграетесь). Не заметите, как сами прибегут и денег дадут)))

А этот метод я применю для продажи гаража!

0

356

nata
Поздравляю!!! :jumping:

0

357

Девчонки, подскажите, пожалуйста какой-нибудь ритуал для поднятия энергии. А то потухшей себя чувствую последние недели...

0

358

uverennaya написал(а):

Девчонки, подскажите, пожалуйста какой-нибудь ритуал для поднятия энергии.

Берете батарейки и кладете на самое высокое место в квартире...вот энергия у вас с на высоте...выж ее сами и подняли....
а себе командывать...елочка,зажгись...(имя)...гори....и позовите снегурочку...фантазируйте  дальше.что вам будет мурчасто то и делайте...

0

359

lusha написал(а):

Берете батарейки и кладете на самое высокое место в квартире...вот энергия у вас с на высоте...выж ее сами и подняли....
а себе командывать...елочка,зажгись...(имя)...гори....и позовите снегурочку...фантазируйте  дальше.что вам будет мурчасто то и делайте...

Ха :D классно))) Спасибо большое :cool: Сейчас испробуем)))

0

360

nata ВАУ!!!Я не ожидала что ТАК быстро будет...Это мы на "троих"сообразили :rofl:

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Жду всех, кто любит СИМОРОН