Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Жду всех, кто любит СИМОРОН


Жду всех, кто любит СИМОРОН

Сообщений 301 страница 330 из 813

301

ДОРОГИЕ ВОЛШЕБНИЦЫ!! У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Я БЕРЕМЕННА!!!   
Что делала: Ходила к памятнику аисту, разговаривала с ним, положила под крылышко путевой лист . На балконе положила коврик с надписью welcome, подруга подарила игрушку в виде аиста и девочки, устраивала мысленно олимпийские игры для спермотозоидов, писала стихи, написала рассказ "один день из жизни будущего", где описывала ребенка, погладила пузик беременной. Когда в очередной раз пришла менструация сначала расстроилась, а потом махнула рукой и сказала "будь как будет" и вообще забыла про то, что хочу забеременеть. А когда вспоминала, то, мысленно окатывала себя ледяной водой - и все мысли тут же убегали. Покупала тесты на овуляцию, был частый секс - но без толку. А в прошлом месяце было всего один раз , да и то, не во время)) и я даже ждала обычных месячные и УРА!!! не дождалась! а сегодня прошла тест с двумя полосочками и не поверила - побежала к врачу - и правда - пять недель!! Так что делюсь своей радостью, и знаю, что волшебство - это сила!!!

0

302

Пишем письмо АИСТУ.........

Милый Аист! Не в первый раз обращаюсь к Вам! Но до этого всё устно, а тут решила написать Вам письмо!
Я уже давно жду Вашего визита!!!
Морально и материально готова к Вашему прилёту!
Обязуюсь не упасть в обморок от счастья, увидев Вас на своём пороге, крыше, окне!
Очень жду Вас милый Аист!

+1

303

Письма пузожителям от их будующих мам, Всё, что хотите сказать сейчас своим будующим деткам.

Хочушки пузожителей!
Напишите своим будующим деткам, всё то, что хотите им сказать сейчас!
Адрес: Планета ПУЗОЖИТЕЛЕЙ, дом №27, Дворец Пузожителей,
зал №27 - МЕСТО ВЫБОРА МАМ.
Кому: Самому лучшему(-им) ПУЗОЖИТЕЛЮ (ЛЯМ).
пишите!!!

С добрым утром, моя кроха!
Я никогда не знала, что любить тебя - так прекрасно, а ждать так долго!
Где были мои глаза, где была моя душа, когда я боялась, что не смогу полюбить тебя? Я не знаю.... Но я люблю тебя...
В этом волшебном мире так много того, что я могу показать тебе! Представь себе - у тебя уже есть племянник! А я люблю собак, море с рыбками и танцевать. А когда ты решишь появиться во мне - я буду рассказывать тебе чУдные сказки, мы начнём говорить по-английски и плавать в бассейне.
Ты знаешь, что манго - это очень вкусно, а бабушкины котлеты и запеканка - выше всяких похвал? Вот только бабушкой стать у неё без тебя никак не получается....
А ещё всенепремено у тебя будет папа - разумеется самый лучший папа на свете! Представляешь, тебя ждут уже три больших человека... а сколько их станет, когда ты переберёшься золотым лучиком ко мне - ты даже не представляешь!!!! И мы познакомим тебя со всеми!!! Моя долгожданная кроха - этот мир для тебя - и он тоже по тебе скучает!

ПыСы... а если вас ожидается двое, то мы будем счастливы вдвойне! А уж восколько раз преумножится ваше счастье от нашего и посчитать невозможно - вот ТАК!!!!

+4

304

Привет, мой дорогой, мой любимый и желанный пузеныш! Мы с папой тебя очень ждем, а еще тебя ждут две бабушки, дедушка, две тетушки, четыре кошки. Если бы ты знал какие вкусности для тебя будут готовить бабушки, как будут ждать тебя в гости, баловать тебя, холить и лелеять, и соревноваться за право взять тебя жить к себе на время. Ты не представляешь, как будет рад твоему появлению папа, который будет важно и гордо прогуливаться с тобой, рассказывать тебе разные истории, заботиться о тебе. Твоя мама готова теяб познакомить с этим замечательным и прекрасным миром. Нам столько предстоит узнать вместе, исследовать, удивляться и совершать настоящие открытия. Приходи поскорее и поселись в теплом, уютном месте, расти в нем и бери все самое лучшее, что тебе нужно. Мы тебя очень ждем. Обещаю, скучно тебе не будет.

Отредактировано lusha (2009-04-27 21:03:58)

+1

305

СКАЗКА О ЯПОНЕ МАМЕ.
     Жила была одна девушка, и звали её Япона. Всё у Японы было: и муж заботливый, и работа, и жильё. Не было одного - Бебика, а ведь очень хотелось! Ну не прилетал к Японе аист. Что она только не делала: и в газету объявления давала, что сдаст отдельную комнату аисту, и пригласительные билеты слала всем приличным аистам. Аисты, как сговорившись, её попытки подружиться игнорировали. Однажды Японе приснилось, что аисты Очень любят дайкон, да не простой, а японский! «Ну, дайконом - то своим я их угостить не могу, раз они в гости не приходят!- подумала Япона, - хоть самой в аиста наряжайся!» И ТАК ей эта мысль понравилась, что не стала она откладывать, нарядилась в чулочки красные, стринги белые с опушкой, да кимоно белоснежное. Губки красивейшей помадой накрасила, личико белое нарумянила, увлеклась маленько - мушку над губкой нарисовала! ОЧЧЧень сама себе понравилась! Взяла дайкон крупненький, кг ТАК 1,5 весом, нарезала пластиками тоненькими, маслицем приправила, сахаром-солью сдобрила, и ПЕРчиком ПРИсыпала. Вооружилась палочками и давай кушать в своё удовольствие! Скоро муж пришёл, увидел он свою красавицу – и замер от удивления! Давно он её ТАКой радостной да красивой не видел, ну и доедали-кушали они уже немного позднее, ТАК КАК занялись другим ритуалом по привлечению аиста !!! Но это уже совсем другая история!
      Р.S. А вскоре аист телеграмму прислал, всего две строчки: ГОТОВЬТЕСЬ,
                                                                                          СКОРО БУДУ!
      И скоро Япону все стали называть Японой Мамой, и она была совершенно счастлива.

это ритуал....

+3

306

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
Логика такая - если мы делаем упражнения для ног, появляются красивые спортивные ноги, упражнения для живота - получаем подтянутый живот, а если ты делаешь упражнения для беременных - появляется беременная!  красивая и в хорошей беременной форме 

Упражнения может делать как женщина, желающая забеременеть, так и мужчина, желающий получить хорошую беременную жену. А на пару - результативнее.

Необходимое оборудование - кассета или DVD - упражнения для беременных.

Опробовано на двух подружках, результат не заставил себя ждать. Пользуйтесь на (свое беременное) здоровье

0

307

Чтобы в животе водились ляльки,
Чтоб они, впоследствии, родились,
Нужно чтоб простые сочинялки
В вещие вещалки превратились.

Нужно сесть, прикинуться колдуньей,
Магом и пророчицею древней.
На ладони дунуть, мимо плюнуть
И писать писульки в ежедневник.

Не простой, а дневниковый – мамам
Будущим такие продаются.
Ничего, что в нем своя программа,
И твои желания вольются!

А потом возьми прищепок самых новых,
Понавешай на свои веревки.
Пусть они, прищепки, привыкают –
Скоро будут к ним и распашонки!

И сходи ты в коллектив к подругам,
У которых пузики в декрете.
Или, может даже, не в декрете,
А пока что держаться в секрете.

Ты у них из чашек чаю выпей,
Плюхайся на стул, как только встанут.
А еще цветок у них полей ты –
Вдруг Дюймовочек взойдут рассады?!

Кушай очень вкусную капусту –
В ней и вкус, и в минус вес, и формы.
И, опять же, ежели в ней пусто,
Значит лялька в животе уже, бесспорно!

0

308

Сегодня сажала рассаду цветы и вдруг мысль пришла дети цветы жизни, вот с намереньем и посадила. Заодно и сходила семена капусточки купила, посадила.

Подоконник помыла...приготовила посадочную полосу для аиста...и лягушечку посадила ..угощался чтоб по прилету...

Пузико детским мылом мылю,каждый день...пью детские соки..и делаю зарядку для беременных...в одежде для беременных и зарядку и просто хожу гуляю...мультики смотрю и сказки на ночь читаю...качаю коляску с соседским  карапузом....глажу животик беременной подружке...сплю в СЕМЕЙНИКАХ(для  осименения) ночью....такие красивые розовые с сердечками..но есть и голубые...рисую две полоски  на тесте и нощу в кармане постоянно...

0

309

lusha написал(а):

ДОРОГИЕ ВОЛШЕБНИЦЫ!! У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Я БЕРЕМЕННА!!!

Мои самые искренние поздравления!!!!!! И здорового розовощекого карапуза с симоронистским врожденным характером!

0

310

Танечка написал(а):

Мои самые искренние поздравления!!!!!! И здорового розовощекого карапуза с симоронистским врожденным характером!

Это для наглядности...чтоб девченки заражались беременностью....этоже вируссссс...вот и заражаю из всех сил....я нормально -не беременная....

0

311

Луша, при всем уважении... Ты чего народ волшебный путаешь? Только поздравить хотела - а ты уже не беременная! Так ДА или НЕТ?

0

312

Мила написал(а):

Луша, при всем уважении... Ты чего народ волшебный путаешь? Только поздравить хотела - а ты уже не беременная! Так ДА или НЕТ?

Я -НЕТ...А ДЕВОЧКИ БУДУТ -ДА....ЭТО ВОЛШЕБНОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ...ДЛЯ ПОДСОЗНАНИЯ ДЕВОЧЕК...

0

313

Ой , я тут начитавшись скоро за вторым ляликом буду аиста отправлять!!!! :love:  :yep:

0

314

lusha написал(а):

Это для наглядности...чтоб девченки заражались беременностью....этоже вируссссс...вот и заражаю из всех сил....я нормально -не беременная....

Как знать-как знать?  :D
А Япономамочка у тебя Супер получилась!!!! ^^

0

315

lusha- А Я тоже уже поверила,поздравлять собралась... :blush: , смотри ,,,допишешься....и не захочешь, а
под влиянием общих пожеланий и Олимпийских игр... :rofl:  :D

0

316

Здорово ! Вот бы сразу парочку родить и все, больше мне пока не надо. :)
Мужа жалко, он детей очень любит. А пока не выходит, как каменная чаша у Данилы мастера :)

0

317

lusha  и я попалась :D  КЛАССНО  :jumping:  Так реально у тебя получилось :yep:  смотри сама на свои утверждения не попадись  :flirt:  Хотя может быть почему бы и нет? :flag:

0

318

Reine_de_Saba написал(а):

Здорово ! Вот бы сразу парочку родить и все, больше мне пока не надо.
Мужа жалко, он детей очень любит. А пока не выходит, как каменная чаша у Данилы мастера

Чаша говоришь! Вот ты в чашу-то воды  и наливай, и пейте с мужем каждое утро!
Да приговаривайте:
"Ты водичка наливайся,
Капитошка появляйся!"( или наш Андрюшка, Сережка.... Маша наша...  наша доча,... сынуля Данилa  )
Главное начинай волшебничать!!! :love:

Отредактировано МАГнат (2009-04-27 23:58:52)

+1

319

lusha написал(а):

ДОРОГИЕ ВОЛШЕБНИЦЫ!! У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Я БЕРЕМЕННА!!!

lusha
ПОНЕДЕЛЬНИК-ДЕНЬ ВОЛШЕБНЫЙ!
ПОНЕДЕЛЬНИК-ДЕНЬ ЛЮБВИ!
ИСПОЛНЯЕТ ОН МГНОВЕННО
ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ТВОИ!
ТАК.ТАК.ТАК.-ПРОБИЛО ВРЕМЯ:
ИСПОЛНЯЕТСЯ ЗДЕСЬ ВСЁ,
ЧТОБЫ ЛИШЬ НИ ЗАХОТЕЛОСЬ?...
ЗАГАДАЙ!...
ПИШИ ЕЩЕ! :rofl:

+1

320

zemarinka написал(а):

lusha
ПОНЕДЕЛЬНИК-ДЕНЬ ВОЛШЕБНЫЙ!
ПОНЕДЕЛЬНИК-ДЕНЬ ЛЮБВИ!
ИСПОЛНЯЕТ ОН МГНОВЕННО
ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ТВОИ!
ТАК.ТАК.ТАК.-ПРОБИЛО ВРЕМЯ:
ИСПОЛНЯЕТСЯ ЗДЕСЬ ВСЁ,
ЧТОБЫ ЛИШЬ НИ ЗАХОТЕЛОСЬ?...
ЗАГАДАЙ!...
ПИШИ ЕЩЕ!

сижу смеюсь...здорово...универсальный стишок :cool:

0

321

Для исполнения желаний открыто почтовое отделение...

http://simoron.jino-net.ru/

Количество сообщений: пока руки не отвалятся набирать.  ;)

+1

322

lusha написал(а):

Это для наглядности...чтоб девченки заражались беременностью....этоже вируссссс...вот и заражаю из всех сил....я нормально -не беременная....

:D
Не хочешь - так забеременеешь с такими-то ритуалами! Тем, кому уже достаточно, их даже читать вредно!!! :D Теперь сижу и думаю - как бы не подхватить этот вирус)))).. Я чего-то третьего не хочу :blush:

0

323

В пятницу моя кошка родила троих котят! Сама белая, а котята - все до одного серые! Как мышата :D
Лежат в коробочке, едят маму и... ТАК быстро растут!!!! Я в эту коробочку денежку положила)). А что, пусть доже растет!

0

324

lusha , спасибо)))  столько интересного!))))
Начинаю активно хотеть , следуя советам)))))))) :cool:  :shine:

0

325

Танечка написал(а):

Не хочешь - так забеременеешь с такими-то ритуалами! Тем, кому уже достаточно, их даже читать вредно!!!  Теперь сижу и думаю - как бы не подхватить этот вирус))))..

Аналогично!
Да, Луша, здорово ты всех развела! А вообще для желающих обзавестись ребятенком нужно создать отдельную тему... а то и впрямь - заразно это, передается не только воздушно-капельным, но и он-лайн путем.

0

326

А у меня радость - Симорон мне помог! Зарплату получила!!! Задолженную государством мне за три года!!! Урраааа!!!!!
Теперь вот лялика для полного счастья :) И еще одного лялика. Двух хочу!!!

0

327

Reine_de_Saba поподробнее,пожалуйста-чего конкретно делали?

0

328

Reine_de_Saba ПОЗДРАВЛЯЮ :cool: это просто здорово,...чудеса всегда происходят...главное активно хотеть...и дурнем на попе не сидеть....МОЛОДЕЦ :cool:

0

329

http://pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm

+1

330

Хочу поделиться радостью! Пощелкала по носу Петру 1 и мне выдали пособие по уходу за ребенком за все 3 месяца!!! :shine:  Хотя до этого говорили, что не знают когда смогут заплатить.
ОГРОМНЮЩЕЕ СПАСИБКИ ВСЕМ СИМОРОНЦАМ!!!! :love:

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Жду всех, кто любит СИМОРОН