Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Жду всех, кто любит СИМОРОН


Жду всех, кто любит СИМОРОН

Сообщений 271 страница 300 из 813

271

Tanya Cheshirskaya написал(а):

А С КАКОЙ КНИГИ ЛУЧШЕ НАЧАть? Чтобы шибко не углубляться, но достаточно было бы знаний для применения в повседневной жизни???

Книг много...по классическому симорону...книги Бурланов, это авторы...основатели симорона....
Есть Оксюморон ...книги Луссы Муссы ,это тоже основатель этого направления....
Книг много...думаю начать...с этого сайта...и гдето есть здесь...ссылка на книгу...Дорохов...Трусы на люстре... :flag:

0

272

Да, велика симоронская сила!
К аренде кафе дают БЕСПЛАТНО(и без взымания арендной платы в дальнейшем!) землю под летнее кафе, целую сотку у торгового центра...
Материлизовались пластиковая мебель нужного цвета, морозильный ларь, батут для детской площадки, газ для шариков и еще много чего полезного. Послезавтра начинаю работать!!!!
Теперь главное от архитектуры и администрации разрешение получить до 1-го мая..
Щас пойду по чужим денежкам щелкать.... кто там на 5000 купюре?!
Всем спасибо за дельные советы.
Прикрепляю образец заказа в небесную канцелярию. Работает отменно))

0

273

Танечка/ а с владельцем успели все сделать?....ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ!!!!!

Танечка написал(а):

Щас пойду по чужим денежкам щелкать.... кто там на 5000 купюре?!

да уже какая разница кто нарисован...главное щелкать!!!!!!!

0

274

Танечка значит,  чем купюра больше, тем больше денег? :flirt:

0

275

Reine_de_Saba написал(а):

Гуй, гуа, один х...   Лишь бы сработало.   Хай черт, хай бис, абы яйца нис

Я плакала)))))
Срочно изобретаю, как же помочь вычислить число ГУЙ... Я так думаю, что оно очень волшебным быть должно?
может, стоит посчитать для начала ГУА, а потом.. прибавить к нему 10? т.к. Й - 11-я буква, а А - 1-я?
А куда его, это число записывать, Вы и сами уже написали)))... "абы яйца нис "
Пробуйте, играйтесь... А с мелким по ночам никогда не поздно напрыгаться успеть. 8-) . Удачи!!! :flag:

0

276

lusha написал(а):

Да не оскудеет наглость волшебника

Клевое выражение , возьму на вооружение.
Уже проглядела все странички, потихоньку начинаю въезжать. Тока общаться сразу не обещаю, надо малехо еще почитать чтобы догнать ваш уровень. :rolleyes:

0

277

FeniX55 написал(а):

Танечка значит,  чем купюра больше, тем больше денег?

Сейчас проверим!!!))) Еще до них не добралась!
Но Lusha обещает что будет "КЛЕВо")))).

lusha написал(а):

Танечка/ а с владельцем успели все сделать?....ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ!!!!!

аха.. не успели)), он уехал всё же, но! доехал До Казани, в Волгоград не поехал (у него всё самым волшебным образом "само" разрешилось), поэтому он развернулся, и домой. Встреча была по графику, т.е. сегодня
ВСЕМ СПАСИБО!))

0

278

FeniX55 в этой игре правила устанавливаете вы сами..ваша игра..ваши правила....больше смеха,креатива...и движухи...даже если это состороны похоже на дурдом на выезде...на сайте представлены уже обкатанные  рецепты...которые дают результат...но главное игра и неждать результата....поэтому чем больше купюра,тем больше результат..и он может быть выражен не в денежном эквиваленте...а например подарят  велосипед...или еще что...может случится положительное с вами....симорон это быть ребенком на которого не действуют правила,законы и пр....просто поиграйте как в детстве...возьмите и сделайте волшебную палочку...и пусть исполняет ваши желания...все будет как захотите...может даже лучше...только без взрослой логики и прочей фигни...только заказ -желание-намеренье....без представлений как это получится..если хотите новый телефон...то просто взмахнули волшебной палочкой и приказали...хочу,новый телефон Вирту....а дальше уже не ваша забота...появится...только не домысливайте сами цепочку...накоплю денег и куплю...или мама подарит на день рожденья....это не сработает...довертесь вселенной и телефон будет,она сама решит как это вы получите....это схема ,а вы сами придумываете ритуал и играете...и неждать...

0

279

Танечка написал(а):

Но Lusha обещает что будет "КЛЕВо")))).

я не только обещаю,но и удочки уже приготовила...и подсачек... :cool: будем рыбень тащить...уху готовить :playful: манру петь на число ГУЙ...и подпрыгивать :playful:

0

280

Вселенная написал(а):

zemarinka
одолжила вашу печатьку в свое пользованье...Вселенная вроде ж :idea:

Всё моё ваше...
я буду рада, если пригодится... :love:

0

281

lusha написал(а):

а вы сами придумываете ритуал и играете...и неждать..

дааа... а я все-таки  домысливала - моя ошибка :dontknow:  8-)
так :crazyfun:  щас по-новому наколдую  :jumping:  :crazy:

0

282

Я раньше слышала про Симорон, но не увлекалась, и не читала книг.
А в этой теме масса позитива (читала ее несколько дней и постоянно смеялась), так что спасибо всем активным участникам за хорошее настроение и полезные и нужные советы :flag: (обязательно воспользуюсь) :cool:
А этот стишок мне запомнился с детских времен (прочитан был в каком-то советском журнале), может он и не в тему, но хочу добавить свой вклад в дело позитива.

Из листка цветной бумаги, взявши ножницы и клей,
Если хватит вам отваги можно сделать пять рублей,
Это слабая подмога вашим детям и жене
Пять рублей - совсем немного, деньги нынче не в цене.
Можно, правда, сделать десять
Но и десять не спасут,
Ведь за это срок навесить может вам народный суд
Ну а чтобы с патрохами суд народный закупить
Нужно деньги ворохами круглый год туда носить
Так что, братцы, в этом деле торопиться не резон
Раз решили делать деньги - надо делать миллион!

+1

283

Alis написал(а):

Из листка цветной бумаги, взявши ножницы и клей,
Если хватит вам отваги можно сделать пять рублей,
Это слабая подмога вашим детям и жене
Пять рублей - совсем немного, деньги нынче не в цене.
Можно, правда, сделать десять
Но и десять не спасут,
Ведь за это срок навесить может вам народный суд
Ну а чтобы с патрохами суд народный закупить
Нужно деньги ворохами круглый год туда носить
Так что, братцы, в этом деле торопиться не резон
Раз решили делать деньги - надо делать миллион!

Этот стишок уже рецепт готовый...я уже сижу и изготавливаю деньги себе ...уже нарисовала и вырезала...1 миллион ЛУШЕЙ...ну этожеж мои деньги...хух...искрасилась в конец....зато новые и хрустящие в лежат в красной коробочке(универсальный преобразователь)....с моей фоткой наклеиной на каждой купюре...теперь общелкуюсь...

0

284

lusha написал(а):

Этот стишок уже рецепт готовый...я уже сижу и изготавливаю деньги себе ...уже нарисовала и вырезала...1 миллион ЛУШЕЙ...ну этожеж мои деньги...хух...искрасилась в конец....зато новые и хрустящие в лежат в красной коробочке(универсальный преобразователь)....с моей фоткой наклеиной на каждой купюре...теперь общелкуюсь...

Да, я тоже в этом стишке почуствовала симороновский дух :playful:
Так что, пожалуй, я тоже себе печатный станок сделаю для своих денег, осталось только с названием определиться. :rolleyes:

0

285

Reine_de_Saba напиши как результаты будут, но?

0

286

:jumping:  :glasses:
Теперь я придумываю ритуал на привлечение покупателей-клиентов!!
Завтра "чистый четверг" по моему личному календарю - отмываю свою кафешечку от старых хозяев :blush:
Мож чего еще там по фен-шую сделать))..

0

287

Танечка
Ну фен шуй это муторно с компасом носится...предлагаю когда отмоете...на внутренней стороне стола и стульев нарисовать тараканов...те..перевернули стул и фламастером нарисовали таракашку...так же и со столами...и с кассовым аппаратом проделать....ну а дальше вы знаете...правильно...петь колыбельную....колыбельную можно мурлыкать и себе под нос когда клиентов много....короче ни дня без песни для тараканчиков любимых...надеюсь вы знаете  классический этот рецепт....гдето он тут был...или в теме как заработать деньги...

0

288

lusha! А если петь тараканам с компасом???? Это же уже фен шуй??

0

289

Ага, как только результат будет - напишу.  :writing:  :flag:  :jumping: Если надо - даж тему могу отдельную создать... :yep:  :rofl:
даешь Симорон ! :rain:

0

290

Симорон - отличная вещь. Только я еще не разобралась с танцами. Я так поняла - просто танцуешь от души. Но встретила, что должны быть определенные движения.

0

291

Танечка написал(а):

lusha! А если петь тараканам с компасом???? Это же уже фен шуй??

А как же....тараканы вообще послушные...слушают всяку фигню...и деньги  тащат к вам после колыбельных...а если с компасом...то и клиентов потащат...ведь клиенты тяжелей денежек,а компас это магнит(ну по физике)...значит тараканы с песней и компасом будут тащить к вам и клиентов и деньги...логично?

0

292

krisal написал(а):

Симорон - отличная вещь. Только я еще не разобралась с танцами. Я так поняла - просто танцуешь от души. Но встретила, что должны быть определенные движения.

движения разные и от балды...но нужно оттанцовывать ситуацию ,проблему ,желание...до полного снятия значимости...это самообгон....только движением...танец до тех пор пока не почувствоваете ,что все достаточно...кранты...и на душе спокойно и весело..и все проблемы исчезли...еще раз повторяю...это ваша игра...и ваши правила...оттанцовывайте до полного....больше не могу...еще можно самообгон делать звуком ...петь...всякаю фигню..первое что пришло в голову...звуки,буквы,слоги...на только что придуманом вами языке....и тоже до полного ...немогу и нехочу...сами почувствуете что достаточно....я пою в машине...когда нужно самообогнатся на какую нибудь проблемку...такую фигню пою и на таком языке....что если б меня ктобы услышал...на принудительное лечение отправили бы....

+1

293

Девочки, даже не представляете, как вы мне помогаете такими штучками... Книг читать самой времени нет, а жизнь менять надо и хочется.
вот работаю над привлечением в жизнь понимания и душевной чуткости со стороны одного человека... Что бы такое можно сделать? :flirt:
Я вас люблю

0

294

РАдомиРА написал(а):

Девочки, даже не представляете, как вы мне помогаете такими штучками... Книг читать самой времени нет, а жизнь менять надо и хочется.
вот работаю над привлечением в жизнь понимания и душевной чуткости со стороны одного человека... Что бы такое можно сделать?

все просто...идете в душ(евность)...снимаете саму поливалку..и как Фрекен Бок(карлсон,мульт)..начинаете по ней говорить...те понимание и чуткость к ней проявлять..спрашивать как ее здоровье...говорить как ее любите и понимаете и тд...ой забыла воду включите сначала...а то как же к ней чуткость  проявлять кода она спит...

0

295

РАдомиРА написал(а):

Девочки, даже не представляете, как вы мне помогаете такими штучками... Книг читать самой времени нет, а жизнь менять надо и хочется.вот работаю над привлечением в жизнь понимания и душевной чуткости со стороны одного человека... Что бы такое можно сделать?

Хочется ПОНИ МАНИЯ? Купите (нийдите пони  8-) , можно любую маленькую лошадку, можно и игрушечную) и.... ДА-ДА! в ДУШ только с пони! Купания не пропускать, свою пони любить, холить и лелеять. Как-то так... Уверена, что сработает! Удачи!!!

Пы. Сы. О результатах сообщать в любимой теме. Потому как волшебно наглеть и играться в одиночку СКУЧНО и неэффективно!

Отредактировано Танечка (2009-04-24 04:59:26)

0

296

А еще сегодня с дочкой мы будем делать ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК! Вчера она смотрела мультик и заявила, что тоже хочет такой цветочек. Я ей клятвенно обещала купить беленький, а уж в семицветик мы его сами превратим. Так что вечер обещает быть веселым. Куплю-ка я два беленьких цветочка. Тоже хочу свой семицветик!!! И чтоб с отрыванием лепестков! Все как положено. Эх, ромашек нет, придется хризантемками обойтись)))). А то, что лепестков получится больше, так это ничего. Сколько всего назагадывать можно!!!

0

297

Танечка написал(а):

А еще сегодня с дочкой мы будем делать ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК! Вчера она смотрела мультик и заявила, что тоже хочет такой цветочек. Я ей клятвенно обещала купить беленький, а уж в семицветик мы его сами превратим. Так что вечер обещает быть веселым. Куплю-ка я два беленьких цветочка. Тоже хочу свой семицветик!!! И чтоб с отрыванием лепестков! Все как положено. Эх, ромашек нет, придется хризантемками обойтись)))). А то, что лепестков получится больше, так это ничего. Сколько всего назагадывать можно!!!

Прикольно  :D  Может себе тогда рыбку золотую сделаю :flag:  Должно сработать :yep:  :D  :shine:

0

298

Сегодня потеряла часы на улице, а вчера забыла выключить газ, понимаю, что- то делаю в жизни не так, а с помощью симорона можно понять, что же я делаю не то, и как нибудь исправить ситуацию?

0

299

nata написал(а):

Сегодня потеряла часы на улице, а вчера забыла выключить газ, понимаю, что- то делаю в жизни не так, а с помощью симорона можно понять, что же я делаю не то, и как нибудь исправить ситуацию?

Я думаю, что надо менять...

Меняю всё плохое настроение, болезни, неудачи и проблемы моих близких на крепкое здоровье , удачу и радость!
Меняю свои потери, забывчивость на...(вставь сама, что ты больше хочешь...любовь, удачу...мешок евро... ;)

0

300

ДЛЯ ВСЕХ КТО ХОЧЕТ АИСТА  ПРИГЛАСИТЬ К СЕБЕ...

Моя волшебная самоисполняющаяся сказка
Жила была белка. и всё у белки было отлично, а для счастья не хватало белке детёнки. и вот однажды муж с работы

принес белке киндер-сюрприз. "ТАК! - подумала белка - Киндер! Сюрприз! Наверно скоро нужно ждать пополнения". Но не

стала белка сидеть и ждать у моря погоды, решила белка сама себе наколдовать. Взяла она из киндер-сюрприза яйцо,

переименовала его в яйцеклетку, попросила мужа сделать из бумаги спермик (муж подошел к заданию со всей

тщательностью). и потом муж этот спермик в эту яйцеклетку и положил. и вместе они это творение спрятали в белкину

одежку в кофточку с карманом, поближе к пузику. И всё это белка подкрепила ритуальнмы танцем маленьких бельчат ( или

утят, уже не важно, главное же маленьких). А тут само собой вспомнилось стихотворение
"Если хочешь быть счастливым
ешь побольше чернослива
и от этого в желудке
вырастают незабудки.
"ТАК! - снова подумала белка - Незабудки это ж и есть детёнки!" и пошла на кухню лопать творожок с черносливом. К

тому же в черносливе же в природе тоже косточки есть, значит семена, значит деткам способствуют. Ну и в завершение

всех волшебств белка выписала себе "ПОЛОЖИТельный тест на беременность" и ПОЛОЖила его в другой карман. Вот

собственно и всё. больше белка к этому волшебству не возвращалась, а только через месец примерно узнала что она и

правда беременна. и была очень благодарна всему этому миру!

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Жду всех, кто любит СИМОРОН