Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Сила Человека


Сила Человека

Сообщений 211 страница 240 из 296

211

Vold написал(а):

Трансформирую ненависть в энергию и уничтожу нескольких знакомых и польза и приятное дело.  а вообще любовь - это не очень хорошо, но и ненависть тоже. что-то средне будет в самый раз, это-то я и ищу. потерялось... найдёте пишите!

Я думаю, что ты потерял ВЕРУ!
ВЕРУ в то, что за тобой наблюдают!
Веру в то, что тебя любят!
Веру в то, что ты нужен!
Веру в то, что ты самый, самый хорошый и светлый человечек!
Я ее нашла и принесла Тебе! Бери, носи и незабывай ее ни где, и ни когда!
:love:

Отредактировано Светлячок (2009-05-27 01:16:59)

0

212

Светлячок написал(а):

Веру в то, что ты самый, самый хорошый и светлый человечек!

спасибки, буду носить и не забывать.
я её не потерял, просто раздал хорошим людям.:surprise: 

Lucky927 написал(а):

Ты всегда такой серьезный?

я не всегда такой серьёзный просто меня трудно рассмешить. в наши дни хороший юмор забыт. кстати на страничке Юмор - есть хороший юмор. :D
размышления иногда затмевают способность смеятся.

0

213

Vold написал(а):

размышления иногда затмевают способность смеятся.

Это правда.:) Позже зайду

0

214

Vold написал(а):

нельзя чувствовать человеческие чувства

Ты о себе?Тогда - можно,но нежелательно.Если о других - опять таки,можно,но очень тяжело и с толку сбивает.

Vold написал(а):

в чём он смысл жизни?

В самой ЖИЗНИ,ощущении и наслаждении этой жизнью,в свете и любви.

Отредактировано Elena 1 (2009-05-27 14:29:16)

0

215

Elena 1 написал(а):

В самой ЖИЗНИ,ощущении и наслаждении этой жизнью,в свете и любви.

Согласна!!! А ты, Vold?

0

216

Lucky927,я то согласен.... но у меня есть другое мнение:
Волшебник рождается чтобы помогать людям. в этом смысл моей жизни. открыть людям глаза на МИР, чтобы они могли увидить нашими глазами, увидить все его краски, все детали, всю прелесть этого мира. научить их чувствовать МИР - тёплым и светлым, понимать что они здесь не цари природы, а её часть.
многие мои знакомые видят только деньги и плоть...

Отредактировано Vold (2009-05-27 15:47:38)

0

217

У каждого свой путь! Это можно сделать и без магии :)

0

218

Одно другому не мешает,даже наоборот.Если ты сам не видишь этого и не наслаждаешься этим,как сможешь обьяснить это другим?Рожденые для помощи другим могут помогать даже своим собственным примером и просто умением выслушать.Своим теплом...Я думаю даже,что это не маловажно - показывать пример.Люди должны на твоем же примере видеть,куда ты их ведешь.Вряд ли кто пойдет на прием к толстому диетологу.

0

219

Elena 1 написал(а):

Вряд ли кто пойдет на прием к толстому диетологу.

:D

0

220

Elena 1, так и делаю, только напрасно. они не понимают что такое энергия. магия для них прошлый век. вот я им покажу, летом покажу, и они поверят. их вера будет истинной, когда я закреплю её чудом.
хотя насильно верить не заствавишь. а если не веришь, то и не видишь. не видишь ни чего.

0

221

Да зачем же им "магия" и насильственность. :dontknow: Хоть лбом их о забор бей,они таким способом не увидят двери.Мне кажется тебе самому не мешало бы в себе разобраться.Не хватает терпения.Есть силы,есть возможность и...есть "сейчас и все сразу".Так далеко не заедешь.У Служителей Света есть множество способов помощи другим,насильное вбивание своей точки зрения не входит туда.Даже Иисус со всем его терпением и возможностями на кресте закончил... :smoke:

0

222

Elena 1 написал(а):

Служителей Света

Ну я путями света и не хожу. :no:

0

223

:D Что ж эт за помощь тогда?И в чем...побыстрее утонуть? :crazy:

0

224

Elena 1 написал(а):

Что ж эт за помощь тогда?

я не иду путями света, но это не значит что несу зло или забвение, я близок к истине, о она скорей не в чистом  добре, а в равновесии,  я равновесный волшебник, так что утоплиники отменяются.

+2

225

Vold написал(а):

я не иду путями света, но это не значит что несу зло или забвение, я близок к истине, о она скорей не в чистом  добре, а в равновесии,  я равновесный волшебник, так что утоплиники отменяются.

Получается свет не несет истину???

0

226

Кому как...истина одна,только восприятие ее разными людьми разное,следовательно каждый к этому доходит своим путем отличным от другого.Мы здесь можем лбами биться доказывая каждый истину и путь ее достижения со своей точки зрения,а в результате получится,что говорим об одном на разных языках.Истине нельзя научить,ее невозможно обьяснить,чтоб было всем понятно.Только пройдя этот путь самостоятельно можно увидеть "конечный результат".А "увидеть дальше своего носа" и разглядеть путь к истине и способ достижения отличный от твоего - эт уже искуство...

0

227

Как говорят не довай голодному рыбу, дай ему удочку, вот я и хочу дать удочку... то есть показать путь, чтоб они прошли его сами. и сами всё увидили.

0

228

Lucky927 написал(а):

Получается свет не несет истину???

свет несёт истину, но только одну-три грани истинны, а она как мы знаем многогранна.

0

229

Vold написал(а):

а она как мы знаем многогранна.

В чем заключается истина со стороны зла? Я не понимаю...

0

230

По возможностям изменить реальность советую почитать Зеланда. Почти со всем согласен, и всё работает. Стать "Магом" в большей или меньшей степени может может каждый. Методика хороша. Вот только есть один нюанс: всё тем быстрее срабатвает, чем больше у человека жара души - "тапаса". А он приобретается как при физическом самосовершенствовании, так и одновременно в духовном. Я его имею благодаря 30-летнему стажу в боевых искусствах, а также благодаря сильным испытанным (сам того желал) чувствам - Любви, душевной боли.

0

231

Vlad2002 написал(а):

По возможностям изменить реальность советую почитать Зеланда. Почти со всем согласен, и всё работает. Стать "Магом" в большей или меньшей степени может может каждый. Методика хороша. Вот только есть один нюанс: всё тем быстрее срабатвает, чем больше у человека жара души - "тапаса". А он приобретается как при физическом самосовершенствовании, так и одновременно в духовном. Я его имею благодаря 30-летнему стажу в боевых искусствах, а также благодаря сильным испытанным (сам того желал) чувствам - Любви, душевной боли.

Душевной боли?

0

232

Lucky927 написал(а):

В чем заключается истина со стороны зла? Я не понимаю...

был принц такой... будда его звали. он не видил зла ибо был заперт во дворце  сдетсва, и не знал ни о каком зле никогда. и не узнал бы и не стал святым если бы не вышел однажды и не увидил зло во всём его проявлении...

вот одна грань - зло подтолкнуло нас действовать, двигаться, сопротивляться.
есть ещё грани. и каждая занимает свою роль. и всё на свет зачем-то да нужно. хотя ответ не всегда очевиден. :idea:

0

233

Vold
Слов нет...)))

0

234

А по моему вполне очевидно. Две противоположности невозможные друг без друга. Как сказал один великий только увидев добро и зло мы можем отличить одно от другого.

0

235

Моя сила стала моей жизнью, вера - смысл жизни. пусть я безумный фанатик, но мои помыслы чисты.
приведу пример: дальтоник видит обратные цвета, с детства его учат - небо - синие, он видит красное, но повторяет - синие. для него красный - это синий. и он видит красный, но называт его синим. так что мы никогда не вычислим что он дальтоник.
волшебсство - жизнь, а как подругому, как без него даже не знаю...

0

236

Nebel написал(а):

Две противоположности невозможные друг без друга

Где-то я это слышала... :)

0

237

не обязательно быть противоположными чтобы быть вместе. :surprise:

0

238

Vold написал(а):

не обязательно быть противоположными чтобы быть вместе. :surprise:

Надо быть одинаковыми? :) :D

0

239

Нет, надо иметь что-то общее.

0

240

Vold написал(а):

Нет, надо иметь что-то общее.

Ну смотри,внешность,тело , логика-уже отпадают :)

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Сила Человека