Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Сила Человека


Сила Человека

Сообщений 181 страница 210 из 296

181

Tanya Cheshirskaya написал(а):

А вот Фото Волда я так и не видела?!

Присоединяюсь к словам!  Vold , мы ждем вашу фотку!!! :) :flirt:

Отредактировано Lucky927 (2009-05-17 18:02:18)

0

182

Lucky927 написал(а):

Присоединяюсь к словам!  Vold , мы ждем вашу фотку!!!

человека определяют его мысли,  а внешнасть моя в ваших сердцах,  созданная фантазией, и брожением моих слов в вашей голове - будет самым верным изображением. самым точным фото. :tomato:

P.S.
мою фотку не дождётесь, пока не придумаю что-нибудь прикольное. :D

0

183

Vold
:'(

0

184

Lucky927 написал(а):

Vold

Что??? может ещё фото ауры вывесить и все тайны сокравенных уголков души?

0

185

Vold написал(а):

Что??? может ещё фото ауры вывесить и все тайны сокравенных уголков души?

:dontknow:  к чему так грубо? :|

0

186

хорошая идея про фото ауры!  :)
вот такое, например:

0

187

Lucky927 написал(а):

к чему так грубо?

Извените меня, не в "настроении" был,  :blush: ,
но фото всё равно 8-) покажу тогда, когда придёт время. :surprise:

0

188

Vold
Когда же оно придет? :flirt:

0

189

Когда наступит конец света? что было раньше курица или яйцо? кто более не знает учительили ученик? кто нас сотварил? Когда придёт время? когда прекратится борьба тени и света? - это риторические вопросы, об истинности ответа можно спорить вечно.
время придёт тогда когда я почувствую что оно пришло. оно скажет мне, а я вам. так я надеюсь в самый ответственный момент поступит каждый и не будет глух к велениям своей души.

0

190

Vold написал(а):

Когда наступит конец света? что было раньше курица или яйцо? кто более не знает учительили ученик? кто нас сотварил? Когда придёт время? когда прекратится борьба тени и света? - это риторические вопросы, об истинности ответа можно спорить вечно.
время придёт тогда когда я почувствую что оно пришло. оно скажет мне, а я вам. так я надеюсь в самый ответственный момент поступит каждый и не будет глух к велениям своей души.

Я надеюсь, это случится в ЭТОЙ жизни! :shine:

0

191

Lucky927 написал(а):

Я надеюсь, это случится в ЭТОЙ жизни!

ближайшие 1000 лет :D

0

192

Vold написал(а):

ближайшие 1000 лет :D

А мы будем общаться 1000 лет? :) Тогда точно придеться узнать секрет молодости!!!:) :shine:

0

193

Lucky927 написал(а):

ближайшие 1000 лет

ну, эт шутка такая, вообще, да

0

194

Vold
Ну а как же секрет молодости? :flirt:

0

195

Lucky927 написал(а):

Ну а как же секрет молодости?

зачем в 19 лет искать вечную молодость?

Ты молода, умна, красива
И весь мир перед тобой
Все дороги нам открыты
Выбирай - иди любой.

+1

196

Vold написал(а):

зачем в 19 лет искать вечную молодость?

Да, может лет через 50 понадобится)))))))))))))

0

197

Lucky927 написал(а):

Да, может лет через 50 понадобится)))))))))))))

надо бы встретится лет через 50,  тем более что мы почти одного возраста, это будет интересно. тогда я расскажу... шучу, расскажу раньше, просто рано ещё. :love:

0

198

Vold написал(а):

надо бы встретится лет через 50,  тем более что мы почти одного возраста, это будет интересно. тогда я расскажу... шучу, расскажу раньше, просто рано ещё. :love:

Ага! Так вот уже информация:) Договорились, через 50 лет встретимся:) :love:

0

199

Столько Ждать? зачем так долго, это надо сделать раньше. Кто знает что выйдет если наши души свтретятся в живую...

0

200

Vold написал(а):

Столько Ждать? зачем так долго, это надо сделать раньше. Кто знает что выйдет если наши души свтретятся в живую...

:flirt:  Посмотрим:)

0

201

Vold
Как ты это себе представляешь? Во сне? :)

0

202

Я просто надеюсь. желаю встретится с тобой. а мы, те чьи желания исполняются.
а если мы будем желать вместе - обязательно всё получится.

0

203

Vold
Тогда надо удвоить желание! :) :flirt:

0

204

Vold
Кажется ваше сердце не так уж и закрыто. Меня это очень радует :) :flirt:  :flag:

0

205

Оно закрыто, но не ко всем.т то есть оно открыто не всем, двум-трём людям. хот яв последнее время кажется что только одному... :'(

0

206

Vold написал(а):

одному... :'(

Ну вот... :(
Очень жаль... :'(  :huh:

Отредактировано Lucky927 (2009-05-25 21:35:01)

0

207

Lucky927 написал(а):

Очень жаль...

Чего жаль? я на тебя намикаю.... :D

0

208

Vold написал(а):

Чего жаль? я на тебя намикаю.... :D

:flirt:  Я думаю это очень хорошо :) :cool:

0

209

нельзя чувствовать человеческие чувства. это не правильно. но иногда хочется быть человеком. когда видишь как играют дети в парке, они так беззаботны. за их плечами нет тяжести знаний тайн природы. мы уже не сможем бежать по лугу не задумываясь не очём. но мы всё ещё можем любоваться прекрасным. прекрастными могут быть не только дети но и некоторые люди полные позитива, я знаю трёх-четырёх таких, но я не могу им сказать: "можно заглянуть в ваши глаза и полюбоваться теплом этого мира"
а как этого тепла не хватае.  духи так холодны и енергии так безжалостны. Сила =- яживу ей. но может мир не ограничен только волшебством. мира без магии я не заню. и жить без неё не могу. а она без меня может.в Чём смысл жизни? я свой определил уже давно. а как жить без него? в чём он смысл жизни?

0

210

Vold написал(а):

а как жить без него? в чём он смысл жизни?

Ты всегда такой серьезный? Я отвечу тебе на твой вопрос только при встрече :)
через 49 лет 363 дня :)

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Сила Человека