Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Сила Человека


Сила Человека

Сообщений 151 страница 180 из 296

151

Vold написал(а):

времени нет и на творчество тоже, в наше время не льзя успеть делать всё сразу

ОТМАЗА! Это просто твои отговорки чтобы не заниматься творчеством!!!!!!
Успевать можно все, если правильно распределять время....
Можно, кстати, во сне заниматься творчеством...попробуй!

"Смысл человеческого существования намного глубже и интересней, чем выживание и самообслуживание. Человек приходит в этот мир, чтобы трудиться, но не только и не столько над умножением материальных благ и не для наслаждения своими мыслительными или иными способностями. Человек приходит в этот мир, чтобы трудиться над совершенствованием себя и этого мира. Человек должен раскрыть свою творческую природу, осознать себя и оправдать свое призвание - стать помощником Бога в его миротворчестве." - это из темы Эстеллы...слова принадлежат физику Кулакову. :flag:

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Vold стихи изумительные, как и ты сам!!!

это комплимент...какие вопросики???
Без вопросов! Комплимент - и все. Искрене!

0

152

был период когда я замедлил ход времени....и всё успевал пол жизни за сутки.... но потом скучно стало, всё было так медленно....  апотом выход нашёлся сам собой: :) я здесь, в материальном мире чтоб сделать всё дело... по поводу мироустройства и помощи другим, а не творчеством заниматься, вот и решил время тратить не достижение цели. помощь в данном случае не богу а людям, т.е. волшебникам.
вообще зная секрет вечной молодости можно вечно заниматься всеми своими делами или потратить это время на продление вечной молодости я успеваю и то и другое! :)

+1

153

Vold написал(а):

по поводу мироустройства и помощи другим, а не творчеством заниматься

В чем заключается твоя помощь? :)

0

154

ну....:
---помощь в мелких делах, если человеку плохо на работе, или дурное настроение я могу ему помоч т.к. мои умения и знания достаточны во многих сферах науки и жизни.
--- помощь тому кто помогает людям, также - помощь самим людям.
---именяю некоторые судьбы сложившиеся уж очень криво.( я не приветствую доборо, но и зло тоже, так что остаётся только нейтральная сила, её спектр не велик)
---Советы людям иногда людям помогают. страраюсь не довать голодным рыбы, а довать удочку.
--- ещё я разрабатываю план как бы помочь всем и сразу, пока не получается, но хорошую экономику и политику мира уже заканчиваю. это немного утопично, но люди у власти  с моими идеями смогут больше.
---изучаю всё на всете, т.к. знания сила, чем больше силы тем больше способов появится помочь людям.
---стараюсь не причинять ни кому вреда, с одной стороны это не помощь, с другой если я начну всем портить жизнь, то сладко не покажется,
---время ещё не подошло, менять мир полномоштаьно, подождём годика три. :) , а пока силы копить надо.

а ты стремишься помочь окр. людям или этому миру в общем? :question:

0

155

Vold
Знаешь, так получается, что людей тянет ко мне "магнитом" со своими внутренними проблемами. У всех какие-то неудачи, проблему в отношениях и т.д. Вот и приходится "наполнять" их позитивом и знакомить с фен-шуем...:)

0

156

Lucky927 ну вот значит ты тоже делаешь хорошее дело, просто не могу иногда смотреть как человек не может 2+2 на каркуляторе сложить.... :D

0

157

Vold написал(а):

просто не могу иногда смотреть как человек не может 2+2 на каркуляторе сложить.... :D

Это ты про меня??? :)

0

158

нет про других, а ты как и я должны помогать им,  если нам это легко, то почему бы не помоч? :O

0

159

Vold
Да, ты прав. Но иногда мне тяжело, т.к. все через себя пропускаю и болею потом. Не знаю как поставить барьер :(

0

160

Зачем барьер? барьер - это трата сил - в защиту себя,
надо не барьеры ставить, надо использовать другой способ.
использую часто снятие любых чар, и очистку, иногда подьедаю энергию светлых и позитивных людей, они и так позитвные, пусть делятся, хотя рассеивание негатива тоже помогает, а защита от чего-то  сильного.
есть много путей, надо только  найти поинтересней и по спокойней. каждый раз ставить защиту - вообще замучится можно. :D

0

161

Vold
Как тогда защитить себя от негатива? К сожалению, я часто с этим сталкиваюсь...:(

0

162

негатив есть в нас, его накопление позволяет нам легче направить силу, но слишком много - тоже, плохо, большое количество негатива можно гасить или уравновешивать позитивом из того же источника, от плохого человека набралась негатива - вперёд к хорошему - набирать позетив.
хотя можно набрать негатив, за день, а вечерком за чашкой чая рассеивать. кстати о чашках. есть у меня серебренная(по задумке) шача, вернее кубок, это должен быть.... в него я мысленно направляю весь негатив когда не в моготу становится, этакий накопитель зла. потом этот злой кубок можно использовать в чёрных ретуалах. жаль, что он не совсем чистый и энергитически реальный. :)

0

163

Ой, ребята, Волд, Лаки как я по вам соскучилась!!!!!! :flirt:

Vold написал(а):

был период когда я замедлил ход времени....и всё успевал пол жизни за сутки....

Подскажи как ты это сделал?????

Отредактировано Tanya Cheshirskaya (2009-05-27 12:06:25)

0

164

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Ой, ребята, Волд, Лаки как я по вам соскучилась!!!!!!

Tanya Cheshirskaya
взаимно, не знаю почему. 8-)

для тех кто хочет замедлить время и для Тани:
Время - гибкий материал - замедлишь сейчас - потом оно ускарится (в самый не подходящий момент), и вообще это дело опастное, но причины могут действительно быть важными.
.... ладно, напишу в личку. :)

0

165

Vold написал(а):

Время - гибкий материал - замедлишь сейчас - потом оно ускарится

Вообще меня заинтересовало, я думаю как и многих...То, что можно в пределах форума, доступную информацию, может выложиш?!

0

166

Vold написал(а):

вообще зная секрет вечной молодости можно вечно заниматься всеми своими делами или потратить это время на продление вечной молодости я успеваю и то и другое!

интересно... и в чем же  состоит секрет вечной молодости? может расскажете? радoстно было бы узнать...  :shine:

Отредактировано Sion (2009-05-14 12:38:45)

0

167

Sion написал(а):

интересно... и в чем же  состоит секрет вечной молодости?

вообще это только мой секрет, я как и волшебник и как учёный  понял что нас молодит. секрет я расскрою тебе Sion, но воспользоваться этим может не каждый. :nope:

Tanya Cheshirskaya написал(а):

может выложиш?!

Хорошо, напишу в личку! :writing:

0

168

Vold
Я тоже хочу!!! :)
Tanya Cheshirskaya
Привет!!! Я тоже очень очень!!!  :shine: Главное,я дома!!! :)

0

169

Lucky927 написал(а):

Vold
Я тоже хочу!!!

деточка, тебе 19 лет. не рано ли гоняться за молодостью? :tomato:
хотя начинать молодеть можно как раз с детсва.  эта область знаний которая нам для счастья не нужна. :playful:
поздравляю со сдачей эказаменов. :cool:

0

170

Vold написал(а):

эта область знаний которая нам для счастья не нужна.

ЗДОРОВО сказано :cool:

0

171

Vold
Спасибо! Сейчас мне это не надо,но знания не бывают лишними :shine:

0

172

Lucky927 написал(а):

Vold
Спасибо! Сейчас мне это не надо,

когда понаблюсь Всегда  к вашим услугам :love:

0

173

Vold написал(а):

19 лет. не рано ли гоняться за молодостью?

а мне с детства не нравилось, что люди стареют, становятся страшными и теряют силы....
с детства мечтала о том, что надо найти способ не становиться старыми и жить так долго, как /пока  интересно жить  :shine:

0

174

Sion Старит в нас человеческое,  а волшебное не старит, чем больше в тебе человека - тем подобнее всем ты стареешь. но если ити путями силы - то и старость настигнет позже. :insane:

0

175

Vold написал(а):

Sion Старит в нас человеческое

согласна!

Vold написал(а):

но если ити путями силы - то и старость настигнет позже

Да!  :shine:  :yep:

0

176

Vold написал(а):

когда понаблюсь Всегда  к вашим услугам :love:

Я ведь могу обратиться! :flirt:  Можешь научить меня исполнять желание? Одно,заветное?  :question:

0

177

Tanya Cheshirskaya
Где ваша прелестная фотка??? :)

0

178

Lucky927 написал(а):

Tanya Cheshirskaya
Где ваша прелестная фотка???

мне тоже старая больше нравилась.

Lucky927 многое зависит от желания, ведь некоторые вещи не должны сбываться.
и мне известно не всё на свете. :surprise:

0

179

Vold и Лаки вы просто привыкли к моей старой аватарке!!!
Так же как я привыкла к аватарке инновациии, но потом смотрю и эта ниче!
Мне моя нынешняя аваторка тож нравится!
Там по всей картине узор декоративно - этнический, вообщем со смысловой нагрузкой...
Улыбка кота - просто безподобна! Она настолько обескураживает и она не веселая , но забавна, эта улыбка нестандартная, и именно наталкивающая на размышления, восхищающая.... Моя улыбка очень похожа на этого кота!
Сейчас я прикреплю картинку побольше, может вам всеж понравится!
И, кстати , о птичках....вы же тож за аваторками....! Кто знает где, тот может посмотреть мое фото - и вы же его видели!!! А вот Фото Волда я так и не видела?! Может у тебя по этому поводу свои размышления, но я тебя определенным образом чувствую и вижу какой ты, и внешность твою представляю....хочу паосмотреть не обманули ли меня на этот раз мои ощущения!!! Описать их не могу, так как не смогу подобрать слов  чтобы точно описать внешность , то что я представляю....

Отредактировано Tanya Cheshirskaya (2009-05-17 15:45:42)

0

180

Vold
Как узнать, сбудется ли то,что я ОЧЕНЬ хочу!!! :)

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Сила Человека