Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Сила Человека


Сила Человека

Сообщений 121 страница 150 из 296

121

Nataha написал(а):

Vold не боишься изза какой то мести потерять свой дар мага?

боюсь из-за бесполезной и глупой любви потерять дар мага.

Алик написал(а):

Друг мой, а собственно к чему такой маг может прийти, если он не смог понять простого, совсем простого правила. Есть такая парадигма. Есть только Один. Один размножил Самого на бесскрайние множество таких Один. Они эти множество Один, забылись и заснули в человеческих ощущуний. Так вот, на кого пойдешь хотябы мыслью, сам себя откинишь в сторону от Мира. Ну какая же тогда это магия)))))) Если конечно я ожидаю понимание)))))

что-то не понимаю, человеческие ощущения это плохо что ли?

+1

122

Алик написал(а):

Друг мой, а собственно к чему такой маг может прийти, если он не смог понять простого, совсем простого правила. Есть такая парадигма. Есть только Один. Один размножил Самого на бесскрайние множество таких Один. Они эти множество Один, забылись и заснули в человеческих ощущуний. Так вот, на кого пойдешь хотябы мыслью, сам себя откинишь в сторону от Мира. Ну какая же тогда это магия)))))) Если конечно я ожидаю понимание)))))

Абсолютно и полностью поддерживаю! :cool:

0

123

Vold написал(а):

боюсь из-за бесполезной и глупой любви потерять дар мага.

Так нельзя говорить!!!)))

0

124

Vold написал(а):

боюсь из-за бесполезной и глупой любви потерять дар мага.

невозможно пойти за тем,кто не хочет любитЬ или чего то боится.

0

125

Lucky927 написал(а):

Так нельзя говорить!!!)))

извените меня за грубость, к чувствам других. :tomato: 
я не хотел задеть чьих-то чувств. но и вы поймите что для одного хорошо - не всегда хорошо для другого, этим предметом оказалось любовь. :blush:

0

126

Vold написал(а):

извените меня за грубость, к чувствам других. :tomato:
я не хотел задеть чьих-то чувств. но и вы поймите что для одного хорошо - не всегда хорошо для другого, этим предметом оказалось любовь. :blush:

Может быть пока это так. Но все меняется...)))

0

127

инновация написал(а):

невозможно пойти за тем,кто не хочет любитЬ или чего то боится.

ну страх здесь - перефразирование другой цитаты, в общем я моло чего боюсь. страх всегда был со мной и я научился его понимать и любить. так что напугать меня может только я и неожиданные проявление волшебства.
когда я чисто теоритически до думался до костюма невидимки я боялся разказать кому-то а когда решился оказалось что он уже был изобретён по этой схеме в 60-е, а сколько времени я таил страх? сколко нового можно было бы придумать? а сколько сделать если не ухаживать за женщинами? чувства, и любовь - враг волшебника и учёного. может любовь не так безнадёжна, можно любить кого-то, в конце концов.... а вот эмоции - это совсем не правильно. любить конечно можно без эмоций, как я, но это выглядит странно, а вообще эмоции не должны затмевать трезвость ума. вообще их присутствие может сбить с концентрации или помешать во время транса. лишение чувств человеку даст возможность концентрироваться на своей цели постоянно, что есть гарантия успеха! :insane:

0

128

Vold написал(а):

лишение чувств человеку даст возможность концентрироваться на своей цели постоянно, что есть гарантия успеха! :insane:

У меня свое мнение...:)

0

129

Не чувств лишаться надо а научиться их контролировать. Вот это задачка поярче будет. А если все эмоции убрать то будешь ты как робот Вертер. Лично мне такое нафиг не надо. Но каждому свое.

+1

130

Vold написал(а):

так что напугать меня может только я и неожиданные проявление волшебства.

Вот и разгадка...вы не знаете себя в полной мере,а поэтому ставите под контроль все эмоции..я про чувствительность,любовь и пр...чтоб не дай ..в один час это со мной произошло..лучше контролировать и сублимировать(замещать) их всем .что на мой взляд правильно...то бишь на ваш..
вы контролируете все и чувства(эмоции) и пытаетесь контролировать волшебство...постоянное напряжение и контроль...и еще цель припишете туда же...человек-контроль из-за страха ..изучить себя  и свое волшебство...а поняв какой ты с эмоциями и без..с волшебством и без...с контролем и без...только потом можно идти к цели..да думаю и идти не придется...она или сама у ног будет лежать...или уже не нужна будет...в таком ракурсе как вы ее себе представляете сейчас...все в мире просто..даже очень...зачем усложнять ...то так сильно...

0

131

lusha Зачем понимать какой я с эмоциями? с эмоциями я такой же как все люди, а без них я буду собой. а как можно достигнуть цели без контроля?
Nebel  я научился контролировать эмоции, понял их суть и механизм действия, знаю слабые и сильные стороны, и в жизни иногда прибегаю к ним чтоб казаться юолее похожим на людей в их обществе, но без  общества они не нужны, быть сильным можно и без приемуществ что дают эмоции. а лучьше их встроить в свой тип мышления, чтобы не испытывать их, как я а просто делать  поправку, рассчитать где должна быть жалость, а где сочувствие, и поступать соответствуеще, но не испытывать. Играть эмоции, но не испытывать. :x

0

132

Nebel написал(а):

Не чувств лишаться надо а научиться их контролировать. Вот это задачка поярче будет. А если все эмоции убрать то будешь ты как робот Вертер. Лично мне такое нафиг не надо. Но каждому свое.

АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА НА ВСЕ 100%!!! :flag:  :shine:  ;)

0

133

Vold написал(а):

я научился контролировать эмоции, понял их суть и механизм действия, знаю слабые и сильные стороны, и в жизни иногда прибегаю к ним чтоб казаться юолее похожим на людей в их обществе, но без  общества они не нужны, быть сильным можно и без приемуществ что дают эмоции. а лучьше их встроить в свой тип мышления, чтобы не испытывать их, как я а просто делать  поправку, рассчитать где должна быть жалость, а где сочувствие, и поступать соответствуеще, но не испытывать. Играть эмоции, но не испытывать.

ИЗВЕНИТЕ не могу с Вами согласиться!Мне кажется это крайность! :no: Вы обманываетесь, я  понимаю ход ваших мыслей но вы явно перегнули.Маг не имеющий эмоций а лишь иметирующий их это уже не человек. :shine:

0

134

Селена-на написал(а):

Маг не имеющий эмоций а лишь иметирующий их это уже не человек.

хотя маг и человек исходят от одного корня - маг - это не человек. а раз магу можно быть не чечеловеком - я не человек. еслиб маг был человеком он бы от него отличался внутренне, а он отличается. посмотрите,Селена-на, насколько ваши взгляды и внутринний мир отличаются от общечеловеческого. не сила заставляет нас думать иначе,  а натура мага. даже без волшебства маг - останется волшебником т.е. будет всем своим нутром отличатся от людей. пусть мы ещё не 100% волшебники, но тем не менее мы отличаемся, от людей. Естественно мы отличаемся пока не на 100% но думаю, это из-за того что мы вынужденны жить в человеческом обществе, если маги создадут своё обдество, изолированное, то дети магов выращенные в мудрости и законах добра и чести будут лучьше людей, но отличатся на 100%. :question:

0

135

Vold написал(а):

lusha Зачем понимать какой я с эмоциями? с эмоциями я такой же как все люди, а без них я буду собой. а как можно достигнуть цели без контроля?

А вы и так человек...хотите вы этого или нет...сначало нужно себя как человека изучить,потом как человека с силой..а потом силу..а потом как все это вместе...поэтапно,по слоям...а в завершении уже как целое Я...
безконтроля  цели...да легко...формирование цели(детали и конечный результат)..и по шаговый план с растоновкой приоритетов..сначало это,потом другое...видеть цель..все само приходит...наилучшим образом...без контроля..ну это уменя так всегда получается...и это мое мнение...

+1

136

Vold написал(а):

хотя маг и человек исходят от одного корня - маг - это не человек. а раз магу можно быть не чечеловеком - я не человек. еслиб маг был человеком он бы от него отличался внутренне, а он отличается. посмотрите,Селена-на, насколько ваши взгляды и внутринний мир отличаются от общечеловеческого. не сила заставляет нас думать иначе,  а натура мага. даже без волшебства маг - останется волшебником т.е. будет всем своим нутром отличатся от людей. пусть мы ещё не 100% волшебники, но тем не менее мы отличаемся, от людей. Естественно мы отличаемся пока не на 100% но думаю, это из-за того что мы вынужденны жить в человеческом обществе, если маги создадут своё обдество, изолированное, то дети магов выращенные в мудрости и законах добра и чести будут лучьше людей, но отличатся на 100%.

ИЗВЕНИТЕ это всего лишь теория ПОХОЖАЯ НА УТОПИЮ.,Вы забыли ,что среди Магов разные встречаются.И это как раз напрямую связано с эмоциями.Да и если  изолирозаться Магам, не думаю что это избавит от зла...ведь без одного не возможно другое.Мы пока живём в дуальном мире. :shine:
Желаю Вам добра , счастья и успехов во всём. :flag:  :love:  :mybb:

0

137

Vold написал(а):

что-то не понимаю, человеческие ощущения это плохо что ли?

Не, что ты, человеческие ощущения очень даже хороши, но вот что плохо, а это хуже чем просто плохо. Они совершенно бесперспективны, если на них не оброщать свое внимание. Ведь маг этот тот, кто все свои личные характеристики сознания, переводит в высшее вибрационное состояние, то есть в Добро, Любовь и Единство. Ты  понятие Любовь низвел до бытовухи и всем показал, кто читал твои тексты, что у тебя был не удачный опыт. У меня был то же не удачный опыт. И я живу один, так как понял для самого себя, что хочу себе подобную, с таким же ощущениями реальности, чтоб развиваться в гармонии. И иметь одну общую Цель. Хотя мы тут думаю все знаем, что у каждого своя неповтаримая судьба и ни кто не знает ни за кого, что ему нужно и как правильно ему жить и развиваться. Лишь живя как хочет наше сердце и к чему призывает наш собственный дух, мы можем во всем разобраться сами. Так что, свои человеческие ощущения реальности, необходимо совершенствовать. Или ты не маг. А так, понял да слишком мало или не то совсем. Отдовай себе отчет, что всю писанину нашу, читают. И мы просто расскрываем свою логику и самих себя здаем с потрахами тем, кто прошел намного дальше.

0

138

Алик написал(а):

высшее вибрационное состояние, то есть в Добро, Любовь и Единство.

кто это обьявил добро любовь и единство высшими вибрационными сосояниями? Почему бы не тьмя зло и Ненависть7 Почему не стихия и не Блаженство?

Алик написал(а):

И мы просто расскрываем свою логику и самих себя здаем с потрахами

уменя врагов нет,  а чего ты боишься? мы расскрываем логику для друзей, так что пусть знают - нет доверия без взаиморасскрытия.

Селена-на написал(а):

Да и если  изолирозаться Магам, не думаю что это избавит от зла...ведь без одного не возможно другое.

нет смысла избовлятся от зла, но от ошибок - имеет. эмоции часто идут к ошибкам. еслиб тёмные силы так часто не ошиболись - они бы уже контролировали мир.

lusha написал(а):

А вы и так человек...хотите вы этого или нет...сначало нужно себя как человека изучить,потом как человека с силой..а потом силу..а потом как все это вместе...поэтапно,по слоям...а в завершении уже как целое Я...

хочу сказать что человека с эмоциями изучит просто пройти все этапы изучения, а что потом после изучения и знания что до цели - рукой подать.
стоит остановится и не достигать  её - тогда когда путь будет завершон, а цель не достигнута - происходит какой-то сдвиг силы и открываютс яновые грани мира. новое познание.... другое. тогда слои оказываются совем далеки друг от друга. и их изучение становится абсолютно раздельным.

0

139

Vold написал(а):

нет смысла избовлятся от зла, но от ошибок - имеет. эмоции часто идут к ошибкам. еслиб тёмные силы так часто не ошиболись - они бы уже контролировали мир.

Сколько людей столько и мнений.

Vold написал(а):

уменя врагов нет,  а чего ты боишься? мы расскрываем логику для друзей, так что пусть знают - нет доверия без взаиморасскрытия.

ТЫ ОТКРЫТЫЙ ЧЕЛОВЕК И ЭТО- :cool:

0

140

Алик написал(а):

Отдовай себе отчет, что всю писанину нашу, читают. И мы просто расскрываем свою логику и самих себя здаем с потрахами тем, кто прошел намного дальше.

:flag: Привет Алик!
ХОРОШО СКАЗАНО! :flag:  :love:  :shine:  :mybb:

0

141

Алик написал(а):

И я живу один, так как понял для самого себя, что хочу себе подобную, с таким же ощущениями реальности, чтоб развиваться в гармонии. И иметь одну общую Цель.

Рада вас приветствовать! Хорошая тенденция, Алик! Наверное многие через такое осознание прошли...когда уже поиному воспринимаеш любовь и знаеш что она где-то рядом и вы вместе пойдете рука об руку к своей мечте и общей цели, подкрепляя друг друга, видя друг в друге только хорошее и помогая взращивать это хорошее... :love:
Наверно мы так тут все высказываемся что хотим Волду такое же понимание...
Я думаю, точнее он сам об этом не раз говорил, что до многих истин он доходит сам собственным опытом!!!
И я знаю что рано или поздно, ты Волд, дойдеш и до этой истины, что вместе путь намного легче...и светлее когда есть любовь...и ты действительно сможеш изменить этот мир когда рядом будет ОНА - та единственная, обворожительная и неповторимая и он будет бесконечно ТВОЯ!

0

142

Vold твоя единственная где-то рядом... :jumping:

В подтверждение вот тебе слова Шекспира (слизала у КСЮ)

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
:love:  :love:  :love:

0

143

Vold написал(а):

уменя врагов нет,  а чего ты боишься? мы расскрываем логику для друзей, так что пусть знают - нет доверия без взаиморасскрытия.

Вот и очень хорошо)))) Я на все 100% согласен, что Настоящий всегда расскроет свое сердце другу, а Друзья Его весь Мир.

Vold написал(а):

кто это обьявил добро любовь и единство высшими вибрационными сосояниями? Почему бы не тьмя зло и Ненависть7 Почему не стихия и не Блаженство?

Ну, вот, а это уже издержки спекуляции ума))))) Ни кто в действительности из Настоящих, ни чего подобного не объявлял. Есть Изначальный Разум Мира и Он в стремлении постичь Себя, Играет в Свои Игры, каратая Вечность. Он просто Сам Себя размножил в бесконечные Частицы. Где все частицы, есть Он Сам. И нам божественным Частицам, пора понять простую вещь. Что мы Он Сам. Довай с тобой прикинем в месте)))) Бог бесконечная Любовь. Бог бесконечное Добро. Бог бесконечное терпимость. Он Настоящий Друг всем Нам. И тот кто задумал Мир познать. Стремиться изменить себя и подрожать Любви Творца, то есть Себя, кто спит пока в нутри всех Нас. Вот так все просто в Небесах)))) Иди в себя, познай, что Ты Он Сам.

0

144

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

кагда был влюблён написал такой стих:

Света, Светик не грусти
Мир прекрасен, посмотри
Ты в кино со мной сходи
Только Светик не грусти.

Много есть всего на свете
Есть луна, рассвет, закат
В парке веселятся дети
Там нашли они котят

И забудь ты про соседку
И учёба не беда
Купидон стреляет метко
Помогает он всегда.

Он как ангел твой хранитель
Сбережёт от бед, от зла
Всё ведь видит небожитель
Тоже он влюблён в тебя.

Когда утром солнце встанет
Взгляд отправь на небеса
Луч к тебе в окошко глянет
И поверишь в чудеса.

Где же вера? Где же мудрость?
Позабыла их уже?
Не найдёшь ты чудо в небе,
Ведь оно живёт в душе
.

Каждый день несёт надежду
Только Свет, открой глаза
Не смотри на строки, между
Ними, есть обычно чудеса.

Помни ты мои слова-
Свет им даришь только ты
Мир построен для тебя
Так что Светик не грусти.

если вникнуть то он без упоменания мистики не обошлось - не могу жить без магии, а на с ней не может. может и правда - мы не подходили друг-другу....
эх... уйду в монастырь магов.
ой, такого нет....
Создам монастырь для магов. :D

P.S.
Tanya Cheshirskaya
не у одного великого человека изменившего мир в период его становления не было любви(кроме людей творчества) а я политик болше... чем-то, но и не человек.. может в ваших словах есть смысл - я буду думать. :idea:

Отредактировано Vold (2009-05-01 20:18:51)

+1

145

Алик написал(а):

Бог бесконечная Любовь. Бог бесконечное Добро. Бог бесконечное терпимость. Он Настоящий Друг всем Нам. И тот кто задумал Мир познать. Стремиться изменить себя и подрожать Любви Творца, то есть Себя, кто спит пока в нутри всех Нас. Вот так все просто в Небесах)))) Иди в себя, познай, что Ты Он Сам.

ВАУ!Читая твои посты Алик,получаю сильнейшие позитивные заряды!!! :flag:  :shine:  :flirt:  :love:  :D  :jumping:  :whistle:

0

146

Vold написал(а):

может в ваших словах есть смысл - я буду думать.

Очень понравились стихи! :flag:
Счастья тебе!!!

0

147

Селена-на написал(а):

Очень понравились стихи!

Спасибо, а не знаете ли можно ли на этом форуме Ник поменять?

0

148

Vold написал(а):

Спасибо, а не знаете ли можно ли на этом форуме Ник поменять?

Не знаю попробуй написать администратору.

0

149

Vold стихи изумительные, как и ты сам!!! Я только хотела просить вас, чтобы вы явили нам что-нибудь из вашего творчества...флюиды уловлены - стих пожалован!
Может ты как раз человек-творчества...и в любви ты это познавал? А сейчас страдаеш от того что думаеш об обратном...дай себе волю!!!!
Кстати в курсе что Гитлер очень хорошо рисовал?! :shine:  Он даже поступал в Худож. ВУЗ, но провалив экзамены, начал подрабатывать рисованием поздравительных открыток... а потом он снова делал попытки потупления в ВУЗ...
после этого он видимо запретил себе больше творчествовать :'( , ну а потом как все мы знаем он начал считать себя политиком........

0

150

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Гитлер

гитлер....не знал. вообще я писал и до того но на нормальные темы. а потом пошла любовь и всё искуство стало на одну сторону - на любовь, а остальные аспекты завяли.  :surprise:

Tanya Cheshirskaya написал(а):

как и ты сам!!!

?????????????????????????? :blush:

Tanya Cheshirskaya написал(а):

он начал считать себя политиком........

Творчество не может без политики или наоборот?1 В общем эх.... ябы в хиппи записался, но времени нет и на творчество тоже, в наше время не льзя успеть делать всё сразу если даже не спать и не есть,  отдых тоже должен входить в распорядок а то голова лопнет... так что ни до творчества не до политики.... работа, магия и всё.

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Сила Человека