Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Сила Человека


Сила Человека

Сообщений 91 страница 120 из 296

91

Tanya Cheshirskaya написал(а):

"Секс – это возможность для более высокой трансформации жизненной энергии. "

секс вообще не энергия, он активирует её в нас на время, он ни имеет отнашения гни к любви, ни к магии.
так развлечение на часик, игра в карты тоже, бессмыленна, бесцельна. :x

0

92

Vold почитай Ошо, хотя бы просто для того чтобы свое мнение составить!
Тебе это не во вред!
Ты же знаеш я к тебе хорошо отношусь и плохого не посоветую :flirt:

0

93

Vold написал(а):

так развлечение на часик, игра в карты тоже, бессмыленна, бесцельна. :x

Ну ты даешь!:)

0

94

Тема - сила Человеческая,а не обсуждения качеств и жизненной философии замученого Волда,
можно по существу, кто знает от куда его сила появилась, и нужна ли вообще сила человеку чтобы считаться магом? %-)

0

95

Vold написал(а):

Тема - сила Человеческая,а не обсуждения качеств и жизненной философии замученого Волда,
можно по существу, кто знает от куда его сила появилась, и нужна ли вообще сила человеку чтобы считаться магом?

да поймиж вы ..девочки о вас заботятся...поэтому с спрашивают...и хотят,чтоб Волд был не замученый...а полон сил и бодр как морозный ветер в антарктиде....

маг понятие растяжимое и сказочное...я всегда улыбаюсь при слове маг ...колдун и фея...смешно...
а вот человек обладающией врождено и преобретенно качеством ..которого нет у 95% людей...вот даже незнаю как его назвать...короче тут помыслить нужно...

0

96

Vold написал(а):

Тема - сила Человеческая

В том то и дело! Сила в нас накапливается, возрастает именно в состоянии ГАРМОНИИ...
Не надо к нормльным проявлениям жизни относится с негативом...низя на чем либо крест ставить...Ты ж не в подстриге! Пусть все идет своим чередом...
Потому мы тебе и пишем, что со стороны видне! А потом, ты только подтвердил это написав , что " Волд замученный"!
Ты писал что любовь это лишь удовлетворение желаний...или про секс ,что это развлечение на часик...
Потому я и перепечатала тебе слова из Ошо!     
Надо менять свое отношение! А то так и останется - "развлечение на часик"!
" НАМ дается по вере нашей" - этим принципом надо ко всему подходить, в том числе и к теме любви...
Если ты в нее не вериш - ее и не будет...Но тогда и в жизни гармонии не будет...
И риск будет что ты из позитивного МАГА в негативного преобразишся :'(
А мне бы не хотелось - мы ведь только подружились!

Отредактировано Tanya Cheshirskaya (2009-04-27 21:35:34)

0

97

Vold написал(а):

Тема - сила Человеческая,а не обсуждения качеств и жизненной философии замученого Волда,

и потом, Волд это ведь твоя страничка!
А раз твоя страничка мы к тебе и  обращаемся!
Мы тут и про СИЛУ писать будем... И лично для тебя или о тебе пишем.
Ты вектор мыслей задавай...

0

98

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Мы тут и про СИЛУ писать будем... И лично для тебя или о тебе пишем.
Ты вектор мыслей задавай...

точненько...харе халявить :playful: ....а то мы быстренько и сюда симорон всунем :flag:

0

99

Vold написал(а):

Тема - сила Человеческая,а не обсуждения качеств и жизненной философии замученого Волда,
можно по существу, кто знает от куда его сила появилась

вот у меня преобретенная ...так получилось...проходила мимо и не ту дверь открыла...сказала да...а потом узнала на что согласилась....спонтанность блин...и начала и продолжаю и растет...

Vold написал(а):

и нужна ли вообще сила человеку чтобы считаться магом?

вот блин вредный вопрос-то....меня всегда смущает слово маг...этим словом завалены газеты и телевиденье....доверия к слову этому из трех букв нет...я про себя....бизнес огромен...денег крутится...как в наркобизнесе...очень много...клоунов процентов 90...люди с силой, или очень духовно развитые сидят тихо и нерекламируют себя....сарафанное радио доносит о них ...хотя если покапатся...
Так что мой ответ...магом может называтся любой...кто купит шар...и сыграет комедию...даже без силы... :tomato:

0

100

Сила.. сила...  Что ты на ней зациклился.... словно в жизни твоей нет другого наполнения?
Желаю тебе полюбить всей душой и взаимно. И ЧТОБ ЛЮБОВЬ ЭТА ИСЦЕЛИЛА ТВОЮ ДУШУ КАК ЛЕКАРСТВО БОЛЬНОЕ ТЕЛО!!!!!!)))))))))))))))))  ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМ И ДЕТЕЙ ЧТОБ МИНИМУМ ТРОЕ - вот тогда ты можешь правдиво и реально рассуждать о жизни и БУДЕШЬ ЗНАТЬ ОТВЕТЫ НА МНОГИЕ ВОПРОСЫ)))  КРЕПКО обнимаю тебя, как друга  8-)  Пусть это станет началом твоей истории СЧАСТЛИВОЙ ЛЮБВИ  ;)

+1

101

FeniX55 написал(а):

Желаю тебе полюбить всей душой и взаимно. И ЧТОБ ЛЮБОВЬ ЭТА ИСЦЕЛИЛА ТВОЮ ДУШУ КАК ЛЕКАРСТВО БОЛЬНОЕ ТЕЛО!!!!!!)))))))))))))))))  ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМ И ДЕТЕЙ ЧТОБ МИНИМУМ ТРОЕ - вот тогда ты можешь правдиво и реально рассуждать о жизни и БУДЕШЬ ЗНАТЬ ОТВЕТЫ НА МНОГИЕ ВОПРОСЫ)))  КРЕПКО обнимаю тебя, как друга  8-)  Пусть это станет началом твоей истории СЧАСТЛИВОЙ ЛЮБВИ  ;)

Присоединяюсь!!!:)))

0

102

FeniX55 написал(а):

Желаю тебе полюбить всей душой и взаимно.

за тёплые слова конечно огромнейшее СПАСИБО.  но янашёл что разум может исцелитт душу, подавить чувства в сердце и подчинить тело.
у меня железное правило - умереть, но не есть ни каких таблеток. так что нет лекарств таких чтоб меня исцелили. а душу исцеляет вера, ане любовь. любовь кстати отравляет тело и разум. ну может с телом я погорячился, а вот разум точно мутит. я рад что не люблю взаимно. в противном случае меня бы здесь не было. говорят что волшебник т.к. управляет другими должен быть сам беспрестрастен к чему либо.
представляю картину сидит великий маг,  думет что порабы завершать войну третью мировую, тут приходит его любовь и просит не кончать её( ну любит она жестокость, а во всём остальном просто ангел) и как он ей откажет? пример конечно плохой, но всё-таки второй половинке трудно отказать если она знает твои слабости и методы уговоров. нет.... волшебник должен искать волшебницу,  а не человека. а как найдёт - времени у них не будит. судьба зовёт, свои волшебные делать. так что любовь будет короткой... так чего же её вообще начинать. любовь удел простых людей, или богов, одним простительно по глупости, другим, по неприкословности. а мы другое... :'(

0

103

Vold написал(а):

представляю картину сидит великий маг,  думет что порабы завершать войну третью мировую, тут приходит его любовь и просит не кончать её( ну любит она жестокость, а во всём остальном просто ангел) и как он ей откажет?

Пример действительно плохой! Ибо любовь за мир и спокойствие!

0

104

Vold написал(а):

волшебник должен искать волшебницу,  а не человека. а как найдёт - времени у них не будит. судьба зовёт, свои волшебные делать. так что любовь будет короткой... так чего же её вообще начинать. любовь удел простых людей, или богов, одним простительно по глупости, другим, по неприкословности. а мы другое...

Как красиво сказано!!!! Оказывается не все потеряно и не все так плохо, как ты изначально пытался доказать...
Да вы лирик!!!!! Если посеръезней - то тебе надо книги писать!!!!!!

0

105

Взаимная любовь должна исцелять и окрылять, а не мутить разум!

0

106

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Да вы лирик!!!!! Если посеръезней - то тебе надо книги писать!!!!!!

Я и книги пишу и стихи и песни и историчекие очерки анноиаци и бывает курсовые... :D
хобби у меня такое. волшебник должен так говорить чтобы народ понимал о чём реч. в этом и проблема что понимают... :D

Nataha написал(а):

Взаимная любовь должна исцелять и окрылять, а не мутить разум!

дело в том что любовь на то и любовь чтоб с ума сводить - со счетов одно мага можно списать - того кто любит. :D  :love: -:tired:

Lucky927 написал(а):

Ибо любовь за мир и спокойствие!

любовь за зомбирование неразумных человеков. -  они влюблённые безумцы не способнгы не воевать не беспокоится... :D

0

107

Vold написал(а):

любовь за зомбирование неразумных человеков. -  они влюблённые безумцы не способнгы не воевать не беспокоится...
Подпись автора"Cridento Vides"

ЭЭЭЭ! Да! Видимо тебе ещё хуже чем мне!!!

+1

108

Voldни с одним твоим словом не согласна, всем существом против. Вот я любила тоже всей душой, а он испугался разницы в возрасте. Серьезно жену себе искал. Сказал, что другую в жены найдет - постарше (на 10 лет), но без моего одобрения не женится. Долго искал - говорил нет таких как я или похожих. Нашел, попросил прийти, посмотреть на нее и сказать подходит ему или нет. Тяжело мне было, очень тяжело, но пришла и вела себя как ни в чем не бывало. Правда вначале була в шоке - девушка почти моя копия только старше. Хорошая девушка и любит его вижу. Когда уходила сказала, чтоб женился. Вышел проводить. Обнял меня на прощание и прощения просил, а я долго плакала, лил сильный дождь. Девушка его не искала - понимала, т.к. он ей сказал, что если я не одобрю ее, то ничего не будет. Потом я ушла и случайно встретила его через 5 или 6 лет. Он меня сразу узнал и так смотрел, а я отвернулась - сильно испугалась, что вновь чувства оживут и снова прийдется проходить через эмоциональный ад...  Хотя вроде уже не любила. Как ушла, то примерно год эмоционально восстанавливалась и училась жить без него.. И ничего - научилась. И СЕЙЧАС ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА, т.к. СНОВА ЛЮБЛЮ!!!!!!)))))))))
ДОРОГОЙ Vold поверь мне ЛЮБИТЬ - ЭТО ПРЕКРАСНО)))) Вся вселенная состоит из любви - это универсальный вид энергии. ПОВЕРЬ МНЕ И ПОПРОБУЙ СНОВА 8-)  ТЫ ДОСТОИН ЛЮБВИ!!!))))) ДА..  ДА... ДА... и еще раз ДА!)))

0

109

Vold написал(а):

со счетов одно мага можно списать - того кто любит.    -

Любовь помогает растенуть восприятие на всю бесконечность вселенной))))) Вот так друг мой. Маг не знающий Любви Бога, шарлатан)))))))

0

110

Алик! Я с вами полностью согласна! Человек, который ни разу не испытывал таких чувств просто не может себе представить, что такое ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ!

0

111

Nataha написал(а):

Алик! Я с вами полностью согласна! Человек, который ни разу не испытывал таких чувств просто не может себе представить, что такое ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ!

И больше порой мы видим)))) Совсем бесконечно и далеко, где нету больше никого))))))

0

112

Алик! Всегда и везде кто то есть рядом, вся сложность в том, захочешь ли ты увидеть!

0

113

Nataha написал(а):

Алик! Всегда и везде кто то есть рядом, вся сложность в том, захочешь ли ты увидеть!

Не, для меня сложности нет ни какой))))) совсем ни какой))))) Я имел в виду Дух)))) Там за горизонтом, в нутри всех нас, нас ждут Огромные и всех Любищие Существа)))))) хотите Боги.

0

114

Ой FeniX55, я так расчувствовалась! :'(
Все хорошо , что хорошо кончается... вот и ты разрешила себе любить вновь :love:
Я думаю Волд потому так высказывается, что до сих пор еще не отпустил ту девушку...а соответственно не может себе разрешить любить кого-то еще...
Ведь все что мы здесь пишем про любовь, он ведь даже не воспринимает, а просто тупо пытается казаться жестче чем он на самом деле есть!
Вот что я скажу - ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!!!
просто ему пара нужна по его уровню... Может и правда волшебницу какую-нибудь полюбит...и детки у них будут маленькие феечки :love:

0

115

Алик написал(а):

Любовь помогает растенуть восприятие на всю бесконечность вселенной))))) Вот так друг мой. Маг не знающий Любви Бога, шарлатан)))))))

А ты сам готов к любви?)))

0

116

Tanya Cheshirskaya написал(а):

вот и ты разрешила себе любить вновь

да...))) потому что очень люблю жизнь во всех ее цветах :love:

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Может и правда волшебницу какую-нибудь полюбит...и детки у них будут маленькие феечки

Было бы так миленько ;)

0

117

Tanya Cheshirskaya написал(а):

и детки у них будут маленькие феечки

она просила у меня солнца и теплой погоды, а я дурак разганёл всё для неё, у нас до нового года не то что снега - дождичка не было, потом мне налоело и пустил снег. кто знает чего она захочет. ведь хочется сделать приятное, возможно вы правы, надо искать волшебницу, понимающие что  к чему. а где такую найти? хорошие люди на улице не валяются, а волшебники  на улице вообще встречаются почти ни когда.
где можно встретить нармальных людей, а все нармальные люди в моём понимании волшебники, потому что жить в современом обществе не возможно, а любить спокойно тем более.

Lucky927 написал(а):

А ты сам готов к любви?)))

нет, не готов, всю жизнь мои чувства и эмоции угнетались теперь когда я стал сильнее угетатиля угнетаю их сам. мне нравится не чувствовать. это значит не проивлять слабость и не ошибаться. пока, за всю жизнь у меня есть один друг - так вот он очень мудрый и сильный человек, на него можно положится, он единственный кому я верю.(себе так не верю как ему), так вот он сильный человек, крепкий, разумный, непреступен, знаю что не предаст. намеренно. но вот есть у него одно слабое место. я боюсь что это слабое место подведёт его, а он меня.  это его дувушка - они друг-друга безумно любят, вот уже давно, собераются пожениться, только их любовь боюсь слишком уязвима. взять в заложницы его возлюбленную и на что он только не пойдёт ради её спасения а?может сам я найду любовь под старость лет,  когда в мире воцарятся маги, но доверять любящим т.е. уязвимым и людям поддающимся чужой воли не смогу.

Алик написал(а):

Маг не знающий Любви Бога, шарлатан)))))))

любовь бога я знаю что такое, бог - это одно... а любовь -человека это другое. может любовь мага окажется иной.
вообще любовь хорошая чтука, каой повод для мести....... :D  утой девушки, кторую я любил не была парня очень долго, и позабочусь что он не появился больше. кажется я поступаю не правильно, но можно же поддаться эмоциям, и отомстить - как обычный человек??? :shine:

0

118

Vold не боишься изза какой то мести потерять свой дар мага?

0

119

Vold написал(а):

но можно же поддаться эмоциям, и отомстить - как обычный человек???

Друг мой, а собственно к чему такой маг может прийти, если он не смог понять простого, совсем простого правила. Есть такая парадигма. Есть только Один. Один размножил Самого на бесскрайние множество таких Один. Они эти множество Один, забылись и заснули в человеческих ощущуний. Так вот, на кого пойдешь хотябы мыслью, сам себя откинишь в сторону от Мира. Ну какая же тогда это магия)))))) Если конечно я ожидаю понимание)))))

0

120

Алик написал(а):

Друг мой, а собственно к чему такой маг может прийти, если он не смог понять простого, совсем простого правила. Есть такая парадигма. Есть только Один. Один размножил Самого на бесскрайние множество таких Один. Они эти множество Один, забылись и заснули в человеческих ощущуний. Так вот, на кого пойдешь хотябы мыслью, сам себя откинишь в сторону от Мира. Ну какая же тогда это магия)))))) Если конечно я ожидаю понимание)))))

Я полностью согласна!

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Сила Человека