Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Сила Человека


Сила Человека

Сообщений 61 страница 90 из 296

61

Vold написал(а):

воздействие на неё мы называем магией, но она при этом живое существо, если её слущать, то не никогда не ошибётесь.

я об етом же самом говорю. ТолЬко я чувствую, что МНЕ надо сделатЬ выбор и именно мне. Если по-другому, значит я не понимаю, и не слышу ету живую материю((

0

62

Vold написал(а):

человек может ошибиться, быть не совершенным, а сила - нет

рискуеш стать идейным лидером!!! :yep:
Название СИЛЕ каждый по своему дает! Но суть от этого не меняется.
Я думаю многие маги с этим согласяться!

Потому и чувствую что многое что вы говорите - есть искомые истины, просто вы называете их по своему, то есть от себя говорите, свои имена им даете... и не только на форуме но и рядом с вами будут такие люди, которые будут разговаривать с вами на одном языке!

Отредактировано Tanya Cheshirskaya (2009-04-23 19:20:18)

0

63

инновация написал(а):

что МНЕ надо сделатЬ выбор и именно мне.

маг мудр и сила нас изберает потому что доверяет нашей мудрости и нашему выбору. :)

Tanya Cheshirskaya написал(а):

с вами будут такие люди, которые будут разговаривать с вами на одном языке!

яна этом форуме только потому что не могу найти людей говорящих на моём языке, ИСТИННННЫ... я ими живу, мудрость мне заменила ум, а сознание обратилось в подсознание, знание этого дало мне большую силу. а стать лидером - это моя судьба, мир менять я собираюсь, и пойду на всё ради всоей идеи - улучьшить мир, если на моей стороне будут знания и маги,а тк же люди говорящие на моём языке идеалистичный мир может реализоваться, я всёж больше реалист! :surprise:

0

64

Vold написал(а):

мир менять я собираюсь, и пойду на всё ради всоей идеи - улучьшить мир, если на моей стороне будут знания и маги,

вот в етом что то естЬ не правилЬное............то ли то, что СОБИРАЕшьСЯ, то ли в том, что если лидер, то тогда и должен бытЬ лидером, а не ждатЬ когда кто то станет на твоей стороне........у лидера уверенностЬ-что за ним пойдут. :dontknow:

0

65

инновация в этом моменте я с тобой согласна!
У Волда есть потенциал...
И я думаю взгляд со стороны ему не помешает.

0

66

инновация написал(а):

что если лидер, то тогда и должен бытЬ лидером, а не ждатЬ когда кто то станет на твоей стороне........у лидера уверенностЬ-что за ним пойдут.

я тоже хочу присоединится к инновация и задать пару вопросов....

Vold написал(а):

яна этом форуме только потому что не могу найти людей говорящих на моём языке, ИСТИННННЫ...

что зачит для вас истина...ну насколько я знаю...истина многомерна,многогранна и у каждого своя...и если человек познал истину ...то передает ее другому уже с искажениями ...субьективно...

Vold написал(а):

мир менять я собираюсь, и пойду на всё ради всоей идеи - улучьшить мир,

тоесть...ради идеи вы пойдете на все...и почему то думаете ,что любыми методами можно мир улучшить...но так поступали Гитлер,Сталин,Чингисхан и пр...тоже идея ..и все ради идеи...да и методы любые...
только улучшение мира они делали на свой субьективный взгляд...и была у них своя истина...и знали они как улучшить мир...

Vold написал(а):

на моей стороне будут знания и маги

а маги то вам зачем....карательный отряд для тех кто не хочет улучшения...Кирсанов -2(ой забанят меня)...

0

67

lusha написал(а):

ради идеи вы пойдете на все...и почему то думаете ,что любыми методами можно мир улучшить...но так поступали Гитлер,Сталин,Чингисхан и пр...тоже идея ..и все ради идеи...да и методы любые...

Ой Лушенька, щас ржу аж не могу! Не так давно в одной из тем вы говорили что война - есть норма!
А-А-А теперь я понимаю вас Луша вы "провокатор" - чтобы форумы были живыми? И вы меня в пршлой теме просто на "живость" форума раскручивали,а я то сразу и не въехала! ПОХВАЛЬНО!!!
И я вас люблю! :love:

Изменяя мир, мы изменяем себя, и наоборот изменяя себя мы изменяем мир.

Истину как ни назови - все равно она истина, просто слова разные бывают...

Отредактировано Tanya Cheshirskaya (2009-04-23 21:44:14)

0

68

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Ой Лушенька, щас ржу аж не могу! Не так давно в одной из тем вы говорили что война - есть норма!
А-А-А теперь я понимаю вас Луша вы "провокатор" - чтобы форумы были живыми? И вы меня в пршлой теме просто на "живость" форума раскручивали,а я то сразу и не въехала! ПОХВАЛЬНО!!!
И я вас люблю!

Люблю вас тоже...темы были разные...там глобальный был взгляд на войну -общий...и там цепчка у меня была от общего к частному...от планеты к человеку...это мооя точка зрения,а ваша от частного к общему....
а здесь просто вопросы ..которые у меня вытекли из  поста Волда..я не за и не против..а чисто уточнить..спросить...

0

69

Спасибо за уточнение!!! :love:

0

70

Это слова Алика в теме у Лаки, я их специально скопировала для Волда и остальных! Вот это то, что я говорила: "Истину как ни назови все равно она истина"! Просто слова все по разному подбирают, и Волд в том числе просто своими словами называет. И пути к этой истине действительно у всех разные.

"Всем людям мира, всем, всем и всем. Давайте если хотите смотреть в себя, во внутрь, там, где за туманом нашего земного эго, Светит Яркая Звезда и Ждет Она, когда же мы освободимся от всего, что не приносит радость, понимание, знаие о том, что все люди, звери, птицы и все, что есть на этом свете. Есть Сам Мир, наслаждающий Своим Твореньем. Он Создал так, что все мы знаем все, что можно знать и тайны все, внутри всех нас. Не у меня для вас, не я посредник Бога на земле, а в нутри всех вас, посредников Небес. И слушая себя, свое сердце, каждый находит Путь Домой, не призывая ни кого, к своим традициям, к своим религиям, к своим дорогам. У каждого своя Дорога в Небо и нет Путей одинаковых для всех. Есть манипуляции людьми с помощью религий и различных так сказать духовников, которые призывают доверяться им, чтоб за чужой счет, насладиться жизнью и манипулировать, и манипулировать чужим сознаньем." :yep:

"Нас свободных становится все больше и больше, мы приобретаем самостоятельность во всем и везде, и ни кто над нами не властен. Мы Сами Ангел Светлый навеки вечные соединившиеся с Творцом. Кто хочет может сказать и Пустотой и Небытием и Духом и Бесконечностью и еще ведь можно напридумывать кучу названий и определений Миру. Я знаю, Он не обидиться. Так оно и есть." - это тоже цитата Алика. :yep:

+1
+-

Отредактировано Tanya Cheshirskaya (2009-04-24 07:54:15)

+1

71

Ой как приятно)))))))
Все мы божественные частицы  Солнца, Мира, Бога.
Всех Нас Любит Бесконечно Бог.
Я осмелюсь и напешу здесь свой стих.
Это моя попытка описать свой личный опыт.
Свое преживание и общение с Богом.

Всеобъемлющая Пустота.
Пустота разлитая на всю бесконечность.
Пустота воспринимает Саму Себя как Некто Гигансткий.
Он Безмолвный.
Из Него во все стороны исходят Лучи Света.
В Лучах Света путешествуют частицы Его Самого.
Каждая частица тождественна Источнику.
Каждая Пробужденная частица Он Сам.
Проснись.
В тебе спит Мир.

Отредактировано Алик (2009-04-24 09:36:13)

+3

72

Алик это здорово!!!  :cool:
Именно теми словами, доступными для понимания....

0

73

lusha написал(а):

тоесть...ради идеи вы пойдете на все...и почему то думаете ,что любыми методами можно мир улучшить...но так поступали Гитлер,Сталин,Чингисхан и пр...тоже идея ..и все ради идеи...да и методы любые...

тут есть некоторые свои заморочки:
во первых: мне нужны маги для того чтобы слушать их субьективные мниния, у мира не должно быть правителя, а должен быть совет, избераемый не неродом, а кое-чем высшим.
во-вторых по своему пути улучшения мира я иду пока что один, моих зний и способностей достаточно чтобы не боятся ни чего и с холодным умом и горячим сердцем, с долькой фанатичности к своему делу решать самые сложные задачи.
в третьих сталин, гитлер... и др. были людьми. а что естиь люди? - это эмоции, не обьективность и прочие смертные грехи.
лет до восемнадцати я вообще не смеялся, а потом меня научили. эмоции и чувства под жёстким контолем, а главное я не совершу ошибок, потому что знаю что магу совершать ошибки нельзя, это  может многих погубит, приходится семь раз думать, прежде чем делать. потому что в моих руках страшная сила, и всю её  ответственность чувствую сполна.
я не хочу вести людей за собой, я хочу показать им дорогу, не довать им рыбу, а дать удочку,
не научить истенне,  а показать всевозможные пути её достижения.
и я может и лидер, но больше открыватель и исследователь, мои исследования и скания приводят меня к мысли что маги ни когда не совершат ошибок людей, - ошибка человека - это опыт, её можно испавить,
а ошибка мага - это разрушение и непоправимость.
на горьком опыте знаю это.
и мечу высоко потому что знаю, что эта ноша будет по плечу,  и что мудрости должно хватить.
я ВЕРЮ, а это минимум для успеха, у меня есть сила, это  тоже кое-что, а так же такие волшебницы как lushaTanya Cheshirskaya и инновация, обладающие великим знанием смогут корректировать работу великих людей.  мне всегда казалось что работа мага находит великих людей и учить их мудрости, как это делали наши предки в древности, но теперь понимаю, что в этом мире побеждают знания.

каждый из  нас может менять мир, просто некоторые не находят времени на это. маг - это часть мира, а все мы - целый мир. если люди вечно ссорятся между собой и воюют, то маги смогут избежать этого, они более разумные,
меня направляет сила, я верю в неё и буду верить на смертном одре, не отступлюсь не на шаг, уверен что среди магов найдутся те у кого есть идеи улучьшения мира, есть те кто просто как и я хотят помоч живым существам жить. если каждый захочет улучшить мир, то вовместные мысли как совместная молитва новлияет на это.
пока тихонько иду кеци, если понадоблюсь, то я здесь, на форуме.

lusha написал(а):

маги то вам зачем....карательный отряд для тех кто не хочет улучшения...

я кстати большой консерфатор, но вера больше политических взглядов, к счастью.
хоть война - это хорошо, прийти к компромису разумные и мудрые люди всегда смогут. :surprise:

0

74

Vold, что вы уже успели сделать для улучшения мира?

Отредактировано FeniX55 (2009-04-24 21:19:33)

0

75

улучьшать мир должен тот кто может вностить изменения, пока что я повлиял на судьбы многих людей улушьив их будующее, но этого мало, всё это время я получал лучьший инструмент для работ вна площадке под название Земля, теперь с этим инструментом я  и начну его изменять.
или думаете можно изменить мир голыми руками? :playful:

0

76

Vold написал(а):

теперь с этим инструментом я  и начну его изменять

Что вы имеете в виду? Что за инструмент?

0

77

:playful:  -  :O какой язык длинный! :D

0

78

Инструмееееееент!
да,.... да,....да...................., ох что у меня за инструмент! :cool:
только тот кто имеет инструмент может изменить мир, он - основа,  у вас могут буть деньги и звание презедента планеты, но мир вы не измените ни как без него.
Это саме простое и секретное оружие однавременно, им гнули народы и вырезали города, одна из самых больших сил на земле. :love:
чтобы владеть миром нужны знания, но они были у меня всегда, а вот этой ВЕЩИ - нет.
теперь .... всё начнётся. этот инструмент был у многих, но не все его применяли, кажется михаил Корсанов нашёл  путь к нему, а я всё-таки к нему ближе.
ЭТО находится здесь у меня, ОНО есть и в ваших сердцах, но, наши сердца не всегда открыты достаточно даже для нас самих... :shine:

P.S.  надеюсь вы поняли что я имею в виду, :stupor:
если нет...... то спросите ещё раз, это вполне нормально.  :)

0

79

Vold написал(а):

если нет...... то спросите ещё раз, это вполне нормально.

Пожалуйста более подробнее...:)

0

80

как бы я не любил томить свех в ожидании просто так ради удовольствия отвечу сразу:

:idea: это комлекс из незаменимых вещей таких как:
- вера, непоколибимая
- мудрость, мудрость ни есть знание а способность их применить.
- связь с тем из-за чего мы называемся магами.
- осознание ответственности за то что можешь сделать.
- и подконец способность чувствовать глазами а не смотреть ими. слышать разумом а не ушами. говорить мыслью а не словами. хотя с телепатией что-то не выходит. но  это в перспективе а пока уверенность в завтрашнем дне даёт надежду на то что всё будет.
в конце концов в основу всегда ложаться ведения о том каким можно сделать мир и как. или духи это сьиграли со мной злую шутку? :)
теперь в мире станет больше магов, они рождаются больше чем раньше и они теперь сельнее, направить их надо и мудрость дать, накопленную за жизнь, мы обязательно сьиграем наши роли, и сделаем это хорошо, раньше я так думал - теперь это стало делом всей жизни. помогать людям. а магам тем более ибо они несут в себе саму большую помомощь другим. если каждый поможет другому, а тот слудующему - мир изменится в лучшую  сторону.
без идей и желаний нет ни чего :cool:

0

81

Vold ааааааааааааааааа))) ну теперь понятноооо))  Загадочная вы душа! ;)
А я то подумала, что вы влюбились не на шутку, а на всю жизнь  :rolleyes:  И теперь ваша любовь дала вам бесконечную силу творить и созидать и теперь нет предела вашим возможностям и талантам..... :love:
Ну нет так нет :dontknow:  :playful:

0

82

FeniX55 написал(а):

Ну нет так нет

вообще да, я влюбился очень сильно, на всю жизнь и не на шутку, авот только она меня не любит, вот и вот и меня нашол дух один проповедующий силу и что путь к ней лежит через отказ от любви, и я уничтожил в своём сердце всё что накопилось и нашол что можно жить без любви даже лучьше, появилось место в голове, теперь постоянноя о ней не думаю.и это так пекрастно не любить.... :rain:

0

83

Vold написал(а):

и это так пекрастно не любить....

Здесь я с вмаи не согласна!!!!!
Любовь это прекрасно! Когда встречаеш человека, который "разговаривает с тобой на одном языке"!... в котором ты видиш одни достоинства...и вместе вы начинаете взращивать эти достоинства, вместе вы идете к намеченной цели - это твоя вторая половинка! И вместе вы будете - СИЛОЙ!

Адаму быстро наскучило быть одному...И когда Бог создал Еву из ребра Адама, увидев ее Адам вскликнул: " О плоть моя от плоти моей, и кость моя от кости моей..."
Он в ней увидел себя... Но только не свои недостатки, а свои достоинства... Они полюбили друг друга.

Все мы ангелы, но только с одним крылом, а летать мы можем обнявшись друг с другом!!!!!! :love:

А та твоя девушка просто не была твоей второй половинкой :no:
Поверь твоя половина никуда не денется!  Если вы расстались, значит не было прогресса... то есть если один летит вверх, а другой вниз - то движения эффективного не получится...
Вот когда ты обнимешся с девушкой и вы полетите в одном направлении, вы будете разговаривать на одном языке, и будете видеть друг в друге только хорошее и взращивать это хорошее - ВОТ ЭТО ЛЮБОВЬ!!! :love:

0

84

она была идеалом для меня без изьянов, без плохого, без грехов, всё мне в ней нравилось,  а мего языка она не понимала, она человек к сожалению. может стоит поискать половинку не на 100% отличающуеся от меня, как она.  :question:

0

85

Vold написал(а):

авот только она меня не любит, вот и вот и меня нашол дух один проповедующий силу и что путь к ней лежит через отказ от любви, и я уничтожил в своём сердце всё что накопилось и нашол что можно жить без любви даже лучьше,

Но как можно так жить? Ведь любовь-это все!!! Я никогда не поверю, что ты не хочешь любить!!!!
У меня такая же проблема. Ты и я идеализируешь людей, но как притянуть к себе человека, с которым было бы мне интересно,одинаковые или схожие увлечения, цели. Где найти мне тебя???:(

0

86

Lucky927 написал(а):

Где найти мне тебя???

искать не надо - судьба сама сведёт вас, не торопи её и не мешай - и всё будет так как было запланированно высшими силами.
и ещё: любовь это не всё,  наши деяния на земле - это всё, а любовь - это удовлетворение своих желаний, почти грех, да нет - это и есть грех. почему монахи дают обет безбрачия, нет не потому что женятся на Вере, а чтоб меньше греха была и соблазна.
как хорошо бывает просто сидеть и смотреть кино с молодым человеком а?  это плотское удовольствие - а плоть это не мы, мы люди, это разум и душа, а тело, там в конце где-то... :tired:

0

87

Vold написал(а):

может стоит поискать половинку не на 100% отличающуеся от меня, как она.

Пытайся Vold обязательно :yep:  Ведь не все в жизни получается с первого раза (завязать шнурки. застегнуть пуговицу, сделать первый шаг, обрести настоящих друзей) :no: Но после нескольких попыток - мы достигаем своей цели  8-)  Удачи!)))

0

88

Vold написал(а):

любовь - это удовлетворение своих желаний, почти грех, да нет - это и есть грех. почему монахи дают обет безбрачия, нет не потому что женятся на Вере, а чтоб меньше греха была и соблазна.

Вы знаете Серафим Вырецкий (старец такой был), так вот он был женат, а когда принял схиму они с супругой стали жить как брат с сестрой - Но это были духовно развитые люди!!!
Неподготовленному человеку не стоит отказываться от нормальных потребностей!!!
Вам Волд надо почитать Ошо! (если хотите скину на майл)
   
Вот вам на размышление несколько цитат из ОШО! скопировала из другог своего сообщения...

"Не существует такой вещи как сексуальная энергия. Энергия едина и одинакова.
  Секс – это один из выходов, одно из направлений ее, это одно из применений
  энергии. Жизненная энергия едина, но она может проявляться в различных
  направлениях. Секс – одно из них. Когда жизненная энергия становится
  биологической, она принимает форму сексуальной.
  Секс – это всего лишь применение жизненной энергии."

  "Секс – это возможность для более высокой трансформации жизненной энергии. "

"Как только секс становится целью, теряется духовное измерение. Но если секс
  становится медитативным, тогда он направлен в духовное измерение. Он
  превращается в ступеньку, в трамплин.
  Нет необходимости в сублимации, потому что энергия сама по себе не является ни
  сенсуальной, ни духовной. Энергия всегда нейтральна. И она безымянна. Название
  она получает по названию той двери, через которую она течет"

"Любое негативное действие по отношению к сексу не преобразует энергию.
  Напротив, он породит внутри вас конфликт, что очень разрушительно. Когда вы
  боритесь с энергией, вы боритесь с самим собой. Никто не может победить в этой
  схватке.

Когда секс подавляется, он становится уродливым,
  больным, невротичным. Он становится извращением.
  Так называемое религиозное отношение к сексу породило извращенную
  сексуальность и совершенно сексуально невротическую культуру. Я против этого.
  Секс – это биологический факт, и в нем нет ничего дурного. Поэтому не боритесь
  с ним, иначе он превратится в извращение, а извращенный секс это не шаг
  вперед, а падение ниже нормального уровня, это шаг к безумию. Когда вы уже не
  в силах его больше подавлять, он взрывается – и в этом взрыве вы будете
  уничтожены. "

Вот так-то!!!!! Неподготовленный человек не может отказаться от секса! Секс это можно сказать инструмент для использования энергии и надо учиться пользоваться этим правильно и на более высоком уровне!

"Так что же делать? Познать секс! Войти в него осознанно! Вот в чем секрет, как
  открыть новую дверь. Если вы неосознанно занимаетесь сексом, тогда вы просто
  инструмент в руках биологической эволюции, но если вы способны в сексуальном
  акте оставаться осознающим, тогда само осознавание становится глубокой
  медитацией

0

89

Vold написал(а):

искать не надо - судьба сама сведёт вас, не торопи её и не мешай - и всё будет так как было запланированно высшими силами

А вот это свое выражение вы напишите еще раз, но только для себя!!! :yep:

0

90

Vold, мы с тобой абсолютные антиподы! :)

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Сила Человека