Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Сила Человека


Сила Человека

Сообщений 31 страница 60 из 296

31

Вот например Бог, Он есть совершенная и безграничная Любовь ко всему. Ему проще, Он Есть Дух и вообще кроме Него ни кого и нету в Мироздании. А все остальные Боги и живые существа, так это опять Он Сам. Сам Себя и бесконечно Любит. Вот и нам сужденно разобрать самих себя и прийти к этой бесконечной Любви к самому себе и как следствие ко всем существам без исключения. Как Он и будем Любить, как Он и будем Играть В Игры Богов и Солнц. Такова неизбежность, сколько не беги, все равно Небом станем Осознающими Самих Себя.

0

32

Народ, а никто из вас не умирал? А то у меня все со смерти началось. Ну клинической всмысле.

0

33

Алик, разве не приятно любить другого человека, кроме себя?

0

34

Nebel написал(а):

Народ, а никто из вас не умирал? А то у меня все со смерти началось. Ну клинической всмысле.

У меня была клиническая смерть. И это мне так понравилось, ощущать абсолютную свободу от всех переживаний, от всех людей вообще, от своего собственного тела и земной судьбы. Хоть я до клинической смерти уже успел изрядно политать в астральных проекциях. Но, смерть это Шедевр, это одно из самых интересных переживаний в моей жизни. Хотя были еще более Невероятные и совсем Удивительные Полеты в Бесконечность Неба, нашего Единого Высшего Я.

+1

35

Vold написал(а):

её отсутствие - свобода, власть, открытие дороги, ещё не пройденные, весь мир и новые ощущения, приятный ветерок и настальгия, видить как  люди замерзают, при -36, а тебе хоть бы что, видела бы их лица, нет, лучше любви есть много чего, и того что так времени много не отнимает тоже.

Знаешь, у каждого человека свой путь! Любовь- это и есть свобода! Даже горький опыт всегда полезен,и мы становимся совершеннее! Я за любовь!!!

+1

36

Алик, что-то изменилось после клинической смерти?:)

0

37

Lucky927 написал(а):

Алик, разве не приятно любить другого человека, кроме себя?

Конечно приятно, очень даже замечательно, если человек этот, такой же запредельщик как сам. Только вот я таких девушек еще не встретил, по этому живу один. мой стиль жизни ни за что не понятен и ни кто не приемлит такого образа жизни. Отшельника в миру.

Отредактировано Алик (2009-04-22 09:21:13)

0

38

Алик написал(а):

Только вот я таких девушек еще не встретил, по этому живу один.

Согласна, тяжело встретить человека, похожего на тебя.  Ноя я верю! И человек притягивает к себе подобных ему людей!

0

39

Феофил написал(а):

А Вы  знаете что такое любовь?

Ты же рожден для любви! (Извини, если я на ты)

+1

40

Lucky927 написал(а):

Ноя я верю! И человек притягивает к себе подобных ему людей!

Да, так оно и есть. Но, все на столько разные, что может кто-то пришел из Других Миров в этот земной мирок. И все в этом мире может казаться просто незначительным и лишенным смысла для того, кто уже прошел эволюцию в подобных мирах. А сейчас занят тем, что Идет по Небесам Домой, в Свой Родной Мир, за гранью этой Вселенной.

0

41

Алик написал(а):

Но, все на столько разные, что может кто-то пришел из Других Миров в этот земной мирок.

Ты не пробовал просто расслабиться? :)
Подпись автора

    ОТКРОЙСЯ МИРУ!- И МИР ОТКРОЕТСЯ ПЕРЕД ТОБОЙ!!!

0

42

Lucky927 написал(а):

Ты не пробовал просто расслабиться?

:flirt:
Скажите то же.  :jumping:
Пробывал)))) Даже получалось)))))
Столько всего неизведанного и таинственного в этом мире. Я привык, что люди ни когда не поверят, что ты общаешься с ними, а сам находишься в ином измерении и за пределами человеческих ощущений, да и кто му же видишь их реакции происходящие в нутри их самих. Говорят разное, порой учат чему-то))), но вот не видят. В свои 35 лет я уже привык и не оброщаю ни какого внимания, просто учусь находиться всегда в гармонии и стараюсь Любить этих спящих в земной реальности божественных созданий.

0

43

Алик написал(а):

Пробывал)))) Даже получалось)))))

Может просто есть какой-то барьер?

0

44

Lucky927 написал(а):

Может просто есть какой-то барьер?

Поделитись своими соображениями, раз вот так вот смело пишите, что что-то не того. Я буду очень рад узнать в себе самом то, что сам не смог выследить. Очень интересно))))) Безумно интересно и познавательно, да еще от такого милого создания)))))  :shine:

Отредактировано Алик (2009-04-22 11:44:37)

0

45

Lucky927 написал(а):

Может просто есть какой-то барьер?

Конечно я признаюсь, что есть еще где-то барьеры, которые ждут своего часа решения. Человек это множество барьеров, а эволюция, это освобождение восприятия от всяких родов борьеров. До Чистого Духа и Неба.

0

46

Алик я конечно не такое милое создание как Lucky927
,но хочу тоже вставить свой миллион тугриков в этот разговор...так что влезаю ....
Почитала в этой теме Ваши посты...вам просто нужно обобщить ,разложить ваш опыт и мысли...на все ваши вопросы вы дали уже ответы...причем сами себе...на мой взгляд...вы хорошо продвинулись в развитии...только еще сами непоняли это сами....а барьеров у вас уже нет...вы их уже прошли...вы уже свободны.

0

47

lusha написал(а):

Алик я конечно не такое милое создание как Lucky927
,но хочу тоже вставить свой миллион тугриков в этот разговор...так что влезаю ....
Почитала в этой теме Ваши посты...вам просто нужно обобщить ,разложить ваш опыт и мысли...на все ваши вопросы вы дали уже ответы...причем сами себе...на мой взгляд...вы хорошо продвинулись в развитии...только еще сами непоняли это сами....а барьеров у вас уже нет...вы их уже прошли...вы уже свободны.

Как здорово)))))
Спасибо)))))
:flag:
Здесь я так, сам по себе. Спомощью бесед, мое сознание перемещается в различные состояния. И я выслеживаю в себе эти ощущения и перевожу их в высшие вибрационное состояния Единства и Света. А то, что от этого кто, что поймет, так это совем здорово. Не стремящийся помогать, лучше всех и поможет. И я свободен и гляди от этого кому хорошо. Я радуюсь от этого. Мою радость кто-то слышит и то же радуется. Здорово)))))

0

48

Алик написал(а):

уже успел изрядно политать в астральных проекциях

тебя кто-то страховал?

0

49

FeniX55 написал(а):

тебя кто-то страховал?

Пришел Некто и бережно оброщался со мной и показывал странные пространства и началось все это, когда мне было 10 лет. Когда я пугался, Он тут же возврощал меня в тело. И так, почти каждый день до 16 лет. Мне вообще тогда нравилась ночь, чем день. Потом клиническая смерть, а потом 4 года ада. Они, отвратительные существа из низших измерений, буквально вышвыривали меня из тела. Ужаса пережил не малого. Но, это давным давно все в прошлом.

0

50

Алик, мне прям страшно стало... :O

0

51

Lucky927 написал(а):

Алик, мне прям страшно стало...

Ну что ты, зачем тебе пугаться, все ведь хорошо))))
Я самый добрый человек, конечно есть Мастера еще добрее.
Но и я на месте не стаю, учусь, учусь всегда и везде, на всем и со всеми. Быть абсолютно добрым и познающим Любовь Бога.

0

52

Алик написал(а):

Я самый добрый человек

Я жду твой авик :)

+1

53

АликУ меня после клинической тоже всякая лобуда по ночам происходила но мне помог один человек... А потом начали появляться всякие странные способности. Я их подавлял как мог думал шо я ненормальный какойто. Оказиваеться не один такой :crazy:

0

54

Nebel написал(а):

АликУ меня после клинической тоже всякая лобуда по ночам происходила но мне помог один человек... А потом начали появляться всякие странные способности. Я их подавлял как мог думал шо я ненормальный какойто. Оказиваеться не один такой

Не , не один вы такой, нас очень много странных или не много не того, со смещенным восприятием реальности. Я с 10 лет путешествовал во снах в странные измерения и полностью осознавал себя. В 16 лет была тоже клиническая смерть, мне это так понравилось, это было так здорово. Потом до 20 лет на меня нападали сущности из низших измерений, вытаскивали из тела и таскали в места жутки, даже операцию пытались делать, боль жуткая была, хотя был не в теле. И еще столько всего было и есть настолько Запредельного, что расскажи врачам, психушка обеспечена.

0

55

Vold написал(а):

Силён тот кто может применить свои навыки  и знания в нужном месте и нужном времени,

вот как раз об етом сегодня написала вопросы в моей теме. Может подскажете? Выскажите свое мнение по моему вопросу?
а то запуталасЬ((

0

56

Vold написал(а):

высокое давление увеличивает эффективность магии.

значит когда чувствую, что у меня высокое давление(и иногда измеряю-правилЬно ли ощущается) то в такие моменты можно сделатЬ что то магическое?

0

57

некоторые мои исследования показали, что сила вырабатывается каким-то ограном, как вещество и вырабатывается в день в определёном количестве, поэтому с повышением давления(когда увеличивается кровоток) увеличивается площадь соприкосновения силы с окружающим миром. большые и резкие выбросы силы - повышают эффективность заклинаний,  так же алкаголь позволяет часа за два вывести весь запас сил, а после вы будете песпомощьны, наверное поэтому предки-маги завещали не пить.

утром когда мы ещё не проснулись, ещё и тело не отошло от сна - сила крайне не эффективна, она спит и просыпается вместе с нами. некоторые особые состояния мозга могут востановить силу и увеличить эффективность заклинаний, например это можеть быть глубокая медитация, или при получении желаемого мозг в некотором возбуждении лучьше восстанавливает силу.
для самого наилучьшего успеха в заклинании можно прибегнуть к жертвоприношению, при смерти сила человека исходит из него, её можно использовать как свою, т.к. при соприкосновении крови с воздухом, а так же под воздействием на света сила моментально испаряется.

0

58

инновация написал(а):

а то запуталасЬ((

есть весма простой, но сложный способ не ошибиться - прислушиваться к материи. всё вокрг сделоно из одной материи которая принизывает нас, и всё на свете, воздействие на неё мы называем магией, но она при этом живое существо, если её слущать, то не никогда не ошибётесь. :)
такое с вами бывало, делать совершенно не свойстенные вам вещи, говорить то что не знаете при том совершенно правильно - это и есть проявление силы. :)

+2

59

Vold написал(а):

есть весма простой, но сложный способ не ошибиться - прислушиваться к материи. всё вокрг сделоно из одной материи которая принизывает нас, и всё на свете, воздействие на неё мы называем магией, но она при этом живое существо, если её слущать, то не никогда не ошибётесь.

Такую истину изрекаете!!! Респект вам!!!
Этим постулатом пронизаны многие восточные философии и мировоззрение! А кто-то этот постулат сам знает!
Предполагаю, точнее я чуствую вас, что это открытие вы сами сделали а не где то прочли об этом... Ведь так?

0

60

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Предполагаю, точнее я чуствую вас, что это открытие вы сами сделали а не где то прочли об этом... Ведь так?

правильно чувствуете Tanya Cheshirskaya да, верно всё что я знаю постигал сам, на ошибках, нашёл мир в себе, все ответы у нас в голове, просто кто-то плохо ищет, а я вот нашёл. учетеля мне не нужны все знания здесь. мы связаны с силой, она мать нам и учитель. человек может ошибиться, быть не совершенным, а сила - нет. :love:

+1


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Сила Человека