Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Сила Человека


Сила Человека

Сообщений 271 страница 296 из 296

271

Как хочешь. Тебе лучше знать

0

272

но ты же знаешь много о любви, могла бы и подсказать. то что она хорошо -я  уже знаю. но пока не знаю почему.

0

273

Vold написал(а):

Силён тот кто может применить свои навыки  и знания в нужном месте и нужном времени, не приченив вреда невинным и при этом держать всё под контролем, при этом не попасть под воздействие негатива.... и т.д.

Т.е. получается такой каратист-спринтер в каске и бронежилете?
Махнул пяткой и слинял, а пули в спину только придают скорости?

0

274

нет. надо делать всё в время, выходит на сцену тогда когда нужно. и уклоняясь от пуль, не пяткой, а словом показывать путь заблудшим. а тем кто не заблудился не мешать.

тэо оратор-спринтер в кастюмен-невидимке.
нашептал на ушко верный путь и отошёл в тень на время. а пули не видят куда лететь.

0

275

Vold написал(а):

но ты же знаешь много о любви, могла бы и подсказать. то что она хорошо -я  уже знаю. но пока не знаю почему.

"На перемены в твоем настроении у меня аллергия"

0

276

мои перены в настроении - всего один вечер держаться.

0

277

А мои нет

0

278

я уже знаю, постоянство - это хорошо. повезёт твоей семье. :)
как полюбишь кого-то так  надолго. постоянство - это плюс. только в обидах оно не хорошо. кто меня спрашивает? у каждого своё хорошо и плохо.

0

279

Ты сам все прекрасно знаешь

0

280

Vold написал(а):

спасибо, она мне очень сильно понадобиться, если учесть в ком я нашёл свою любовь... :D

Подробнее пожалуйста, очень интересно...

0

281

=

Отредактировано Vold (2009-08-09 21:49:44)

0

282

и что это значит?

0

283

если я отвечу то ты будешь смеяться.

0

284

почему?

0

285

по моему мнению если ктто нибудь узнает то из-за чего я из жестого воина превращаюсь в лаского котёнка.... начнёт хуже обо мне думать. :)

0

286

Тогда не надо :)

0

287

Vold написал(а):

свет несёт истину, но только одну-три грани истинны, а она как мы знаем многогранна.

Я за развернутый ответ :)  так как мои знания не полны

0

288

всё сущее в том числе и свет - часть мира, а значит часть истинны, они взаимно состовляют друг друга.
только нужно уметь правельно прочесть истину.

0

289

Однажды я хотел помочь человеку, по пути с работы, но дух который был рядом сказал - не помогай, ты не можешь помочь всем людям на свете, так что лучше иди своим путём, ведь сила для того и направляет тебя чтобы ты помог им через неё.
он прав, нельзя помочь всем людям, но это не значит что не надо хотя бы попытаться, я думал что если дам людям силу - то помогу им всем, но не сила нужна чтобы быть счастливыми....
ужасно жить зная, что ты не можешь помочь всем...

0

290

Vold написал(а):

Однажды я хотел помочь человеку, по пути с работы

Так ты не помог?

0

291

нет, хотя я сейчас сожалею.
некоторые болезни нельзя вылечить.

Отредактировано Vold (2010-10-30 17:50:50)

0

292

Возможно,в следующий раз ты не пройдешь мимо, и это будет правильно :)

0

293

Lucky927 написал(а):

Возможно,в следующий раз ты не пройдешь мимо, и это будет правильно

А всегда ли нужна эта помощь?

+1

294

Да. всегда ли?
я знаю точно что не всегда, существуют такие случаи когда помощь может и погубить волшебника и даже ухудшить дело, иногда нужно проходить мимо ,но не из прихоти и лени а с осмысленностью рождаемой мудростью а не идеями, иногда эта помощь бывает просто необходима.

0

295

Vold написал(а):

по моему мнению если ктто нибудь узнает то из-за чего я из жестого воина превращаюсь в лаского котёнка.... начнёт хуже обо мне думать.

а прозрачными чернилами можно?

0

296

Сила человека зависит...

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Сила Человека