Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » 28 марта 2009 года ровно в 20:30 по местному времени


28 марта 2009 года ровно в 20:30 по местному времени

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Asist написал(а):

Может одновременно сходим в туалет что бы сберечь планету?  :D  или одновременно ударимся головой об стену? Какая связь??? между сбережением планеты, и часом без света?  :D

Подпись автора

    С вами говорит кусочек Бога =)

Да...юмор...

0

32

Сообщение от WWF России:
Час Земли: спасибо! И... нужна ли была эта акция?..

Добрый день!

Большое Вам спасибо за участие в акции «Час Земли»!

Простите, что не отправил это письмо сразу после акции. Но тому была веская причина. Очень уж хотелось показать Вам самые свежие фотографии акции, которые мы собрали со всего мира. Специально для Вас и других участников мы создали бесплатный скринсейвер «Час Земли - 2009». Скачайте его по этой ссылке: http://www.wwf.ru/help_us/earththank, установите на компьютер и наслаждайтесь фотографиями! Посмотрите, как красиво погасла подсветка известнейших сооружений мира 28 марта 2009 г. Благодаря Вам и многим неравнодушным людям, мы сумели сделать Час Земли самой массовой акции в истории человечества!

Ваше участие в акции - это голос в защиту Планеты. Ваш голос поможет в конце года, когда главы всех стран соберутся в Копенгагене обсуждать проблемы климата - вершить судьбу нашей планеты. Ваш голос помог уже сейчас, ведь благодаря Часу Земли миллионы людей задумались о разумном использовании природных ресурсов, и сделали реальные шаги к экономии.

Как провели Час Земли наши сторонники? Вот лишь один пример. Ивану Шорохову 6 лет. Он вместе с семьей снял потрясающе добрый ролик про свой Час Земли. Обязательно найдите 1,5 минуты, чтобы посмотреть его: http://www.youtube.com/watch?v=LqZ69aBo … annel_page

А официальные итоги акции читайте на сайте: wwwwwf.ru

Есть еще кое-что... Я хочу быть с Вами честным. Как наверное многих из вас, меня волнует вопрос: «Зачем выключать свет на 1 час один раз в году? Я и так каждый день экономлю электроэнегрию и воду, не мусорю на улице и в лесу! Не является ли наша акция показухой?» Такие высказывания я не раз слышал за последние пару недель.

Уверен, Вы думаете о природе чаще, чем один раз в году. Но в нашей стране, да и во всем мире, миллионы людей вообще никогда не задумывались о важности сохранения природы. Многих из них Час Земли заставил остановиться и задуматься. В Час Земли они убедились в том, что проблема сохранения здорового климата на нашей планете по-настоящему волнует их друзей, коллег, соседей. Впервые в жизни осознали масштаб нависшей катастрофы...

Возможно, кто-то из них уже забыл про субботний вечер в темноте. Но другие уже ставят дома энергосберегающие лампы. А завтра мы общими усилиями добьемся от Правительства остановки опасных проектов и принятия действенных мер по снижению выбросов вредных парниковых газов. Многие из участников Часа Земли уже стали сторонниками WWF и помогают нашей работе.

Так нужен ли был «Час Земли»? Мое мнение: ДА! Ведь благодаря ему мы смогли привлечь внимание правительств, бизнеса и многих людей к проблеме, решение которой требует объдиненных усилий всех людей мира.

Так, например, мэр Москвы Ю.М. Лужков уже на следующий день после акции предложил столичным школам ввести новый урок - «Час Москвы». Этот урок будет посвящен вопросам бережного отношения к природным ресурсам.

Не останавливайтесь и Вы в своем желании помогать природе! 28 марта позади, но в наших с Вами силах сделать каждый час нашей жизни «Часом Земли» - временем, когда побеждает разумное, рачительное, бережное отношение к окружающему нас миру, к природе - и к людям, населяющим нашу планету. Несколько простых советов, как это сделать можно найти здесь: http://www.wwf.ru/help_us/donate/help_more/ecolife

А теперь внимание! У Вас есть отличный шанс сделать следующий шаг навстречу природе. В субботу, 18 апреля с 10.30 до 14.00 в Москве в Измайловском парке WWF проведет акцию «Чистый лес». Мы вместе с нашими сторонниками приведем в порядок этот уголок природы нашего города. Подробности Вы найдете на сайте: http://www.wwf.ru/help_us/donate/help_more/subbotnik  Если Вы живете в Москве, то приходите к нам вместе с друзьями! Каждый участник акции получит календарь на этот год «Семейная жизнь животных».

Если Вы не в Москве, то почему бы не собрать друзей и не убрать мусор в ближайшем лесу?

Еще раз спасибо и всего Вам доброго!
Дмитрий Даушев,
WWF России

0

33

premudraua написал(а):

WWF России

Да..., я тоже получила...

0

34

Вот пусть большие потребители энергии и умеряют свои аппетиты. А у нас и так - полконтинента без электричества. Равно как и без газа, без водопровода, интернета и телефона...

0

35

Очень полезные советы по экономии электричества и воды. Спасибо!

0

36

zemarinka- просто подумала,что надо рассказать и  о результатах,раз тема была поднята.))

0

37

Reine_de_Saba написал(а):

Вот пусть большие потребители энергии и умеряют свои аппетиты. А у нас и так - полконтинента без электричества. Равно как и без газа, без водопровода, интернета и телефона...

посмотрела на карте где вы живете. возник вопрос - как вы там живете то вообще?

0

38

Reine_de_Saba написал(а):

Вот пусть большие потребители энергии и умеряют свои аппетиты. А у нас и так - полконтинента без электричества. Равно как и без газа, без водопровода, интернета и телефона...

Я поняла эту Акцию по-другому...
Я мало что могу..., но выключить свет...
в моих силах...

0

39

premudraua написал(а):

просто подумала,что надо рассказать и  о результатах,раз тема была поднята.))

Правильно...
Я всем своим друзьям разослала..., которые Акцию поддерживали

Отредактировано zemarinka (2009-04-09 21:41:03)

0

40

Эстелла, где только люди не живут... сами удивляемся, как мы тут живы еще... И ведь это не самое плохое, поверьте, что может произойти с человеком. Помимо нас есть еще Конго с повстанцами,  Афганистан с талибанами, Сомали с пиратами... И там люди живут как-то... И ведь и это еще не самое плохое. Ну, талибаны, подумаешь - если разобраться-то... :)

0

41

Reine_de_Saba, вот вот. мы тут в России привыкли на жизнь жаловаться, на Европу смотреть. А подумать - там очень даже не плохо живем.

0

42

Перестаньте, значит,  жаловаться. Могло быть еще хуже. Всегда может быть еще хуже, поверьте. Посему - будем стараться сделать нашу жизнь прекраснее и веселее.
Если б от жалоб могло бы что-то меняться, я б ныла целыми днями. А вот фигушки, не помогает, проверяла :)
Лучше симоронить:)

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » 28 марта 2009 года ровно в 20:30 по местному времени