Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Прежде чем зайти,загадайте ДА,НЕТ или ЕСТЕСТВЕННО.


Прежде чем зайти,загадайте ДА,НЕТ или ЕСТЕСТВЕННО.

Сообщений 511 страница 540 из 549

511

естественно. и опять придётся их раздавать. :D
люди когда-нибудь, хоть когда-нибудь. хоть в конце времён, научатся слушать силу, и получат все ответы на все вопросы и перестанут меня мучить?

(ничего личного, данталиан. относится только к людям, которые достают.а ты не совсем человек, да и вообще ответы на твои вопросы это моя миссия)

Отредактировано Vold (2010-08-18 21:59:43)

0

512

естественно!!!  :hobo:

а вы отдали бы  етих котят нашей кошке? (которая на форуме)  :question:

0

513

ДА!!!!!!!!!!!я бы её отдал 777 котят, говорят они спасают от скуки, печали и приносят много счастья!!!! да будет нашей кошке счастья размеров в 777 белых и пушистых котят!!!!
как я хочу чтобы она поскорее его обрела, а то всегда такая грустная...и как обретёт?

0

514

естественно!!! обретет  :yep:

она тожа пуфыстая ? как те катята  8-)

0

515

нет...эм, снаружи нет,а внутри она белая и пушистая.
я правильно разгадал её душу?

0

516

я загадал неть  :unsure:

а воробьи любят есть пельени?  :jumping:

0

517

естественно, интересно как палено помещается в маленькой воробышке?(это риторический вопрос)
(я знал что ты скажешь нет, это можно вычислить алгоритмично даже без сверхъестественных сил :D )
а они могут наесться этими пальеньями?

Отредактировано Vold (2010-08-19 10:43:42)

0

518

нет
интересно как вы думаете я сильно разозлюсь прочитав то, что вы разговариваете обо без моего присутствия?

0

519

нет  :D

а вам нравитцо когда овас разговаривают без вас?  :question:

0

520

нет!!!!!! ррррр

а вот и не угадали!!! готова рвать и метать!!!

я сегодня злая?

0

521

нет. ты сегодня добрая, в прочем как и всегда, белая и пушистая.
интеллегент будет вечно жить?

0

522

неть...  :dontknow:
а вы сейчас загадали да?  :question:

0

523

да.
вы ошиблись когда сказали что он не будет вечно жить?

0

524

естественно!!!  :D

а у вас есть коробка с карандашандрами?  %-)

0

525

а как же, конечно нет. я её недавно выкинул, а то карандашандры плохо на коже рисуют.
учёные когда-нибудь, изобретут нормальные карандашанрды которые будут везде писать?

0

526

естественно

я всегда злая!! *рычит*

я покусаю вас тут всех??

0

527

естественно, а меня можно два раза за интеллигента, а то ему ещё дела делать.
а в ответ получишь три укуса?

0

528

естественно!  :D  все вместе начали кусаться!  ^^

а если вас ужалила пчела вы ужалите ее в отместку?

0

529

да....я всегда так поступаю...собаку даже покусал недавно....
ближе к делу.
не люблю ошибки, могу в словах ошибся раза 2-3 в год,а в делах практически никогда,спасибо черчилю.
в следующем году я буду ошибаться чаще чем в этом?

0

530

неть.... я удачно задагал  :shine:
кони сами не могут ковырять в носу копытом, а вы ковыряете коням в носу?  :hobo:

0

531

нет...руки маловаты для их ноздрей.
а вы заработаете больше миллиона нелегальным способом в следующем году?

0

532

естественно!!!  :yep:  как же иначе  ;)

а карлсона придумали глядя на вас?  :rofl:

0

533

нет

можно ли убить саму себя угрызениями совести???

0

534

неть?  :nope:
а может ли вас угрызения совести угрызть насмерть?  ^^

0

535

нет...жаль...нам так легко умереть не дадут.
мой список попыток самоубийств длиннее чем у кошки?

0

536

я загадал, естественно  :unsure:
я ошибсо?  :huh:

0

537

нет

есть ли шанс исправить то, что я сделала?

0

538

да, я удачно загадал!  8-)

а корейцы едят собак потому что в прошлом собаки ели корейцев?  :hobo:

0

539

Естественно!
Причём, именно собаки научили корейцев, а затем и прочих....азиятафф есть палочками.
Ой, как хочу выиграть в лотерею..эээ.ммм...нууу...скажем, для начала...аааа....8618 усл.ед. У меня получится?(в ближ.лунный мес.) ;)

Отредактировано tigra26 (2010-08-25 22:10:49)

0

540

естественно!!  :yep:
заранее поздравляю с выигрышом!  :jumping:

а если хомяк будит все время бегать в колесе он станет сильным, и сможет съесть кота?  :question:

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Прежде чем зайти,загадайте ДА,НЕТ или ЕСТЕСТВЕННО.