Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Снежная


Снежная

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

То что я выбрала себе такой ник-это просто судьба.Я его люблю и всё.Даже по нику можно понять человека.Мне было бы интересно,как бы вы по нему меня схарактеризовали))
Ну я немножко расскажу про себя.Прошла ауротест(синий и кристальный),нашла Вашу ссылочку- и я уже здесь!)Мне 16 лет, как Вы уже заметили,учусь на отлично.интуиция иногда работает,но она обчно любит со мной играть. :jumping:
Я люблю общаться,но не люблю, когда меня пытаются обидеть.Я редко обижаюсь и быстро забываю обиды.
Люблю читать и узнавать много нового.
С детства увлекаюсь надестественным.
Знаю,что неимею никакой силы(нечего смеяться:))  )но иногда кажется,что я чего-то незамечаю..
Если что интересно-спрашивайте)
не бяка и не кусаюсь))

0

2

-Цвет - синий (22 балла)
Цвет - кристальный (21 балл)
Цвет - цвет ориентации на окружающую среду (20 баллов)
Цвет - красный анилиновый и пурпурный (19 баллов)
Цвет - лаванда (бледно-лиловый) (18 баллов)
Цвет - Цвет чувствительности (18 баллов)

0

3

Приветствую Всех! очень у вас тут интересно и познавательно! я не волшебник ,я только учусь!!! считаю, что являюсь скорее неким проводником к природным энергиям, чем активным их пользователем. было-бы интересно пообщаться с Вами!!!

0

4

Говорю всем сразу-кто не против со мной общаться-давайте обращаться друг к другу на "ты".Ок?Просто мне немножко неудобнона вы :blush:

0

5

andromeda написал(а):

Приветствую Всех! очень у вас тут интересно и познавательно! я не волшебник ,я только учусь!!! считаю, что являюсь скорее неким проводником к природным энергиям, чем активным их пользователем. было-бы интересно пообщаться с Вами!!!

Я тоже была бы непротивА тебе сколько лет? :blush:

0

6

приветик Снежная )

0

7

Вечный Анимешник написал(а):

приветик Снежная )

И тебе приветик!!!!! :tomato:  :playful:

0

8

незнаю,будет всем интересно..но!:)
31. Жизнь тасует нас, как карты, и только случайно - и то не надолго - мы попадаем на свое место.

М. Горький.

32. Короткая жизнь дана нам природой, но память о хорошо проведенной жизни остается вечной.

Цицерон.

33. То, что сделало прекрасной мою жизнь, сделает прекрасной и мою смерть.

Чжуань-Цзы.

34. С точки зрения молодости жизнь есть бесконечно долгое будущее; с точки зрения старости - очень короткое прошлое.

А. Шопенгауэр.

35. Еще вопрос, что лучше иметь впереди: жизнь или смерть, и над чем больше можно призадуматься; да и самая жизнь, взятая в целом, разве не принадлежит к тем вещам, которые вернее иметь за собою, чем перед собою.

А. Шопенгауэр.

36. Жизнь полна случайностей, похожа на разлившуюся от дождей реку - бурна, полна тины, непереходима, бешена, шумна и скоропреходяща.

Эпиктет.

37. Жизнь - это вечность в миниатюре.

Р. Эмерсон.

38. Тот, кто умеет наслаждаться жизнью, не бедствует, а тот, кто умеет не обременять себя заботами, не богатеет.

Ян Чжу.

39. С угасанием полового побуждения истинное зерно жизни подточено и остается одна скорлупа, да и самая жизнь уподобляется комедии, начатой людьми и доигрываемой автоматами в людских костюмах.

А. Шопенгауэр.

40. Жизнь, прожитую достойно, следует измерять деяниями, а не годами.

Р. Шеридан.

0

9

шуточные тесты :idea:
http://anegdoty.narod.ru/ntcns/rustest_01.html

прикольные и смешные Любовные тесты :love:
http://anegdoty.narod.ru/ntcns/rustest_02.html

прикольные тесты на определение IQ :writing:
http://anegdoty.narod.ru/ntcns/rustest_04.html

Отредактировано Снежная (2009-03-18 15:17:22)

0

10

Приветик, Снежная:flag:

Снежная написал(а):

нтересно..но!31.

Интересно, но почему с 31? :)

0

11

VI$TA написал(а):

Интересно, но почему с 31?

незнаю :blush:
Потому что там высказывания пошли поинтересней)))

0

12

Снежная написал(а):

поинтересней)))

:question:

А может и до, и после -интересно?
Я, например, люблю высказывания древних и неочень... Выкладывай! А мы посмотрим, интересно или :glasses:

0

13

Снежная написал(а):

Я тоже была бы непротивА тебе сколько лет?

Приет, Снежная! мне 33. наши ауры похожи,но мне не хватает твоей кристальности!

0

14

VI$TA написал(а):

Выкладывай! А мы посмотрим, интересно или

ок!))

andromeda написал(а):

Приет, Снежная! мне 33. наши ауры похожи,но мне не хватает твоей кристальности!

:blush: я краснею))

0

15

Снежная
Привет Снежная! :flirt:

0

16

Снежная написал(а):

я краснею))

ты стеснительная?

0

17

andromeda написал(а):

ты стеснительная?

ну в классе самая тихая,скромная и невидимка... :whistle:

0

18

Indigo написал(а):

Привет Снежная!

и тебе Ку-КУсики!!!! :yep:  :playful:  :music:

0

19

30 Seconds to mars, Aerosmith, Anastasia, Apocalyptica, Backstreet ous, barcode Brothers, Blackmore's Night, Blind, Bomfunk MC's, Britney Spears, Dido, Enigma, Evanescen, Him, In Abeyance, :whistle:  In Grid, Marilyn Manson, Muse, Quest Pistols, Rasmus,  :music: Tiamat Prey!!!, Zemfira, Билан(некоторые), Братья гримм, Глюкоза, Город 312, Дискотека авария, Козловский, корни, максим, Мика Ньютон, Потап и Настя Каменских, Селин Дион, Слава, Стинг, Beseech - Fiction City.mp3, чай вдвоём, mihey_i_dzhumandzhi_-_tuda_[www_MP3shek_net].mp3, Плач Эремии и Jem, Duffy,  :music: Linkin Park, Fort Minor, Воевудский Саня,  :whistle: -------я это всё люблю))))

0

20

Даже не могу  :question: представить,что скоро День Варенья...Странно както-17 лет... :huh: Не верю даже немножко....даааааИзвините,просто что-то понесло немножко) :blush:

0

21

весёлая девушка)

0

22

обожаю эту заставку...

последняя-это готика..Люблю готику из-за того,что она спокойная и красивая , и величественная)))

Отредактировано Снежная (2009-03-19 21:28:41)

0

23

вот ссылка,на ней много обоев для компьютера..причём красивые и пополнения есть)):
Обои

0

24

Анемос написал(а):

весёлая девушка)

ненуно издеваться)))))

0

25

что мне сюда ещё скинуть..сейчас подумаем...Конечно картинки!!)))Ну так,начинаю!!!
1)что может быть более невероетным,чем вампир? Онтакой простой и в тоже время сложный,красивый и холодный,притягательный и пугающий....
кстати,если у кого есть красивые картинки с вампирами-выкладывайте!!!Буду благодарная) :surprise:

Отредактировано Снежная (2009-03-19 21:38:11)

0

26

Снежная написал(а):

ну в классе самая тихая,скромная и невидимка...

Да ,сейчас ты видно не такая как в классе))) а у меня д.р. 06.04,а у моего сына 05.04 вооот...

0

27

ОО,скоро праздник!! Как будешь праздновать?))
Кстати,я очень быстрый и весёлый человек,только почему -то меня школа подавляет,я там боюсь сказать слово,потому что могут или засмеять или ещё что-то более ужасное сделать(

0

28

Снежная
По тебе не скажешь, что в классе ты самая тихая и незаметная...)))

Отредактировано Indigo (2009-03-20 18:59:23)

0

29

Вот ещё эту забыла.

0

30

IndigoСПАСибооооооооооооооооооооооооооооо))Дай зацелую))

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Снежная