Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Практическая эзотерика


Практическая эзотерика

Сообщений 181 страница 210 из 364

181

Сон
Пресвятой Богородицы (7)

Крест святой, Крест-терпенье,
Крест – от смерти избавленье.
Про Крест был сон.
Мать Богородица
Во сне Крест видала,
Как толпа на Кресте
Иисуса Христа распяла,
Гвоздями за руки,
За ноги прибивала.
Кровь струей льется,
Щуей белой покроется.
Не померкнет
Божья красота,
Отворятся Царские ворота.
Сон этот
Мать Мария видала,
Во сне по Сыну Своему
Слезы проливала.
Иисус Христос
К Матери подходил,
От сна тяжкого
Ее разбудил:
– Мать Моя, Мария!
Я Твой сон
Спишу на белую бумагу.
Кто этот «Сон» поймет
И три раза прочтет,
Будет спасен,
В любой беде защищен:
В опасных местах,
В казенных делах,
На суше и воде.
На Божьем Суде
Будет прощен и спасен,
Сном Богородицы защищен.
Во имя Отца и Сына
И Святого Духа.
Аминь.

0

182

Oбережные заговоры,
называемые «Сны Пресвятой
Богородицы», что вы види-
те перед собой, обладают удиви-
тельной целебной и защитной
силой, ведь, согласно предани-
ям, в основу этих заговоров лег
реальный случай из жизни Бо-
городицы. Уверена, что эти чу-
додейственные заговоры помо-
гут и вам, и вашим семьям избе-
жать несчастий и болезней и об-
рести истинное счастье.

0

183

Elena 1, спасибо огромное за заговоры-обереги! Моей подруге как раз пригодятся, сейчас у неё серьёзные неприятности... :cool:

0

184

Елена, большое спасибо вам за помощь которую Вы даете людям. а нет у вас молитвы или обряда, чтобы найти  подругу или друга, муж отвадил всех моих друзей от меня, а теперь говорит - "у тебя даже друзей нет." Помогите мне.

0

185

Angel09 написал(а):

муж отвадил всех моих друзей от меня, а теперь говорит - "у тебя даже друзей нет."

Ну просто дежа-вю какое-то. Прям моя ситуация. А еще с работой так же поступил, чтоб лишить самостоятельного источника дохода. Все это делается мужчиной от вредности и неуверенности в себе... Я обошлась без заговоров, просто прогнала такого мужа. К сожалению, не думаю, что в данной ситуации может помочь заговор, он ведь все равно снова всех отвадит...  :dontknow: И вообще, зачем заговоры, когда существуют "Одноклассники", "В контакте" и прочие социальные проекты?

0

186

Вам поможет отвязка от злобного человека.

Ставят на стол три свечи. В середине высокая, а по краям пониже. Руки сцепляют замком перед собой (пальцы с пальцами). Смотрят только на пламя высокой свечи, стараясь не смотреть на свечи пониже. По возможности не моргают до тех пор, пока не будет прочтен весь заговор.

Читают так:
Как дьявол не выносит Божиего взгляда,
Огонь — воды, тело — стрелы,
Как слепой не видит, глухой не слышит,
Мертвый не дышит,
Так чтоб и меня, рабу Божию (имя),
(такая-то) не видела и не слышала,
Близко ко мне не подходила,

Козни против меня не творила.
Не мяла, не кляла, не ругала, не докучала,
Про меня не говорила, не писала,

У властей не поминала.

Как наши кровные покойники и предки

В земле лежат, пения церковного не слышат,
Солнца ясного не видят,
Не крестятся, не молятся, домой не являются,
К заутрене в храм не собираются,
В пост не постятся, в Пасху яиц не наедаются,
Наряды не меняют, сами себя не поминают,
Так бы и меня раба Божия (имя) не вспоминала,

Не поминала, не видела и не знала.
Будь же мой заговор крепок во всякое время
И во всякое будущее. Век вовек. Аминь.

Свечи должны догореть до конца.

+2

187

Чтобы на службе против Вас никто слова не сказал, в четный день наговорите горсть серого мака и несите его в левой руке от дома до работы. Старайтесь мак не рассыпать! Перед первой дверью рабочего здания бросьте мак на землю. С этого момента Вас больше никто не обидит. Заговаривают мак так:

Сотворил Бог небо, сотворил Бог землю.

Украсил Бог землю красотой,

А небо небесной высотой.

Украсил и меня (имя) Господь

Силой, красотой и от врагов небесной высотой.

Врагам меня (имя) не достать,

Под каблук и кулак не подмять,

Языком и злостью не взять.

Есть у меня крест, есть у меня икона,

Есть у меня святой мак —

Что скажу, все будет именно так.

Как Царь Давид кроток был и смирен,

Так будь же ты, (имя), смирен и кроток

Для меня, Божьей рабы (имя).

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

При необходимости слово «раб» меняют на слово «раба» и наоборот.

Отредактировано Elena 1 (2009-05-27 20:10:39)

0

188

Чтобы Dас никто не обижал и для уверенности в себе, надо знать и носить при ceбе такой оберег:
Укрепи меня, Господи, своим духом.

Свят чист, Свят крепок,

Заговор до меня, рабы (имя), лепок.

Пересыпь меня, Господи, желтым песком,

Прикрой меня толстым хрящом.

Тот песок желтый не сосчитать,

Так и меня, рабы Божьей (имя),

Никогда и ничем не взять:

Ни колдуну, ни колдунице,

Ни чернецу, ни чернице, ни царю, ни царице,

Ни сотнику, ни судье.

Будь, оберег Божий, при мне, Божьей рабе (имя).

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и вовеки веков. Аминь.

0

189

Чтобы после развода выйти замуж, выберите четный четверг, так, чтобы были свободными целый день. Разденьтесь догола и голышом вымойте пол. Затем наговорите таз с водой и облейтесь с ног до головы этой водой. Затем снова вымойте пол и снова смойте себя наговоренной водой. И так три раза. Затем, отдохнув, высохнув, собирайтесь в церковь. Там поставьте себе о здравии 12 свечей. Выйдя, подайте милостыню трем людям.

Увидите, скоро познакомитесь со своей новой судьбой.

На море корабль золотой,

на корабле царь молодой,

веслом машет, спешит,

не ест и не спит,

на мою сторону глядит.

С ним Святой Моисей и Святой Лука,

а с ними золотая мука.

А это не мука, а мука,

тяжелая по мне скука.

Печаль да тоска доброго молодца.

Павушка, Романея, беги,

Любавушка, ко мне молодца веди,

дуй ему жаром в лицо,

наводи на мое крыльцо,

к моему столу,

на мою кровать,

на мой палец кольцо надевать.

Да будет слово мое крепко,

до тела белого цепко.

Ничье слово не перебьет,

моей судьбы не разобьет.

Ключики в реке,

песок в воде,

крест святой на мне. Аминь. Аминь. Аминь.

0

190

Чтобы недоброжелатели не мешали Вам, прочтите наговор — и им станет не до Вас:

Говорил царь Азарат, приговаривал, он врагам моим наговаривал:

«Будьте вы, супостаты и недруги, как печи озадей, как столбы в избе,

Не было у них ни ума, ни разума, ни мысли, ни памяти, ни советов, ни посулов.

Кости, череп разойдутся, мысли киселем расплывутся,

Очи в сторону заведутся, а заснут сном глубоким, не проснутся.

Ходить будут спящие, спать будут сидящие,

Говорить, зевая, ничего не понимая.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Вреда им не сделаете,но о вас забудут.

0

191

Еще заговор на избавление от одиночества

Читают трижды, стоя босиком на земле, лицом на восток.

Восточна сторона, хочу быть засватана,

И кто в твою сторону шагает,

Того мой заговор пусть споймает,

В мою сторону направляет.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

0

192

Чтобы вернуть удачу, читают на черный хлеб и утреннюю воду. Хлеб съедают и воду выпивают.

Как правда то,

что дал Господь пять хлебов

и что Иисус Христос Божий сын,

так правда, что Господь милостив.

Поверни, Господи, удачу

с запада на восток,

с севера на юг,

дай ей не три дороги,

а одну дорогу

к моему порогу.

А ты, горе-злосчастье,

найди себе дорогу

в змеиную утробу.

Там тебе место,

там тебе житье,

там твое бытье.

А я в оберег обряжусь,

златом-серебром обвяжусь.

Считать мне денег, не пересчитать,

горя-злосчастья не знать.

Ключом замок закрываю.

Ключ в море бросаю.

Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

0

193

Чтобы муж ушел и забыл о вашем существовании, возьмите его потную рубашку и вымойте ею пол во всех комнатах, приговаривая:

Гнал Господь Сатану и прогнал

И мне, своей Божьей рабе (имя), эту силу дал.

Гоню и я Божьего раба (имя).

Шел бы он от меня пятками,

От святых образов спиной,

От моей двери дорогой пустой.

Хребет его не гнется,

Нога его не вернется.

Ключ, замок, язык. Аминь.

0

194

чтобы поставить на себя оберег от подкладов, проткните иголкой зубчик чеснока и скажите:

Червь чеснока не жрет,

А меня ни одна порча не возьмет.
Заговоренный чеснок положите у своего порога.

0

195

Чтобы отвести болезнь от ребенка, прочитайте особый заговор над его питьем и водой для умывания. Заговорные слова следующие:

Трава ты полевая, солома ты сухая,

Сушил тебя ветер, трепал,

Во все четыре стороны мотал.

Пойди ты, вся хворь, вся боль,

На солому сухую, траву полевую,

К четырем братьям-ветрам!

Пусть они тебя треплют,

Пусть они тебя мотают, а мое дитя отпускают.

Пресвятая Владычица Богородица,

Помолись за мое дитя.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

0

196

Angel09 ,a Вам нужны друзья ,чтоб доказать мужу,что он не прав?Или может мужа лучше "приструнить"?

0

197

Вам можно посоветовать воспользоваться заговором на исполнение желания. Для этого вечером, перед сном прочитайте три раза подряд следующий заговор:

Ложусь раба Божья (имя) почивать не на дубову кровать,

Ложусь на Сионских горах, три ангела в головах:

Один слышит, другой видит, третий во всем помогает,

Победой дорогу устилает.

Слово мое первое и второе, а врага слово никакое.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

0

198

Если вы хотите узнать, кто наводит на вас порчу, то можете прочитать заговор на вещий сон, который читается накануне святого праздника перед тем, как пойти спать. Слова заговора следующие:

Иду я рядами, гляжу я глазами.

Среди рядов святых есть святой Самсон.

Именем Бога, вечного и живого,

Говорю я святое слово –

Святой Самсон, яви мне вещий сон.

Пусть мне святой Самсон врага моего укажет,

Через сон вещий лицо мне его покажет.

Живая и Пресвятая Троица, помоги,

Господи Иисус Христос, сон мой благослови.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

0

199

Обращаются многие в личку и на маил,но заговоры и обереги выкладываю здесь - могут и другим понадобиться.Большая часть с этого сайта:
http://www.stepanova-xxi.ru/
просмотрите сами,много полезного.Здесь выкладываю,чтоб не перерывали,не искали нужного.Сама я заговорами уже не пользуюсь - в моем случае "выросла".Но уважаю чужой выбор,помогаю чем могу,выкладываю то,в чем уверенна.В этих заговорах нет мстящих и наносящих вред другим.Те которые найдете сами изучите внимательно,прежде чем использовать.Уже не для кого не секрет,что все возвращается - и не берите грех на душу,любая жизнь важна.

0

200

Спасибо, Елена! Сайт действительно замечательный! :shine:

0

201

  РИТУАЛ НА СОХРАНЕНИЕ ДЕНЕГ

       Этот магический ритуал следует провести в тот же день, когда Вам вернули долг или выдали зарплату.
       Из полученных денег возьмите самую крупную купюру. Если таких купюр несколько, то выберите из них самую новую. Положите её на гладкую поверхность, закройте глаза и поглаживайте купюру ведущей рукой в течение 7 минут, запоминая её на ощупь. Поглаживая купюру, говорите с ней, как с живым существом. Хвалите её. Нежно и тихо приглашайте к себе в кошелёк. Потом сложите купюру три раза, и до ближайшей пятницы не тратьте её.
       Теперь, если Вы имеете чуточку магических способностей, деньги "сквозь пальцы" перестанут утекать. Наоборот, они постоянно будут стучаться в Ваш кошелёк.

0

202

  РИТУАЛ НА УДАЛЕНИЕ СГЛАЗА.

       Налить в банку или стакан святую или чистую (не из крана!) воду. Трижды прочитать над банкой "Отче наш". Далее трижды прочитать:

       "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Чистая кровь и небесная! Спаси, сохрани раба Божьего (имя) от всякого глаза, от худого часа, от женского, от мужского, от детского, от радостного, от ненавистного, от наговорного, от переговорного".

       Бросить в банку щепотку соли, зажечь спичку и перекрещивая горящей спичкой воду, трижды, неспеша, произнести:

       "Во имя Отца и сына и Святого Духа, Аминь".

       Потушить спичку в святой воде и оставить её там. Таким же образом поступить ещё с двумя спичками.
       После этого больной должен три раза надпить воду. Затем надо трижды умыться этой водой и вытереть лицо изнаночной стороной своей одежды или белья, прилегающего к телу. И, наконец, нужно трижды растереть водой грудь в области сердца.
       Обычно облегчение наступает вскоре после лечения. Часто излеченного после сеанса клонит в сон. Пусть спит, сколько хочет.
       При сильном сглазе сеанс через час можно повторить. В дальнейшем давать пить воду несколько раз в день. Малым детям воду можно добавлять для приготовления каши.

0

203

ЗАГОВОР НА МУЖА

       Это красивый, обладающий мощной энергетикой, заговор. Его можно напевать для повышения эффективности. Следует заметить, что действует заговор только на своего мужа. Отбить чужого не получится.
       Заговор относится к белой магии. При правильном использовании никому не повредит. С его помощью Вы очистите супруга от влияния любовницы и укрепите свою связь с ним.
       Лучшее время для заговора белой магии - рассветные часы. Зажгите красную свечу. Сядьте лицом на восток так, чтобы огонь был на уровне глаз. Смотрите на пламя и читайте заговор, обращаясь к Огню, как к живой сущности, стараясь добиться его благосклонности. Вы должны знать слова заговора наизусть. Запинок, заикания, длительных пауз при его произнесении не должно быть. Читать заговор нужно в одиночестве, будучи уверенной, что Вас никто не побеспокоит. Запомните: никто и ничто даже на мгновение не должно отвлечь Вас. Вникните в суть заговора, сроднитесь с ним. Будьте искренни, верьте в справедливость Ваших действий, в силу Огня и ваше желание исполнится.
       В течение одного сеанса слова заговора нужно произнести трижды подряд. Читать этот заговор белой магии нужно в пятницу или воскресенье не чаще одного раза в неделю. Лучше - в полнолуни или на растущую луну.
       Следует помнить: если Ваш супруг любит выпить, то эффективность заговора может снизиться.

       "Я зажгу свечу в зорьку ясную, поклонюся ей трижды покорная. И скажу я слова заговорные:  Ой, вы духи великие светлые, зло-напасть от любви отводящие, вы услышьте меня, вас молящую, не гасите свечу, мной зажжённую. Зажигала её с чистым помыслом - не чужого мужа приманивала, не чужого супруга приваживала. Но зажгла ради мужа любимого, мне самою судьбою суженого.
       Я молю вас, духи пресветлые, наделите огонь вашей силою, силой доброю, превеликою, от кончины любовь стерегущей. Вы зажгите огонь в сердце милого, осветите в нём все излучины, просветите до самого донышка - чую, там лежит льдинка постылая - ревность лютая злой разлучницы. Растопите ту льдинку колючую, ей слезой возверните горючею.
       И ещё вас молю, духи добрые, разожгите огонь в крови милого, чтоб в любви он был нежен-яростен и глотком воды в самый жгучий зной поцелуй мой ему был бы сладостен.
       Напоследок молю, духи светлые, защитите любовь мою чистую, сохраните мне мужа любимого с сердцем верным, ни с кем не делимым".

0

204

ЗАГОВОРЫ НА ЖЕНУ

       Практика свидетельствует, что жёны чаще, чем мужья используют магию в семейных отношениях. Поэтому большинство заговоров и приворотов предназначены для "слабого" пола. Что же делать мужьям, страдающим в семье, но не желающим заливать свою тоску алкоголем? Попробуйте следующие способы:
       При неверности жены: муж берет ложку, которой жена должна потом отведать свой обед, нагревает её добела и бросает в холодную воду, приговаривая:

       "Как ложке в доме место, так и тебе, раба божья (имя) в доме место".

       А этот заговор нужен для того, чтобы помирить обиженную жену с мужем. Читают на подаваемую, приготовленную лично еду или питье:

       "Как шла Ева за Адамом, так и ты, раба божья (имя), иди за рабом божьим (имя). Чтобы век мы вместе жили, хлеб и постель делили. Чтобы друг от друга не отставали и в разлуке покоя не знали. Куда раб божий (имя), туда и раба божья (имя). Аминь. Аминь. Аминь".

0

205

ЗАЩИТА ВХОДНОЙ ДВЕРИ.
    Данная защита является более действенной в отношении функции защиты от проявлений астрального плана , чем защита с иголками. Если на двери имеется защита-иголки , то данные защиты совместимы и не имеет смысла снимать первую . Кроме так называемого очищения человека от астральной грязи данная защита так же удаляет такое проявление как сглаз и разбивает информационное поле порчи. Так же защита максимально защищает от астральных сущностей в вашей квартире или комнате .
Защита устанавливается при помощи скипетра.

Здесь рисунок(см. ссылку на сайт) -   http://www.magik.ru/belmagik/zahita4.php

1Этап.
    Посредине комнаты , стоя перед дверью , читаются следующие молитвы :
Отче наш.
Кресту Господню.
Обращение к Господу о даровании защиты ( произвольная форма ).

2Этап.
    Далее при помощи скипетра производится ритуал защиты :
Рамка защиты (по форме входной двери).
Вписывание ромба в рамку.
Наложение больших крестов в местах соединения рамки и ромба ( начиная с верхней точки по часовой стрелке ).
Малые кресты - в местах соединения рамки с ромбом и крестами , а так же по углам . Делаются начиная с верхней части ромба по часовой стрелке. .
Насыщение защиты .

3.Этап. Освящение защиты по полному циклу .

4.Этап. Благодарственная молитва о помощи в установке данной защиты .
Молитвы , используемые на втором этапе данного ритуала :
Воспеваю благодать Твою , Владычице , молю Тя , ум мой облагодати . Ступай право мя настави , путем Христовых заповедей . Бдети к песни укрепи, уныния сон отгоняющи . Связанная пленницами грехопадений , мольбами Твоими разреши , Богоневесто . В нощи мя и во дни сохраняй , борющих враг избавлящи мя . Жизнодателя Бога рождшая , умерщвлена мя страстьми оживи. Яже Свет невечерний рождшая , душу мою ослепшую просвети . О , дивная Владычня палато , дом Духа Божественная мене сотвори . Врача рождшая , уврачуй души моея многолетныя страсти . Волнующася житейскою бурею , ко стези мя покаяния направи . Избави мя огня вечнующаго , и червия же злаго., и тартара . Да мя не явиши бесом радование , иже многим грехом повинника . Нова сотвори мя , обетшавшаго нечуственными , Пренепорочная , согрешении. Странна муки всякия покажи мя , и всех Владыку умоли . Небесная ми улучити веселия , со всеми святыми , сподоби . Пресвятая Дево , услыши глас непотребнаго раба Твоего . Струю давай мне слезам , Пречистая , души моея скверну очищающи . Стенания от сердца приношу Ти неперстанно , усердствуй, Владычице . Молебную службу мою приими , и Богу благоутробному принеси . Превышшая Ангел , мирскаго мя превышша слития сотвори . Светоносная Сене небесная, духовную благодать во мне направи . Руце воздею и устне к похвалению , оскверны скверною , Всенепорочная . Душетленных мя пакостей избави , Христа прилежно умоляющи ', Емуже честь и поклонение подобает , ныне и присно, и во веки веков , аминь .
Царю Предвечный , Утешителю , Христе истинный , очисти ны от всякой скверны , якоже очистил ecu десять прокаженных , и исцели ны , якоже исцелил ecu сребролюбивую душу Закхеа мытаря , да вопием Ти , во умилении зовуще : Иисусе , сокорвище нетленное ; Иисусе , богатство неистощимое , Иисусе , пище крепкая ; Иисусе, питие неисчерпаемое . Иисусе , нищих одеяние ; Иисусе, вдов заступление . Иисусе , сирых сащитниче ; Иисусе , труждающихся помоще . Иисусе , странных наставниче ; Иисусе , плавающих кормчий . Иисусе Боже , воздвигни мя падшего . Иисусе . Сыне Божий, помилуй мя .
Молитва " Отче наш ". Слово аминь ставится на пересечении креста с рамкой и ромбом .
Трисвятое : " Во Имя Отца и Сына и Святого Духа . Аминь ". Словом аминь ставится точка посредине малого креста и от нее ведется к следующему .
Помилуй мя , Боже , по велицеи милости Твоей , и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое . Наипаче омый мя от беззакония моего , и от греха моего очисти мя ; яко беззаконие мое аз знаю , и грех млй предо мною есть выну . Тебе единому согреших и лукавое пред Тобою сотворих ; яко да оправдишися во словесех Твоих , и победиши всегда судити Ти . Се бо , в беззакониях зачат есмь , и во гресех роди мя мати моя . Се бо , истину возлюбил ecu ; безвестная и тайная премудрости Твоея явил ми ecu . Окропиши мя иссопом и очищуся ; омыеши мя и паче снега убелюся . Слуху моему даси радость и веселие ; возрадуются кости смиренныя . Отврати лицо Твое от грех моих и вся беззакония моя очисти . Сердце чисто созижди во мне , Боже , и дух прав обнови во утобе моей . Не отвержи мене от лица Твоего и Духа Твоего Святаго не отыми от мене . Воздаждь ми радость спасения Твоего и Духом Владычним утверди мя . Научу беззаконныя путем Твоим , и нечестивии к Тебе обратятся . Избави мя от кровей , Боже , Боже спасения моего; возрадуется язык мой правде Твоей . Господи , устне мои отверзеши , и уста моя возвестят хвалу Твою . Яко аще бы восхотел ecu жертвы , дал бых убо : всесоженния не благоволиши . Жертва Богу дух сокрушен ; сердце сокрушенно и смиренно Бог не уничижит . Ублажи , Господи , благоволением Твоим Сиона , и да созиждутся стены Иерусалимския . Тогда благоволиши жертву правды , возношение и всесожегаемая ', тогда возложат на олтарь Твоей тельцы .
Приведенная в этой лекции защита, является несоизмеримо более высокой по совей защитной силе защитой, нежели игольчатая. Эту защиту Вы можете установить не только на входную дверь, но и на любые двери помещения, получив таким образом массу "астральных ковриков", что несомненно скажется на энергофоне помещения, так как в отличие от защиты "иглы" этот вид защиты не выбрасывает негатив из помещения, а уничтожает.
    Срок действия защиты очень высок (до нескольких лет).

0

206

Обряд с подковой

В культурных традициях многих стран подкова - это символ удачи, особенно, если в ней есть гвозди. Вот почему каждый гвоздь символизирует удачный год. Этот обряд поможет быстро осуществить ваши желания.
Что нужно сделать:

1. Достаньте конскую подкову.
2. Щеткой почистите ее так, чтобы можно было видеть каждую дырочку.
3. Зажгите в темной комнате зеленую свечу и сядьте перед ней.
4. Возьмите семь небольших листков бумаги и напишите на каждом из них по одному желанию (убедитесь, что они искренни).
5. Скатайте листки и поместите их в отверстие на подкове. Убедитесь, что делаете это слева направо.
6. Потушите свечу.
7. Положите подкову с желаниями в коробку и спрячьте ее в своей комнате.
8. Через шесть месяцев достаньте бумажки с желаниями и поглядите, какие из них исполнились. Уберите из подковы листочки с теми желаниями, которые воплотились в реальности.
Вы будете удивлены тем, сколько ваших желаний осуществилось.

http://www.cyxapu.net/index.php?name=Pa … mp;pid=401

0

207

Как избежать развода
Если у вас возникли проблемы в семье, и вы подумываете о разводе, то этот обряд поможет предотвратить его, улучшить отношения с партнером и, между делом, укрепить брачный союз.

Что нужно сделать:
1. Купите красное яблоко безупречного цвета (без пятен). Лучше будет, если вы сможете сорвать его прямо с дерева.
2. Разрежьте яблоко пополам. Убедитесь, что семечки из него не выпали.
3. Возьмите лист бумаги и напишите на нем имя своего партнера, а рядом - свое собственное имя.
4. Отрежьте кусок бумаги с именами и вложите его между двумя половинами яблока.
5. Представьте, что две части яблока срослись вместе и ваш брак спасен.
6. Соедините две половины вместе с помощью двух булавок.
7. После этого подумайте о своем супруге, пошлите ему (ей) свою любовь и попросите его (ее) любовь вернуться.
8. Положите яблоко в таком виде в духовку и выпекайте до тех пор, пока оно не будет выглядеть как целое.
Скоро вы заметите, что ваши отношения улучшаются, и мысль о разводе полностью исчезнет.

0

208

Поиск своего партнера

Что вам нужно сделать, если вы ищете человека, близкого вам по духу, или ваше сердце просит настоящей любви? Этот любовный обряд немного сложнее, потому что вам надо создать защитное кольцо и призвать богиню любви. Это поможет вам найти идеального возлюбленного, не обязательно из тех людей, которых вы знаете.
Что вам нужно сделать

1. Нарисуйте защитное кольцо на бумаге, затем положите его на землю (на пол), а сами встаньте в центре.
2. Думайте об идеальном для вас партнере, старайтесь ни на что больше не отвлекаться. Не концентрируйтесь на конкретном человеке. Предоставьте свободу своему воображению, даже если вы хорошо представляете те качества, которыми, по вашему мнению, должен обладать возлюбленный.
3. Выберите свечу вашего любимого цвета (знайте, что эта свеча представляет вас самих). Когда вы держите в руках свечу, медитируйте и вслух произносите все качества, которые вы желаете и приветствуете в интимных взаимоотношениях.
4. Расстелите кусок розовой материи и поставьте на него свечу. По краям материи поставьте подсвечники.
5. Возьмите белую свечу, символизирующую ваш идеал партнера, и назовите вслух те свойства и черты характера, которые, по вашему мнению, для него самые важные. Просите богиню любви Афродиту помочь вам и вашему партнеру воссоединиться.
6. Поставьте две свечи, каждую в свой подсвечник, на противоположных краях материи.
7. Возьмите кусочек красного мела и нарисуйте сердце в центре материи (убедитесь, что сердце достаточно большой величины, его края должны касаться подсвечников).
8. Несколько минут поразмышляйте об идеальных любовных отношениях и одновременно придвигайте свечи друг к другу.
9. Когда свечи окончательно сблизятся, нарисуйте еще два сердца по краям первого сердца и оставьте свечи полностью догорать.
Альтернатива этого обряда:
Напишите перечень всех качеств, которые вы хотели бы видеть у своего партнера. Когда вы полностью сосредоточитесь на предмете вашей любви, подожгите список и развейте пепел во всех направлениях. Ваше желание в скором времени осуществится.
Помните! В обоих случаях будьте осторожны, ведь ваши ожидания могут превосходить результат.

0

209

Alyaz написал(а):

Спасибо, Елена! Сайт действительно замечательный!

На этом же сайте,в самом низу есть "Архив номеров" там старые выпущеные газеты и в "Магазине" тоже старые газеты можно скачать бесплатно.В этих газетах огромное кол-во информации(разной),в том числе и "месяцеслов".Нужно только учитывать,что некоторые религиозные праздники в каждом году смещаются(Пасха,день Святой троицы, и т д).

0

210

Совет дня

В начале лета деревья излучают особую энергетику. А значит, самое время восполнить силы и попросить помощи у деревьев. Встаньте под самым большим деревом лицом на восток, хлопните три раза в ладоши и произнесите: «Удача, здоровье, везенье, придите ко мне по моему хотенью». Совет автолюбителям: по народной традиции в этот день крестьяне проводили ритуал ухода за лошадьми. Тот же обычай не грех перенять и автомобилистам. До отвала «напоите» своего железного коня – то есть заправьте полный бак бензина, а после собственноручно вымойте, бросив перед этим в ведро с водой серебряную монетку или украшение. После этого похитители не подойдут к железному коню на пушечный выстрел.

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Практическая эзотерика