Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Практическая эзотерика


Практическая эзотерика

Сообщений 91 страница 120 из 364

91

Alyaz , спасибо огромное!  :cool: Очень нужные заговоры!!!! :flag:

0

92

Спасибо Alyaz за заговоры, а Вам Reine_de_Saba могу предложить такой способ, недавно о нем узнала, поэтому точно не могу сказать насколько он действенный, но сказала о нем женщина которая давно людям помогает. Надо один раз в год, на мужское дерево (дуб, клён и т.п.) намотать 23 метра белой ткани (можно марли) против часовой стрелки, произнести имя мужа, затем разрезать ткань острым ножом и выбросить в реку. В следующем году повторить, т.е. на год Вы его защищаете от болезней и несчастий. То же можно сделать для женщин, только дерево должно быть женское, а ткани 25 метров. УДАЧИ!!!

+1

93

kapitosha, LoginOFF - всегда пожалуйста! Буду рада , если они Вам помогут  :shine:

0

94

Спасибо за совет насчет мужского дерева. Только у меня тут ни кленов, ни тополей, ни дубов... одни пальмы, манговые деревья и прочая чепуха... Вот интересно, а манговое дерево - оно какого рода? :)

0

95

В Википедии -манговое дерево, или мангифера индийская, т.е. скорее всего род средний или женский...Неужели у вас там действительно нет мужских деревьев?

Ответ справочной службы русского языка:

Названия деревьев и плодов манго и киви - существительные среднего рода.

Отредактировано Alyaz (2009-04-09 11:32:01)

0

96

Денежный заговор на девять узлов


Растущая луна, полнолуние.
Возьмите зеленую шелковую ленту около 30 см длиной. Завяжите на ней 9 узлов, последовательно на каждый узел говоря:

Первый узел колдовство начинает.
Со вторым узлом дело делается.
С третьим узлом деньги идут ко мне.
С четвертым узлом новые возможности стучатся в мою дверь.
С пятым узлом мой бизнес процветает.
Шестой узел колдовство закрепляет.
С седьмым узлом мне дан успех.
С восьмым узлом умножен доход.
С девятым узлом все это теперь мое!

Храните ленту при себе как талисман.

0

97

Заклинание богатства

Делать в ночь полнолуния, в ясную погоду.

Наполните чашку или котелок наполовину чистой водой, бросьте в воду серебряную монету. Поставьте чашку так (в доме или квартире – на подоконнике, открыв форточку или окно, или на балконе), чтобы свет луны попадал в воду. Лучше, если луна отразится в воде. Слегка проведите несколько раз руками над поверхностью воды, как будто вы собираете в ладони лунное серебро. В это время три раза скажите:

Прекрасная Хозяйка луны! Принеси мне богатство, наполни мои руки серебром и золотом. Я смогу взять все, что Ты дашь!

Пойдите на улицу и вылейте воду в землю (не на асфальт…). Монету храните в кошельке.

0

98

Найти работу, которую вы хотите

Позволяет получить конкретную, нужную вам работу, или работу в интересующей вас области деятельности.

Делать в первую ночь растущей луны, сразу после новолуния.
Вам понадобится: зеленая свеча, лавровый лист (лучше с ягодами), сосновое масло или масло бергамота, мелкая бумажная купюра, листок белой бумаги.
Подожгите в металлической или глиняной миске несколько лавровых листьев. Для лучшего горения можно смешать их со спичками и мелкой бумагой.
На свече в верхней части нацарапайте ножом название или тип той работы, которая вам нужна, под этим, ниже, нацарапайте стрелу острием вниз. Под стрелой нацарапайте знак доллара. Ниже этого нарисуйте вторую стрелу острием вниз, затем напишите свое имя под ней. Смажьте свечу маслом, в это время сконцентрируйтесь на мысли о нужной работе. На листке бумаги напишите сумму желаемого заработка, но не пишите нереальных сумм! Положите записку под свечу (если свеча в подсвечнике, то не под него, а именно под свечу). Зажгите свечу, некоторое время смотрите на огонь, постарайтесь в деталях представить, как вы получаете эту конкретную работу, или работу в интересующей вас области.
Потом скажите:

От тебя ко мне деньги текут,
все мои финансовые беды уйдут,
Я получу эту работу не позднее, чем засияет полная луна.

Дайте свече сгореть полностью, записку сожгите в миске, где горели листья, если она не загорится от свечи. Остатки свечи, фитиля, пепел от листьев и записки заверните в купюру и носите с собой как талисман. Ищите эту работу в среду перед полнолунием. Вы, конечно, можете искать эту работу в течение всего периода растущей луны, но не удивляйтесь, если получите ее именно в среду.

0

99

Ну, если дерево манго - мужского рода, то тогда у нас тут все деревья "мужчины". Во французском языке любая порода дерева всегда мужского рода, "женсчин" нет :)

0

100

Reine_de_Saba написал(а):

Я б пошла в церковь и свечки б поставила... Но - там где мы живем, нет церквей со свечками. Местная специфика. Даже в нашей православной тут свечки не жгут... такое дело...

http://claus.msk.ru/
Ставьте на здоровье.

+5

101

Ой, Лушенька. Вот спасибо, так спасибо. Ух, понаставлю теперь - тока держись :)

0

102

lusha написал(а):

http://claus.msk.ru/
Ставьте на здоровье.

Здорово!

0

103

lusha, большое спасибо за сайтик! :)

0

104

lusha , огромное спасибо Вам!! :flag:
просто замечательно!

Отредактировано LoginOFF (2009-04-10 10:17:39)

0

105

От угона машины.

Наговаривают на машину, можно на лодку, лошадь, на всё, на чём ездите и что может быть угнано. Делают это в то число, когда купили машину, наговаривают ночью, в ночь очень звёздную в определённый час, тогда машина застрахована от угона крепче крепкого.
«Не быть мне пешим, как не стать мне лешим. Как не жить мне домовым, медну грошу золотым. Как дитя не вернуть в мать, так и не поворовать и не угнать (то-то и то-то). Замком замыкаю, ключом закрываю. Аминь Оберегом оберегаю.»

На возвращение долгов

Чтобы  возвратить украденные деньги, нужно вора "привязать".
Для этого читайте молитву на закате солнца, в период растущей луны.
молитва: Мария   шла   по   земле  со   своим сыночком  за  руки,  в  саду  шли три ангела. Им видеть. Первый ангел — Габриеле, второй ангел - Замуеле, третий ангел — Лайдия. Шли три вора ее сына Езу воровать. Тогда Мария сказала, наказала: Петр, свяжи с небесным ключом веревками листья на деревьях. Во имя Иисуса стой, как столб, на месте и не шевелись с места, пока своей рукой не отпущу. Я тебе даю это небо за шапку и землю  туфлей.
Во имя слова Бога (3 раза перекреститься). Отца (3 креста), и Сына (3 креста), и Святого Духа (3 креста). Аминь.  (3 креста).
Написать на бумаге молитву и положить под порог своего дома (квартиры). Вскоре вам должны вернуть долг.

вернуть долги

Этот заговор подходит также, когда люди отдают товар на реализацию, но ни денег, ни товара забрать не могут.
Жгите осиновые лучинки 3 вечера подряд, говорят на дым: Как лучина горит, так и ты, раб Божий (имя), будешь тлеть и гореть, водой святой не зальешь, пока мне мое не вернешь. Аминь.

Вернуть украденное (пропажу)

Зажгите 13 свечей и читайте заговор 13 раз, прихлопывая руками. Пусть свечи догорят до конца. Если у вас что-то потерялось, обязательно отыщется. А если украл кто — подкинет, сам не соображая, как это сделает, т.к. заклятье будет крутить ему голову.
заговор:
черти-братишки, сюда идите, искать помогите. Аргамас, Арбамас, Аврамас. Во имя того, во имя этого и другого, отнимите мозги, заведите мысль у воров, отнимите волю и долю до тех пор, того часа, до той минуты, пока не вернут, что взяли. Аминь.

0

106

Чтобы желание исполнилось

На листе бумаги напишите вашу идею, поставьте дату ее возможной реализации. Потом посыпьте сухими толчеными листьями с комнатного растения "дерево счастья".

Затем от зажженной свечки закапайте воском посыпанный лист. Бумагу аккуратно сверните, перевяжите тремя красными шерстяными нитками и носите с собой, пока не исполнится ваше желание.

Благодаря этому способу никакие подлые происки ваших конкурентов вам не страшны

Румынский денежный обряд

Поставьте небольшой горшочек или чашку в такое место, которое будет видно Вам ежедневно. Возьмите 3 монетки в любую руку и произносите:

Пятью mpu, пятью mpu, древний дух ко мне приди! Трижды пять, трижды пять, много денежек опять!

Положите монетки в заготовленную ёмкость. Добавляйте в Вашу ёмкость по три монетки в течение 9 дней, ежедневно повторяя заклинание.

Затем повторяйте этот ритуал один раз в неделю, пока не получите нужную Вам сумму.

НА БОГАТСТВО:

Трижды день Юпитера пройдет,
Денежный дождь на меня он прольет,
Деньги теките, деньги сверкайте,
Сделать богатым меня пожелайте,
Деньги приходят, деньги растут,
Деньги в карман мой дорогу найдут,
Откуда не жду, я доход получаю,
Деньги в кармане моем прибывают,
Все больше и больше их у меня,
Богаче я становлюсь день ото дня,
Деньги текут золотою рекой
И навсегда остаются со мной,
Бедности я никогда не познаю,
И да свершится, как я желаю!

(День Юпитера - это четверг).

В четверг также можно делать такие несложные вещи: Купите 3 красных гвоздики и поставьте в центральной комнате Вашей квартиры в хрустальной вазе.

0

107

Оберег для фото

Если вы часто фотографируетесь и не можете проследить дальнейшую судьбу фотографий, то вам нужно заговорить их.
В последний день месяца, днем, пойдите в церковь. Поставьте перед иконой Серафима Саровского 9 свечей и постойте 15 минут, глядя на девятую свечу или в глаза святому. Вечером, после захода солнца, выйдите на улицу. Держа свою фотографию (можно несколько) в обеих руках и глядя на месяц, 7 раз прочитайте: Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь, кто Серафиму Саровскому поклонился, кто ему хоть раз в году помолился, того он от пагуба сбережет и под свою защиту возьмет. Кланяюсь я ему до земли. Святой Серафим, меня под защиту возьми. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
После этого смело можете раздавать свои фотографии, уже никто через них не сможет причинить вам вреда.

0

108

C добрым утречком !
Сегодня 19 лунный день, символ которого- Паук. В этот день рекомендуется провести ритуал "Непреодолимая стена" и огненную чистку:

Ритуал «Непреодолимая стена» и огненная чистка
Используйте силу огня, чтобы провести трудный, но очень действенный ритуал энергетического очищения от жилища. Возьмите ложку имбиря, ложку сушеного укропа, несколько капель эфирного масла пихты (можно использовать сушеную пихтовую хвою или хвою сосны). Все это положите в металлическую плошечку, которую в свою очередь приспособьте в какую-нибудь удобную посудину, которую можно держать в руках. Теперь аккуратно подожгите смесь, и когда она начнет дымиться, обойдите все помещения, продымите все уголки и закоулки. После этого расставьте по всем углам белые или золотые (можно желтые) свечи. Поджигайте их последовательно против часовой стрелки. Дайте им сгореть до конца. После такого ритуала нечистой силе не будет места в вашем доме или офисе. Такую процедуру надо повторять три раза, если вы знаете или чувствуете, что на ваш дом или на вас лично наведена порча, насланы беды. Можно в девятнадцатый лунный день использовать огонь и для того, чтобы очиститься самому. Для этого следует расставить по кругу свечи – первый круг из 12 свечей, второй круг за ним - из 19 свечей и третий круг - из 23 свечей. Вы должны раздеться догола, зажечь все эти свечи по часовой стрелке и войти в центр огненного кольца. Можете сесть, поджав ноги под себя, и помедитировать на огонь, сбрасывая все, что вам мешает, в пламя свечи. Поворачивайтесь против часовой стрелки, пока не замкнете круг. Вам должно стать очень жарко. После процедуры наденьте теплый халат и ложитесь в постель.

0

109

"Денежная ванна"Для этого ритуала вам понадобятся корица и петрушка. Залейте 1 чайную ложку корицы и 4 чайные ложки петрушки 5 чашками кипятка. Сверху прикройте блюдечком и дайте настояться.
Теперь наполните ванну водой и, добавляя приготовленный настой, скажите: «Деньги текут золотою рекой и навсегда остаются со мной!»
Затем 5 раз полностью погрузитесь в воду с головой, а потом полежите еще 8 минут в воде, расслабившись и сконцентрировав мысли на увеличении своего дохода. Когда выйдете из ванны, ни в коем случае не вытирайтесь полотенцем, дайте коже обсохнуть. Такую процедуру проводите 5 дней подряд.

Настой для ванны можно готовить сразу на весь ритуал. В таком случае перелейте его в банку с закрывающейся крышкой и поставьте в холодильник.

Отредактировано Solnce_na_more (2009-04-23 11:10:22)

+1

110

Solnce_na_more, БлагоДарю за ритуальчик! Обязательно сделаю, тем более , что ингридиенты очень доступны, спасибо!

0

111

А может кто нибудь подскажет, что предпринять для быстрой и успешной продажи дома. :writing:

0

112

Solnce_na_more, у  меня где-то был рецептик, пороюсь сегодня и напишу обязательно

0

113

Alyaz жду с большим нетерпением

0

114

На скорую продажу дома

Делать на восходе солнца каждый раз в день прихода покупателей.
Сначала прочитать «Отче наш», затем 12 раз подряд заговор:

Пороги золотые, окна серебряные, матицы яхонтовые, стены алмазные, полы малахитовые. Дому любуйтесь, не торгуйтесь, лучше не найдете, хоть куда пойдете. Аминь.

На успешную продажу дома

Если долго не продается дом, квартира, дача.
Делать в любую среду на растущей луне на восходе солнца. Возьмите три небольших железных гвоздя и вбейте их все три в первый порог (входных дверей) продаваемого дома. В это время скажите:

Вбиваю! Вбиваю! Вбиваю! Покупца зазываю!

Затем зажгите восковую свечку (из церкви) и трижды накапайте на каждую шляпку гвоздя по три капли воска. В это время скажите:

Запечатываю этот дом на скорую продажу.
Кто порог сей переступит, тот дом этот купит!
Аминь. Аминь. Аминь.

После этого дайте объявление о продаже.

Ещё один магический рецепт:

Чтобы быстрее продать дом, нужно три дня подряд на Восходе Солнца подметать его, а мусор выбрасывать через забор.

Удачно продать!

Отредактировано Alyaz (2009-04-24 14:08:55)

0

115

Спасибо!

0

116

Всегда рада помочь! :shine:

0

117

Для приобретения богатства и благополучия

Делать три ночи подряд на растущую луну.

Вам понадобится: зеленая свеча, смесь ароматических масел (апельсин, бергамот, кедр) или одно из них, ароматическая палочка (бергамот или кедр), новый подсвечник, миска, ручка, бумага, вспомогательная тонкая белая свеча.

Приготовьте рабочее место (столик или алтарь), которое можно будет оставить нетронутым в течение трех дней. Разместите на нем все принадлежности. Во время приготовлений на рабочем месте сосредоточьтесь на цели ритуала. Подумайте, что может сделать вас богатым (например, деньги, работа, полезные связи и так далее).
Перед тем, как приступить к ритуалу, примите ванну с любыми очистительными травами, или с солью для ванн с вашим любимым запахом. Во время принятия ванны снова сконцентрируйтесь на цели предстоящего ритуала. Не позволяйте негативным мыслям проникнуть в ваш мозг, думайте только о хорошем, представьте и почувствуйте себя успешным и богатым человеком.
После ванны идите на приготовленное место. Сделайте круг. Зажгите ароматическую палочку. Сядьте поудобней, и представьте большой шар из зеленого света, сферу, окружающую вас и ваше рабочее место. Возьмите свечу обеими руками (держите ее не пальцами, а ладонями) и направьте в нее всю свою энергию (энергия проходит по рукам и накапливается в свече). Поставьте заряженную свечу в подсвечник. На листке бумаги напишите, что вы хотите получить, все, что может сделать вас состоятельным, процветающим человеком. Положите записку под подсвечник текстом наверх. Помните, что все это время вы находитесь внутри сферы из зеленого света.
Перед тем, как зажечь свечу, скажите:

Эта свеча представляет богатство, которое придет ко мне.

Встаньте, зажгите свечу при помощи вспомогательной свечки, и скажите:

Как свет этого огня растет, так растет мое богатство и благополучие.

Сядьте на место и понаблюдайте за пламенем свечи. Представьте себя финансово состоявшимся человеком, как будто вы уже получили все, что хотите. Если это новая и выгодная работа, представьте себя работающим на ней. Если это деньги – увидьте их в своих руках. Смотрите на огонь, не забывайте «держать» сферу вокруг, не допускайте мыслей бедности и неудачах. Когда свеча сгорит примерно на 1/3, скажите:

Как пламя этой свечи ясно горит, так станет моим это богатство без вреда и зла для других.

Погасите свечу (не задувайте). Повторите этот ритуал еще две ночи подряд, каждый раз давая свече сгореть на следующую треть. В последнюю, третью, ночь выньте записку из-под подсвечника. Сожгите ее на свече, пепел бросьте в миску. Соберите остатки воска от догоревшей свечи, смешайте в миске пепел и этот воск, и закопайте смесь этой же ночью в землю. Чем ближе к вашему дому, тем лучше, буквально «под стену».

0

118

Громовая магия: как использовать гром и молнию в магии

В древней магии считалось, что громы и молнии - самостоятельные сущности, находящиеся во власти Высших Богов. В германо-скандинавской традиции был Один - бог магии и поэзии, владыка громов и молний. У русичей был Перун. И при надобности наши Предки говорили "Бий, Перунэ", а далее указывалось, кого или что бить: имя двуногого существа, проблемы или народа-врага (например, хазар). Знахари, пораженные иудо-христианством, обращаются к Илье, снимая порчу, просят его послать гром и молнию…
Простим с любовью и уважением нашим славным Предкам их заблуждения и их многобожие, оставляя его в храмах древних веков!
Но гром и молния существуют реально, как и магия - реальна. И в магии нередко с пользой применяются эти природные явления. Я коротко расскажу, как они применяются.
Если кто-то из ваших близких захворал, вы можете помочь ему, не бегая по аптекам. Во время грозы, когда видна молния и слышны раскаты грома, наберите воды в любую емкость. В полдень следующего дня застелите стол чистой белой скатертью, зажгите две восковые свечки (ни в коем случае не церковные!) Поставьте на стол воду и наговорите на нее 12 раз:
"Господи всеправедный и единосущий! Вода, текущая с небес Твоих, громом стрелянная, молнией опаленная, омой все тело человека Твоего ("женщины Божьей", - если проводится обряд на излечение женщины) от немочи черной, от болезни изнуренной! Как гром гремел и утих, как молния сверкала и погасла, так уйдут с человека Божьего (женщины Божьей) (имя больного) боли свербучие, коли болючие, и быть ему здравым, по Божьему делу - и кости желтой, и белому телу! Истинно!"
Этой водой надо помыть лицо, руки, грудь и ноги больного именно в такой вот последовательности. Больной должен стоять в тазу. Воду после мыться собрать и вылить под забор после захода Солнца.
Разумеется, этот обряд подходит лишь европейцам. Для остальных народов - нужен другой заговор или - таблетки в аптеках и магия других народов.
Человека в жизни подстерегают разные опасности. Это не только двуногие враги и злое колдовство, бывают и аварии, травмы, отравления… Чтобы поставить себе защиту от возможных ударов в жизни, когда грянет гром, скажите:
"Дажбоже мой! Зову тебя в помощь! Пошли Силы Небесные мне, внуку Твоему (женщине Твоей) (свое имя), в защиту. Я оберегом отгорожусь от всяких бед, от врагов видимых и невидимых, от меча и огня, от воды и беды, от колдуна и колдуницы, от дурного глаза и лихого часа. Во славу Твою, Дажбоже мой! Истинно!"

http://koldun.mstislav.info/statii_o_magii-3.htm

Отредактировано Alyaz (2009-04-27 15:45:16)

0

119

Снять одиночество

Есть неплохой способ сделать это самостоятельно. Если долгое время не можете выйти замуж или жениться, предлагаю следующий обряд. Его нужно выполнять точно, как написано, тогда успех практически гарантирован.
Нужно купить, это условие непременное, а птичьем рынке женщине птицу мужского ода, а мужчине - женского.
Птица должна быть такая, чтобы, будучи выпущенной на свободу, могла продолжить свою жизнь самостоятельно, без основной помощи человека. Например: снегирь, воробей, соловей, синица и пр.
Затем принести птицу в дом и поместить клетку с нею в изголовье своей кровати. Оставить так на ночь.
На восходе солнца следующего дня накрыть клетку простым платком и трижды произнести:
"По моей воле из тюрьмы одиночества на волю мужу (жене). И я. (свое полное имя), вслед за тобой, ибо так велено, говорено, заговорено, отмечено на небесах. Да будет так".
Как всегда поясняю: если выпускаете птицу женского пола, говорите "жене", и наоборот.
Напоить и накормить своего пленника.
А в полдень этого же дня с крыльца выпустить птицу, предварительно нашептать вышеприведенный заговор, зажав между ладонями и поднеся к губам.
Клетку, в которой была птичка, отнесите на перекрёсток, там и оставьте.
После этого надо сразу уходить домой, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая до тех пор, пока не переступите свой порог.

http://koldun.mstislav.info/statii_o_magii-4.htm

0

120

Доброго всем денёчка!
Нашла сегодня интересные ритуалы любовной магии, перемещаю сюда:

Магический узел любви

Данный ритуал предназначен для того, чтобы обеспечить верность супругов и сохранность брака. Вам понадобится лента из красного шелка. Размер ленты должен соответствовать размеру эрегированного пениса вашего партнера. Уверены, что вы найдете способ выяснить этот размер. Во время занятия любовью лента должна находиться под подушкой, затем, после того как ваш партнер заснет, нужно вытащить ленту, завязать на ней семь узелков и сохранить у себя. Верность любимого будет обеспечена до тех пор, пока вы храните ленту, а с узлами на ней ничего не случилось.

Как узнать любимого (любимую) по сновидению

Вот совет, как узнать о будущем суженом. Вам понадобится глиняная миска, родниковая вода или вода из ручья, плоская палочка, длина которой должна быть не больше диаметра миски.

Наполните миску водой не меньше чем наполовину. Затем положите в миску палочку, которая будет символизировать мост, переброшенный через реку. В качестве моста можно использовать и кусочек дерева.

Миску с палочкой нужно поставить себе под кровать в ночь полнолуния. Засыпая, постарайтесь представить, как выглядит настоящий мост, переброшенный через реку, сконцентрируйтесь на этой мысли. А еще представьте себя на этом мосту, как вы идете по нему, доходите до середины и вдруг оказываетесь в потоках воды. Только не поддавайтесь страху, поскольку обязательно появится тот человек, который станет вашим спасителем.

Вам будет легче представить картину перед сном, если в продолжение всего дня вы будете настраивать себя на эти события, в таком случае, вы обязательно увидите их во сне. Главное — это запомнить, кто же станет вашим спасителем, поскольку именно этот человек и должен стать суженым.

Как определить любимого (любимую)

В случае если ваша любовная привязанность не ограничивается одним человеком, и вы хотели бы определиться, кто же их них станет вашим (вашей) любимым (любимой), можно прибегнуть еще к следующему способу.

Вам потребуется: лоскут ткани черного цвета, стеклянный стакан с водой, белая свеча, а также благовоние (ладан, жасмин или сандал).

Проводить ритуал необходимо в полнолуние. Прежде всего, нужно добиться абсолютной тишины в комнате, то есть не должны мешать ни звуки работающего телевизора, ни шум транспорта, доносящийся с улицы. Ткань следует расстелить перед собой на столе, а стакан поставить на нее. Затем зажгите свечу, и установите ее с левой стороны от стакана. Других источников света кроме свечи быть не должно. Благовоние следует также зажечь и поместить с правой стороны от стакана.

Теперь сделайте два или три глубоких вдоха с закрытыми глазами. Мысленно восстанавливая перед глазами образы людей, к которым вы питаете столь нежные чувства. Не открывая глаз, необходимо трижды сказать:
«Волшебное воды стекло,
Увидеть мне позволь того,
Судьбой кому предрешено,
Моим (моей) супругом (супругой) стать».

Произнеся эти слова, постарайтесь избавиться от любых мыслей. Это необходимо для того, чтобы ничто не помешало вам понять все происходящее, когда вы будете внимательно вглядываться в воду. После того, как вам удастся очистить свое сознание, можно открыть глаза. Открыв их, вглядывайтесь в поверхность воды в стакане — так вы сможете увидеть лицо человека, предназначенного вам судьбой.

Любовный маятник

Существует множество случаев, когда вы можете воспользоваться маятником. Это и поиск кладов, пропавших предметов, подземных источников. Также при помощи маятника обнаруживают болезни, лечат, общаются с потусторонним миром и т.п. Очень часто можно видеть, что цыгане применяют маятник для определения совместимости в любви.

Изготовить маятник достаточно просто. Вам понадобится шелковая лента или нить красного цвета длиной примерно 18 см, кольцо (чаще всего используется обручальное кольцо матери). Лента или нить продевается в кольцо — и вот, ваш маятник готов. Также нужно раздобыть какую-то вещицу, которая станет символом связи с человеком, о котором вам хотелось бы спросить судьбу, например, носовой платок, кольцо, часы, какие-либо драгоценности или его фотография, главное, что эта вещь должна непосредственно быть связанной с интересующим человеком.

Положите перед собой раздобытую вещицу или предмет. Маятник держите над ней так, чтобы между кольцом маятника и вещицей оставалось около 3 см. Теперь необходимо постараться воскресить в памяти все качества любимого человека, как хорошие, так и плохие. Подумайте о нем или о ней, тот ли это единственный или единственная? После чего необходимо произнести следующие слова:
«Приди, мой друг, из-за холмов.
Скажи мне, будешь ли со мной?».

Фразу нужно сказать трижды, после этого вы увидите, что маятник начнет раскачиваться. Положительным ответом считается, когда маятник двигается либо вперед-назад, либо по часовой стрелке. Это значит, что интересующий человек действительно подходит вам. Соответственно, движения маятника вправо-влево означают отрицательный ответ, равно как и движение маятника против часовой стрелки. В этом случае считается, что интересующий человек вам не подходит.

+1


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Практическая эзотерика