Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Практическая эзотерика


Практическая эзотерика

Сообщений 61 страница 90 из 364

61

Жалко. Уходя, попросите прощения у него.
Муж ведь тоже живое существо, и его тоже жалко... :)
Мне и свекровь и свекра своих жалко. Что не понимают того, что наделали и упорствуют во зле. Ну, зла я на них не держу, я просто защитила свое: муж и жена единая плоть.

0

62

Я по жизни шучу всегда - жить легче.
В тот раз прошла. Но долг не уплачен, ничего еще не кончилось...
Его недавно вызвали в тот город, гели живут. Муж не хотел ехать, отбрыкивался. Но мама настаивала, и все таки, не сказав мне ничего, поехал к ней.
Возвращается вечером следующего дня серого цвета: подьезжая к нашему городу, уже возвращаясь от родителей, у его машину на "полном скаку" отлетело колесо. Мужа спасли кусты, буйно растущие в овраге, куда он свалился с машиной... Бог его спас, конечно, а не кусты :)

0

63

Ну вот,а я ищу способ обратного обмена,щелчка в нос и расквашивания носа при очередных попытках.Пошла в моих архивах рыться,если че нарою - сброшу.

0

64

Вот после того случая с машиной я и сделала свой "трюк" с ножом. Надоело, что за нафиг, в самом деле? :) я; может, второго ребенка заводить собралась, а тут такая ж... :)
Если нароете, давайте, поделитесь интересным.

0

65

Я могу привести немало примеров, когда проклятие на смерть было уничтожено силой заклинания и весь род был спасен от гибели. Вот один из способов снятия проклятия на смерть рода.

В день Преполовения (праздник между Пасхой и Сошествием Святого Духа) старший в семье берет новую икону «Троеручица». При этом икона должна быть такой, чтобы перед ней никто еще не молился и ни о чем ее не просил. Держать икону нужно левой рукой, а правой лить на нее святую воду. Вода с иконы должна стекать в чистое ведро или таз. В это время другой родственник (обязательно кровный) должен читать заговор-обращение.

Этой водой в течение трех дней следует напоить всех до единого родственников. Тогда заклятие на смерть перестанет действовать. Это проверено многократно.

Читают так:

Преблагословенная

Дева Богородица,

Припадаем и преклоняемся Тебе

Пред святою Троеручною

Иконой Твоею.

Чтя и помня чудо,

Сотворенное Тобою,

Исцеленея усеченныя десницы

Праведного Иоанна Дамаскина,

Тебя, Пресвятая Заступница

Троеручица,

Просим, молим мы за наш род.

Услышь нас,

Милостивая и Всеблагая,

Сотвори спасенье Твое

И избави род наш от погибели

Преждевременной.

Мати милосердия и щедрот,

Избавь нас от скорбей

И смертей напрасных.

Как умывала Ты сына своего

Иисуса Христа

И берегла

Его от врагов лютых,

Так сбереги и род наш.

Смой, сполощи

Своими святыми,

Чудотворными руками

От заклятия нас

На верную нашу смерть.

Во имя Отца и Сына

И Святого Духа.

Ныне, присно,

Во веки веков.

Аминь.

Нашла кое-что,но если на него одного навели,пусть он с иконой,а ты с молитвой.Но на всякий случай можно и нужно бы и себя защитить и ребенка,на всякий случай.Чтоб потом удар тебе не нанесли,за то,что его вытащила.
Продолжу завтра - поздно уже,да и день суматошный был.Счастья вам.

Отредактировано Elena 1 (2009-03-31 22:37:58)

0

66

Слово мастера. Притча о милостыне

У отца было два сына. Подошло время, и сыновья женились. Старший сын взял себе жену из богатой семьи, крепко зажил и заважничал. Второй сын взял девушку из небогатой семьи, и у нее не было приданого. Трудились они и перебивались как могли — с кваса на хлеб. Однажды им стало известно, что отец тяжко заболел и дни его сочтены. Сыновья очень любили и уважали своего родителя и потому сильно огорчились. Встретились они и вместе поехали в дальнюю деревню, где жил их отец. Едут, дорога плохая, быстро не разгонишься. Глядят, а посреди дороги идет старец. Братья пожалели его и пригласили сесть в телегу. Разговорились и узнали, что старец тот — ходок по святым местам. Младший сын возьми да и спроси старца:

— Ты, святой Божий человек, много пожил и много знаешь. Есть ли такое средство, чтобы хворь покинула нашего батюшку?

— Да, детки мои, пожил я, много повидал и узнал главную истину: доброе дело двери к Богу открывает, а злое эти же двери закрывает.

Сказал так старец и вдруг исчез. Стали рассуждать братья, что не зря так вышло, решили, что нужно обязательно кому-то помочь, вот тогда Господь наверняка зачтет их слезную просьбу об исцелении больного отца. Договорились они встретиться у больного отца после того, как каждый из них доброе дело сотворит.

Старший пошел к нищим и, достав кошелек, раздал им все до копейки. Люди дивились его щедрости и хвалили его, а он думал: ну, теперь-то я много добрых дел сделал, вон сколько деньжищ пораздал!

Младший же сын видел, как брат его всех одарил, и стало ему тяжело сознавать нищету свою. Идет он и видит: строят богадельню. Подумал он и положил свой последний пятак у входа строения.

Когда братья приехали к отцу, они увидели, что отец здоров.

Старший брат подумал: «Это благодаря моим большим подаяниям отец жив и здоров». Но только ангелы Божьи знали, что милость Божья пришла в их дом через последний пятак младшего брата.

0

67

Для того чтобы обрести (или вернуть утраченную) красоту, этот заговор читают в Великий четверг до восхода солнца:

Встану я,

Раба Божья (имя),

На заре ясной,

Поклонюсь первой

Звезде прекрасной,

Умоюсь росой,

Утрусь девичьей косой.

Будь мое белое лицо

Белее свету белого,

Щечки алые краснее

Солнца красного,

Глаза ярче

Месяца ясного.

Брови мои будьте

Черней черной земли,

Чтобы парни все,

Как один,

Слово не могли

Мне против сказать,

Глаз от меня оторвать.

Всех бы я

Была белей

И милей,

Желанней

И красивей.

Слово мое лепко,

Дело мое цепко.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

При этом низко кланяются на все четыре стороны.

0

68

Чтобы закончились ваши несчастья и неудачи, в Великий четверг вымойте свой дом святой водой. Когда закончите уборку, прочитайте этот заговор:

Очищается

Чистым четвергом

Вся матушка-земля,

Очистится

Чистым четвергом

И душа моя.

Как правильно ходят

По небу солнце и лунa,

По своему кругу

Вечному

Поворачиваются,

Так правильно

Повернется и ко мне

Счастливая доля

И судьба.

Ныне и присно

И во веки веков.

Аминь.

+1

69

Кто в Страстную пятницу плюнет на землю, от того все святые на весь год отвернутся.

Чтобы добиться уважения и благосклонности влиятельных лиц, встаньте в Пасху раньше всех членов вашей семьи. Умойтесь первым и скажите, вытирая лицо и руки:

Христос Воскрес,

И я милостью

До небес.

Моя тень

выше голов

С коронами,

Выше домов

С колоннами.

Как люди любят

Куличи в Пасху,

Так дарили бы мне

Любовь и ласку

Все сильные мира сего

Ради Ангела моего.

Во имя Отца и Сына

И Святого Духа.

Ныне и присно

И во веки веков.

Аминь.

0

70

Elena, Reine_de_Saba, Vold, спасибо за новые интересные рецепты! Елена, я отправила Вам в личку ещё парочку, и есть ещё один на ту же тему, но не успела утром....Они из книжки Папюса "Белая и чёрная магия".
Всё пройдёт, скоро Пасха, всё будет хорошо!

0

71

Пасха: семь ступеней к свету

Пасха – самый светлый и радостный праздник для всех христиан. Люди воцерковленные прекрасно знают, как готовиться к этому великому дню. Но сейчас мы хотим рассказать о том, как рекомендует провести самую главную, последнюю предпасхальную неделю одно из самых древних учений – Каббала.

Каждый из нас может возродиться к новой жизни, ощутить поддержку Высших сил, ангелов-хранителей, если в течение ближайших семи дней будет проводить определенные обряды.

Каббала учит, что дни предпасхальной недели – это ступени великой лестницы, ведущей человека к Свету. И потому на каждой из ступеней следует провести определенный обряд, пройти то или иные испытание.

Все семь дней начинаются одинаково: проснувшись, надо обратить взгляд к небу и произнести одно из имен Всевышнего.

Так, в первый день мы произносим: «Аэль». Если вам не удалось начать день таким образом, произнесите имя Господа перед сном.

Испытание этого дня - «молчаливый пост»: с одиннадцати утра до двух часов дня предписывается хранить молчание. Конечно, вряд ли в рабочий день вы можете себе позволить в течение трех часов игнорировать обращения коллег, начальства и подчиненных. Но вот отказаться от разговоров на свободные темы, бесед в курилке или за чашкой чая можно и нужно!

Второй день начинается словом «Бэль». Испытание – раскрытие души во время водной медитации. В любое удобное время наполните ванну, трижды прочитайте над водой молитвы «Отче наш» и «Богородица», опустите на дно серебряный крестик. Вот теперь можно самому лечь в воду. Тело должно быть расслаблено: пусть ничто не мешает вам сосредоточиться на мыслях о собственной душе. К чему направлены ваши помыслы – на добро или суетные помыслы? Сколько любви получают от вас окружающие? А сколько вы изливаете на них раздражения, порой даже ненависти? Вспомните все случаи, когда рассердились или попросту «сорвались» – и все свои добрые дела, мысли и поступки… Чем глубже вы заглянете в себя, чем честнее будете перед самим собой, чем искреннее и глубже будет ваше раскаяние, тем светлее и легче окажется дальнейший жизненный путь. 

Третий день начинаем словом «Гэль». Испытание этой ступени – очищение дома – надо совершать утром и непременно вдвоем: попросите кого-то из домочадцев или близких людей присоединиться к вам. Возьмите сосуд с освященной водой, свяжите несколько птичьих перьев (в крайнем случае, сойдет обычная кисточка для рисования). Идите по периметру дома от помещения, которое для вас символизирует очаг (кухня или столовая), окуная перьевую метелку или кисть в воду и крестя ею каждый угол. Всякий раз, взмахивая кисточкой, произносите: «Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». Дойдя до входной двери, дважды перекрестите ее. Во время обряда ваш помощник идет за вами с белой булкой, от которой он откусывает по маленькому кусочку (как вы знаете, хлеб символизирует тело Христово, и в этом обряде человек, вкушая хлеб, тем самым освящает всю пищу в доме).

Ближе к вечеру наступает время для второго обряда: «Шепот древ». Он призван напомнить нам, что мир Божий одухотворен, что не только мы, люди, но и животные, и растения – любимые дети Создателя. Пройдитесь по лесу, по парку, прикасаясь к деревьям, постарайтесь ощутить или просто представьте себе, как от корней  к кроне поднимаются соки, как незримо для нас идет, ни на секунду не прекращаясь, таинственная жизнь дерева… Для завершения обряда соберите сухие ветки и разложите небольшой костер: в его пламени сгорит многое из того, что вас гнетет.

Четвертое утро мы встречаем словом «Дэль». На этой ступени нашим испытанием будет суточный пост: до следующего утра ваши трапезы будут состоять лишь из воды, хлеба и меда.

Пятый день начинается словом «Хээль», а испытанием для вас станет отказ от эгоистических помыслов, растворение собственного «Я» в пастве Господа. В эту пятницу непременно надо придти в церковь, принять участие в общей молитве, почувствовать себя одним из миллионов, объединенных именем Христовым, верой в Него.

Имя Всевышнего, которое мы произносим в шестой день, - «Вэль».  На этой ступени мы вновь проходим испытание очищением: но на этот раз получаем возможность очистить душу от совершенных грехов. Настало время предъявить самим себе счет, подумать о том, что камнем лежит на совести. Возьмите бумагу и записывайте все, что удалось вспомнить, все, что гнетет душу и вызывает раскаяние. В полночь сожгите исписанные страницы.   

Седьмой день, светлое пасхальное утро, мы встречаем словом «Шэль». В этот день мы проходим испытание Верой и Светом. Нередко наши мысли полны обиды на жизнь за мелкие и крупные неприятности, особенно за те, которые кажутся нам незаслуженными. Поверьте, что Провидение господа милосердно и справедливо, постарайтесь воспринять все полученные удары судьбы как суровые, но необходимые уроки… А потом – выкиньте  их из головы – хотя бы на один день! Зато постарайтесь вспомнить о подарках судьбы, о том, как колесо фортуны, без всяких усилий с вашей стороны, поворачивалось в нужную сторону, о добрых чудесах, которые тоже – не сомневаюсь! – происходили с вами. Подумайте обо всех, кто вас любил и любит, хотя бы мысленно поблагодарите их за это. Все мы небезгрешны, любить каждого из нас нелегко: очень многое приходится прощать, на многое закрывать глаза, а значит, те, кто берет на себя этот труд любви к нам, –воистину наши благодетели! Постарайтесь простить тех, кто виноват перед вами, помните: обида, которую мы ощущаем, мешает прежде всего нам самим, не зря же говорят: «Обида душит». Только вы можете избавить себя от этих удушающих объятий! И обязательно сделайте в этот день хотя бы одно доброе дело!

0

72

Елена, спасибо, сделаю обязательно:)
Вся прелесть только в том, что на мужа не насылали проклятия.
Его мать пообещала его жизнь в обмен на силу, еще когда мой муж был малышом. Такие дела... нам, этого не понять, у черных колдунов своя логика.
А силой кровных уз его мама имеет над ним власть, как любая мать имеет власть над своим ребенком в спиритуальном мире.
Так что, дело не в проклятии, дело в том, что долги подошло время платить. Вот свекровь и болеет постоянно - долг-то не уплачен... Пакт был заключен с богиней воды ( в вуду - одна из самых сильных богинь. Бразильцы зовут ее Йеманжа, Африканцы - Мамми Ватта).
Это как с серыми - не станешь уважать свою часть договора, мало не покажется.
Муж не должен был доучиться в школе, не должен был был получить диплом, не должен был жениться и вообще, жить не должен бы... А вот поди ж ты... :)

0

73

Reine_de_Saba написал(а):

Муж не должен был доучиться в школе, не должен был был получить диплом, не должен был жениться и вообще, жить не должен бы... А вот поди ж ты...

Всё это так печально...Я тут подумала, а может Ваши теперешние проблемки(небольшие  :) )с деньгами тоже оттуда? Где-то прибавляется( года жизни, счастье, любовь), а в чём-то убывает? Сейчас всё списывают на кризис, надеюсь всё же, что это он, проклятый! :yep: И у Елены тоже, хочется думать, что это просто временное явление, и всё вернётся - удача снова постучится в дверь! :flirt:

0

74

Reine_de_Saba написал(а):

А силой кровных уз его мама имеет над ним власть, как любая мать имеет власть над своим ребенком в спиритуальном мире.

Имеет,но только до 21 года-дальше уже нет.Так что только зная это вы можете много сделать,чтобы "отрезать"пуповину.

0

75

А кто сказал,что мне плохо? Я абсолютно спокойна,знаю,что все пройдет гладко для нас.Зато этот "кризис" дал возможность мужу заниматься любимым делом и даже стать знаменитым.
А мне,искать мою дорогу и иметь время на обучение и найти таки мой собственный путь.Может это мне и показывают,а ему доказывают?! Напомнили,что я самостоятельный человек,а все это время я работала на его фирме,пригрелась...А сейчас,фирма в ж...,и мы оба...А если бы я была независима от его доходов,мож и ему сейчас помогла бы.От так...
А сейчас,имея время,я уговариваю его не возвращаться к старому,а раз уж вышел на высший уровень - продолжать заниматься любимыми картинами.А меня оставить в покое и дать мне возможность развиваться в моем.Он большой собственник и раньше нивкакую не соглашался на мою "независимость" вот ему и дали в глаз,а я пользуюсь моментом и объясняю очевидное - уже сдается.
А деньги и имущества эт такая штука,что приходит и уходит - в этом бесполезно искать страховки.Я не раз выгребалась из д...ма и всегда к лучшему,поэтому я и спокойна. Уверенна - пойдет во благо.Просто не сижу сложа руки,подталкиваю события и... слышу как ангелы мои хохочут от этого заявления,но тем не менее,поощряют - хорошая практика,говорят.

Вот его творчество,если интересно, с правой стороны,внизу после первой фотки есть TRASLATOR,можно перевести на русский,хоть и перевод не ахти,но,что-т понять можно.http://josep-virtuality.blogspot.com/
А мое творчество(одно из них) вы чуствуете. ;)

0

76

Шакира написал(а):

до обеда надо обойти 3 лучше 7 церквей и поставить этой особе свечку О ЗДРАВИИ и от всего сердца пожелать ей здоровья.Там же заказать сорокоуст о здравии

Я в Испании живу и наши церкви очень отличаются,особенно для обрядов и т.д. Единственная церковь наша,построили наши за свои деньги,находится от нас за 1 час езды на машине.Есть наверное другие,но я не слышала.В нашу ежжу иногда,каждый день не наездишся...Идея хорошая,но,пока не поеду к родителям на Украину,нет церквей...

0

77

Значит пока для начала и одной хватит.

Отредактировано Шакира (2009-04-02 14:02:07)

0

78

То есть 3 или 7 раз вокруг одной в разные дни? И каждый раз заказывать заказывать сорокоуст? А для зависти у нас мого кандидатов,так что ставить за здавие врагов в общем.А в сопокоусте ведь имя нужно?

0

79

Вы таки будете смеяться, но все наши проблемки - оттуда. Я мешаю его родителям, они не могут из-за меня до него добраться. А посему - надо, чтоб все стало плохо с деньгами - и я его брошу :)  Они ж не понимают, что я - адепт философии Рабиновича :)  ("Не дождетесь" ! :) )
Я б пошла в церковь и свечки б поставила... Но - там где мы живем, нет церквей со свечками. Местная специфика. Даже в нашей православной тут свечки не жгут... такое дело...
Может, другой какой рецепт есть?

0

80

Reine_de_Saba написал(а):

я - адепт философии Рабиновича   ("Не дождетесь" !  )

И это правильно :rofl: В этом Ваше большое счастье и преимущество! А деньги- дело наживное :D

0

81

Elena 1 написал(а):

То есть 3 или 7 раз вокруг одной в разные дни? И каждый раз заказывать заказывать сорокоуст? А для зависти у нас мого кандидатов,так что ставить за здавие врагов в общем.А в сопокоусте ведь имя нужно?

НЕТ....если только одна рядом церковь,значит в одну и пойти.Значит ставите поименно каждому и от всего сердца желаете здоровья.Сорокоуст можно написать один-тоже поименно.

0

82

Reine_de_Saba написал(а):

Я мешаю его родителям,

читайте Джо Витале"Жизнь без ограничений" и станете любимой невесткой :love:

0

83

Дык...А если я не знаю всех поименно...Его фото много раз в газетах печатали,хто яго знаить хто его так... :no:

0

84

Шакира написал(а):

читайте Джо Витале"Жизнь без ограничений" и станете любимой невесткой

Как ни парадоксально, но я и так их любимая невестка. Еще и потому, что единственная невестка. А к тому же - мать их единственного внука (на 8 внучек :) ).
У них ко мне ничего личного, им просто надо по счетам платить, а тут я верчусь, мужа не отдаю. Ну, кто такое терпеть станет? :)
Они мне говорят: "Ну, что ты в него вцепилась? денег особых нет, ты молодая, другого себе найдешь, отдай его нам". Посему книжку о том как стать любимой невесткой, я читать не стану.  :)

0

85

Reine_de_Saba, Вы взрослая умная девочка :) , многим у Вас бы поучиться! А книжек, я уверена, Вы и так много перечитали... :cool:

0

86

Спасибо большое на добром слове. Кстати, как ни парадоксально, я свою свекровь люблю. Тоже ничего личного. Но мужа ей не отдам, самой нужен :)

0

87

Заговор для привлечения денег и богатства

   Заранее, накануне Пасхи, приготовьте горстку мелочи. В Великий Четверг, готовясь к проведению обряда, отключите телефон и позаботьтесь о том, чтобы в квартире никого не было и никто не смог помешать. Налейте в тазик воды из-под крана и бросьте туда мелочь. Затем прочитайте заговор над тазом тридцать три раза: уж постарайтесь набраться терпения — оно окупится. Читать надо, сцепив мизинцы.
Вода ты, вода,
Все тебя пьют, все тебя любят.
Все святят тебя в Крещенье,
Прошу я у тебя, вода, прощенья:
Матушка чиста вода, прости,
Матушка-вода, помоги.
Как тебя много в озере, реке,
В ручье, в океане,
В каждом людском стакане,
Так бы и у меня было много денег:
И в понедельник, и во вторник,
И в среду, и в четверг, и в пятницу,
И в субботу, и в воскресенье.
Как много воды,
Так чтоб и мне. Божьей рабе (имя),
Много добра, злата и серебра.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
   Затем этой водой вымойте стол, затем — окна, двери и в последнюю очередь полы в своей квартире, но не как обычно, а задом наперёд — от порога в комнату.

Поздравляю всех с праздником Благовещения!

0

88

В Великий Четверг возьмите сито и положите в него горстку мелочи. Так, чтобы никто вас не увидел, выйдите рано утром на улицу и «посейте» деньги. Но вначале скажите:
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий,
Помилуй мя грешного.
   А потом — заговор:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Мать-земля, сестра-земля, Прими семена.
Дай мне и моей семье
Добрые времена, хорошие всходы. Аминь.

Отредактировано Alyaz (2009-04-07 14:24:01)

0

89

Иногда обстоятельства складываются не самым лучшим для вас образом: вы были состоятельным, благополучным человеком, а потом вдруг (или постепенно — не столь важно) ваши дела стали разлаживаться, а деньги перестали прибывать. Одни в таком случае подозревают чей-то сглаз, вызванный завистью, другие убеждены, что «просто» удача отвернулась от них. Однако, независимо от причины, не падайте духом и помогите себе.

   Купите в церкви сорок свечей, поставьте их у икон, но не зажигайте и не выносите из храма. Затем идите домой, них кем по дороге не разговаривая, не оглядываясь и не совершая никаких покупок. Придя домой, сразу же скажите:
Сорок святых со мною шли, сорок свечей несли.
Каждая свеча не простая.
Серебряная и золотая.
Нищий на паперти,
Моё богатство взаперти.
Слово. Дело. Ключ. Замок.
Богатство ко мне на порог.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь.

0

90

Заговор для поиска работы

   Чтобы найти работу по душе, после новолуния в пятницу отправьтесь в лес. По дороге нельзя ни с кем разговаривать и вообще вступать с кем-либо в контакт. Найдите в лесу такое место, где два пня расположены рядом. Сядьте на один из них и прошепчите:
Вот здесь я сижу и хорошее место себе ищу.
Я, раб Божий (имя), сяду на другой пень
(при этом нужно пересесть на другой пень)
И получу хорошее место на другой день.
Верно, верно, верно!
   После этого, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая, направляйтесь домой в полной уверенности, что хорошая работа найдётся.

+1


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Практическая эзотерика