Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Практическая эзотерика


Практическая эзотерика

Сообщений 331 страница 360 из 364

331

Всем доброго времени суток!
Нашла недавно интересные заговоры на привлечение денег и здоровье, пишут, кто попробовал- работает.Заговор от Зираддина Рзаева (журнал "Секреты экстрасенсов" № 1), спешу поделиться с вами, форумчане!

"...Бог един, но у него много имен, каждое из которых можно использовать в заговорах и обрядах. Это полезно всем - и мусульманам , и христианам, и буддистам. Одно их имен Бога -ЯРРАЗАК - означает богатство. Если вы по сто раз произнесете это имя в каждом углу своего дома, очень скоро к вам придут деньги.
Другим именем Бога, которое означает здоровье, АШШАФА, можно заговаривать воду. Возьмите стакан чистой воды и сто раз произнесите над ней это имя ( прямо над поверхностью воды, чтобы она колыхалась от вашего дыхания ), а затем пейте эту воду сами, давайте пить домочадцам, обрызгайте ею полы и стены во всей квартире - и в вашем доме все будут здоровы..."

Отредактировано Alyaz (2009-08-18 19:55:12)

+2

332

Интересно, а где первоисточник называющий эти имена бога?!
Насколько достоверно они верно названы?!

0

333

Таня, я хоть и крещённая, но в церковь не хожу и в теософии не сильна. Я думаю, Райна может помочь в вопросе.
с уважением.... :flag:

0

334

Alyaz простите меня за темность, а что или кто такое Райна?!

0

335

Доброго всем времени суток!

Если вы спрятали дома что-то,например деньги, а найти не можете- вот действенные заговоры для того, чтобы быстро найти или вернуть утраченное:

Если вы уверены, что деньги лежат спрятанные и их никто не взял, то, чтобы вспомнить, куда спрятали деньги или документы, скажите заговор 3 раза:
"За морем три зори, как звать зорю первую, я забыла, как звать вторую, с памяти смыло, а как звать третью, Богородица мне открыла."
Сказав так трижды, станьте посередине комнаты, где спите. Память прояснится.
Чтобы память была всегда ясной, хотя бы раз в год нужно найти место, где нет людей, очертить себя палкой и сказать:
"Вот рябой Антип, вот хромой Филипп, вот глухой Илья, а не я. Не я иду хромо, не я стою глухо, со мной круг за кругом Антип, Филипп и Илюха. Аминь. "

Если в доме живет с вами кто-то кто мог бы воспользоваться "найдеными" деньгами, то сделайте следующее.
Возьмите такую же по номиналу купюру, как были в вашей украденной заначке. Подержите ее между ладонями и мысленно произнесите:
"Вора пристыди, мой клад найди. Верни мои золотые, серебряные, медные, мои с трудом добытые, кровью и потом политые. Злодея накажи, деньги в дом наворожи. "
Заговоренную денежку спрячьте в том же месте, тайнике. Во-первых, вы привлечете в дом деньги и удачу в делах финансовых. Во-вторых, человек, который взял деньги, если он живет с вами в одном доме, будет мучиться раскаянием и признается. Тогда не ругайте вора, а простите.

0

336

Настройка кошелька на привлечение денег.

Положите туда заговоренную неразменную монетку или купюру и пусть лежит, меняйте ее раз в квартал.
Как сделать заговоренную купюру?
Возьмите новую, значительную по своей покупательской возможности купюру и с правой стороны согните угол. Потом аналогично согните угол с другой стороны - должен получиться равнобедренный треугольник. После этого перегните его по оси короткой стороны купюры, Левой рукой возьмите за любой уголок, поднесите к губам и трижды произнесите шёпотом:
"Как сильная река притягивает ручейки, а море сильные реки, как женщина притягивает мужчину, а мужчина женщину, как ночь притягивает день, а день - ночь, так бы и ты притягивала к себе подобное. Да будет так!"
Затем эту купюру положите в кошелек и больше ни под каким предлогом не доставайте оттуда (по крайней мере в течение трёх месяцев). Если в ваших руках окажутся аналогичные купюры такого же достоинства, складывайте их рядом с заговоренной не сворачивая.
Принцип "деньги притягивают деньги" в большинстве случаев действует безотказно. Одновременно с этим нужно иметь в виду, что обладатель этой купюры не должен точно знать, сколько у него в кошельке находится денег.

Привлекайте денежку в дом. Самые важные места для заманивания в дом денег - это входная дверь и кухня. Положите, предварительно хорошенько вымыв пол, под придверный коврик внутри квартиры пятикопеечные монеты орлом вверх.
Такие же монеты, завернув их в бумагу или пластиковый пакетик, следует поместить в холодильник (но не в морозилку!), в хлебницу, в крупы - они возьмут на себя заботу о том, чтобы Вы никогда не голодали.
Нужно тщательно следить, чтобы монетки, помещённые среди продуктов, не заплесневели - тогда они, наоборот, станут препятствовать благосостоянию семьи. Если такое случится, монетки следует немедленно заменить на новые.
Можно прятать "клады" из монет, причём теперь уже любого достоинства, и в других закрытых местах - в шкафах, под коврами, среди книг.
Запрещается это делать только в ванной, спальне, туалете.

Несколько денежных советов.
1. Посыпайте свои деньги молотой корицей, чтобы ваше благосостояние постоянно росло.
2. Никогда не отдавайте деньги другому человеку в развернутом виде. Сложите купюру пополам и протягивайте ее сложенным концом вперед. Если вы будете давать деньги открытой стороной, ваше богатство будет иссякать.
3. Разотрите между ладонями сушеную мяту и немного корицы перед тем как отправиться за крупной покупкой. Представьте, как все потраченное возвращается к вам в троекратном размере.
4. Посыпьте немного сухой мяты и корицы в ваш кошелек или бумажник.
5. Каждый день кладите мелкую монету в стеклянную банку, с пожеланием благополучия и изобилия.

0

337

Как заговорить новый кошелёк на привлечение денег

Ночью, когда хорошо видно луну, откройте дома все окна.
Зажгите две белые свечи и две черные, воскурите смесь сухих трав - листьев тополя, полыни и пихтовой хвои.
При этом произнесите заговор:
″Золото и деньги, слушайте, братья! Я (имя) желаю богатства. Дом будет полон, как чаша златая, и пусть никогда нужды не узнаю. Слушайте, духи и силы земные! Исполните, так как я говорила!″

После этого откройте кошелек и прошепчите в него:
″Кладу монету – будет две, купюры не истратить все! Всегда он толст, всегда солиден. Пускай в кармане он не виден, но я богат его нутром, всегда со златом – серебром.″

А старый кошелек надо поблагодарить за службу и вынести его с мусором, только не бросайте в мусорный ящик, а положите рядом со словами: "Спасибо за службу! Может послужишь еще кому"

Красный цвет для кошелька очень хорош. Деньги активно движутся, такой кошелёк способствует получению работы с высокой зарплатой.

0

338

Для привлечения денег в кошелёк

Положите в кошелек кусочек корня хрена. Это растение собирает материальные энергии в очень больших количествах. Сложность состоит в том, что хрен нельзя покупать на рынке. Его нужно вырастить самим, высушить на солнце и только потом положить в кошелек.
Материальные энергии в больших количествах собираются также в вереске. Маленькую веточку этого кустарника тоже имеет смысл держать в кошельке.
Многие кошельки снабжены небольшими пластиковыми окошечками. Нельзя вставлять в них фотографии своих детей, супругов и любимых людей. Фотографии дорогих людей уже сами по себе являются мощнейшими источниками энергии, по сравнению с которой сила денег ничтожно мала. Сила, исходящая от изображений людей, просто «перебивает» потоки денежной энергии.
В кошельке должны находится только деньги. Если они будут находиться в однородной среде, ничто не сможет помешать им «размножаться».
Можно сделать ритуал притягивающая купюра.
Купите три свечи зеленого цвета (цвет процветания и благосостояния). Возьмите любую (не крупную)лучше долларовую купюру или евро. Хорошо бы 50 долларов (но можно и 500 рублей). Если вам требуется немного денег, то можно взять купюру небольшую: 20 долларов. Если вам требуется много денег, то берите купюру достоинством 50 долларов.
Проводится ритуал в полночь, на растущую луну или в полнолуние. В полночь установите на своем столе (алтаре) зеленые свечи. Расположите их треугольником, а между свечами поместите купюру, которую нужно заговорить. За каждой свечой поставьте по зеркалу, все зеркала повернуты «лицом» к центру и стоят слегка под углом, таким образом у вас образуется зеркальный треугольник с целым рядом отражений. Теперь смотрите в зеркало, расположенное против вас, и трижды произнесите:
«Связываю и завязываю, скрепляю и закрепляю: из одного к трем, из трех к девяти, расти и расти. Не вынуть, не отнять, к злому человеку тебе не попасть. Лежи во тьме, тяни все ко мне. От меня ни в сторону, ни боком, ни вверх, ни вниз. От меня ни врагом, ни судом. Слово — язык, зубы — замок. Аминь. Аминь. Аминь».
После чтения заговора купюру осторожно прикрепите к внутренней поверхности стола воском зеленой свечи, участвовавшей в обряде.

Можно сделать другой ритуал, чтобы ваш кошелек полюбил деньги. Сделайте для обоих кошельков, но поочереди.
В полнолуние в три часа ночи. Правую руку положите на бумажные деньги, левую — на именную икону. Зажгите три зеленые свечи, а после прочтения заговора спрячьте их вместе с кошельком на три дня. По истечении срока кошельком пользуйтесь, как обычно, а свечи скрутите и сожгите до конца. Когда начнут дымить, откройте форточку, чтобы дым шёл вверх. Заговор читайте, глядя на именную икону.
Здравствуй, тёмная ночь, я твоя приёмная дочь.
Кошелёк мой — огород,
Никто плодов моих не заберёт.
Кто мою удачу взял, кто моё богатство забрал,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Через свечи назад передал.
В понедельник взяла я лопату,
Во вторник землю вспахала,
В среду зерно купила,
В субботу зерно собрала
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Как много зёрен в поле, и как их не счесть,
И как их зараз не съесть,
Так бы было много и множество
В моём кошельке денег.
Ключ. Замок. Язык. Аминь.

Заговоры надо знать наизусть и не ошибаться.

0

339

Заговорить свой кошелек.

В четный день во вторник или субботу на закате прочтите три раза заговор в кошелек с деньгами. Напишите заговор на листе бумаги и положите в карманчик кошелька.

  "На затылке глаза, на спине глаза,
в кошельке глаза, в дому — образа.
Какой меня шустрый обидит,
тот вор дома не увидит.
Внутри меня крестная сила,
вокруг меня — Божья милость.
Аминь. Аминь. Аминь."

0

340

Доброго всем времени суток!
Нашла недавно на одном форуме на мой взгляд очень интересную методику реализации желаний. Она мне напомнила один из "ленивых" методов реализаций из "Трансерфинга", когда Жизнь сама несёт на ручках к исполнению Вашей мечты. Но тут метод явно не ленивый, ты ещё вдобавок сам передвигаешь ноги...Судите сами:

"Здесь описано максимально подробно для того чтобы выполнять все осмысленно.Эта практика работает очень необычным образом. 
Используя внешний, глубоко знакомый механизм - она, словно огромная и мощная пружина, начинает срабатывать на исполнение любого желания, направляя огромную внутреннюю силу и высвобождающуюся энергию на реализацию этого желания. 
Обретение совершенства, здоровья, процветания, 
способностей, знания, благополучия в семейных отношениях и многое-многое другое, что Вы решите улучшить - способна подарить эта практика в той или иной степени. 
Всё что требуется для практики - это Вы сами. Больше, кроме Вас самих, ничего не нужно. 

Описание . 

1. Данная практика исполняется во время ходьбы. 
Вы должны идти, чтобы практиковать её. 
Лучше намеренно выполнять данную практику, не делая её совместно с чем-то ещё – например, с походом по магазинам, ... или ещё куда-то. Но вполне возможно, что Вы настолько занятой человек, так что не можете себе позволить просто пройтись по улице (или что лучше на природе) и всё, что Вы можете - это пеший поход на работу, с работы и по магазинам - тогда используйте эти свои условия. Но лучше просто ходить, .. без особой цели (можно по городским улицам, парку, лесу... или любой другой доступный Вам вариант). 

2.Итак, Вы идёте. Это самое обычное явление, которое уже основательно и глубоко поселилось в Вашем подсознании. Также знайте, что ходьба - это больше, чем ходьба - это движение, которое рождается изнутри и которое уходит вовнутрь. Если Вы сможете припомнить себя или кого-то, кто был чем-то очень сильно озабочен расстроен, испуган - то первое, что делается в таких ситуациях - это бессознательная ходьба. 

3. Когда Вы идёте - старайтесь ни о чём не думать и только сконцентрироваться на той словесной формуле, которую я сейчас Вам скажу. Она может звучать на разных языках и немного варьироваться, но суть должна быть такой: 
"Каждый шаг, который я делаю сейчас, приближает меня к Совершенству". 
Вместо слова "Совершенство" Вы можете говорить то, что желаете, т.е. в данной фразе оно приведено только в качестве примера. Вы можете говорить например "приближает меня к здоровью", "приближает меня к удаче", "приближает меня к Истине"... и т.д. 
Используйте короткие формулировки, одно или два слова вполне достаточны. Например лучше сказать "приближает меня к здоровью", чем сказать "приближает меня к избавлению от проблемы с сердцем, перхотью и жирными волосами". Т.е. формулируйте фразу коротко и ясно. 
Когда говорите "приближает меня к здоровью" - то в само слово "здоровью" вкладывайте всё, что пожелаете - это и проблемы с отдельными органами, это и наружные заболевания, это и какие-то дефекты развития и т.д. Или же просто держите в сознании желание абсолютного здоровья, которое включает в себя всё сразу. Это то, что касается Вас самих. 
Но это ещё не всё. 
Вы можете делать эту практику для других людей. Тогда формулировка может иметь примерно такой вид: 
"приближает меня к здоровью моих родителей", "приближает меня к совершенству моего мужа", "приближает меня к хорошей учёбе моего сына" и т.д. Эти короткие фразы расширяйте в своём сознании. Например, Вы говорите "приближает меня к совершенству моего мужа" - и вкладываете в это понятие тот смысл, который хотите, т.е. то, что Вы понимаете под этим словом, при этом формулировка остаётся короткой - но значение его расширенно. 

4. Теперь как конкретно нужно практиковать. Когда из указанной мной вверху словесной формулы Вы говорите "Каждый шаг" - то пройдите несколько шагов, шагайте твёрдо и сконцентрированно,особенно когда подошва опускается на землю - в этот момент особенно хорошо почувствуйте именно шаг, что это ШАГ, - что это КАЖДЫЙ ШАГ. Далее Вы говорите "...КОТОРЫЙ Я ДЕЛАЮ СЕЙЧАС" - и снова пройдите несколько шагов очень хорошо сконцентрировавшись на СЕЙЧАС, что ИМЕННО СЕЙЧАС ДЕЛАЮТСЯ ШАГИ. Затем Вы говорите "...ПРИБЛИЖАЕТ МЕНЯ" и снова Вы делаете несколько шагов по ходу движения и ОСОЗНАЕТЕ и глубже фиксируете в сознании, что это именно меня приближают - именно Вас. И после этого Вы говорите то, что хотите достичь, -- например "...к Совершенству". И после этого продолжаете движение, . держа в сознании то, значение, которое имеет данная словесная формула. 

5. Вы не останавливаетесь ни на одном этапе произнесения данной словесной формулы (которую произносите про себя) - всё делается по ходу движения слитно, плавно. Словесная формула произносится каждый раз, когда концентрация на том смысле и понятии, которое заключены в ней, теряются Вами или ослабевают. Для этого всё повторяете так, как я это записал в пункте под номером 4. 

Ходить, выполняя данную практику, желательно час или больше. Многие знают, что мыслям свойственно уходить в сторону и концентрация будет ослабевать - поэтому не забывайте повторять на протяжении практики словесную формулу, которая написана в пункте 4. Чем больше Вы будете выполнять эту практику - тем она будет действовать эффективнее и срабатывать за более короткий промежуток времени. 

Все люди разные и концентрируются и верят в свои силы по разному, поэтому для достижения желаемого результата может понадобиться разное время (кому-то и недели хватит, а кому-то может понадобиться месяц или два), но при соблюдении вышесказанных условий результата добивается каждый."

Желаю всем скорейшей реализации самой заветной мечты!

0

341

Привлечение денег в новолуние

Технология проста, как все великое. 
Необходимо обзавестись календарем фаз Луны (нас интересует НОВОЛУНИЕ). В день и час означенный в календаре, необходимо взять купюры произвольного достоинства и разложить их в местах (верх антресолей, шкафов и тд.), где к ним будет обеспечен наименьший доступ посторонних лиц (любопытных вездесущих детей, супругов, ищущих вашу заначку для опохмелья, Ха-ха, и тд.), а так же будет открытое пространство. 

Спустя 3 (три) дня, в час посадки, необходимо собрать напитанные силой растущей Луны купюры и быстренько пойти их потратить (произвести покупки, оплаты услуг и тд. - вообщем, поместить ваши купюры в русло денежной реки). 
После завершения ритуала спокойно ждите, когда брошенные Вами зерна взойдут и дадут урожай. 
Обычно это происходит в виде неожиданного прихода денег ( премия, обнаружение давно забытой заначки, выплаты и тд. ) 

Есть несколько обязательных и не очень правил. Вот они. 
Обязательные. 
1. Деньги нельзя забывать собрать, этим мы выказываем им свое безразличие и они этого не любят. 
2. Деньги нельзя беспокоить в период их трехдневного роста. 
3. Деньги нужно потратить полностью. Лучше немного добавить к посаженной сумме. 
Не очень. 
1. Практика показала, что результат не меняется, если подогнать время посадки. Скажем, вместо 2 часов ночи, посадить утром, когда проснулись. 

Эта метода работает ежемесячно, так что у Вас будет круглогодичный помощник на денежном огороде. 

ЖЕЛАЮ ХОРОШИХ ВСХОДОВ И БОГАТЫХ УРОЖАЕВ! :flag:

0

342

Alyaz, большое спасибо  :cool:
Как всегда интересно, и позновательно  :flag:

0

343

Добрый всем вечер!
Скоро, 23 сентября- день осеннего равноденствия. Нашла сегодня интересный обряд, который рекомендуют проводить в этот день.

Осеннее Равноденствие. Обряд "Благо и Богатство"

Обряд нужно проводить на своем участке земли в день осеннего равноденствия. Он принесет физическое и душевное здоровье Вам и вашим близким, а также вашему саду, укрепит связь человека с первозданной природой.

Встав до рассвета, Вы обходите участок посолонь (по часовой стрелке), расставляя зажженные свечи (большие и толстые, предназначенные для улицы). Последнюю, пятую свечу надо поставить максимально близко к геометрическому центру участка, лучше на камень или кирпич, до того, как первый луч солнца пробился на востоке (до 7 утра). Затем, пока свечи горят, Вы в сумерках восхода украшаете сад красными лентами, а также колокольчиками ветра (можно купить самые простые – одни, три, семь, тринадцать).

В первоначальном варианте этот обряд, созданный буддийскими монахами, подразумевает, что весь день Вы молчите, голодаете на чистой воде и не спите вплоть до заката солнца (то есть примерно до половины восьмого вечера). Положено медитировать и думать о вечном. В современном исполнении, после полного восхода солнца, советую взять лист бумаги, записать на нем все тревожащие Вас проблемы. Подумать и записать рядом возможные решения – реальные, зависящие от Вас. Не торопитесь. Это не контрольная. Это Ваша Жизнь.

После этого можете, начав день со стакана чистой воды, питаться, как Вам удобно, и заниматься обычными делами.

После заката нужно собрать огарки свечей, снять ленты и колокольчики ветра, взять утренний список, и все это вместе, завернув в лоскут красной ткани без рисунка, закопать в южном или юго-восточном секторе участка.

Ритуал закончен. Четверть года, вплоть до зимнего солнцестояния, Вы будете отлично себя чувствовать, а весной сад порадует неслыханной силой и красотой.

Натали ЛО ЯН

Отредактировано Anna_Eva (2009-09-09 20:11:24)

+1

344

Спасибо, Аннушка!
Жаль только частного дома пока не предвидится...А до дачи руки не доходят :flag:

0

345

Всем привет! :flag:
Недавно тут на сайте кто-то спрашивал про дату рождения 13 числа. Попался сегодня ритуальчик, может ещё кому пригодится:

ОТЧИТКА ОТ "ЧЕРТОВОЙ ДЮЖИНЫ"

Если человек рожден 13-го числа, очень полезно проводить эту отчитку. Кстати, старые маги советуют делать ее и тем, кто рожден в 13 часов либо проживает в 13-й квартире. Проводится эта отчитка 1 раз в 13 лет.

Начинают ритуал в ночь с 12-го на 13-е число любого месяца за 12 минут до полуночи.

Итак, за 12 минут до полуночи на столе устанавливают 13 восковых свечей. Но! Зажечь надо лишь одну из них. Пока она не догорит до конца, следует читать:

"Тринадцать бесенят, тринадцать чертенят. Бесова рать, вам меня не взять. Идите на темные леса, на каменную гору, на бесово подворье! Там столы дубовые, кровати тесновые, там вам век вековать, а мне здесь поживать. Именно!"

Итак, свеча догорела до конца. Воск от нее оставьте до утра, а утром выйдете на любой перекресток, положите остатки свечи, киньте 12 монет и скажите "Откупился!"

А те оставшиеся 12 свечей уберите до инициации через следующие годы данной отчитки. Ни по какому другому назначению эти свечи не следует использовать.

0

346

У меня мама родилась 13-го, тетя, и брат.
Надо и передать такой обряд.
Спасибо Alyaz))))

0

347

Как произносить заговоры

В старину рано утром натощак выходили в открытое поле, умывались утренней росой или ключевой водой, кланялись до земли на все четыре стороны света, поворачивались лицом на восток к восходящему солнцу, крестились и произносили специальную молитву, а затем заговорные слова.

Эти народные традиции остались и по сей день. Заговоры лучше произносить на утренней заре, можно в помещении, желательно у открытого окна, выходящего на восток. Если конструкция дома не отвечает этим требованиям, то человек, произносящий заговор, должен смотреть на восток, а помещение, в котором он находится, - проветриваться.

Заговоры, которые произносятся днем, должны быть всегда направлены в сторону солнца; вечером - на запад к заходящему солнцу. Их необходимо произносить громко (если вы одни) ил тихо, шепотом, но обязательно с проникновенным чувством, внятно, не спеша, не комкая слов и не запинаясь.

Перед любым заговором необходимо произнести следующую молитву:

"Николай, угодник Божий, помощник Божий. Ты и в поле, ты и в доме, в пути, и в дороге, на небесах и на земле: заступись и сохрани от всякого зла".

Для усиления эффекта маги советуют также перед заговором произносить молитву-обращение к ангелу данного дня недели.

Современному человеку не следует забывать, что осторожного обращения требуют не только заговорные слова, но простая обиходная речь, которую также необходимо контролировать. До сих пор живо поверье у всех индоевропейских народов, что слово доброго пожелания и приветствия (здравицы) призывает счастье, здоровье, успех в делах тому, кому оно сказано, и, наоборот, слово проклятия или злого пожелания влечет за собой гибель, болезни и всевозможные несчастья.

0

348

МОЛИТВА К АНГЕЛУ ДНЯ ВОСКРЕСЕНЬЕ

Отче наш, Иже если на небесах! Да святится имя Твое; да придет царствие Твое; да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должникам нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.

Избави меня, Господь, Свое создание, от всех душевных и телесных страданий прошедших, настоящих и будущих. Дай мне, по благости Твоей, мир и здоровье и яви Свою милость мне, Твоему созданию, чрез посредство всеблаженной Девы Марии, Твоих апостолов: Петра, Павла, Андрея, и всех святых.

Дай мне, Твоему созданию, мир и здоровье на всю жизнь и дабы я с помощью Твоего милосердия никогда не сделался бы рабом греха, а также не познал бы страху и не пришел бы в смятение, во имя Иисуса Христа, Сына Своего, нашего Господа, Который будучи Богом, живет и царствует в единении с Святым Духом во веки веков! Да будет так! Да будетм мир Господа всегда со мною! Да пребудет мир небесный, который Ты, Господи, дал Своим ученикам, всегда твердо в сердце моем, и да пребудешь Ты всегда между мною и моими видимыми и невидимыми врагами. Да будет так!

Да пребудет мир Господа, Его лик, Его тело, Его кровь во мне в помощь, утешит и охранит меня, Твое создание (имя), как для души, так и для тела. Да будет так! Агнец Господен, Который удостоил родиться от Девы Марии, Который, будучи на кресте, омыл мир от его грехов - сжалься над моей душой и моим телом. Христос, Агнец Божий, закланный для спасения мира, смилуйся над моей душой и моим телом. Агнец Божий, чрез Которого спасены все верующие, даруй мне Твой мир и да пребудет он всегда, как в этой жизни, так и в будущей. Да будет так!

0

349

МОЛИТВА К АНГЕЛУ ДНЯ СУББОТА

Иисус, Сын Марии! Спасение мира, Господи, будь ко мне милостив и благосклонен, кроток и милосерд. Даруй мне благодать Духа Святого, чтобы воздать Тебе должную честь и поклонение Тебе, избавителю мира. Никто не мог наложить руку на Него, потому что час Его не настал. Он, Который есть, Был и будет всегда, был Бого-Человек, от начала и до конца. Да сохранит меня эта молитва от врагов моих на вечные времена. Да будет так!

Зная все, что должно было с Ним случиться, иисус выступил вперед и сказал им:' Кого вы ищете?' Они ему ответили: 'Иисуса из Назарета'. Иисус им сказал: 'Это Я'. Иуда же, который должен был Его предать, был с Ним. Как только Он сказал им, что это Он, они упали навзничь на землю. Тогда Иисус снова спросил их: 'Кого вы ищете?' И они вновь ответили: 'Иисуса из Назарета!' Иисус им повторил: 'Я уже сказал вам, что это Я! Если вы ищете Меня, отпустите их', говоря об учениках. Копье, гвозди, крест +, тернии и смерть, которую Я претерпел, доказывают, что Я уничтожил и искупил преступление грешников.

Сохрани меня, Господи Иисус Христос, от всех язв, нищеты, козней врагов моих, и да послужат мне пять ран нашего Господа средством постоянного исцеления. Иисус есть Путь +, Иисус есть Жизнь +, Иисус есть Истина +, Иисус пострадал +, Иисус был распят +. Иисус, Сын Бога Живого, сжалься надо мной +. Итак, Иисус шел посреди их, и ничья рука не посягнула на Него, потому что Его час еще не настал.

0

350

МОЛИТВА К АНГЕЛУ ДНЯ ПЯТНИЦА

О, Сладчайшее имя! Имя, укрепляющее сердце человека, имя жизни, спасения, радости; имя драгоценное, святозарное, славное и приятное; имя, укрепляющее грешного, имя, которое спасает, направляет и управляет всем. Повели именем Своим, Иисус, да удалится от меня диавол.

Открой, Господи, мои невидящие очи, уничтожь мою глухоту, исцели мою хромоту, возврати речь немоте моей, уничтожь проказу мою, возврати мне здоровье, воскреси мен из мертвых и возврати мне снова жизнь, оброни меня со всех сторон от внутреннего и внешнего зла, дабы я, наделенный и укрепленный святым Твоим именем, мог пребывать всегда в Тебе, славословия и почитая Тебя, так как все это надлежит Тебе, как достойному славы Господу и Сыну вечного Бога, Которым все управляется и пребывает в радости. Хвалу, честь и славу да воздадут Тебе всегда из века в век. Да будет так!

Да будет Иисус в сердце моем. Да будет так! Да будет Господь наш, Иисус Христос, всегда во мне, да возродит Он меня, да сохранит Он меня, да будет Он передо мною и поведет меня, и да будет Он за мною и обережет меня, и да будет Он надо мною и да благословит меня, и да будет Он во мне и оживит меня, ад будет Он подле меня, чтобы управлять мною, да будет Он надо мною, чтобы укрепить меня. Да будет Он всегда со мною, чтобы избавить от всех мук вечной смерти. Он, Который живет и царствует во веки веков. Да будет так!

0

351

МОЛИТВА К АНГЕЛУ ДНЯ ЧЕТВЕРГ

Просвети очи мои светом истины, да не смежит их вечный сон; боюсь, что враг мой скажет, что я имел над ним преимущество. Доколе Господь пребудет со мной, не устрашусь злобы врагов моих. О, Сладчайший Иисус! Сохрани меня, поддержи меня и спаси меня, дабы при одном Твоем имени все преклонялось, как небесное, земное, так адское; дабы все языцы возвестили, что наш Господь Иисус Христос пребывает во славе Отца Своего. Да будет так!

Я знаю и уповаю, что когда бы я ни воззвал ко Господу, в какой бы ни было день и час, я буду спасен. Сладчайший Господь Иисус Христос, Сын Бога Живого, совершившего столько великих чудес, силою своего драгоценного имени, одаривший Своими щедротами неимущих, потому что пред силой его демоны обращались в бегство, слепые прозревали, глухие слышали, хромые исцелялись, немые говорили, прокаженные очищались, страждущие выздоравливали, мертвые воскресали. Едва произносилось сладчайшее имя Иисуса - ухо преиспонялось восторгом, а уста - приятностию.

От одного произнесения имени демоны обращались в бегство, колени склонялись, все дурные помыслы искоренялись, все немощи исцелялись, всякое возмущение или борьба с миром, плотию и диаволом прекращалась, и все преисполнялось небесными благами, потому что всякий призывавший и тот, кто будет призывать это святое имя Божие, был и будет спасен. Это святое имя было произнесено ангелом, даже прежде зачатия Его в утробе Святой Девы.

0

352

МОЛИТВА К АНГЕЛУ ДНЯ СРЕДА

О, Эмануил! Защити меня от злобного врага и от всех врагов, видимых и невидимых. Избави меня от всякого зла. Иисус Христос, Царь, пришедший в мир. Бог, сделавшийся человеком и терпеливо пострадавший за нас! Иисус Христос, кроткий Царь. Да будешь всегда среди меня и моих врагов, чтобы защищать меня! Да будет так! Иисус Христос торжествует, Иисус Христос царствует, Иисус Христос повелевает! Да избавляет меня Иисус Христос непрестанно от всех зол! Да будет так!

Да удостоит Иисус Христос меня милости восторжествовать над моими противниками. Да будет так! Вот крест нашего Господа Иисуса Христа. Бегите же, мои враги, при его виде. Лев племени Иуды восторжествовал. Род Давида! Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя!

Спаситель мира, спаси меня и помоги мне! Ты, Который искупил меня Крестом и своей драгоценной кровью, поддержи меня, о, Боже, молю тебя об этом. О, Ажиос! О, Боже! Ажиос и Широс! Ажиос, Аманатос! Эйейзон Химас! Святый Боже! Святый Крепий! Святый милосердный и бессмертный, сжалься надо мною, Твоим созданием (имя). Господи, будь моей опорою, не покинь меня, не отвергни моих молитв. Бог моего спасения, будь всегда моим помощником, Бог моего спасения!

0

353

МОЛИТВА К АНГЕЛУ ДНЯ ВТОРНИК

Благословение и освящение хлеба и вина, которое наш Господь Иисус Христос совершил и дал их Своим ученикам, говоря примите, идите, сие есть тело Мое, за вас ломимое, во оставление грехов - да будет всегда со мною +. Благословение святых Ангелов, Архангелов, Начал, Сил, Властей, Господств, Престолов, Херувимов и Серафимов да будет всегда со мною! + Да будет так! Благословение Патриархов, Пророков, Апостолов, Мучеников, Исповедников, Дев и всех Божиих Святых да будет всегда со мною! + Да будет так! Благословение всех небес Божиих да будет всегда со мною! + Да будет так!

Да поддержит и защитит меня величие Всемогущего Бога и да руководит мною Его вечная благость. Да воодушевляет меня Его беспредельная милость. Да направит меня Его божественность. Да сохранит меня могущество Отца! Да оживит меня мудрость Сына. И да пребудет всегда сила Святого Духа между мной и моими врагами видимыми и невидимыми.

Могущество Отца, укрепи меня, Премудрость Сына, просвети меня и утешение Духа Святого, успокой меня. Отец есть мир. Сын есть жизнь, Дух Святой есть средство утешения и спасения. Да будет так! Да согреет меня Его сострадание и да сохранит меня Его любовь! О, Иисус Христос, Сын Бога Живого, сжалься надо мной, бедным грешником!

0

354

МОЛИТВА К АНГЕЛУ ДНЯ ПОНЕДЕЛЬНИК

О, Боже великий, Которым все спасено, освободи и меня также от всякого зла. О, Боже великий, даровавший утешение всем существам, даруй его также и мне.

О, Боже великий, являющий помощь и поддержку во всех вещах, помоги также и мне и яви свою помощь во всех моих нуждах, несчастиях, предприятиях и опасностях; избави меня от всяких козней врагов видимых и невидимых, во имя Отца, сотворившего весь мир +, во имя Сына, искупившего его +, во имя Святого Духа, совершившего закон во всем его совершенстве +. Отдаюсь в руки Твои и предаюсь совершенно Твоему святому покровительству. Да будет так!

Благословение Бога-Отца, Сына, Святого Духа да будет всегда со мною! Да будет так! + Благословение Бога-Отца, создавшего все единым Своим словом, да будет всегда со мною +. Благословение Всемогущего наше Господа Иисуса Христа, Сына Бога Живого, да будет всегда со мною! + Да будет так! Благословение Святого Духа, с Его семью дарами, да будет со мною! + Да будет так! Благословение Девы Марии и Ее Сына да будет всегда со мною! + Да будет так!

0

355

ПРИЗВАНИЕ В ПОМОЩЬ ДУХА СВЯТОГО ПРИ ВАЖНОМ И СЛОЖНОМ ДЕЛЕ
"Помоги мне, Господи, Дух Святой, в моем деле,
Чтоб враги-недруги мои не посмели дело мое загубить.
Не дай, Господи, Дух Святой перебить кратко изложите суть своего дела
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Читать не мене 3 раз в день три дня. Просьбу говорить своими словами.

ЗАГОВОР НА ПОИСК РАБОТЫ - УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ
Когда идёте поступать на работу, завяжите узлом нитку со словами:
"Как крепко этот узел завязан, так бы и у меня, раба(ы) Божья(ей) (имя), дело скоро и крепко сложилось, да на работу приняли!"
Повторить 3 раза и завязать 3 узла. Нитку положить на порог, закрыть дверь, переступив порог (наступать нельзя), и спокойно идти трудоустраиваться!

ЗАБЕЛ НА ХОРОШУЮ ЖИЗНЬ
На благополучие закажите молебны о здравии себе и всем живущим родственникам, а также за упокой умершим.
В канун больших церковных праздников убирайте на кладбище брошенные могилки, на которые никто не ходит. Обязательно покрасьте такую брошенную могилку (оградку и крест) белой краской - это так называемый забел на хорошую жизнь.

ЗАГОВОР ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА
Читать его надо только в благожелательном настроении.
Лучше всего с утра, на зорьке, предварительно "погрев" руки о неё.
"Греть руки" надо на улице (можно на балконе), но никак не через стекло.
"Встану я, помолясь, выйду, перекрестясь,
взойду на гору высокую, погляжу окрест на все четыре стороны.
Как на восточной стороне на лугу зеленом пасётся конь вороной, норовом дикий, да буйный.
Никто его не седлал, никто на нём не езжал, стремён-поводьев тот конь не знал.
Я того коня укрощу и будет он подо мной ходить послушно, возить, куда я хочу.
Воля моя крепкая, слово моё верное. Аминь."

ЗАГОВОР НА ТРУДОУСТРОЙСТВО
Всякий раз, когда Вы отправляетесь к работодателю и не уверены в том, примут Вас на работу или нет, прошепчите себе на свое левое плечо:
"И в этом месте Бог со мной!"
Повторите заклинание 3 или 7 раз. После каждого шепотка следует осенять себя крестным знамением, приговаривая:
"Боже, пошли мне, рабу(е) твоему(ей) (свое имя), удачу! Аминь!"

ЗАГОВОР ПЕРЕД СОБЕСЕДОВАНИЕМ
Перед началом поиска работы, читать 5 раз "Огне наш", а затем следующее заклинание:
"Я ухожу в сорочке Богоматери,
да осенят меня пары моего Бога,
четыре короны неба,
святой Иоанн Евангелист, святой Лука,
святой Матфей, святой Марк!
Да сохранят меня от мужчины и женщины,
от свинца, от железа, от стали,
что бы не могли они меня ни ранить,
ни порезать, ни костей моих сломить!
Мир Богу моему!"
Далее напишите на бумаге такие слова:
"Есть действительно, есть в действительности, есть в слове, в Боге, всюду!"
Бумагу положите в карман.

ЕСЛИ СОБЕСЕДОВАНИЕ ВЫЗЫВАЕТ СТРЕСС
Перед входом в помещение надо произнести:
"Зайду как олень, зарычу как лев, запою как соловей"
Перед началом разговора мысленно скажите:
" Мед мне на уста, на голову - береста, открываю ваши уши, смотрю в сердца"

ЗАГОВОР ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НА РАБОТУ ВЗЯЛИ
Читать этот заговор идя к работодателю, 3 раза:
"Иду я до бар, не млад и не стар.
Иду подрядиться, хозяину поглядиться.
Лицо мое име мило, душа моя не постыла.
На меня все бы удивлялися, хозяева улыбалися, словам моим умилялися.
Не прогнал бы он душу крещеную.
Господи Иисусе Христе.
Боже наш, помилуй нас во всякий час.
Аминь. Аминь. Аминь."

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ПРИГЛЯНУТЬСЯ РАБОТОДАТЕЛЮ

Чтобы приглянуться работодателю, перед выходом поцелуйте краюху хлеба и скажите:
"Как из века в век Божий хлеб почитают,
С поклоном его подают и принимают,
Так бы и меня, раба Божьего (имя),
С радостью принимали,
На почётный труд подряжали.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Аминь."

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ПОНРАВИТЬСЯ НА НОВОЙ РАБОТЕ
Читается также дома, перед выходом, а можно — и по дороге:
"Иду ловцом, войду купцом.
Я волк, я лев, я лисица,
Везде мне лестница.
Кто других ниже, а я всегда других выше.
Все бы меня любили, почитали,
На высокую должность приглашали.
Все мои слова, будьте лепки и крепки.
Аминь"

ЗАГОВОР НА УСПЕШНУЮ РАБОТУ
Прежде чем приступить к новой работе или службе в любом учреждении, организации или у частного лица, сделайте так: на восходе солнца первого трудового дня поклонитесь на восток, потом на запад, затем на юг и север, говоря при этом:
"Пусть же солнце освещает, а ветры отгоняют!
Что освещать, а что отгонять, сии силы сами знают!
Да будет так!"

РИТУАЛ ДЛЯ ПОИСКА РАБОТЫ
Чтобы найти работу по душе, после новолуния в пятницу отправьтесь в лес. По дороге нельзя ни с кем разговаривать и вообще вступать с кем-либо в контакт. Найдите в лесу такое место, где два пня расположены рядом. Сядьте на один из них и прошепчите:
"Вот здесь я сижу и хорошее место себе ищу.
Я, раб Божий (имя), сяду на другой пень"
(при этом нужно пересесть на другой пень)
"И получу хорошее место на другой день.
Верно, верно, верно!"
После этого, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая, направляйтесь домой в полной уверенности, что хорошая работа найдётся.

Шепоток на мыло.

Пред тем как вы начнете пользоваться куском мыла, нашепчите на него:

«Мыль, мыль, на смыль. Смывай грязь телесную, смывай грязь душевную, смывай грязь порченную. Да будет так».

Шепоток при мытье окон.

Когда моете окна, в ясный солнечный день следует шептать:

«Пыль удаляю, в дом свет приглашаю. Солнце внутри – ясность в груди. Окна сверкают - тьма отступает!»

ОБЕРЕГ ДЛЯ РАБОТЫ
Напишите на листке бумаги такой оберег и носите его с собой на службу:
"Укрепи меня Господи, своим Духом.
Свят чист, Свят крепок,
Заговор до меня, рабы (имя), лепок.
Пересыпь меня, Господи, жёлтым песком,
Прикрой меня толстым хрящом,
Тот песок желтый не сосчитать,
Так и меня, рабы Божьей (имя), никому не взять:
Ни колдуну, ни колдунице,
Ни чернецу, ни чернице,
Ни царю, ни царице, ни сотнику, ни судье.
Будь, оберег Божий, при мне, Божьей рабе (имя).
Аминь. Аминь. Аминь."

+1

356

[

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Интересно, а где первоисточник называющий эти имена бога?!
Насколько достоверно они верно названы?!

Я далеко не теолог. просто по специальности приходится иметь дело с верованиями и обычаями, как религиозными, так и языческими.
В разных религиях существуют похожие утверждения (а может, отнюдь не случайно? ), что имен у Бога 100. Магам и каббалистам, а также особо продвинутым суфиям и отшельникам известны 99 имен Бога - в мусульманских четках, например, 99 бусин - по традиции. А вот сотое имя Бога тайное. И тот, кто его узнает, постигнет все тайны мира и жизни и смерти. Такие вот дела :)

есть такая старинная пражская легенда о Големе: это глиняный великан, которого, по легенде, создал праведный раввин Лев для защиты еврейского народа. Ну, что-то вроде Франкенштейна, но из глины :)
Этот глиняный болван создается для исполнения разных «чёрных» работ, трудных поручений, имеющих значение для еврейской общины, и главным образом для предотвращения кровавого навета путём своевременного вмешательства и разоблачения. :yep:  :glasses:

Исполнив своё задание, голем превращается в прах. Создание голема народная легенда приписывает знаменитому талмудисту и каббалисту — главному раввину Праги, Махаралю. Голем будто бы возрождается к новой жизни каждые 33 года. Легенда эта относится к началу XVII века.

Ну, создание искусственных людей - дело древнее (гомункулусы всякие и прочая пакость). А вот ожил Голем только потому, что раввин вложил в его глиняный рот бумажку с тайным, сотым именем Бога.

Если внимательно почитать Библию, Ветхий Завет, а именно - Тору, то можно накопать некоторые из этих 99 имен Бога. В частности - Адонаи, Саваоф, Нисси и так далее. Некоторые - есть в Талмуде. Другие - в толкованиях к Талмуду (Сефер Иецира и Зохар).  Вообще Каббала занята именно поисками имен Бога - ведь известно, что их 100, но ведь  они не известны всем и каждому.

Имена, приведенные в заговоре  - наверняка  из этого числа. Но с точностью до 100%  на этот вопрос сможет ответить только не в меру болтливый каббалист: они вообще как-то не особо горят поделиться знаниями. тем более с женщиной. В Талмуде сказано: "Лучше бросить Тору в огонь, чем допустить женщину к ее изучению".  :playful:
Так что, использовать все эти имена можно на свой страх, риск и веру. :question:

+1

357

[b]Reine_de_Saba[/b :cool:
Я как раз на днях себе статейку с нета скинула о "церковном языке", словообразовании и там как раз упомянуты названия Бога...тока я еще не разобралась имена ли это Бога или просто звучание слова " Бог" на разных языках....? Разберусь до конца со статьей и выложу сюда!

0

358

Alyaz написал(а):

КАк психиатр, вы любите поговорить

Да! Поговорить люблю иногда! (тока сейчас увидала ваш пост)
Надо же как я быстро переквалифицировалась в психиатры... :crazyfun:

0

359

Reine_de_Saba, спасибо за интересный  и познавательный материал! :)
Таня Чеширская, и Вам добрый вечер! :)

Отредактировано Alyaz (2009-09-15 08:29:26)

0

360

Здравствуйте, люди! Нашла вас и очень этому рада, читаю уже полтора часа! Зачем искала? Очень прошу помощи! Хочу, чтобы ответили именно здесь!
Проблема у меня такая: я очень хочу купить соседскую квартиру для своей мамы (мне так удобней за ней ухаживать, я очень устала бегать к ней, носить продукты, убираться, потом опять домой возвращаться поздно). Квартира у соседей пустует уже много лет, но они и на квартиру не пускают ни кого, и продать хотели бы очень выгодно. Просят очень дорого, не стоит она тех денег, что они просят. Вообще нынешние хозяева этой квартиры очень жадные люди (в администрации работают - начальством). А мне очень нужна именно эта квартира, и мама была бы рядом, и свою жилплощадь я бы немного увеличила (за счёт второй комнаты - у соседей двухкомнатная квартира). У меня однокомнатная квартира, а детей четверо (последние двойняшки), так и прожили в тесноте полжизни. Сейчас у нас прописано 10 человек, и дети, и семьи детей. Старшие дети и мама вынуждены жить на съёмных квартирах. Очень вас прошу, может кто может мне помочь? Я очень хочу чтобы соседи не смогли ни кому продать свою квартиру, кроме меня, но по разумной цене (уж больно дорого они просят - по цене коттеджа, а у них нет ни горячей воды, ни ванны, ремонт не делался ни разу за 30 лет. Единственное -это микрорайон у нас престижный, на этом все преимущества заканчиваются. И ещё - квартира у них больше нашей ровно на ширину входной двери. Ну, как можно можно просить бешеные деньги?). Свою квартиру мы не хотим продавать по той причине, что уж больно много средств, и сил, и здоровья  вложено в неё (ремонт, пласт. окна, душевая кабина, индивидуальное отопление -свой котёл, огород отдельно огороженный, теплица). Как сделать так, чтобы не было у них покупателей, кроме меня? ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ МНЕ!
Я очень много читала книг Натальи Степановой, но не помню, чтобы в них было то, что мне сейчас нужно. Я очень жду от вас помощи. Спасибо.

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Практическая эзотерика